Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия " Лики Смерти"

набор гильдия орда

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#21 Dothar

Dothar

Отправлено 28 июня 2014 - 22:53

Было бы интересно услышать.

Сайт очень древний и по большому счету заброшенный.Минус.

Сайт и вообще основа построения такой ги заточена под ПВП сервер.Как вы себе это представляете на ПВЕ сервере?

Теперь касаемо наград.Насколько я понял-это только форумные медальки.Из внутриигровых ресурсов-возможность взять кредит(тоже не прописаны ни суммы ни условия).Но все платят взносы-куда они идут?ремонт не в счет.

В общем,на данный момент,это очень сырой проект в реалиях ИЗИ и я не вижу каких-либо причин людям выбирать именно эту гильдию.

Работайте.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 antonio95313

Отправлено 28 июня 2014 - 22:55

про мат - не знаю кому приятно читать в чате эти слова :mellow:


  • 0
 

02785c6c97bb468ed1962a739a3f2783.png


#23 Dothar

Dothar

Отправлено 28 июня 2014 - 22:57

про мат - не знаю кому приятно читать в чате эти слова :mellow:

Скорее безразличное отношение к нему.Это давно уже пласт нашего языка,мы с ним сталкиваемся каждый день,это наши реалии.

Надо дописать что мат-как-оскорбление запрещен,а не весь в принципе.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#24 antonio95313

Отправлено 28 июня 2014 - 23:00

Сайт древний ибо история гильдии шла 5 лет, потом был перерыв около года. Сейчас собрались ребята которые когдато играли и решили возобновить старую гильдию.


  • 0
 

02785c6c97bb468ed1962a739a3f2783.png


#25 toyotik

Отправлено 28 июня 2014 - 23:02

Скорее безразличное отношение к нему.Это давно уже пласт нашего языка,мы с ним сталкиваемся каждый день,это наши реалии.

Надо дописать что мат-как-оскорбление запрещен,а не весь в принципе.

сие послабление для сапожников, истинные мсье им не уподобляются

 

и да, общий знаменатель - это полный отказ от мата в ги чате.. в личке - хоть в глаза пусть люди долбятся


  • 0

#26 Petyaubicabichey

Petyaubicabichey

Отправлено 28 июня 2014 - 23:30

А Накидку носить обязательно?


  • 1

0514121f9f743a0a87293e9c61c16098.png
9045cd9feb4912bc08e6c3ef28383b24.png
7bf3b341a589974f20c981adb90243b0.png

Скрытый текст

#27 plazmasw2

Отправлено 28 июня 2014 - 23:37

Ка кто мы в цехе с мужиками в картишки гоняли, взрослые люди ) Мат естественно мат располагает человека к общению.

Ку это уже устоявшее не зря стало классикой кинематографа. Ну ты торопишься на бг, или рейд в цлк собрался тут Соги печатает "здраствуйте дорогие согильдийцы, как я рад вас видеть, как вы поживаете, как поживают ваши дети, ваша родня, ваши свояки" Ты как ответишь?


  • 0

e4cfd8631ba56095f0e889728e52ff73.png


#28 Aecius

Отправлено 28 июня 2014 - 23:38

Лол, гильдия фанатичных криворуких клоунов, с которых угорал весь сервер )

Ладно, шучу

Определенные веселые моменты были, да

Но без главного циркача - Спрутика - вам мало что светит.


  • 0

#29 - History -

- History -

Отправлено 29 июня 2014 - 00:07

Было бы интересно услышать.

Сайт очень древний и по большому счету заброшенный.Минус.

Сайт и вообще основа построения такой ги заточена под ПВП сервер.Как вы себе это представляете на ПВЕ сервере?

Теперь касаемо наград.Насколько я понял-это только форумные медальки.Из внутриигровых ресурсов-возможность взять кредит(тоже не прописаны ни суммы ни условия).Но все платят взносы-куда они идут?ремонт не в счет.

В общем,на данный момент,это очень сырой проект в реалиях ИЗИ и я не вижу каких-либо причин людям выбирать именно эту гильдию.

Работайте.

Внутриигровых наград вообще нет?
Я сначала даже трайнуть хотел, а щас чёт...Ну ладно, щас топик прочитаю и решу.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#30 antonio95313

Отправлено 29 июня 2014 - 00:32

медали только на форуме но зарабатываеш их в игре


  • 0
 

02785c6c97bb468ed1962a739a3f2783.png


#31 SDAJLKDA

Отправлено 29 июня 2014 - 00:37

 

Здраствуйте наша гильдия перешла на ваш проект около месяца назад, будем рады видеть вас в наших рядах!
 
Гильдия Лики Смерти, имеет свою историю и традиции. У нас нет в гильдии классического направления таких как ПВП или РП(ПВЕ).Наше направление это НЕО-ПВП-РП. Мы придумали уникальный мир где совместно играют и любители РП(ПВЕ) и любители ПВП.
     В Гильдии есть два пути: Путь наёмника и путь Воина.attachicon.gif10.gif
    
      Воин в гильдии может подыматься по карьерной леснице и достичь самых высоких званий в гильдии которые предусмотрены   этим путём.
      Наёмник в гильдии не может получать звания, Согильдийцы в этом подразделении относительно независимы от командования Гильдии.
     
      Подробнее о званиях можно прочесть здесь .

     Разработана и внедрена  уникальная система наград для гильдийцев такие как - медали, ордена, кубки.
     В гильдии проводится множество мероприятий в которых участвует вся гильдия(он-лайн) без исключений.
 

Основное правило Гильдии - соблюдение её Устава.
Ознакомится с Уставом Гильдии нужно здесь.

 

   Что лучше белое или черное? Что вкуснее дыня или арбуз? Каждый должен сам определить для себя что ему ближе
либо быть в подчинении выполнять приказы, четко выполнять возложенные обязанности а потом и самому взять на себя ответственность за свой отряд и быть его командиром, примером для подражания, либо быть наёмником который сам выбирает что ему сегодня делать и чем заняться.
Ответ на этот вопрос в вашем сердце.

 

 

В гильдии есть награды, их можно посмотреть тут  , в разделе указано за что выдается награда.

 

1) Зарегистрироваться в Штабе Гильдии( сайт гильдии) под своим игровым ником
2) Ознакомится с Уставом и Званиями
3) Получить I-ый уровень знаний в Академии Ликов
4) Подать заявку на вступление в Гильдию
     для наёмника тут
     для воина тут
5) Скачать Гильдийский календарь, установить его и настроить.
6) Следите за вашей заявкой, вам дадут дальнейшие инструкции.

 

7) а еще каждый месяц присылать нам 25 рублей на "развитие ги".

 когда вы нам отдадите ключи от квартиры и машины,вы получите высший  спец. ранг Лики смерти и станите дк и сможете юзать этот скил .


  • 1

8559921ca3827d5c16d7425f433b4f62.png

ec4e5451c388ba1662ce8583790101de.png

1f17e8d972c4bfbe0f5c8ec9b232e7d1.png


#32 antonio95313

Отправлено 29 июня 2014 - 00:50

7) а еще каждый месяц присылать нам 25 рублей на "развитие ги".

 когда вы нам отдадите ключи от квартиры и машины,вы получите высший  спец. ранг Лики смерти и станите дк и сможете юзать этот скил .

Можеш слать я не против ;)


  • 0
 

02785c6c97bb468ed1962a739a3f2783.png


#33 lensh

lensh

Отправлено 29 июня 2014 - 01:07

Прочёл название ги, непроизвольно прожал айсблок
  • 0

#34 VaSILIYA18

Отправлено 29 июня 2014 - 03:00

Не банально скажу, думаю у этой гильдии будут моменты и она себя покажет. Ну что могу лишь пожелать удачи, и успехов вам!


  • 1

#35 rusguman

Отправлено 29 июня 2014 - 03:26

Секта какая-то.

+


  • 0

#36 Goldes

Отправлено 29 июня 2014 - 03:28

Ребят вы не с uawow часом я там состоял ещё когда Sprutik был


  • 0

#37 leeder88

leeder88

Отправлено 29 июня 2014 - 08:15

 


5) Скачать Гильдийский календарь, установить его и настроить.

Скажи, как на тирион можно * Скачать Гильдийский календарь, установить его и настроить.? Буду благодарна.


  • 0
 

 


#38 predator66

Отправлено 29 июня 2014 - 08:20

Погенералю за голду.


  • 0

77cb135e30e2f03d9919908f03a70ed6.png

 

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

 

#39 Detitetko

Отправлено 29 июня 2014 - 09:14

Помоему что то новенькое и интересное будет. Удачи в реализации))


  • 2

#40 Tedvald

Отправлено 29 июня 2014 - 10:16

Ребят вы не с uawow часом я там состоял ещё когда Sprutik был

Да, так и есть.

 

Было бы интересно услышать.

Сайт очень древний и по большому счету заброшенный.Минус.

Сайт и вообще основа построения такой ги заточена под ПВП сервер.Как вы себе это представляете на ПВЕ сервере?

Теперь касаемо наград.Насколько я понял-это только форумные медальки.Из внутриигровых ресурсов-возможность взять кредит(тоже не прописаны ни суммы ни условия).Но все платят взносы-куда они идут?ремонт не в счет.

В общем,на данный момент,это очень сырой проект в реалиях ИЗИ и я не вижу каких-либо причин людям выбирать именно эту гильдию.

Работайте.

На данный момент сайт в процессе чистки. В скором времени он будет приведён в порядок и готов к работе.
Цель нашей гильдии на Изенгарде - развиваться самим и сопутствовать развитию ПвП на сервере, вводя в серые будни каждого разнообразие, которое будет рождать желание играть именно в этом крыле. Но это не значит, что мы вовсе не будем заниматься ПвЕ. Для этого крыла у нас не меньше приоритетов. Просто на данном этапе развития гильдии, у нас нету того опытного, терпеливого и ответственного человека, который мог быть на посту Куратора (главой ПвЕ крыла). Мы в процессе поиска данной кандидатуры.
Медали предназначены сугубо для разбавления составляющей военных походов, как награды за различные хитрости, манёвры в бою, за успешное выполнение поставленных задач. Как какой-то стимул к организованности и тактическому мастерству. Да, они всего форумные, но всё же - это как ни как тоже можно назвать тем самым разнообразием, внедрением хоть какого-то смысла в игру, так как твой наградной список показывает твои заслуги перед гильдией, твою активную деятельность в ней. Гильдия строго ведёт взаимодействие с сайтом.
Информация о кредитах в гильдии : http://liki.clan.su/forum/35-321-1
Взносы идут сугубо для пополнения финансового капитала в банке, с которого будут выдаваться те самые кредиты.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.