Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

To Hagen. Movie maker w admin rights..ну или типа того)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 176

#1 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 01:54

Всем привет. Тема моя довольно таки серьёзная, по-крайней мере для меня. 

Хочу обратиться к Hagen(у) с таким предложением.

Хочу стать админом/оператором/монтажером или типа того для Isengard(а). И для этого хочу попросить у тебя/Вас отдельный аккаунт с персонажем с определённым набором гм-команд для съёмок. У меня здесь очень много знакомых/друзей, кто готов к съёмкам. Данное видео будет выкладываться сюда и на Youtube. 

Снимать буду не только своих знакомых, но и "рандом" игроков. А именно, мне нужны команды на проникновение на арену, бг, данжи под инвизом. Чтобы всё было отснято и отредактировано на отлично. Поэтому, прошу поддержать идею, и кстати ты/Вы мне об этом как-то писал и предлагал заняться одним проектом (письмо могу процитировать), я даже для этого сделал набросок трейлера на данный проект. 

 

С Уважением Гейко. Rivendell x15 (Привет, кто узнал ^_^ )


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 06 июля 2014 - 01:55

 

 

Хочу обратиться к Hugen(у) с таким предложением.

 

для начало начнем с того что hAgen ) 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 01:58

 

 
 

для начало начнем с того что hAgen ) 

 

Ну пусть будет так) Исправлю


  • 0

#4 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 июля 2014 - 01:59

Я просто оставлю это тут

http://ezwow.org/ind...=50112&p=749728


  • 7

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#5 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 02:01

Я просто оставлю это тут

http://ezwow.org/ind...=50112&p=749728

Это тема совсем о другом -_-  кто знает, поймёт, дет сад мимо.


  • -4

#6 Hunterlou

Отправлено 06 июля 2014 - 02:13

Гейко Салют от Друдка с х15:D в Князи решил подаца иш ты какой)
  • 0

#7 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 02:14

Гейко Салют от Друдка с х15:D в Князи решил подаца иш ты какой)

И ты ещё жив? прювет)) :D

Не, в творчество лезу) ну нафиг ваш межреалмовый срач)


  • 0

#8 Hunterlou

Отправлено 06 июля 2014 - 02:16

нет што б чем нибуть полезным заняца нахера тебе головняки)
  • 0

#9 kombainer

kombainer

Отправлено 06 июля 2014 - 04:55

Вполне неплохо можно снимать и без гм-команд. Выложи сюда примерный образец своей работы. Администрации даже не от чего отталкиваться для принятия решения. Просто отснятая "жизнь" игроков почти никому не интересна.

С названия темы, кстати, в голос проиграл.
  • 1

#10 Gkjnm2345

Отправлено 06 июля 2014 - 04:59

мб тебе отдельно виллу на канарах завернуть? ну шоб под инвизом снимал всё. люди аренятся а ты говнюк бушь снимать.. чет мне кажется не многим это понравится. с таким командами ты чудить будешь а не делами заниматься лалка.


  • 0

#11 SDAJLKDA

Отправлено 06 июля 2014 - 05:10

мб тебе отдельно виллу на канарах завернуть? ну шоб под инвизом снимал всё. люди аренятся а ты говнюк бушь снимать.. чет мне кажется не многим это понравится. с таким командами ты чудить будешь а не делами заниматься лалка.

как disconnetcx, вроде модером был,да чет скучно ему стало,пол серва муты дал и флудил со близардовским значком :)


  • 0

8559921ca3827d5c16d7425f433b4f62.png

ec4e5451c388ba1662ce8583790101de.png

1f17e8d972c4bfbe0f5c8ec9b232e7d1.png


#12 Akimka

Отправлено 06 июля 2014 - 05:11

Я просто оставлю это тут

http://ezwow.org/ind...=50112&p=749728

интересную ты ссылочку дал. :)


  • 0

#13 Gkjnm2345

Отправлено 06 июля 2014 - 05:17

интересную ты ссылочку дал. :)

ахаха)) а он мажется, типо детский сад мимо и не все поймут) ёпти че там понимать)


  • -1

#14 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 05:37

Вполне неплохо можно снимать и без гм-команд. Выложи сюда примерный образец своей работы. Администрации даже не от чего отталкиваться для принятия решения. Просто отснятая "жизнь" игроков почти никому не интересна.

С названия темы, кстати, в голос проиграл.

1. Ролик "примерный образец своей работы" внизу под текстом.

2. Вполне неплохо снимать без гм команд - снимал бы если было бы неплохо.

3. просто отснятую жизнь игроков - это для внуков на старость лет...


ну шоб под инвизом снимал всё. люди аренятся а ты говнюк бушь снимать.. чет мне кажется не многим это понравится. с таким командами ты чудить будешь а не делами заниматься лалка.

1. Если ты не знал, то когда-то стоял нпц и можно было следить за играми на арене (этот момент хорошо отображается в ролике), он и сейчас есть...на катаклизме вроде.

2. Было мною сказано - определённый набор гм-команд, а именно : режим гма (для объявления в общем чате на 2 фракции для набора команды на съёмки, для нейтрального режима для нпц и игроков), флай (для съёмок любого ракурса), команда на проникновение на арену и данжи ( впринципе это команда под режимом гма .goname) ну и speed.

Учетка от "главного" в режиме block, то есть 1 персонаж без возможности создания ещё персонажей.


как disconnetcx, вроде модером был,да чет скучно ему стало,пол серва муты дал и флудил со близардовским значком :)

Флуд - делать мне нечего, как обсуждать кто, кого, как, где и когда. У меня есть определённая цель. 


интересную ты ссылочку дал. :)

Да, не спорю, это исход после закрытия х15


ахаха)) а он мажется, типо детский сад мимо и не все поймут) ёпти че там понимать)

Да вот что: 1) Было время (как раз перед закрытием), когда один из игровых гмов создавал локи и боссов для турниров/конкурсов/соревнований. Мы это всё тестили по 5-8 часов, даже создали данж. 

И что в итоге? - персонажей удалили, всю разработку, которую мы тестили, удалили, в прочем как и настроение. Шикарно!

2) После неоднократного обсуждения, данные турниры просто были закрыты. Все прочие планы/конкурсы были закрыты. Возможность полностью реализовать себя на х2 просто исчерпала себя неоднократными попытками. На моё "да я согласен с вами сотрудничать бесплатно" был забит большой и толстый кальмар. 


  • 0

#15 Gkjnm2345

Отправлено 06 июля 2014 - 05:38

тухлый запрос... и цель. особенно после того как лаского ( трахал*)  х2.. если у админов есть самоуважение то не фига ты тут не получишь)


  • 0

#16 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 05:44

тухлый запрос... и цель. особенно после того как лаского ( трахал*)  х2.. если у админов есть самоуважение то не фига ты тут не получишь)

Тухлая цель? Мальчик, иди займись жизнью. Тебе здесь нечего делать) Ты сам себя сейчас поимел)

Самоуважение? Мы сейчас обсуждаем третьи лица, которые мне абсолютно неинтересны и никаким боком меня не будут касаться? У них своя работа, у меня своя. Это решение для главного, а не подручных.


  • -1

#17 Moodaque

Отправлено 06 июля 2014 - 05:51

да, ссылка классная. школа переобувается прямо в полете


  • 0

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


#18 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 июля 2014 - 06:43

Всем привет. Тема моя довольно таки серьёзная, по-крайней мере для меня. 

Хочу обратиться к Hagen(у) с таким предложением.

Хочу стать админом/оператором/монтажером или типа того для Isengard(а). И для этого хочу попросить у тебя/Вас отдельный аккаунт с персонажем с определённым набором гм-команд для съёмок. У меня здесь очень много знакомых/друзей, кто готов к съёмкам. Данное видео будет выкладываться сюда и на Youtube. 

Снимать буду не только своих знакомых, но и "рандом" игроков. А именно, мне нужны команды на проникновение на арену, бг, данжи под инвизом. Чтобы всё было отснято и отредактировано на отлично. Поэтому, прошу поддержать идею, и кстати ты/Вы мне об этом как-то писал и предлагал заняться одним проектом (письмо могу процитировать), я даже для этого сделал набросок трейлера на данный проект. 

 

С Уважением Гейко. Rivendell x15 (Привет, кто узнал ^_^ )

А почему не в пм и в случае положительного ответа уже бы создал тему, что ты будешь этим заниматься?

Понимал же, что соберется толпа флудеров? Или нет?


  • 2

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#19 leeder88

leeder88

Отправлено 06 июля 2014 - 06:52

 

 

Снимать буду не только своих знакомых, но и "рандом" игроков. А именно, мне нужны команды на проникновение на арену, бг, данжи под инвизом. Чтобы всё было отснято и отредактировано на отлично. Поэтому, прошу поддержать идею, и кстати ты/Вы мне об этом как-то писал и предлагал заняться одним проектом (письмо могу процитировать), я даже для этого сделал набросок трейлера на данный проект. 

 

 

С Уважением Гейко. Rivendell x15 (Привет, кто узнал ^_^ )

 

http://ezwow.org/ind...=50112&p=749728

"Засланный казачок" другого проекта. В пользу кого шпионить намерен?


  • 0
 

 


#20 Monnory

Отправлено 06 июля 2014 - 07:01

А почему не в пм и в случае положительного ответа уже бы создал тему, что ты будешь этим заниматься?

Понимал же, что соберется толпа флудеров? Или нет?

И правда? Я бы мог спросить в пм, но, скажем так, "выделяю" личностей, которых, возможно, из данного проекта вычеркну  ^_^  Зачем мне гвозди в колёсах?)

Ответ когда-то был да и предложение, но прошло время и как бы хочется найти единомышленников. Разве это плохо? Хоть как-то разнообразить игру?


"Засланный казачок" другого проекта. В пользу кого шпионить намерен?

Шта? Шпионить? Оно мне надо? Люди, вы не смешивайте реальную жизнь со своими пикселями. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.