Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#20681 Pycbka4

Отправлено 09 мая 2017 - 12:43

малыш ты опять обосрался


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#20682 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 мая 2017 - 12:49

Подружку твою обидели что ли? Прастииии.

Я выразил выше свое непонимание вашего бредообщения.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20683 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 09 мая 2017 - 12:54

Я выразил выше свое непонимание вашего бредообщения.

Оно не тебе, чего ты, как пёс цепной... ;)


  • 0

#20684 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 09 мая 2017 - 13:23

 

Бля, братан, так на тебя похож...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032717_203003.jpg

  • 2

#20685 Netsuke

Netsuke

Отправлено 09 мая 2017 - 19:57

Я выразил выше свое непонимание вашего бредообщения.

Лучше бы ты выразил нам своё желание сходить нахуй отсюда


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#20686 Ahillessxqx

Отправлено 09 мая 2017 - 21:03

дойдут руки запилю видос как я играл бмом )0 0)0))) 0))))))))))00)))))))))))))))))))))

в ММ будто у тебя больше биндов
Гепа теперь фанат  БМов,Господи,я стал христианином
Русь,твоя жена забеременела,пока ты в отпуске


Сообщение отредактировал Ahillessxqx: 09 мая 2017 - 21:04

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#20687 Iolz

Отправлено 09 мая 2017 - 21:20

в ММ будто у тебя больше биндов
Гепа теперь фанат  БМов,Господи,я стал христианином
Русь,твоя жена забеременела,пока ты в отпуске

причем тут бинды? 
я на том бг до 15/0 дошел юзая 6 клавиш и изредка кастуя кил шот. А так либо лосал либо притвориться мертвым.


  • 0

Без імені.png

Записати.JPG - game is passed.

 

#20688 Lambdass

Отправлено 09 мая 2017 - 21:39

Лучше бы ты выразил нам своё желание сходить нахуй отсюда

Неа. Такого желания у меня нет.


  • 0
1.png

 


#20689 Netsuke

Netsuke

Отправлено 09 мая 2017 - 22:33

Неа. Такого желания у меня нет.

Ну ок


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#20690 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 09 мая 2017 - 23:55

причем тут бинды? 
я на том бг до 15/0 дошел юзая 6 клавиш и изредка кастуя кил шот. А так либо лосал либо притвориться мертвым.

Хочешь сказать, что в мм/сурв ты так не смог бы? И вообще, ваше кукареканье непонятно. Чем ММ сложнее БМ, так и не было сказанно))


  • 1

#20691 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 00:20

В альянсе вышел - зашел в орду... Охуенно играете, псы.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_051017_003643.jpg

  • 1

#20692 Iolz

Отправлено 10 мая 2017 - 00:39

Хочешь сказать, что в мм/сурв ты так не смог бы? И вообще, ваше кукареканье непонятно. Чем ММ сложнее БМ, так и не было сказанно))

 

лежать на земле и убивать в сухую статистику? не думаю. В теории можно кил шот жать на лоу хп стоять, но там кд не позволит все забирать, пет на автоатаке решает эту проблему. 

кукареканье)) та мне вообще похуй что ты или кто-то еще думает о сложностях билдов, у меня свое мнение о каждом спеке и особенностях игры на 79. Как показывает практика: хорошего шмота(причем мой хант забит в агилу) и притвориться мертвым достаточно, что бы держать топ на бг, следовательно - криворукость компенсирует бешеная херня что почти всегда жива. На 80м такая дичь не канает, отсюда и непопулярность билда (исключение арена сетапы).

 


Сообщение отредактировал logicfox333: 10 мая 2017 - 00:39

  • 0

Без імені.png

Записати.JPG - game is passed.

 

#20693 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 01:15

лежать на земле и убивать в сухую статистику? не думаю. В теории можно кил шот жать на лоу хп стоять, но там кд не позволит все забирать, пет на автоатаке решает эту проблему.
кукареканье)) та мне вообще похуй что ты или кто-то еще думает о сложностях билдов, у меня свое мнение о каждом спеке и особенностях игры на 79. Как показывает практика: хорошего шмота(причем мой хант забит в агилу) и притвориться мертвым достаточно, что бы держать топ на бг, следовательно - криворукость компенсирует бешеная херня что почти всегда жива. На 80м такая дичь не канает, отсюда и непопулярность билда (исключение арена сетапы).

Что тебе на бг мешает пожимать свою ротацию, которая отличается от моей лишь химера/стедик? ОМГ!!! Я понял!!!! Скатер надо же дать по фокусу! И макрос запилить на подготовку+детернс. Охуеть. Трудно, буду епашить лёжа за бм дальше...
ХD радует пиздежь о каком-то великом скиле за мм.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 10 мая 2017 - 01:17

  • 0

#20694 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 01:28

На 80м такая дичь не канает, отсюда и непопулярность билда (исключение арена сетапы).

дичь не катит, только из-за корявости изи. Или ты думаешь, что бмов так охуенно проапали на Кате? Них, ещё с бк они збс ломали лица... С бк по актуал.Как было на классике - не знаю, но слышал, что некоторые петы жгли жопы.
  • 0

#20695 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 01:44

И, как, мне кажется, вся беда в кривом скалировании характеристик. Ведь до 69 лвл бм может ебашить просто по 3 человека соло. Далее все меньше. На 79 он все ещё хорош, но это перелом. На 80 просматривается резкий спад, хотя какого хуя?! Ведь такой пиздатый гир... На офе бма брали и в пве и а пвп. Бистклив же, мать его - детище лк! От сюда вывод, что на 80 бм - искусственно порезан. Ввиду, их дикого врыва в двойке с хпалами, ресторами/энхами и даже рогами, что вызвало сгорания жеп в атмосфере. Почитай форум 09-15 г. Ведь большенство местных тогла ещё в тапки ссались.
Всё сука. Кончил. КАР КАР

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 10 мая 2017 - 01:47

  • 0

#20696 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 06:35

На офе потолок бма 16к дпс в цлк бафом на конец аддона.

Мм же выдавал 20к.

В пвп их брали не сколько из-за высокого урона пета, сколько из-за озверина, под который в 2 дд можно много кого забрать. Что пряморукие и по сей день делают.

На 80 просматривается резкий спад, хотя какого хуя?!

Рес, Карл, рес.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20697 Wlvs

Wlvs

Отправлено 10 мая 2017 - 09:14

Я когда тоже играл бмом, дефал его:) Бм прощает больше ошибок, ты можешь дамажить независимо от того в каком состоянии находится сам хант (лос, фейкдеф, контроль, мертвая зона и т.д.), плюсом к этому идёт невосприимчивость ко всем видам контроля, с небольшим кд. По-поводу управления петом в мм это тоже очень важно, хотя и не так критично, как у бм. По-поводу ротации мм имеет только 3 различных вариации укус+химера, скаттер имеет определённый Рейндж ( не говоря уже том, что он сбивается от любого входящего урона) и трапу 79 не кинешь, в бме же достаточно просто нажать устрашение. Стедик кастовать можно во всех спеках, но вообще в пвп не так много возможностей это сделать. В общем, следует хорошо прощупать класс прежде, чем делать какие-то выводы о его легкости.;)

Сообщение отредактировал Wlvs: 10 мая 2017 - 09:15

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#20698 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 09:32

На офе потолок бма 16к дпс в цлк бафом на конец аддона.
Мм же выдавал 20к.
В пвп их брали не сколько из-за высокого урона пета, сколько из-за озверина, под который в 2 дд можно много кого забрать. Что пряморукие и по сей день делают.

Рес, Карл, рес.

Тем не менее, даже учитывая рес, спад охуенно заметен...

Я когда тоже играл бмом, дефал его:) Бм прощает больше ошибок, ты можешь дамажить независимо от того в каком состоянии находится сам хант (лос, фейкдеф, контроль, мертвая зона и т.д.), плюсом к этому идёт невосприимчивость ко всем видам контроля, с небольшим кд. По-поводу управления петом в мм это тоже очень важно, хотя и не так критично, как у бм. По-поводу ротации мм имеет только 3 различных вариации укус+химера, скаттер имеет определённый Рейндж ( не говоря уже том, что он сбивается от любого входящего урона) и трапу 79 не кинешь, в бме же достаточно просто нажать устрашение. Стедик кастовать можно во всех спеках, но вообще в пвп не так много возможностей это сделать. В общем, следует хорошо прощупать класс прежде, чем делать какие-то выводы о его легкости.;)

Дак вот скажи, так уж сложен мм, как спек, а хант на бг вообще? Мне кажется нет.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 10 мая 2017 - 09:35

  • 0

#20699 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 09:47

Тем не менее, даже учитывая рес, спад охуенно заметен...

Как ни странно, но убивать должен хант, а пет лишь помогать.

И у пряморуких на 80ом так и происходит.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20700 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 09:55

На мой взгляд на 79, не надо сравнивать с 80, вы заебали, самые простые на бг. Фаер, шп. Затем лавабой с ебаным чайником, афлик, хант. Из миликов дк анхоли конеш, пвар. Сложные (не обязательно из-за требования к скилу) Кот, армс, энх. Кот очень интересно играть, дикий дамаг тряпок, охуеть какие ренды по латам. Контроль, асист и тд. Армс динамика, звуки китов, особо с хорошей звуковой системой. Энх играл с 2руч. Это криты по рогами 11к. Ебучие тотемы и собаки. Играть за эти классо, если вашу жопу 2-3 хилам, нет хилов? Ваше место на днище.

Как ни странно, но убивать должен хант, а пет лишь помогать.
И у пряморуких на 80ом так и происходит.

хули ты мне заладил? Охуенно, когда пет пиздит по 200, как ноют на 80.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 10 мая 2017 - 09:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.