Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#20701 Wlvs

Wlvs

Отправлено 10 мая 2017 - 09:58

Тем не менее, даже учитывая рес, спад охуенно заметен... Дак вот скажи, так уж сложен мм, как спек, а хант на бг вообще? Мне кажется нет.


Я последнее время стал задумываться о том, что по сути во всех классах свои тонкости и если в них разобраться, то лёгким становится любой)
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#20702 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:05

Охуенно, когда пет пиздит по 200.

Конечно. Ибо близзлайк


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20703 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:07

Как ни странно, но убивать должен хант, а пет лишь помогать.
И у пряморуких на 80ом так и происходит.

по 100-200 без озверина он бил на классике, Критами, конечно. Это блять учитывай, что у тряпки было ну 4к хп, дай Бог. На бк 300 смело, рес уже был. А озверин длился 18 сек. Сам в тройке играл с бмом. Вспомним кату и урон киллкоманд по 20-30к - не хуево для пета. И все последующие патчи. А лк, что близ стороной, что ли обошли? =) =)

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 10 мая 2017 - 10:15

  • 0

#20704 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:10

А лк, что близ стороной, что ли обошли? =) =)

Ссылка на ролик 3.3.5 выше.

Урон без озверина в шамана 200-300, в МАГА 500(с бурстами аля озверин 1500)

С уроном у нас все тип топ. Единственное, что у нас скорее всего корявое - это базовое хп петов. Но ханты за все эти годы не удосужились найти какую либо информацию по этому поводу.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20705 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:12

Конечно. Ибо близзлайк

Это видео я видел, оно точно с офа? ) Или мувики с пираток снимают только ватники и хохлы?
  • 0

#20706 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:14

Это видео я видел, оно точно с офа? ) Или мувики с пираток снимают только ватники и хохлы?

Наверное когда патч выходит в середине весны, а ролик датируется серединой лета того же года, то осознать, что это не пиратка, весьма просто.

Летом 2010 не было пираток с патчем 3.3.5.

На тот момент пираточники делали, что то похожее на ульдуар, и пытались запилить ИВК на клиентах уровня эдак 3.2.0+

О 3.3.0+ цлк и прочей хуйне тогда еще даже не заикались.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20707 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:19

Ссылка на ролик 3.3.5 выше.
Урон без озверина в шамана 200-300, в МАГА 500(с бурстами аля озверин 1500)
С уроном у нас все тип топ. Единственное, что у нас скорее всего корявое - это базовое хп петов. Но ханты за все эти годы не удосужились найти какую либо информацию по этому поводу.

мне вот интересно, смотри. Пока качал бма, всё время у бира было больше чем у меня хп. Только я одеваю лк шмот и перехожу в лк контент - всё, он уже отстаёт. На 79 у меня 16к у медведя 13к. Я хз почему так.
  • 0

#20708 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:23

мне вот интересно, смотри. Пока качал бма, всё время у бира было больше чем у меня хп. Только я одеваю лк шмот и перехожу в лк контент - всё, он уже отстаёт. На 79 у меня 16к у медведя 13к. Я хз почему так.

Я уже написал выше, что хп, возможно, у нас некорректное. Однако, есть вероятность, что так задумали близарды.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20709 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:24

Наверное когда патч выходит в середине весны, а ролик датируется серединой лета того же года, то осознать, что это не пиратка, весьма просто.
Летом 2010 не было пираток с патчем 3.3.5.
На тот момент пираточники делали, что то похожее на ульдуар, и пытались запилить ИВК на клиентах уровня эдак 3.2.0+
О 3.3.0+ цлк и прочей хуйне тогда еще даже не заикались.

Лич блять 08года, зная, как буржуи умеют делать пиратки, что их потом закрывают... Не надо втирать мне дичь.
  • 0

#20710 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:34

Лич блять 08года, зная, как буржуи умеют делать пиратки, что их потом закрывают... Не надо втирать мне дичь.

У. Ханта. Т1 https://wotlk.ezhead.org?item=51515. 8 . Блять. Сезона.

Хватит. Пороть. Чушь.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20711 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:38

У. Ханта. Т1 https://wotlk.ezhead.org?item=51515. 8 . Блять. Сезона.

Хватит. Пороть. Чушь.

Не доказано, что это оф, как и не доказано обратное.


Хуя кого нашел, помнит кто пасана 


  • 0

#20712 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:40

Не доказано, что это оф, как и не доказано обратное.

Мозги, блять, у одного бм ханта тут отказаны, если он утверждает, что где то существовала пиратка патча 3.3.5 ОДНОВРЕМЕННО с офом. Это технически было невозможно сделать не имея команду... например, разработчиков близзардов.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20713 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:45

Мозги, блять, у одного бм ханта тут отказаны, если он утверждает, что где то существовала пиратка патча 3.3.5 ОДНОВРЕМЕННО с офом. Это технически было невозможно сделать не имея команду... например разработчиков близзардов.

А у одного тестера блять пёзды одни в глазах, давно пора увидеть, что рашка(привет единоросы) страной третьего мира стала и не надо опираться на её прогресс, тем более в цифровой сфере, Кааарл.


Мозги, блять, у одного бм ханта тут отказаны, если он утверждает, что где то существовала пиратка патча 3.3.5 ОДНОВРЕМЕННО с офом. Это технически было невозможно сделать не имея команду... например, разработчиков близзардов.

Фамилку мне запили лучше иди. Скрины есть, всё есть. Я хз какого хуя вы там не шевелитесь них. :awesome:


  • 0

#20714 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:52

 

Аргументация на уровне "я слышал, что Вася сказал Пете о том, что его бабушка узнала от дедушки, что где  то была крутая пиратка"

Пруфанешь, или как все пойдешь нахуй с печатью "пиздабол" на лбу?


Фамилку мне запили лучше иди. Скрины есть, всё есть. Я хз какого хуя вы там не шевелитесь них. :awesome:

Когда нибудь у Зевса дойдут руки до этой фигни.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20715 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:52

Аргументация на уровне "я слышал, что Вася сказал Пете о том, что его бабушка узнала от дедушки, что где  то была крутая пиратка"

Пруфанешь, или как все пойдешь нахуй с печатью "пиздабол" на лбу?

Тоже самое и у тебя. Пираты умудряются слить игры на торрент до даты релиза блять. А ты мне всю голову выебал о какой то невозможности)


  • 0

#20716 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:53

Тоже самое и у тебя. Пираты умудряются слить игры на торрент до даты релиза блять. А ты мне всю голову выебал о какой то невозможности)

Ты вообще соображаешь, что с чем сравниваешь?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20717 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 10:55

 

Пруфанешь, или как все пойдешь нахуй с печатью "пиздабол" на лбу?


.

АЗАЗА вот как ты запел уже, а где пруф, что это не пиратка? Или мне еще одну зарубку ставить на клаве? Подожженный :awesome:


  • 0

#20718 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 10:58

АЗАЗА вот как ты запел уже, а где пруф, что это не пиратка? Или мне еще одну зарубку ставить на клаве? Подожженный :awesome:

Я тестер, мне можно верить на слово! :awesome:

И слово мое таково. В июне 2010 не было пираток патча 3.3.5.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#20719 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 10 мая 2017 - 11:00

Ты вообще соображаешь, что с чем сравниваешь?

Почему, ты не можешь поверить, что какая-то пиратка шла немного отставая от офа?


Я тестер, мне можно верить на слово! :awesome:

И слово мое таково. В июне 2010 не было пираток патча 3.3.5.

 

Аргументация на уровне "я слышал, что Вася сказал Пете о том, что его бабушка узнала от дедушки, что где  то была крутая пиратка"

Пруфанешь, или как все пойдешь нахуй с печатью "пиздабол" на лбу?


 


Ага :D


  • 0

#20720 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2017 - 11:02

Почему, ты не можешь поверить, что какая-то пиратка шла немного отставая от офа?

Потому что это возможно только если ты упер бы сервер близов.

Физически.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.