Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5581 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 30 января 2015 - 08:44

ко-ко-ко

Куда вообще лезет этот манекен орды :lol:


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5582 Aceyalone

Отправлено 30 января 2015 - 08:58

Ппц вы разнылись тут, как девочки обиженные. Ой меня не хилят и теперь я их хилить тоже не буду  :girl_cray:  Я хилю всех кроме тех двоих, они меня обидели :girl_cray: .


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#5583 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 30 января 2015 - 09:00

Ппц вы разнылись тут, как девочки обиженные. Ой меня не хилят и теперь я их хилить тоже не буду  :girl_cray:  Я хилю всех кроме тех двоих, они меня обидели :girl_cray: .

Это же альянс,у них тут война с вредителями началась,одни других не дефят,другие не хилят,третие все бг специально афкают,а орде заебись она этим пользуется и им нравится.


  • 0

#5584 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 09:09

брикит умир!


  • 0
1.png

 


#5585 zhenz

Отправлено 30 января 2015 - 09:33

Это же альянс,у них тут война с вредителями началась,одни других не дефят,другие не хилят,третие все бг специально афкают,а орде заебись она этим пользуется и им нравится.

Смутное время. А на какой стороне ты?
  • 1

#5586 Aceyalone

Отправлено 30 января 2015 - 10:04

брикит умир!

Судя по форуму, брекет живее чем когда либо.


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#5587 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 10:05

Для "Дизелей". Целенаправленно каким либо вредительством по отношению к представителям вашей гильдии я не занимаюсь. Все мои ошибочные действия (или бездействие) объясняются другими факторами. На этом эта тема закрыта.
  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5588 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 10:07

Судя по форуму, брекет живее чем когда либо.

брикит умир!


  • 0
1.png

 


#5589 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 10:16

Для дк за Орду необходимы слитки, камни и другие реги. Могу отдать все или компенсацию валютой на Альянсе. Помоги себе и товарищам, не дай появиться окну Орды!
  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5590 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 12:08

Чтобы не писали, но Курага стал моим кумиром. Это Великой мысли и Бескрайней энергии человек, который смог всколыхнуть (вольно или невольно) все это Васюганское болото 79 твинков. Противопоставил себя топгильдиям Альянса и Орды, нажил себе Легион недругов на форуме и в игре. Его можно любить или ненавидеть, но нельзя игнорировать. Даже "апельсину" МрХилу до него еще расти и расти, учиться и учиться.


брикит умир!

Это ты его уничтожил!

Протов понерфил, ап с ПВП-дейликов убрал!

Ненавижу тебя!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5591 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 12:09

 

Ненавижу тебя!

брикит умир!


  • 0
1.png

 


#5592 Kiorra

Отправлено 30 января 2015 - 12:24

Это же альянс,у них тут война с вредителями началась,одни других не дефят,другие не хилят,третие все бг специально афкают,а орде заебись она этим пользуется и им нравится.

 

Забавно. То есть, орде нужно объявить бойкот алым, пока у вас там мир не будет восстановлен и не регать бг, так что ли? :huh:  Или нам вас еще мирить, чтобы порегать бгшку можно было?)                                                                              


  • 2

#5593 Skyshatter

Отправлено 30 января 2015 - 12:32

Забавно. То есть, орде нужно объявить бойкот алым, пока у вас там мир не будет восстановлен и не регать бг, так что ли? :huh:  Или нам вас еще мирить, чтобы порегать бгшку можно было?)                                                                              

чойтто вдруг то... орда выигрывала все бг, выигрывает и будет выигрывать, никому не давая пощады!1


  • 0

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#5594 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 12:38

Судя по форуму, брекет живее чем когда либо.

Да не он же там всех в игнор добавлял, теперь сидит один на форуме и думает что брекет умер. ;)


Забавно. То есть, орде нужно объявить бойкот алым, пока у вас там мир не будет восстановлен и не регать бг, так что ли? :huh:                                              

А орда типа так не делает?

Прикрепленные изображения

  • для конченых дебилов.jpg

  • 0

#5595 Kiorra

Отправлено 30 января 2015 - 13:16

А орда типа так не делает?

 

У альянса такой  ситуации  никогда не бывает, нет. У вас рег 24 часа 7 дней в неделю без перерывов на обед и выходных, если я правильно понимаю. Это орда - бездельники, злодеи, доджат, не регают, бойкотируют там кого-то, не дают альянсу показать свой скил... Ребят, лучше бы вы не между собой бои устраивали, а как и положено, с нами и, желательно, не на форуме, а на бг.  -_-                                                                       

А кто уж выиграет, кто проиграет и по каким причинам, это уже вопрос второй. Чисто мое мнение, силы практически равны (если патьки именно из твинов и состав подобран, а не 2 хила, 2 танка и ни 1 дд или наоборот) У альянса свои преимущества (особенно хороши флагоносцы  ;)), у орды - свои. И в принципе, бг бывают весьма интересные. Ну это на на мой неискушенный взгляд).

 орда выигрывала все бг, выигрывает и будет выигрывать, никому не давая пощады!1

 

Будем, обязательно, будем. Все бг, таки, вряд ли, но без поражений побед не бывает. Главное, чтобы противник был интересный и сильный: такому и проигрывать не обидно, и выигрывать приятно)


  • 0

#5596 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 13:46

У альянса такой  ситуации  никогда не бывает, нет. У вас рег 24 часа 7 дней в неделю без перерывов на обед и выходных, если я правильно понимаю. Это орда - бездельники, злодеи, доджат, не регают, бойкотируют там кого-то, не дают альянсу показать свой скил... Ребят, лучше бы вы не между собой бои устраивали, а как и положено, с нами и, желательно, не на форуме, а на бг.  -_-                                                                       

А кто уж выиграет, кто проиграет и по каким причинам, это уже вопрос второй. Чисто мое мнение, силы практически равны (если патьки именно из твинов и состав подобран, а не 2 хила, 2 танка и ни 1 дд или наоборот) У альянса свои преимущества (особенно хороши флагоносцы  ;)), у орды - свои. И в принципе, бг бывают весьма интересные. Ну это на на мой неискушенный взгляд).

Будем, обязательно, будем. Все бг, таки, вряд ли, но без поражений побед не бывает. Главное, чтобы противник был интересный и сильный: такому и проигрывать не обидно, и выигрывать приятно)

Ну между собой у нас бой лишь на право надрать вам зад и кто это успешнее делает. ;)  И да за алых я лично не помню чтоб была очередь, почти всегда не хватает орды. Так как орда регает только патей и если из этой пати хоть кто то уходит то и всей орды тоже нет. У алых рандомов столько что даже в 4 на бг проблемно попасть...по этому у нас и квесты на победу и голосование. И я не пойму к чему этот "неискушенный взгляд", он очень даже искушенный... орда зовет нас на бг? баталий им не хватает? только рега всегда пустая. Какие у алых еще флаганосцы, они флаг не могут пронести, если мы орду на респе фармим, один рог у 3 флаг отнимает.

Не обидно проигрывать? Да вы ливаете чуть у вас соперник сильный, а играете только там где пешком по полю ходите и не скрываете даже этого. ;)


  • -2

#5597 Kiorra

Отправлено 30 января 2015 - 14:36

 У алых рандомов столько что даже в 4 на бг проблемно попасть...по этому у нас и квесты на победу и голосование.

Каг бы здесь причина кроется всего лишь в том, что за орду играющих твинков на 79 маловато. У алых кто-то уходит в оффлайн, кто-то заходит,  народу хватает на 2 прима, которые как раз и спорят между собой за право получить от нас по ушам  ^_^ + остается еще такая небольшая толпа рандомов, которые вообще на бг протиснуться не могут.  У орды прим, в принципе, 1 и то собирается как-то спонтанно, как повезет, зачастую даже без связи. Рандомы же, не твинки, естественно, регать против тех же Дизелей желанием не горят, ибо на ресе скучно). 

И все равно, кстати, я не раз заставала ситуацию, когда орды в реге 10+, алых - 1-2, бывает такое.

 

Насчет ливов...за время игры здесь, не видела ни разу со стороны твинков и сама тоже не ливала, так что не знаю в адрес кого выпад. В пати рег тоже довольно редко, обычно по 1.

 Какие у алых еще флаганосцы, они флаг не могут пронести, если мы орду на респе фармим, один рог у 3 флаг отнимает.

Даже не смешно  -_-  За время пока мы донесем 1 флаг до базы, нам необходимо отнять свой 3-4 раза и хорошо, если не больше. Если вдруг Дизеля начинают проигрывать на поле и их прижимают к ресу, тут же  можно заметить тихим сапом пробирающихся краем поля пала/ханта с хилом и начинается уже игра за флаг, и фих отберешь причем.

Скрытый текст

  • 2

#5598 Skyward

Отправлено 30 января 2015 - 15:04

Каг бы здесь причина кроется всего лишь в том, что за орду играющих твинков на 79 маловато. У алых кто-то уходит в оффлайн, кто-то заходит,  народу хватает на 2 прима, которые как раз и спорят между собой за право получить от нас по ушам  ^_^ + остается еще такая небольшая толпа рандомов, которые вообще на бг протиснуться не могут.  У орды прим, в принципе, 1 и то собирается как-то спонтанно, как повезет, зачастую даже без связи. Рандомы же, не твинки, естественно, регать против тех же Дизелей желанием не горят, ибо на ресе скучно). 
И все равно, кстати, я не раз заставала ситуацию, когда орды в реге 10+, алых - 1-2, бывает такое.
 
Насчет ливов...за время игры здесь, не видела ни разу со стороны твинков и сама тоже не ливала, так что не знаю в адрес кого выпад. В пати рег тоже довольно редко, обычно по 1.

Даже не смешно  -_-  За время пока мы донесем 1 флаг до базы, нам необходимо отнять свой 3-4 раза и хорошо, если не больше. Если вдруг Дизеля начинают проигрывать на поле и их прижимают к ресу, тут же  можно заметить тихим сапом пробирающихся краем поля пала/ханта с хилом и начинается уже игра за флаг, и фих отберешь причем.

Скрытый текст

Приятно читать грамотные мнения здравого игрока

Ну между собой у нас бой лишь на право надрать вам зад и кто это успешнее делает. ;)  И да за алых я лично не помню чтоб была очередь, почти всегда не хватает орды. Так как орда регает только патей и если из этой пати хоть кто то уходит то и всей орды тоже нет. У алых рандомов столько что даже в 4 на бг проблемно попасть...по этому у нас и квесты на победу и голосование. И я не пойму к чему этот "неискушенный взгляд", он очень даже искушенный... орда зовет нас на бг? баталий им не хватает? только рега всегда пустая. Какие у алых еще флаганосцы, они флаг не могут пронести, если мы орду на респе фармим, один рог у 3 флаг отнимает.
Не обидно проигрывать? Да вы ливаете чуть у вас соперник сильный, а играете только там где пешком по полю ходите и не скрываете даже этого. ;)

Неприятно читать мнение нездорового задрота.
  • 1

#5599 zhenz

Отправлено 30 января 2015 - 15:12

Приятно читать грамотные мнения здравого игрока

Неприятно читать мнение нездорового задрота.

Прогиб защитан
  • 0

#5600 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 15:13

Прогиб защитан

Не не так. Приятно читать чушь, зато она сладкая.

Не приятно читать правду, она горька.

;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.