Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5601 zhenz

Отправлено 30 января 2015 - 15:17

Не не так. Приятно читать чушь, зато она сладкая.
Не приятно читать правду, она горька.
;)

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Упд. Я к тому, что я нихуя не понял что где
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5602 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 16:05

Мой совет не тратить минусы раньше времени... Сегодня будет 2 видео от нашей ГИ, так что приберегите.

Люди играют неделю, но уже всё знают всё видели...и уже очень "здраво" рассуждают, кто ливает кто нет, кто как флаги носит и какая ситуация бывает у алых и у орды.

И вот первое видео.


  • 2

#5603 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 17:13

Мувик на скорую руку, нет "стиля" фаршмака, который поражал своей неординарностью, своеобразной позицией, взлядом на события, происходящих на поле ...

Что мы видим: узколобость, какие-то факты лива с бг игроков, которые всегда ливали за обе фракции, и мания величия, с ложным представлением о том, что их все бояться...

П.С. Независимый критик ждет второго мувика. -_-

Если на этом форуме будет хоть один независимый критик, я скушаю свою мышку в прямом эфире.

И если все всегда ливали... то расскажите это своим окнам на форуме, а не мне, а то они не в курсе. ;)

А мания величия... возможно, но я подозреваю это из-за вашей не какущности и может найдется когда нибудь игрок или троль, который сможет уравнять это. Но пока, много лжи, балабольства и предвзятости с вашей стороны, только подстрекает во мне это величие над вами. ;)


  • 0

#5604 Skyward

Отправлено 30 января 2015 - 17:19

))и не лень же делать такую бесполезную ерунду.
  • 1

#5605 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 17:20

))и не лень же делать такую бесполезную ерунду.

Ты про ваши посты на форуме?


  • 0

#5606 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 17:23

пасаны, а  с кем вы тут абщаитесь? Ни уж та с пиздаболками, которые у мну в чс?


  • 1
1.png

 


#5607 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 17:54

Брекит умир!

ВАИСТИНУ


  • 0
1.png

 


#5608 Kiorra

Отправлено 30 января 2015 - 17:59

Надеюсь, ты не против, если прокомментирую твое видео, сама пока снимать не буду, комп немного не тянет фрапс, лагает больно сильно.

"Люди играют неделю, но уже всё знают всё видели..."  -   "Ну это на на мой неискушенный взгляд)." Где? Гдееее я писала, что все знаю и видела, тыкни меня в эту строчку носом))Или ты таки о ком-то другом?

Нигде, ни разу не говорила, что мое мнение есть непреложная истина. Сразу написала, что то, о чем говорю, касается того, что видела сама я, а играю  на 79 недавно. Так что обвинять меня во лжи как-то бессмысленно что ли.

Касательно видео. 

Скрытый текст

Вообщем, если подвести итог, кому и что ты там пытался доказать, я так и не поняла.

Орда - ливеры? Не больше чем альянс.

Альянс не умеет носить флаги? Вполне даже умеет, поэтому лучше к флагу вообще не подпускать.

Альянс (конкретно Дизели) не сдается на проигрышных бг? А в принципе, кто-то спорил?)

 

З.Ы. Видео, кстати, забавное, снимай ищо. :)


  • 0

#5609 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 18:08

" Где? Гдееее я писала, что все знаю и видела, тыкни меня в эту строчку носом))Или ты таки о ком-то другом?

 

Дальше не читал... тяжелый случай.

У альянса такой  ситуации  никогда не бывает, нет... Ребят, лучше бы вы не между собой бои устраивали, а как и положено, с нами 

Чисто мое мнение, силы практически равны . У альянса свои преимущества у орды - свои.

за орду играющих твинков на 79 маловато

 У алых кто-то уходит в оффлайн, кто-то заходит,  народу хватает на 2 прима

+ остается еще такая небольшая толпа рандомов,

У орды прим, в принципе, 1 и то собирается как-то спонтанно

Если вдруг Дизеля начинают проигрывать на поле и их прижимают к ресу


  • -8

#5610 Kiorra

Отправлено 30 января 2015 - 18:14

...

Дальше не читал... тяжелый случай.

Чисто мое мнение 
за время игры здесь, не видела ни разу со стороны твинков
 Ну это на мой неискушенный взгляд

  • 0

#5611 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 18:23

...

Ну удивительно еслиб это был не твой взгляд) Пишешь то ты. Естественно это твое мнение, как и всё что я пишу мое мнение. Такая отаза со мной не канает. Ты просил показать где ты пишешь что всё знаешь, я показал, а что это твое мнение я и так знаю. ;)


  • -3

#5612 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 19:13

Пришел с тренировку, но жажду крови еще не насытил. Скоро безумец Хайлинди будет врываться на бг. У "Дизелей" еще есть время поиграть без его присутствия. Дерзайте, ибо времени совсем мало.

Я хотел по-хорошему, просил регов, а Вы... Я ж не даром...

Но я совсем не расстроился. Где моя витаминка?


Я СНОВА ПЕРВЫЙ! Это тому, кто знает, что это ему...

Как там дела на бг, может за дк поврываться из Орды? А то не красиво получится, с Альянса на Орду заходить.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5613 Skyshatter

Отправлено 30 января 2015 - 19:20

Дальше не читал... тяжелый случай.

ты чо нуп всех моих хейтеров себе забрал? как они меня теперь минусить то будут... 


пасаны, а  с кем вы тут абщаитесь? Ни уж та с пиздаболками, которые у мну в чс?

я думал ты дружишь с ахулесом и всякими курагами, а они оказываются у тебя в чс? нипанимаю...


  • 1

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#5614 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 19:25

я думал ты дружишь с ахулесом и всякими курагами, а они оказываются у тебя в чс? нипанимаю...

А я думал что ты Клен, но оказалось что таки Дуб.


  • 0
1.png

 


#5615 Mrheel2

Отправлено 30 января 2015 - 19:33

ты чо нуп всех моих хейтеров себе забрал? как они меня теперь минусить то будут... 

Да ладно, мне и так уже высказали чтоб я маленьких не обижал. Но блин этож форум...

Ни как, теперь тебя минусить не будут, вообще фишка в том, чем больше задел тем больше минусов, а я в этом король, так что тебе до меня.


  • 0

#5616 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 19:34

Ливал и ливать буду!

У нас, самураев высшего сословия Древней Японии это считалось нормальным явлением. А всякие там - "биться до последнего вздоха",  "жаждать смерти" и прочая мрачная самурайская поебень - это все для обычных самураев, "мясца", пешек в игре стратегов.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5617 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 19:39

Я СНОВА ПЕРВЫЙ

брикит умир


  • 0
1.png

 


#5618 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 19:50

брикит умир

Я вдохну в него Жизнь!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5619 Lambdass

Отправлено 30 января 2015 - 19:54

Я вдохну в него Жизнь!

лох, я к тому что ты не первый


  • 0
1.png

 


#5620 Hailindi

Hailindi

Отправлено 30 января 2015 - 19:57

Вообще, мне больше нравится за Орду бегать. Своеобразная атмосфера, брутальные персонажи. Но одному стало скучновато там пребывать.

А за Альянс- Курагист в РК рассказывает разные забавные и поучительные истории из своей и чужой жизни, мы вместе поем патриотические песни, я учу всех пению горловому. Кстати, я громче всех пукаю...


лох, я к тому что ты не первый

Я к тому, что я такой по жизни. Но я с этим уже смирился.

И это, мне есть к чему стремиться, я к тому что я не первый.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.