Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5641 Hailindi

Hailindi

Отправлено 31 января 2015 - 17:04

и так игроки брикита.Решил я показать,как я играю и вообще какое у меня рабочее место

Я реально волнуюсь за твою пищеварительную систему с таким питанием. Кушай здоровую пищу, иначе нам будет тебя не хватать на форуме.


Меня нет в кадре - мувик говно. А, ну да, я ж ливнул до начала бг.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5642 neverlose

neverlose

Отправлено 31 января 2015 - 17:12

Я реально волнуюсь за твою пищеварительную систему с таким питанием. Кушай здоровую пищу, иначе нам будет тебя не хватать на форуме.


Меня нет в кадре - мувик говно. А, ну да, я ж ливнул до начала бг.

та питаюсь я норм, а точнее

Прикрепленные изображения

  • inv_potion_04.jpg

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5643 Mrheel2

Отправлено 31 января 2015 - 17:15

 

В предыдущих мувиках прослеживалась идея, мысль которую ты мог донести. Даже если бы ты обсмеял бы всех и меня, но сделал бы это красиво я бы лайкнул. Тут нет этого.

Ах ты лицемер... Вот тут я обсмеял всех и тебя, но ты что то не лайкнул) Дай угадаю, там это было не достаточно красиво для тебя. ;)

http://ezwow.org/ind...showtopic=59871


  • 0

#5644 login7779

Отправлено 31 января 2015 - 17:30

Ну вот и оно, самое крутое видео про 79 форум. надеюсь ваши глаза не ослепнут. Прям пошел творческий процесс. О да я знаю вас, надо чаще писать слово "творчество", вас оно бесит... И блин, скоро будет еще одно видео, вот оно вас взбесит еще больше, оно будет с нашей болтовней в рк, а это так на разогрев.

 

КГ/AM.


  • 0

#5645 Mrheel2

Отправлено 31 января 2015 - 18:08

С лайком ошибка. Мувик по ссылке интереснее твоего последнего творения. Там хорошо подобрана музыка, есть живое не наиграное общение в рк, на видео яркое подтверждение сказанному (есть видео Циркла), дополнительное видео мальчика летящего в стену... Использованы многие актуальные темы: мкбоп, квест на победу, рес, тактика орды, блок вара, ливерство. Там ты практически нам обо всем рассказал, это было интересно, а сейчас ты повторяешься....

Тактика альянса, а не орды. Я так подумал, наверное вам просто легче принять, уже старую тему, возможно вы с ней уже смирились, отсюда все эти и посты про "вот раньше..." и так из года в год. А возможно ты просто чушь несешь... кто знает. В любом случае, когда это "раньше" было "сейчас", вы так не говорили. Жду мнения по поводу этого ролика, когда следующий сниму. А то может и тут ошибка у тебя. ;)


  • 0

#5646 zhenz

Отправлено 31 января 2015 - 18:17

Тактика альянса, а не орды. Я так подумал, наверное вам просто легче принять, уже старую тему, возможно вы с ней уже смирились, отсюда все эти и посты про "вот раньше..." и так из года в год. А возможно ты просто чушь несешь... кто знает. В любом случае, когда это "раньше" было "сейчас", вы так не говорили. Жду мнения по поводу этого ролика, когда следующий сниму. А то может и тут ошибка у тебя. ;)

Хочешь моего мнения?
  • 0

#5647 Mrheel2

Отправлено 31 января 2015 - 18:29

Потерял твою мысль...

Как тот мувик дошел так и мысль, со временем может найдешь. Ты главное жди. А вообще ты прям про критик, только один раз уже ошибся, так что доверие потерял. ;)


  • 0

#5648 Mrheel2

Отправлено 31 января 2015 - 18:47

Критиков никто не любит)

Я критиков люблю, только каждый бомбанувший мнит себя критиком и каждый раз смотрит мое видео, чтоб в очередной раз "разочароваться".

Нука проверим тебя. Прокомментируй вот это видео, они немного похожи с этим. В обоих показывается как алые "здорово" играют.


  • 0

#5649 zhenz

Отправлено 31 января 2015 - 20:24

Я критиков люблю, только каждый бомбанувший мнит себя критиком и каждый раз смотрит мое видео, чтоб в очередной раз "разочароваться".

Нука проверим тебя. Прокомментируй вот это видео, они немного похожи с этим. В обоих показывается как алые "здорово" играют.

моя точка зрения на все ваши выебоны тут


  • 0

#5650 Mrheel2

Отправлено 31 января 2015 - 22:44

 Главное, чтобы противник был интересный и сильный: такому и проигрывать не обидно, и выигрывать приятно)

О да, о да... я сегодня это понаблюдал. :D


  • 0

#5651 neverlose

neverlose

Отправлено 01 февраля 2015 - 08:56

О да, о да... я сегодня это понаблюдал. :D

Ну просто это Дизели просто у них просто руки длиннее 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5652 Aceyalone

Отправлено 01 февраля 2015 - 09:27

    Фаршмак делает что хочет с тем что имеет там где он есть) На него прёт авангард в лице фрост мага с хексом и кучей заморозок и все ордынская гвардия в кишке, а он дотягивает таки до своих, безо всякого вазелина (Кураге есть чему поучиться :lol: ).

По вашему в каждом видео должны быть ваншотные цифры и сверкающие от реактивных сапог пятки?


По моему видео больше агитирующе-смысловое, чем развлекательное. Вслушайтесь в песню, друзья.


ЗЫ Поржал над петом)


  • 3

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#5653 zhenz

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:21

Фаршмак делает что хочет с тем что имеет там где он есть) На него прёт авангард в лице фрост мага с хексом и кучей заморозок и все ордынская гвардия в кишке, а он дотягивает таки до своих, безо всякого вазелина (Кураге есть чему поучиться :lol: ).
По вашему в каждом видео должны быть ваншотные цифры и сверкающие от реактивных сапог пятки?

По моему видео больше агитирующе-смысловое, чем развлекательное. Вслушайтесь в песню, друзья.

ЗЫ Поржал над петом)

Бедный маг фейкал фейкал шип, один хрен в рефлект попал))))
  • 0

#5654 Ahillessxqx

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:35

Бедный маг фейкал фейкал шип, один хрен в рефлект попал))))

Хоть и говорил Джоку,что против него и не фейкал) там по кд жим рефлекта)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5655 Hailindi

Hailindi

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:12

Орда, вы давайте прекращайте это! Где Альянс?!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5656 Ahillessxqx

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:39

Орда, вы давайте прекращайте это! Где Альянс?!

решает каким образом выиграть Орду,кто сегодня зайдёт за Орду и будет кидать боп фк Орды,lol.

Да-да,и такое бывает


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5657 Hailindi

Hailindi

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:41

Хочу быть полезным на бг, какой класс мне вкачать? Ну помимо хилов, чтобы к ручонкам моим нежным неразумным подходил и в дуэлях всех нагибать хАчу.


Вчера за Альянс насиловался весь вечер. Решил перед сном за Орду зайти, самоутвердиться, тоже ничего из этого красивого не вышло. Сейчас в реге Орда одна.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5658 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:47

Хоть и говорил Джоку,что против него и не фейкал) там по кд жим рефлекта)

Да да вы там получше учите этого джокера не фейкать против всяких нубов, у которых рефлект по кд. ;)


  • 0

#5659 Fake Grant

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:00

Да да вы там получше учите этого джокера не фейкать против всяких нубов, у которых рефлект по кд. ;)

я уже швд перстал фейкать и прокает) мб рефлект рефлект тоже перестать фейкать? :dry:


и 20 стр в кратце расскажите, пропустил мб что?)


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#5660 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:10

По моему видео больше агитирующе-смысловое, чем развлекательное. Вслушайтесь в песню, друзья.

Ну как минимум через видео уж точно должно быть.

Да всё они поняли что в этом видео. Просто это нормальная реакция, неужели если твой хейтер выложит видео, ты напишешь "мне понравилось делай еще". Нет конечно, так ты можешь написать только если тебе срать на автора, да и на видео (как тебе, я же не злю тебя), ты просто посмотрел видео и не стал ни с чем сравнивать или пытаться задеть, но еслиб это видео выложил сам курага, я думаю реакция былаб другая тут у всех. Я в л2 делал что то похожее на то что описал, сейчас залью и выложу.

я уже швд перстал фейкать и прокает) мб рефлект рефлект тоже перестать фейкать? :dry:

Попробуй перестань, но ведь там еще и сало есть. Спроси у дяди, что делать если рефлект по кд, но и сало по кд, фейкать или нет, вот задачка да?

А самое забавное, что рефлект было тогда совсем не по кд... Так что ты слушай "топ"  игроков больше, они то тебя научат играть. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.