Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5661 Hailindi

Hailindi

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:31

Беда подкралась оттуда, где ее не ждали и началась сегодня. Багнулась автоатака. К примеру, если без ярости прожимать такой макрос:

#showtooltip Кровопускание(Уровень 10)
/startattack
/cast Кровопускание(Уровень 10)

то автоатака не начинается. Если прожимать просто автоатаку, она не начинается, если правой клавишей мышки - тоже самое. В чем может быть подвох знатоки?
 


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5662 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:44

Главное читать комментарии, сначала враги оценивают свое видео, а потом я просто заменяю значки и комментарии другие.


  • 0

#5663 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:08

Вот так теперь бомжи отнимают флаг у орды  :awesome:

Они заходят на орду за пала 71 лвл Датыфеечка и дают физуху флагу.


  • 4

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5664 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:26

Вот так теперь бомжи отнимают флаг у орды  :awesome:

Они заходят на орду за пала 71 лвл Датыфеечка и дают физуху флагу.

Ну всё беда, по другому наверное просто у вас и не выиграть. А вообще удивительно, как вы быстро встрепенулись, месяцами окна орды сидят за алых и норм было, а тут один твинк за орду и все паника, что же делать, как жить,да нафиг вообще так играть...  

А вообще может это такой же нуб, типа вашего брингреа, тот также бопы давал, что то вы не парились.

http://youtu.be/vUKXdZ9Khhk?t=2m28s


  • 0

#5665 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:57

 

А вообще может это такой же нуб, типа вашего брингреа, тот также бопы давал, что то вы не парились.

http://youtu.be/vUKXdZ9Khhk?t=2m28s

Кто-то пиздабол  :ph34r:

Именно поэтому он давал боп после твоих чарджев и именно поэтому вы всем составом бомжей ливнули с этого бг, поставив 2 флага.


  • 1

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5666 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:11

Кто-то пиздабол  :ph34r:

Именно поэтому он давал боп после твоих чарджев и именно поэтому вы всем составом бомжей ливнули с этого бг, поставив 2 флага.

Я ливнул потому что я не хочу так играть. Это вы когда за алых окна позапишите, пытаетесь с трудом выиграть.

И весь состав это 2 человека?)

Кстати знаешь кто точно не  п...бол, у тебя в ги один точно есть. Хотя мне кажется там и не один. ;)


  • -3

#5667 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:02

А кто этот паладин то? его постоянно убивают,кому интересно так играть.

Я вот например не понимаю зачем играть вот так на бг? Просто ливайте с бг толку от вас ноль стоя там.

 

ab465e7ded70.jpg

ac83a53d3ae5.jpg

 

При малейшем прижимания вас к ресу или же просто убив пару раз на центре,вы не пытаетесь выйграть хотя бы по флагам,залазиваете на горы,не ресаетесь,главно для вас это не ливнуть с бг? так то что вы делаете это не лучше.


  • -5

#5668 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:02

А вообще удивительно, как вы быстро встрепенулись, месяцами окна орды сидят за алых и норм было, а тут один твинк за орду и все паника, что же делать, как жить,да нафиг вообще так играть...  

 

Это вы когда за алых окна позапишите, пытаетесь с трудом выиграть.

 

Что ты одно и тоже пишешь?) Если вступился за фракцию, то и не надо тут стрелок метать, говори по делу. Я лично за месяц игры на 79 еще не встречал за орду таких же игрунов. 


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5669 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:12

А что касается разбойника 70 Бенефис,ну очень он похож на окно орды,постоянно афкает на бг при его начале,прыгает на месте переодически чтобы его не кикнуло,а при появлений на нём бафа,сразу бежит ударить,далее заного афкает.

Явно не окно орды.


я уже швд перстал фейкать и прокает) мб рефлект рефлект тоже перестать фейкать? :dry:

Я вообще не понимаю зачем тебе фейкать,либо шипать против дабл клинсера,бесталку не?


  • -1

#5670 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:15

Я вот например не понимаю зачем играть вот так на бг? Просто ливайте с бг толку от вас ноль стоя там.

 

При малейшем прижимания вас к ресу или же просто убив пару раз на центре,вы не пытаетесь выйграть хотя бы по флагам,залазиваете на горы,не ресаетесь,главно для вас это не ливнуть с бг? так то что вы делаете это не лучше.

Если играем не прим на прим даже и не стараюсь на флаг играть. Я не получаю удовольствие от этого. Больше люблю пвп стычки.

На заборе всегда тусовался соло, когда орду зажимают на респе и всегда находил кого забрать. Для меня это очень удобное место в котором я имею преимущество.

А ливать с бг или не ливать это уж точно не тебе решать.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5671 sashagrey

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:17

А что касается разбойника 70 Бенефис,ну очень он похож на окно орды,постоянно афкает на бг при его начале,прыгает на месте переодически чтобы его не кикнуло,а при появлений на нём бафа,сразу бежит ударить,далее заного афкает.

Явно не окно орды.

 

Вообще-то это Елунья)


  • 0

#5672 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:18

Если играем не прим на прим даже и не стараюсь на флаг играть. Я не получаю удовольствие от этого. Я больше люблю пвп стычки.

На заборе всегда я  тусовался соло, когда орду зажимают на респе и всегда находил кого забрать. Для меня это очень удобно место в котором я имею преимущество.

А ливать с бг или не ливать это уж точно не тебе решать.

мне и решать ненадо ты и так прекрасно ливаешь когда захочешь,но тебе наверно запретили теперь ливать,лучше афкать на тележках и не ресаться,чем ливнуть да?


  • 0

#5673 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:19

Вообще-то это Елунья)

Он же епидемия,чем не окно орды?

Джокер удалил пост я только цитировать начал(9 ну отвечу,диспел клив на бг со стороны альянса,почти в 90% случаях.


  • 0

#5674 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:25

мне и решать ненадо ты и так прекрасно ливаешь когда захочешь,но тебе наверно запретили теперь ливать,лучше афкать на тележках и не ресаться,чем ливнуть да?

Пруфы в студию где я ливнул. Один раз было для мувика. Смысла ливать не вижу, т.к. альянса в реге на бг не дождаться.

Бестолковые предъявы.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5675 sashagrey

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:26

Он же епидемия,чем не окно орды?

 

Почему окно орды?) Человек сам себе на уме и играет сам с собой, никто же не просит его идти регать в альянсе) Да и в орде никто не просит регать :D


  • 0

#5676 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:34

Ладно мы делеко ушли от темы твоего видео,я просто обязан спросить с чего вы решили что это наше окно? 

Вижу что в тебя прожал чардж блок прот вар,тебе пал кинул боп:

1. не увидел на тебе флага

2. может он хотел взять флаг и сам поставить,в альянсе таких же хватает.

3. пытался задефить,а его ещё наверно обматерили(

4. Это ваша вина что тебя никто не подстраховал.

 

И как вы объясните что это наш паладин? почему не паладин курагиста?  пруфы есть что это наш паладин? а если нет,смысл наговаривать на нас.

Разберитесь с зеркалами орды,всякие епидемии заходят афкать на бг.


Смысла ливать не вижу, т.к. альянса в реге на бг не дождаться.

 

Ты больной? у альянса постоянно рег забит,взять пример вчерашние бг,,рег был у меня 18-1,альянс совсем не регает,ага.Я даже завидую вашему регу и как хочу чтобы он всегда был 1-18


  • 0

#5677 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:19

Если играем не прим на прим даже и не стараюсь на флаг играть. Я не получаю удовольствие от этого. Больше люблю пвп стычки.

На заборе всегда тусовался соло, когда орду зажимают на респе и всегда находил кого забрать. Для меня это очень удобное место в котором я имею преимущество.

А ливать с бг или не ливать это уж точно не тебе решать.

Ты играй как хочешь, просто мы тебя будем тролить за такую игру и всё, а так ты хоть на 3 в афке стой. Этож всего лишь игра.  ;)


  • 0

#5678 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:49

Ты играй как хочешь, просто мы тебя будем тролить за такую игру и всё, а так ты хоть на 3 в афке стой. Этож всего лишь игра.  ;)

Тоже мне троли нашлись) Вы уже забыли что такое игра) Как не зайдешь на форум, один срач. Вечно кто-то что-то доказывает.  ;)

 

Помню года 4 назад когда 39 играл на другом серве. Совсем другое отношение между людьми было.

Все друг другу говорили спасибо за хорошие и достойные бои. Относились с уважением друг к другу.  А щас все пытаются как-то самоутвердиться подчеркивая косяки и неудачи других игроков. Мы люди, а не роботы, ошибки допускают все без исключений.

 

Очень приятно играть против вашей ги и против вообще ничего не имею, но когда творится хрень, как на видео, становится не приятно. По факту видно было, что это  кто-то из вашей ги. 2 раза были абсолютно одинаковые ситуации. Чардж-боп-отбор. При этом люди говорили, что из ваших афкашили. И в конце вы еще и ливнули. Доказательств хватает,чтобы думать на вас. Просто призываю играть чисто и иметь немного уважения к сопернику.


  • 1

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5679 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:00

1. не увидел на тебе флага

Смотри внимательнее.

 

2. может он хотел взять флаг и сам поставить,в альянсе таких же хватает.

Глупо так думать.

 

4. Это ваша вина что тебя никто не подстраховал.

В видео не игровой случай. Специально ждал на видео пока он мне кинет боп.

 


пруфы есть что это наш паладин?

 

Ты больной? у альянса постоянно рег забит,взять пример вчерашние бг,,рег был у меня 18-1,альянс совсем не регает,ага.Я даже завидую вашему регу и как хочу чтобы он всегда был 1-18

Пруфы указывали на вас.

Я регаю бг с 14-20ч по мск. Да и играть получается не всегда. В это время в реге альянса почти нету. В след раз буду скрины делать чтобы не было вопросов.

Закрываем эту тему ;)


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5680 Mrheel2

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:16

Тоже мне троли нашлись) Вы уже забыли что такое игра) Как не зайдешь на форум, один срач. Вечно кто-то что-то доказывает.  ;)

А вы блин не забыли?  Я то фанюсь с друзьями, а не сижу в "удобных местах". Я играю в вов уже сто лет и ни когда не было тех времен "когда трава была зеленее, а люди добрее". Играть чисто? Ставить тотемы в тексты это тоже играть чисто? А может с флагом в текстах орды сидеть это чисто? А может писать окна за алых и сидеть в инвизе это чисто? А может дк под текстами сидеть это чисто? Чистой игры ни когда не будет на пиратке. Панику они подняли, прям ой все катастрофа, когда мы вам писали про ваши окна, что то вы только посмеивались над нами "равными составами" это называли. К сопернику, может у меня и былолб уважения, но не к вам. И почему я должен тебя уважать, за то что ты ливаешь и за текстами сидишь? 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.