Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5681 kobani

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:44

заебали со своим бомбежом, идите в тетрис играйте, там все спокойно


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5682 Kendrick

Отправлено 01 февраля 2015 - 23:15

А вы блин не забыли?  Я то фанюсь с друзьями, а не сижу в "удобных местах". Я играю в вов уже сто лет и ни когда не было тех времен "когда трава была зеленее, а люди добрее". Играть чисто? Ставить тотемы в тексты это тоже играть чисто? А может с флагом в текстах орды сидеть это чисто? А может писать окна за алых и сидеть в инвизе это чисто? А может дк под текстами сидеть это чисто? Чистой игры ни когда не будет на пиратке. Панику они подняли, прям ой все катастрофа, когда мы вам писали про ваши окна, что то вы только посмеивались над нами "равными составами" это называли. К сопернику, может у меня и былолб уважения, но не к вам. И почему я должен тебя уважать, за то что ты ливаешь и за текстами сидишь?

Хуйню спорол.
Собери пруфы на то что я ливаю и сижу за текстами. Тогда и поговорим. И валерьянкой закинься.
  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5683 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 00:06

Хуйню спорол.
Собери пруфы на то что я ливаю и сижу за текстами. Тогда и поговорим. И валерьянкой закинься.

К сожалению у меня нет пруфов твоих ливов, которые ты сам же снимал и нет прувоф как ты сам же пишешь что тебе удобнее сидеть за заборами. И мне надо очень много валерьянки чтоб пережить такую комбу на спам смеха. ;)

Прикрепленные изображения

  • псих.jpg

  • 0

#5684 Memorinew

Отправлено 02 февраля 2015 - 00:27

Я играю в вов уже сто лет и ни когда не было тех времен "когда трава была зеленее, а люди добрее". Играть чисто? Ставить тотемы в тексты это тоже играть чисто? А может с флагом в текстах орды сидеть это чисто? А может писать окна за алых и сидеть в инвизе это чисто? А может дк под текстами сидеть это чисто? Чистой игры ни когда не будет на пиратке.

Были времена, были. И солнце ярче и трава зеленее и противники были куда благороднее. Возможно, ты просто пропустил эти времена в бесконечных срачах.

К сопернику, может у меня и былолб уважения, но не к вам. И почему я должен тебя уважать, за то что ты ливаешь и за текстами сидишь?

Что посеешь, то и пожнешь.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5685 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 00:34

Были времена, были. И солнце ярче и трава зеленее и противники были куда благороднее. Возможно, ты просто пропустил эти времена в бесконечных срачах.

Что посеешь, то и пожнешь.

А что я посеял? 

П.С. Да я пропустил эти времена, в бесконечных срачах на форумах, где люди из кожи вон лезли чтоб обосрать меня, мои видео, моих друзей, мою игру, мой монтаж, мою внешность, мой голос, мою девушку, мой образ жизни, моего кота и вообще всё на свете... На что я спрашивал ребят с вами всё в порядке? А мне отвечали "У ТЕБЯ ЧТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКЛОНЯЕШЬ ГОЛОВЫ ПЕРЕД НАШЕЙ ЧУШЬЮ, А ТУПО РЖЕШЬ С НАС, ЭХ ВОТ БЫЛИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНА".


  • 0

#5686 Anime 1love

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:15

вы прям все тут пылаете... Можно к вам?


  • -1

#5687 zhenz

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:16

вы прям все тут пылаете... Можно к вам?

вступительный взнос 10к голд


  • 0

#5688 Anime 1love

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:21

Кстати, ходят слухи, что если сделать макрос /смех, а потом его еще и забиндить на 1, то у вас прокнет +10 к скиллу. Только не забываем почаще тыкать его, особенно когда вас убивают толпой


вступительный взнос 10к голд

У меня нет таких денег =_=


  • -1

#5689 login7779

Отправлено 02 февраля 2015 - 02:42

А что я посеял? 

П.С. Да я пропустил эти времена, в бесконечных срачах на форумах, где люди из кожи вон лезли чтоб обосрать меня, мои видео, моих друзей, мою игру, мой монтаж, мою внешность, мой голос, мою девушку, мой образ жизни, моего кота и вообще всё на свете... На что я спрашивал ребят с вами всё в порядке? А мне отвечали "У ТЕБЯ ЧТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКЛОНЯЕШЬ ГОЛОВЫ ПЕРЕД НАШЕЙ ЧУШЬЮ, А ТУПО РЖЕШЬ С НАС, ЭХ ВОТ БЫЛИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНА".

Ну, ты\вы ведь почему то в своем общении допускаете ненормативную лексику в адрес людей которых ты\вы толком незнаете,обсмеивать их стиль игры(делая ролики и обсмеивая игроков там),говорить  что и как (куда идти-делать),решать за них достойны ли они находиться на том или ином бг иначе (кик).Все это ты называешь я "тупо ржу и тролю вас",но вот парадокс- когда теже самые слова в том же контексте говорят о тебе.Ты вдруг задаешься вопросом *На что я спрашивал ребят с вами всё в порядке?*


А кто этот паладин то? его постоянно убивают,кому интересно так играть.

Я вот например не понимаю зачем играть вот так на бг? Просто ливайте с бг толку от вас ноль стоя там.

 

ab465e7ded70.jpg

ac83a53d3ae5.jpg

 

При малейшем прижимания вас к ресу или же просто убив пару раз на центре,вы не пытаетесь выйграть хотя бы по флагам,залазиваете на горы,не ресаетесь,главно для вас это не ливнуть с бг? так то что вы делаете это не лучше.

http://ezwow.org/ind...612&hl=discgodx

 

По прежнему спрашиваешь зачем так играть?

 

Кому как играть и что делать на бг это не вам решать.говорить о багах" тотемы нетуда поставил,сидел с флагом нетам " уж явно не вам говорить.

Как там говорится "в своём глазу бревна не видит а в чужом соринку разглядит"


  • 2

#5690 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:05

бла бла бла

С волками жить... Ведь вы комментируете и смотрите каждое видео, я не заставляю вас смотреть, но дело то не в этом. Я не призываю форум к миру, я всегда говорил что мне это весело и забавно. Это вам нужен мир и покой, "как встарые добрые времена", но почему то вы ведете себя также как я, который тупо с вас ржет, а чаще всего даже хуже меня. Не просто ведете, на всех форумах, вели и будут вести, так о каких еще добрых временах идет речь?

Кого я в последнем мувике оскорбил или обматерил? А что ты написал в комментах? Так кто же начинает этот "срач", который вы так не хотите. ;)

П.С. Ну и какое видео с этого сервера, тебя задело? Где я так жёстко кого то обидел...Даже интересно стало. Если честно, я даже не могу вспомнить чтоб я кого то обматерил в видео. Или для тебя если убил врага, то типо ты его все обсмеял и теперь давай в комментах писать всю эту чушь что вы пишите? Я знаю кучу видео с матом, реальным матом и высмеивающих реально соперников, они даже тут есть, но что то я тебя не видел там качающим права. В мувиках айса, он показывает как нас убивает, горжопа, так вообще только нас и высмеивает, кикать с бг может любой. Так что пока пруфов что я чето там посеял или начал не вижу. Вы и без меня тут полны говна, которое из вас сочится, по поводу и без. так что не надо заливать про "добрые времена", на всех форумах есть и будет срач и он не из за меня, а из-за таких как ты. Я понятно объясняю? ;)


  • 0

#5691 login7779

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:33

С волками жить... Ведь вы комментируете и смотрите каждое видео, я не заставляю вас смотреть, но дело то не в этом. Я не призываю форум к миру, я всегда говорил что мне это весело и забавно. Это вам нужен мир и покой, "как встарые добрые времена", но почему то вы ведете себя также как я, который тупо с вас ржет, а чаще всего даже хуже меня. Не просто ведете, на всех форумах, вели и будут вести, так о каких еще добрых временах идет речь?

Кого я в последнем мувике оскорбил или обматерил? А что ты написал в комментах? Так кто же начинает этот "срач", который вы так не хотите. ;)

П.С. Ну и какое видео с этого сервера, тебя задело? Где я так жёстко кого то обидел...Даже интересно стало. Если честно, я даже не могу вспомнить чтоб я кого то обматерил в видео. Или для тебя если убил врага, то типо ты его все обсмеял и теперь давай в комментах писать всю эту чушь что вы пишите? Я знаю кучу видео с матом, реальным матом и высмеивающих реально соперников, они даже тут есть, но что то я тебя не видел там качающим права. В мувиках айса, он показывает как нас убивает, горжопа, так вообще только нас и высмеивает, кикать с бг может любой. Так что пока пруфов что я чето там посеял или начал не вижу. Вы и без меня тут полны говна, которое из вас сочится, по поводу и без. так что не надо заливать про "добрые времена", на всех форумах есть и будет срач и он не из за меня, а из-за таких как ты. Я понятно объясняю? ;)

Достаточно было почитать прошлые темки про бг70-79 где (какой нибудь кус=) ) который 100500 лет играет рогой спросит элементарные вещи за свой класс.(невобиду что привел пример именно тебя) и все посмеются и играют дальше.нет никаких распрей.Дак мб это и были те самые добрые времена?

 

Далее нарисовываетесь вы, и что мы видим? то что происходит по сей день ( ту темку прикрывают там отличается ваш дискодикс своим неадекватством и прочии элементы наподобии декиона 1-2 и т.д строчащие белеберду с левых акаунтов) замечу до вас этого небыло. 

 

 Так что уж извини ,но фекалии принесли сюда такие как ты.


  • 0

#5692 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:48

и прочии элементы строчащие белеберду с левых акаунтов

Палишся однако. ;)

И что мы видим? Мы видим тут какие то  единичные сомнительные примеры, а на деле вон почитай каждую тему, там срач на сраче и нас там нет. И чаще всего срач, я вижу не от себя человека которому он и нужен, а от вас. Получается он нужен вам больше чем мне. Так почему же ты написал "кг/ам" вместо того что б просто "посмеяться и играть дальше"?


  • 0

#5693 login7779

Отправлено 02 февраля 2015 - 04:03

Палишся однако. ;)

И что мы видим? Мы видим тут какие то  единичные сомнительные примеры, а на деле вон почитай каждую тему, там срач на сраче и нас там нет. И чаще всего срач, я вижу не от себя человека которому он и нужен, а от вас. Получается он нужен вам больше чем мне. Так почему же ты написал "кг/ам" вместо того что б просто "посмеяться и играть дальше"?

Чуть выше я писал что такие как ты вызывают гомерический хохот( я типа ржу с вас и тролю, тебе должно быть это знакомо ;) ),так что посмеялись играем дальше.

 

Кстати "гомерический хохот" можешь взять в свой лексикон, а то тут люди пишут что ты уже повторяешся.


  • 0

#5694 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 04:19

Чуть выше я писал что такие как ты вызывают гомерический хохот( я типа ржу с вас и тролю, тебе должно быть это знакомо ;) ),так что посмеялись играем дальше.

 

Кстати "гомерический хохот" можешь взять в свой лексикон, а то тут люди пишут что ты уже повторяешся.

То я вселенное зло, которое тут нагоняет мрак,на светлый мир, а теперь я просто вызываю хохот. И ты оказывается очередной просто балабол, а не борец за чистоту форума и даже наоборот. Вообщем полный овнед и сход с темы, но  я так и думал, правды за тобой нет, а сила ну сам знаешь (как в фильме...) И знаешь что, я пожалуй воздержусь от советов, которые тут некоторые люди пишут. ;)


  • 0

#5695 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 06:59

Ладно мы делеко ушли от темы твоего видео,я просто обязан спросить с чего вы решили что это наше окно? 

Вижу что в тебя прожал чардж блок прот вар,тебе пал кинул боп:

1. не увидел на тебе флага

2. может он хотел взять флаг и сам поставить,в альянсе таких же хватает.

3. пытался задефить,а его ещё наверно обматерили(

4. Это ваша вина что тебя никто не подстраховал.

 

И как вы объясните что это наш паладин? почему не паладин курагиста?  пруфы есть что это наш паладин? а если нет,смысл наговаривать на нас.

Разберитесь с зеркалами орды,всякие епидемии заходят афкать на бг.


Ты больной? у альянса постоянно рег забит,взять пример вчерашние бг,,рег был у меня 18-1,альянс совсем не регает,ага.Я даже завидую вашему регу и как хочу чтобы он всегда был 1-18

Все в этой теме знают,что heel это балабол,дизель балабол,ну и ты.Это всё доказанные вещи.Итак,только придурок может считать всяких бенефисов окнами Орды.У нас нет в Альянсе персов,или ги,чтобы вот так заходить на сливающееся БГ ,давайть бопы своим и пытаться затащить,lol.

http://armory.ezwow....gn=а мы топ&p=1

можешь доказать что это не ваша  ги,и что звание "аластрик" тоже случайность.

Крч,это я к чему,вы не умеете играть против равных составов,либо сливаетесь,либо вот так портите игру.Может вам регать своими гильдиями БГ(Орды и альянса) и там заниматься анонизмом?Только представь,в 2 окна сам у себя отбираешь флаг,сам себя убиваешь. контролируешь каждую горку,это же так здорово...

Говоришь про горы,или ты забыл своего гм,который жил на горе при невывозах,скрин мистера Login7779 ?

Эх,какие же вы унылые.


  • 9

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5696 Hailindi

Hailindi

Отправлено 02 февраля 2015 - 07:18

У меня нет таких денег =_=

А что ты можешь предложить, что умеешь? И это, нам морально-крепкие и психологически-устойчивые личности нужны. Если ты не соответствуешь этим высоким качествам, то вали в "Дизели" или "Титанов". Не надо марать имя Великой Орды.


Встречал вчера этого пала. Да, странные вещи на бг творятся, детишки заигрались в свои игры. Поверили в уникальность снежинки своей личности. Но все не так, пора снять очки и спуститься на землю.

ШК уже не топ, ушел на пенсию.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5697 Kendrick

Отправлено 02 февраля 2015 - 07:40

К сожалению у меня нет пруфов твоих ливов, которые ты сам же снимал и нет прувоф как ты сам же пишешь что тебе удобнее сидеть за заборами. И мне надо очень много валерьянки чтоб пережить такую комбу на спам смеха. ;)

Спорол очередную хуйню.

На муве был 1 лив и единственный, который я сделал именно для мува и я не писал что мне "удобнее сидеть".

 

Если играем не прим на прим даже и не стараюсь на флаг играть. Я не получаю удовольствие от этого. Больше люблю пвп стычки.

На заборе всегда тусовался соло, когда орду зажимают на респе и всегда находил кого забрать. Для меня это очень удобное место в котором я имею преимущество.

А ливать с бг или не ливать это уж точно не тебе решать.

Не надо долбиться в глаза. 


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5698 Skyward

Отправлено 02 февраля 2015 - 08:12

Ждал мувик с нетерпением. Еще в 2 ночи задрот фаршмак написал, что ждите "долгожданное видео". Смотрел с интересом, в течение всего мувика, он держал в каком-то напряжении, ну вот сейчас, сейчас уже скоро, что-то должно случиться: услышим голос режиссера в спортивном костюме с интересными выводами, но... мувик закончился и осталось только разочарование... О чем мувик? О форуме? О том, что кто-то афк? И что? Вы дружная ги? Хорошо, но и что? В чем крутость? То что ты флаг пронес в ресе под хилами? Это уже никому не интересно. Тогда о чем он, мувик-то? Или он просто "крутой"? Может будут комментарии?

Айс пилил норм. мувы, с реально интересными моментами, а это унылый похвалебный шлак.
  • 2

#5699 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 08:49

.Крч,это я к чему,вы не умеете играть против равных составов,

При равных составах,вы постоянно лузаете без своих окон орды,вот простой пример,нас 6 вас 9 из твоей ГИГИГИ кучи элемов-тупых прожимающих пве ротацию.

95b8ec714cc6.jpg


Айс пилил норм. мувы, с реально интересными моментами, а это унылый похвалебный шлак.

Очень интересные моменты,это такие где он пол мувика убегает от 79,а по дороге убивает 71 это скил да?


Все в этой теме знают,что heel это балабол,дизель балабол,ну и ты

Сказал главный балабол алдорана/циркла/изенгарда.


  • -5

#5700 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:02

d93e490fe6bc.jpg

fb9483ec5511.jpg

 

Эти скрины говорят а том что при не вывезе на бг,вы как лохи сидите у ангела и не ресаетесь,уважение к вам? а вы его заслужили? плевал я на вас с крыши пяти этажного дома.

Когда научитесь выйгрывать бг как делаем это мы при неравном составе,тогда может и появиться к вам уважение.

И всё что вы можете это зайти в эту тему и поставить мне дизлайк ибо хуесосы не на что больше не способны.

Можете выёбыватсья дальше на форуме уёбки.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.