Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5701 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:04

Гррраваыыарыаыррвыаырва :D


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5702 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:10

Кажется,кому-то пришло время создать новый форумный аккаунт,репутация снова катится к ебеням в минус :D

Да лучше уже проиграть БГ,чем заходить во второе окно и кидать боп и так позориться.


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5703 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:18

Кажется,кому-то пришло время создать новый форумный аккаунт,репутация снова катится к ебеням в минус :D

Зачем? хочу больше дизлайков,дизлайки ставят только уёбки которые видят правду в моих постах,но она обидна для них.


Кстати, ходят слухи, что если сделать макрос /смех, а потом его еще и забиндить на 1, то у вас прокнет +10 к скиллу.

Спроси у топ пацанов с ги ахила,честенько спамят /смех,особенно когда умирают.


строчащие белеберду с левых акаунтов) 

Ноунейм ты видать сам подзабыл что ты сидишь под левым аккаунтом,нука залогинься.


  • 0

#5704 Briseida

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:20

Все в этой теме знают,что heel это балабол,дизель балабол,ну и ты.Это всё доказанные вещи.


Крч,это я к чему,вы не умеете играть против равных составов,либо сливаетесь,либо вот так портите игру.

каждый раз смешно читать посты про "балаболов", в этой-то теме... (я не только о тебе сейчас, а обо всех, кто любит употреблять это слово). и поражают люди, которые еще и плюсуют таким постам, мол да, я согласен, что он балабол/п**дабол, а сам такой весь правильный, честный и справедливый, ну смешно же.

 

а про не умеем играть - это уж ты загнул. Хочешь казаться дофига правильным и тру гмом? кажется мне, что это не лучший способ. Не признавать того, что есть та самом деле - не есть хорошо.

 

И отдельно про вчерашний рег. Наша ги, насколько я помню, так и не попала на ваш прим (по крайней мере во время моего онлайна), так о каких равных составах ты говоришь тогда.. А вот скрины Коля привел достаточно хорошие и показательные.


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#5705 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:20

Да лучше уже проиграть БГ

Лучше проиграть достойно пытаясь хотябы сыграть на флаги,а не как чмо сидеть около ангела и ждать 20 минут когда закончится бг.


  • 0

#5706 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:28

а,значит,раньше ты видел в каждом моём посте обидную правду,чувствовал себя,как ты выразился "уёбком" и дизлойсал?) Буду знать


каждый раз смешно читать посты про "балаболов", в этой-то теме... (я не только о тебе сейчас, а обо всех, кто любит употреблять это слово). и поражают люди, которые еще и плюсуют таким постам, мол да, я согласен, что он балабол/п**дабол, а сам такой весь правильный, честный и справедливый, ну смешно же.

 

а про не умеем играть - это уж ты загнул. Хочешь казаться дофига правильным и тру гмом? кажется мне, что это не лучший способ. Не признавать того, что есть та самом деле - не есть хорошо.

 

И отдельно про вчерашний рег. Наша ги, насколько я помню, так и не попала на ваш прим (по крайней мере во время моего онлайна), так о каких равных составах ты говоришь тогда.. А вот скрины Коля привел достаточно хорошие и показательные.

А кто сказал,что вчера мы регали примом? я вчера почти и не играл.Далее,тебе не кажется,что сильно поддерживаешь сторону того,кто  уже оскорблял всякими матами твинков Орды и альянса,типа тут он прав и ты поддерживаешь этого человека?Решает "запись Ги" над персонажем или что? Сначала присмотрись к своим,потом говори что к чему,если решишь ответить на мой пост,то ответь не так же фанатично по отношению к кому -либо,а чуть в здравом уме


Лучше проиграть достойно пытаясь хотябы сыграть на флаги,а не как чмо сидеть около ангела и ждать 20 минут когда закончится бг.

Почитай в чате БГ что пишет Шампандзе,


  • 1

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5707 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:34

Почитай в чате БГ что пишет Шампандзе,

и чё? блекавенжер выбежал каким то чудом с реса,возможно просто добежал до тела на середину поле боя где сдох и реснулся,а ты как сидел у ангела так там и остался до конца бг. Пошёл он брать флаг на 24 минуте,вы и правда далбаёбы.


Сначала присмотрись к своим,потом говори что к чему,если решишь ответить на мой пост,то ответь не так же фанатично по отношению к кому -либо,а чуть в здравом уме

Залогинился главный балабол и назвал других балаболами,не?


  • 0

#5708 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:38

и чё? блекавенжер выбежал каким то чудом с реса,возможно просто добежал до тела на середину поле боя где сдох и реснулся,а ты как сидел у ангела так там и остался до конца бг.


Залогинился главный балабол и назвал других балаболами,не?

Если есть у вас там в ги человек,с кем можно пообщаться,а не "да ты сам балабол","датыовца,датыноль,датыфеечка" и т.д.,то присумонь его сюда,с тобой не клеется разговор


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5709 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:41

Сказать,нет,но скажу с тобой и говорить никто не хочет кроме меня,потому что считают тебя балаболом конченным,который был унижен на циркле,цитирую слова пацана с циркуля. Даже такое выражение как "ахил говорит" никто не хочет слушать,очевидно очередное балабольство,можно было и не продолжать.

Так что придётся общаться со мной.


  • 0

#5710 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:44

Но вы же продолжаете говорить ?) и вы же продолжаете мне отвечать?)

почему ты приводишь мне доводом слова "посонов с циркла",которые сидят у тебя в ги? эта лишь малая часть игркоков циркла,и там их слова мало кто признают,так же как и тут


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5711 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:50

Ладно,давай поговорим о топах.

Всё что ты говоришь о своих топах.

Сувар - топ вар

диагон - топ афлик

этояэш- топ рпал

джокер - топ маг

авентас - топ дц

руська - топ друид

 

Тебе не кажеться что у тебя в ги огромное скопление топов,которые на бг частенько бывают полный ноль? которые сидят у ангела и не ресаются.

НО ОНИ ВЕДЬ ТОПЫ ТВОИМ БАЛАБОЛЬНЫМ МНЕНИЕМ ДА?

МНе кажется сейчас какой нибудь рандомный игрок вступит в твою ги он сразу станит топ играком своего класса этого брикита,потому что он в твоей гигиги.

Так к чему я веду объясни что в них такого топового,особенно в авентас? которая играет уже за дц наверно около 3 лет и с онлайном 24/7 Что они такого делают что не делаем мы,простые рандомы,которые как то убивают вас топов.

 

#add

 

Мне вот будет интересно как игроку играющим дц всего 2 месяца,узнать мнение топ дц играющего на этом брекете,как мне стать таким же топом,что я должен делать?


  • 0

#5712 Briseida

Отправлено 02 февраля 2015 - 10:21


А кто сказал,что вчера мы регали примом? я вчера почти и не играл.Далее,тебе не кажется,что сильно поддерживаешь сторону того,кто  уже оскорблял всякими матами твинков Орды и альянса,типа тут он прав и ты поддерживаешь этого человека?Решает "запись Ги" над персонажем или что? Сначала присмотрись к своим,потом говори что к чему,если решишь ответить на мой пост,то ответь не так же фанатично по отношению к кому -либо,а чуть в здравом уме

а вы не регали примом или хотя бы пати? тогда это, наверное, чисто случайность, что когда прокало по два всг, то на одном бг были игроки с твоей ги, а на другое бг заходило 4 калеки, которые или ливали, или мы ставили три флага.. ну ладно, случайность, вам с регом везет, а нам - нет. В итоге пара наших человек-таки попала на вас (да-да, это то бг, откуда они ливнули потом) и вы вдруг решили, что это "равные составы", лол.

 

Далее? нет, не кажется, что "сильно" поддерживаю. На чем основано это? Я лишь сказала, что скрины Коли (да будь они даже не Колиными, а кого-то с орды, но только между нами, орда такого не выкладывает, хотя было исключение) вполне могут выразить нашу "немощность" и "бессилие" перед вами, а про "балаболов" я отписалась черным по белому, что это относится ко всем, а не только к тебе. Кажется, что это ты сам ищешь предвзятость в моих сообщениях. Видимо, высказавшись против тебя, я автоматически приплетаюсь к противоположной тебе стороне. Ну ладно, мне, впрочем, все равно.

 

И я ребят с ги знаю с другой стороны, уже присмотрелась, спасибо за рекомендации.


Сообщение отредактировал Briseida: 02 февраля 2015 - 10:39

  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#5713 noylaifer

Отправлено 02 февраля 2015 - 10:31

Но вы же продолжаете говорить ?) и вы же продолжаете мне отвечать?)

Парниша, когда ты говоришь что ты фармил нас на алдоране,циркле, и здесь. Пруф? Или не воняй. Тавтология какая-то, балабол называющий других балаболами
  • 0

#5714 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 10:36

Поднял все свои твитчи с которых орда ливала,а кендрик то балабол у меня ещё есть видео где он ливнул с бг и побежал на твинка своего 49,с коментами дизеля и фаршмака в видео.


  • 0

#5715 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 10:40

Парниша, когда ты говоришь что ты фармил нас на алдоране,циркле, и здесь. Пруф? Или не воняй. Тавтология какая-то, балабол называющий других балаболами

Что это изменит? Докажет,что вы балаболы? Если да,то я выложу это видео сегодня,ок? Но .ведь,мы оба знаем,что ничего это не изменит.вот так и называй фаршмака,"бабабол,называющий других балаболами"


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5716 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:10

Брекит умир


  • 0
1.png

 


#5717 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:34

Коля, если есть скрины прошу залить.

Да кому нужны эти скрины,я уже почти доделал свой мув от лица дц приста.Осталось склеить моменты и сделать титры.

Но думаю не буду его сюда показывать а то ведь хейтеры увидят видео и задизлайкают,тут не серьёздно относятся к видео)0

Но маленький момент выложу.


  • 1

#5718 noylaifer

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:34

Что это изменит? Докажет,что вы балаболы? Если да,то я выложу это видео сегодня,ок? Но .ведь,мы оба знаем,что ничего это не изменит.вот так и называй фаршмака,"бабабол,называющий других балаболами"

выкладывай сегодня. Ок
  • 0

#5719 Hailindi

Hailindi

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:21

 

Как игрок, ты может и хорош (не мне судить), но как человек - ты ГОНДОН! Сложилось у меня такое впечатление (надеюсь оно ошибочно).


У ги "вингов" появился шанс выиграть при равных составах, так как появился "флагобот" - дк коровка Blackavenger (как то так)

По своей целеустремленной, но, иногда прямолинейной тактике он напоминает твоего вара. Это не твой, случайно, фанат? )))


  • 2

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5720 Hailindi

Hailindi

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:51

По моим данным вроде девочка и вряд ли фанатка :wub:

По манере писания в чат на бг, больше на пацанчика смахивает, хотя, может ошибаюсь )))


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.