Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5721 Holzland

Holzland

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:53

этояэш- топ рпал

:D

 

руська - топ друид

Рукалицо.

адд* Не зовите на бг меня через ханта, я уже 3 недели не играл, а на ханте братик.

Всем пис и огнетушителей. ^_^


Через некоторое время куплю новый ноут, зайду учиться заного играть Рдрулем, и раз Руська топ, выбираю его в наставники.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5722 Hailindi

Hailindi

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:10

Вернемся к Курагисту. Орда и Альянс все время его обсмеивали за одиночные прорывы по флангу к флагу, но сейчас стали сами часто это практиковать. Даже Авентас была в этом не раз уличена. Значит в этом что-то есть...


 

Руська в армии службу тянет сейчас. Мужиком становится, суровым тауреном.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5723 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:36

Итак,только придурок может считать всяких бенефисов окнами Орды.У нас нет в Альянсе персов

И опять дальше не читал. У кого это у НАС или ты говоришь так за всю орду? Чувак у меня плохие новости для тебя, он окно орды и это уже давно не секрет. Так что ба ла бол ;)


Для меня это очень удобное место 

 

 

и я не писал что мне "удобнее сидеть".

 

Бла бла два... Блин прям заходишь на форум и настроение от балабольства орды поднимается.


Да лучше уже проиграть БГ,чем заходить во второе окно и кидать боп и так позориться.

Каждый день орда позорилась и писала за нас окно роги, да и не только, но тут...

Блин я даже не могу передать той радости, которая у меня творится. За 2 бг орда на такое говно изошла, блин какие же вы неженки, теперь я понимаю как вам было весело когда вы нам окна пишите, надо реально докачать вам еще парочку. Может квесты на победу ставить начнете и голосовать, а я вас еще буду вредителями называть тогда ;)  :D


 ответь не так же фанатично по отношению к кому -либо,а чуть в здравом уме

То есть ты пишешь свои посты фанатично, а ответ хочешь в здравом уме. Я думаю она ответила, в очень здравом уме, просто тебе это не понравилось и ты начал выдавать это за "предвзятость, фанатичность, балабольство", вобщем за всё то что у вас и уж тебя точно нет. ;)


  • 0

#5724 Empty Words

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:48

Диск, слушай, а можешь подсказать по поводу дц? очень понравился спек, я просто тащусь от него, но ,играя за него, ощущаю некоторую траблу, а именно : просто пздц сажусь по мане(призываю пета, юзаю гимн,но в конце концов очень скоро сажусь), а если одеваю хаст нонсет, то еще быстрее. так вот, может я что-то делаю неправильно? стараюсь юзать из скилов молитву, щит, под прок даю пенанс и одну из хилок, даю хотку и юзаю круг, когда нет возможности юзать хилки и остальные скиллы из-за кд. сильно ли спасет тринкет за лед(пыль)? 

 

 

!!!АТТЕНШН!!! АХТУНГ!!! ВНИМАНИЕ!!!

короче, дамы и господа, заебали вы сраться, заебало читать этот понос, заебали некоторые личности. я , как топик стартер, хочу прикрыть эту лавочку, ибо слишком это все раздражает. но , если ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, то вы сами же можете сделать так, чтобы этого не произошло, просто будьте человечнее. если хотите , чтобы тема жила, то вы можете сделать следующие действия:

  • выпилиться на хуй с топика;
  • быть более толерантными;
  • не писать и не провоцировать других людей.

 

всем добра =)


  • 1

#5725 Empty Words

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:59

Слышь ты, топикстар уев, а не пойти бы тебе самому на..уй? Закроешь тему, создадут новую, тут задротов вагон и маленькая тележка.

я же сказал, что не надо провоцировать других людей. уже создавали , уже прикрывали. напишу, что подобные темы уже были, были срачи, что стоит прикрыть следующие темы. 

 

п.с. слушай , курага, если я не ошибаюсь , то тебе тоже не нравилось, когда в теме 60-69 было много лишнего.


  • 0

#5726 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:04

Ярниро,короче бери тринкет за лёд,для начала тринкет не так плох,неплохо апает спд и раз в 45с реген маны,а когда уже появиться солейс или трублуд уберёшь его.

Если у тебя фул 232 эквип,забей на пететру и меткость,шею и спину на мп5 бери,пояс,запястья,ботинки на дух,а также будет неплохо если выбьешь с 10хм посох магхарра с 3 синями гнёздами,забьёшь в него 3 сокета на мп5.

Старайся по возможности почаще пить ману за текстами,даже если у тебя она почти фул,ну лично я играл в дц фросте,у приста никогда небыло проблем с маной http://armory.ezwow....rion&cn=Qweenzy


  • 0

#5727 HusTopua

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:26

Да кому нужны эти скрины,я уже почти доделал свой мув от лица дц приста.Осталось склеить моменты и сделать титры.

Но думаю не буду его сюда показывать а то ведь хейтеры увидят видео и задизлайкают,тут не серьёздно относятся к видео)0

Но маленький момент выложу.

Скинь музло з мува.


  • 0

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#5728 Empty Words

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:59

хм, спс. короче, пока не умею играть, то лучше собирать фул мп5, так? когда научусь асистить дамагом, пуржить и тд, то  тогда можно будет уже миксовать шмот с хастой?


  • 0

#5729 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:03

я же сказал, что не надо провоцировать других людей. уже создавали , уже прикрывали. напишу, что подобные темы уже были, были срачи, что стоит прикрыть следующие темы. 

Прям мамка ворвалась нас учить уму разуму, что нам и как писать) Да попроси чтоб закрыли твою тему, я думаю все будут этому очень рады.

А про свою хасту в пм спрашивай или в гугле забей. А еще можешь начать строчить фразы "брекет умер" или "рассказывать как ты чай пить пошел", ну или что там еще полезного вы пишите. А срач это самое главное что есть на форуме твинков, где есть противостояние нескольких сторон. А ты можешь создать тему "расуждение 79 твинков в дуратаре о шмоте" она думаю будет популярнее этой, где только срач.


  • -1

#5730 Memorinew

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:23

... срач это самое главное что есть на форуме твинков, где есть противостояние нескольких сторон. А ты можешь создать тему "расуждение 79 твинков в дуратаре о шмоте" она думаю будет популярнее этой, где только срач.

Но ведь это не форум твинков.
И да, по-моему, ты (и не ты один) все-таки не признаешь другой войны, кроме войны ненависти. Собственно, что и мешает вам собраться и поиграть какие-нибудь аренки против орды или те же премейды гильдий, о которых я писал ранее.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5731 Empty Words

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:53

к счастью, мне есть , где выместить свою злобу, агрессию, поднять себе настроение или просто забыть о проблемах. почти полтора года отзанимался АРБ, последнее занятие было позавчера, сегодня к 9 вечера пойду записываться на тайский бокс(кстати, еще где-то год футболяном занимался и три года хоккеем). советую тебе тоже . да, я не думаю, что все будут рады, ведь тут есть очень много хороших людей, с которыми приятно общаться, когда сидишь за монитором. если хочешь срача, если любишь портить людям настроение, то выйди на улицу и доебись до гопников.


просил совета у знающего человека, тебе плохо от этого что ли?


  • 0

#5732 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:04

И мы опять вернулись к тому что я тут устраиваю срач и у меня ненависть. А вы блин такие милые и пушистые, каждый раз засирая меня, моих друзей,мою игру... и по новой да? Я не люблю портить людям настроение, а даже наоборот люблю поднимать его. А люблю я смотреть, как люди из-за собственной желчи, ненависти, чуши и прочей благородной деятельности портят его себе сами. ;)

И знаешь, по твоим постам чувствуется, что последние занятия были позавчера, но хорошо что память еще в норме или ты специально это записываешь, чтоб не забыть когда они были. :D


  • 0

#5733 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:16

П.С. Login7779 это вроде Lordraky

Это не он)


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#5734 Mrheel2

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:23

Собственно, что и мешает вам собраться и поиграть какие-нибудь аренки против орды или те же премейды гильдий, о которых я писал ранее.

Ничего не мешает, мы и собираемся и играем, только орда пишет за нас окна, а алые которые перешли с орды стоят на бг и вместо того чтоб играть, ругаются что мы их кикаем за то что они не играют. Но нам тоже самое делать нельзя, даже если мы вообще с этого бг ливаем. Аренку лично я играть не хочу, как и дуэли. А примейды ГИ пусть собирают, мы наоборот их к этому призываем, а знаешь что они пишут? Что им веселее играть по одному и чуть что ливать, а мы больные со своим примом. Ты этого всего не видишь то есть? 


  • 0

#5735 Empty Words

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:32

И мы опять вернулись к тому что я тут устраиваю срач и у меня ненависть. А вы блин такие милые и пушистые, каждый раз засирая меня, моих друзей,мою игру... и по новой да? Я не люблю портить людям настроение, а даже наоборот люблю поднимать его. А люблю я смотреть, как люди из-за собственной желчи, ненависти, чуши и прочей благородной деятельности портят его себе сами. ;)

И знаешь, по твоим постам чувствуется, что последние занятия были позавчера, но хорошо что память еще в норме или ты специально это записываешь, чтоб не забыть когда они были. :D

не, до этого еще не дошло, хммммм...хз , а вдруг ты прав?!

ладно тебе, реально надоело. 

про занятия лишь написал по тому, что ушел оттуда, немного не по себе


  • 0

#5736 Holzland

Holzland

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:48

Кстати, привет Главному Бомжу Дизелю и его подчиненным, а я вырвался, я свободен!  :D (ну вы суть поняли)

А вообще привет Шрекам тоже.

Эт я ЭШ, тьфу, Крис. ;)


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#5737 HusTopua

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:21

Кто это?

не не єт норм дерево)))) И человек отличный. Токо кудато пропавший...ехххх :(


  • 1

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#5738 Ahillessxqx

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:59

выкладывай сегодня. Ок


  • -1

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5739 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:18

брекит умир, ирады!


  • 0
1.png

 


#5740 dizzellnoobgodx

dizzellnoobgodx

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:28

фу фу бэм ищё и кликает а засчем панель скрыл чтабы не видели чта ты кликаешь или чта

а я думал что ты топ дк а ты кликер фу таким быть

брат ахуенный пидалинг на адин васемнадсатой минуте


брекит умир, ирады!

он живёт пастаяна прокает с чега ты решил чта он умир


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.