Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5761 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 03:41

нормас. последнее бг было. после этого мы сбежали на ривер... можно мы тут хоть поиграем?, а то а всех сервах нас отфармил.

Он не поймет твоего тонкого намека. Для него это видео доказательство того что он нас там фармил и из-за этого мы ушли, хотя я в те времена вообще не играл там, а лишь изредка заходил как сейчас на циркл, чтоб посмотреть как куча клоунов бегает за 2 нами и всё равно проигрывает бг. 

http://youtu.be/pwlbsyUAEVE?t=1m52s

Кстати после этого бг, он ушел с алдорана, так как мы его отфармили по флагам.

Ждите через год другой, он на какой нибудь пиратке, будет говорить что он  и тут всех отфармил, если уже конечно не говорит так. 

 

Ну и если доказательством отфарма на сервере служат единичные бг тогда я отфармил его везде. :D

 

Ну а теперь уважаемы ахилесик, мой ход.  Как ты там любишь, а? Подпишешься что ты балабол, если я докажу что то видео снято с единичных наших захода, когда мы уже год на алдаране не играли? У меня есть скрины и я всё сниму как ты любишь. Или сам признаешь, что видео снято, тогда когда мы уже не играли на алдоране, а лишь просто зашли пофанить и следовательно, не о каком отфарме нас на алдоране речи быть не может, а я тебе даже больше скажу, когда вы начали проигрывать, ты пругнул на своего дк там и дальше нам играть вообще было не интересно. Может это и не твои дк но ник твой. Ну так что?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5762 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 04:10

Да нет,звание это непреходимо и остаётся у тебя,скрин 1 с циркла,1 с Изена,2 с альда,На обоих скринах с Альда на скрине из наших я и Сильва,так что...рефлект.на втором ещё рога(счёт 1-1) Где фарм?) Не умеешь ты приводить пруфы.скрины и твои пруфы ни о чём,король форума ;) Лишь на скрине с циркла есть фарм,про ваше окно можно не говорить там?) Ну и Ироникс бы и без вас там затащил.Пока не приведёшь пруфы фарма нас на алдоране,будем считать,что ты..ну ты понял кто,и твои посты будут игнорироваться.

Так же можно привести и такие,отчасти смешные,скрины,как у тебя.Последний скрин больше всего близок к твоим вышеупомянутым.А теперь ,когда померились  ....,можешь там раскопать что-нибудь новое,и привести более нормальные пруфы. Я так и не помню и не понимаю до сих пор,за что ты начал называть меня балаболом,но вроде это началось с того,что я перешёл в ОРду,да,прям попахивает "балабольством" Это слово в  треде уже часто используется,чем слово додж :D

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_053114_223838.jpg
  • WoWScrnShot_060714_004247.jpg
  • WoWScrnShot_061014_214017.jpg
  • WoWScrnShot_060614_233736.jpg

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5763 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 04:48

Да нет,звание это непреходимо и остаётся у тебя,скрин 1 с циркла,1 с Изена,2 с альда,На обоих скринах с Альда на скрине из наших я и Сильва,так что...рефлект.на втором ещё рога(счёт 1-1) Где фарм?) Не умеешь ты приводить пруфы.скрины и твои пруфы ни о чём,король форума ;) Лишь на скрине с циркла есть фарм,про ваше окно можно не говорить там?) Ну и Ироникс бы и без вас там затащил.Пока не приведёшь пруфы фарма нас на алдоране,будем считать,что ты..ну ты понял кто,и твои посты будут игнорироваться.

Так же можно привести и такие,отчасти смешные,скрины,как у тебя.

Ой ой как заерзал то, сразу начал считать где сколько окон, а то прям на видео ты всю ги нашу отфармил в одно рыла кликая по скилам и пебедля. Ты не нервничай, я у тебя про другое спрашивал, а ты так и не ответил, эти мои скрины лишь показывают единичные победу. Как и твое видео.

И я говорил что тебя фармил, когда ты назвался "ясовой", наверное потому что привычка балаболить у тебя уже в крови. Но я вижу что даже в те редкие наши заходы ты был покаран, возможно по этому у тебя и бомбануло, но дело не в них.

А теперь ты мне ответь только на один вопрос, ты признаешь что мы не играли тогда уже на алдоране когда играл ты и что это были единичные наши заходы или все таки мы ушли потому что ты нас отфармил? Я очень жду ответа. Кстати еще можешь ответь твой ли это дк, это очень важно. ;)


  • 0

#5764 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 04:57

Когда я назвался "Йасовой" ....?? поконкретнее с этого момента, ДК да,мой.

P.S.Мне кажется из нас двоих нервничаешь здесь только ты :D


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5765 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:08

Когда я назвался "Йасовой" ....?? поконкретнее с этого момента, ДК да,мой.

P.S.Мне кажется из нас двоих нервничаешь здесь только ты :D

Тебе кажется. Ты на вопрос то ответишь? И кстати следом идет еще один вопрос, ты также утверждаешь что ни когда не назывался ясовой?


  • 0

#5766 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:12

Тебе кажется. Ты на вопрос то ответишь? И кстати следом идет еще один вопрос, ты также утверждаешь что ни когда не назывался ясовой?

Сам я нет.Но на Ахиллеса имели доступ многие игроки,но Ваня имел или нет я не помню.Мы трансфернулись к вам на серв,спрашиваю есть ли алые Ги,отвечают "картина мира" и "каратели нубы".Заходим на БГ,вы там,о каких единичных случаях идёт речь не понимаю,мб для вас это и были единичные,заходить 1 раз на АЛьд и играть там каждый день,а так хз.

Скинь уже скрин или что там,если я вспомню,я скажу,что это я писал.Довольно долго,в моё отсутствие и отсутствие Вани,наши акки находились у наших соГи,(спроси,он подтвердит)в частности у Эшика,так что пока не понимаю в чём дело,давай ближе к сути


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5767 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:24

Сам я нет.Но на Ахиллеса имели доступ многие игроки,но Ваня имел или нет я не помню.Мы трансфернулись к вам на серв,спрашиваю есть ли алые Ги,отвечают "картина мира" и "каратели нубы".Заходим на БГ,вы там,о каких единичных случаях идёт речь не понимаю,мб для вас это и были единичные,заходить 1 раз на АЛьд и играть там каждый день,а так хз.

Скинь уже скрин или что там,если я вспомню,я скажу,что это я писал

А вот уже как, оказывается и не только ты мог писать. 

И я что то как то размазано услышал, значит ты все таки отрицаешь что мы там уже год как не играли, а играли регулярно и даже более того регулярно сливали тебе? Правильно?


  • 0

#5768 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:39

А вот уже как, оказывается и не только ты мог писать. 

И я что то как то размазано услышал, значит ты все таки отрицаешь что мы там уже год как не играли, а играли регулярно и даже более того регулярно сливали тебе? Правильно?

Неа,Не утверждаю,что вы регулярно нам сливали,так как по сравнению  с теми же из картины мира,вы регали редко.А когда регали,то вы даже не пытались выиграть,ибо ,как ты любишь говорить по сей день "у Орды зерг".Знакомые с альянса,говорили,что вы не хилите никого,кроме своих,такое же было и на циркле.Ты тут обсмеиваешь Айса,Ламбдаса,что они уходят на 3,но каждое БГ на циркле,когда вы сливались,вы уходили на 3 этаж,видео у Айроникса сохранилось вроде.А вообще,кто вы такие мне рассказали ветераны самого Алдорана,а именно Некро и Йасова,к примеру на видео,которое я скинул,там в чате и пишет Йасова,вот зашла гильдия которая давно не играла,К этому моменту мы как раз перешли на Алдоран.Выводы сделаны не из всего прошлого вашего,а с того момента,когда я перешёл на Алдоран и узнал кто вы и что представляете.Я снова не ответил на твой вопрос или что?

На счёт Ахиллеса,якобы представившегося Йасовой,самому интересно,ну-ка,не тяни


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5769 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 05:54

Неа,Не утверждаю,что вы регулярно нам сливали,так как по сравнению  с теми же из картины мира,вы регали редко.А когда регали,то вы даже не пытались выиграть,ибо ,как ты любишь говорить по сей день "у Орды зерг".Знакомые с альянса,говорили,что вы не хилите никого,кроме своих,такое же было и на циркле.Ты тут обсмеиваешь Айса,Ламбдаса,что они уходят на 3,но каждое БГ на циркле,когда вы сливались,вы уходили на 3 этаж,видео у Айроникса сохранилось вроде.А вообще,кто вы такие мне рассказали ветераны самого Алдорана,а именно Некро и Йасова,к примеру на видео,которое я скинул,там в чате и пишет Йасова,вот зашла гильдия которая давно не играла,К этому моменту мы как раз перешли на Алдоран.Выводы сделаны не из всего прошлого вашего,а с того момента,когда я перешёл на Алдоран и узнал кто вы и что представляете.Я снова не ответил на твой вопрос или что?

На счёт Ахиллеса,якобы представившегося Йасовой,самому интересно,ну-ка,не тяни

Конечно не ответил, много текста, не по делу, размытого, перевод стрелок на других игроков и т.д. "да вы сами, да кто такие, да мне рассказали, мы давно не играли". видимо на эмоция пишешь. А я хочу от тебя четкого ответа. А конкретно, я говорю.

Мы не играли на аДрне больше года, зашли на пару бг и больше не появлялись, при этом как выигрывали так и проигрывали тогда, но все это не продлилось и больше 3 дней. И наш уход тогда больше года с абдолбана вообще ни как не связан с тобой.

Или я вру и это было как говоришь ты, вы отфармили нас, делали это регулярно и по этому мы и ушли?

Ну момент истины.


  • 0

#5770 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:01

Так,ты читать умеешь?или тебе снова повторить каждый пост? Почитай выше,и я ответил что и как.Я сказал,что вас фармил,да,фармил,я говорил,что я не давал вам житья на БГ и вы ушли оттуда из-за меня? нет не говорил.Ну,не связан со мной,так не связан,к чему мне ваш уход?

Про стрелки на других игроков,ты уже 4 раз доджишь мой вопрос,на твой же вопрос я отвечаю 3 раз.Мб у тебя проблемы с понимаем?Какие стрелки,если Ваня(Йасова,Всемпристец) у вас в ги здесь,и если я в чём-то не прав,он скажет,что я не прав или ещё что.Давай,округляйся,


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5771 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:21

Так,ты читать умеешь?или тебе снова повторить каждый пост? Почитай выше,и я ответил что и как.Я сказал,что вас фармил,да,фармил,я не говорил,что я не давал вам житья на БГ и вы ушли оттуда из-за меня? нет не говорил.Ну,не связан со мной,так не связан,к чему мне ваш уход?

Про стрелки на других игроков,ты уже 4 раз доджишь мой вопрос,на твой же вопрос я отвечаю 3 раз.Мб у тебя проблемы с понимаем?Какие стрелки,если Ваня(Йасова,Всемпристец) у вас в ги здесь,и если я в чём-то не прав,он скажет,что я не прав или ещё что.Давай,округляйся,

Ну вообще если я спрашиваю у кого то про тебя, все мне отвечают в один голос одно "он балабол", так что я не хочу ни у кого спрашивать или приплетать других людей и ставить их из-за тебя в неловкое положение и заставлять врать, отвечай сам за себя.

И я рад мы сдвинулись с места. Так значит ты уже не говорил что мы из-за тебя куда то ушли и признаешь что мы и так там уже не играли? Уже лучше. хотя до меня доходят другие слухи, и твои рассказы про как ты нас отфармил и мы сбежали. Но хорошо что ты уже и сам начал отрицать это.

Ладно не буду тебя мучить,я уже решил что днем сниму тебе видео и такой последний вопрос ты хотя бы неделю против нас играл там, про месяц я уже молчу даже? Да я понимаю, ты наверное и сам не рад что этот вопрос подняли, но сколько можно людям то головы морочить, где и как ты нас фармил, а мы сбежали испугавшись грозного фармера кликера. ;)


  • 0

#5772 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:31

НУ что я тебя фармил,я уже доказал,а на счёт пруфов твоих,то сколько я смотрел видео твои,они ничего там стоящего не несут.Да,сними мне очередное видео)Откуда мне знать,ушли ли вы из-за меня или нет,но после второго вашего прихода,выходит,что вы и ушли из-за этого.К тому же в вашем альянсе больше всего преобладало этих слухов.Было бы странно,если бы ты сказал,что нас вот зафармили на Алдоране и мы уходим,не так ли?)Ведь ты читаешь пропуская некоторые слова из контекста.На Циркле тебя считают,как ты любишь называть всех -балаболом,тут так же.ты не устал оправдываться?)Опять же,доходят слухи...,смешно,heel,смешно)Кликер),мб мне открыть панель на видео и показать,что я там кликаю,а что нет?)И снова ведь выйдешь балаболом,там всё забиндено,что нужно как раз таки.2 года назад у меня было забиндено больше,чем у тебя сегодня ;) И мне смешно говорить с кем-то из ваших,когда речь идёт о кликерстве :D Исключение составляет,естеснА,Диск,он расставил/забиндил панель для красоты,как он упоминал ранее,но играет получше,чем вся ваша гильдия,именуемая карателями ;)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5773 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 06:53

НУ что я тебя фармил,я уже доказал

Ты это доказал, также как и я доказал что я тебя фармил на всех серверах. А тут так ты вообще духом стоял за кладбоном и не ресался. Тут все друг друга так фармили, каждый да проигрывал бг, когда то. И ты так и не ответил про сколько ты играл против нас, но всё равно отчаянно доказываешь что я балабол, а ты когото там но фармил.

И ты еще видео не посмотрел, а уже оправдываешься от него.

И я все же думаю что на циркле были не такие уж дураки которыми ты всех считаешь и в твои сказки не верили 

ты играл против нас 3 дня, а написал что 2 месяца фармил нас, а мы сбежали, ну ты днем жди видео и готовь отмазы ;)

Вот кстати с того самого круга, кем тебя там считали.

Разговор идет не про аБдолбан, а про круг если что. На абдолбане против ахилеса я играл 3 дня всего и днем покажу чем закончилось.

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

  • 1080cb6b4fb3.jpg

  • 0

#5774 Ahillessxqx

Отправлено 03 февраля 2015 - 07:03

Этот скрин ты уже кидаешь второй раз,Мы,значит,не я,а мы,Ги,в которую входят и те твинки,которых я описал выше,так что,повторяешься,нет доводов весомых.Крч,heel,завязывай.просто скажи,что ты балабол, обещаю не глумиться над тобой

Весь этот сыр-бор начал ты,и пытаешься быть ещё правым,но не докажешь ты мне ничего хотя бы просто потому,что я знаю что и как было всё

После этого скрина ты меня звал всё время на БГ ещё,к тому же и двуличие ещё)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5775 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:18

Скинь музло з мува.


Исключение составляет,естеснА,Диск,он расставил/забиндил панель для красоты,как он упоминал ранее

Ну всё разоблачили главного кликера(9 времена кликерства были в 2011,после этого я забыл что такое кликать.


  • 2

#5776 Holzland

Holzland

Отправлено 03 февраля 2015 - 10:04

не не єт норм дерево)))) И человек отличный. Токо кудато пропавший...ехххх sad.png

Приятно однако.


Ребятки, кому какое дело кто кого фармил на других сервах, главное то что на Изи, фармили и фармят Винксов, и изредка наоборот.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#5777 Empty Words

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:52

Но я тоже тебе ни чего не делаю, если тебя провоцируют мои посты или видео, это твои проблемы а вот  тыменя провоцируешь и у меня тоже вопрос, что я тебе сделал плохого, что ты так делаешь мой мозг?

Надеюсь тебе не надо разжевывать к чему я клоню? 

1) провоцируешь ты других твинков,я думаю, что не надо их перечислять, так как ты и сам все знаешь.

2)а я сделал что-то плохое? я делаю тебе мозг? 

3) не делай мне мозг, разжуй, пжалста


  • 0

#5778 Mrheel2

Отправлено 03 февраля 2015 - 14:50

1) провоцируешь ты других твинков,я думаю, что не надо их перечислять, так как ты и сам все знаешь.

2)а я сделал что-то плохое? я делаю тебе мозг? 

3) не делай мне мозг, разжуй, пжалста

1) провоцируешь ты меня точно, за других любите говорить вы. но я точно знаю что и других ты тоже провоцируешь, я могу назвать пару имен.

2)а я сделал что-то плохое? я делаю тебе мозг? 

3) не делай мне мозг, разжуй, пжалста

4)ты убил кенади

5)из за тебя у меня дома плита сломалась

6)я что тебе сделал то, что ты мне еще и чайник портишь?

7)я хочу читать интересное на форуме, а не ваши "брекет умер" и "привет ребята как дела" и все хотят этого отвечаю

8)вот ты глупый

9)ну мне всё с тобой ясно, достаточно взглянуть на твой пост.

10)Пишите только срач достали мне только он интересен!

Ну что мне продолжать? Или разжевать, что я тоже могу писать абстрактные посты в стиле "ты всех бесишь и во всем виноват, а другой точки зрения тут и нет она только как у меня и моих друзей".


  • 1

#5779 Empty Words

Отправлено 03 февраля 2015 - 15:35

 

1) провоцируешь ты меня точно, за других любите говорить вы. но я точно знаю что и других ты тоже провоцируешь, я могу назвать пару имен.

2)а я сделал что-то плохое? я делаю тебе мозг? 

3) не делай мне мозг, разжуй, пжалста

4)ты убил кенади

5)из за тебя у меня дома плита сломалась

6)я что тебе сделал то, что ты мне еще и чайник портишь?

7)я хочу читать интересное на форуме, а не ваши "брекет умер" и "привет ребята как дела" и все хотят этого отвечаю

8)вот ты глупый

9)ну мне всё с тобой ясно, достаточно взглянуть на твой пост.

10)Пишите только срач достали мне только он интересен!

Ну что мне продолжать? Или разжевать, что я тоже могу писать абстрактные посты в стиле "ты всех бесишь и во всем виноват, а другой точки зрения тут и нет она только как у меня и моих друзей".

 

с тобой нереально быть адекватным


  • 0

#5780 rvaxenn

Отправлено 03 февраля 2015 - 16:20

Сам я нет.Но на Ахиллеса имели доступ многие игроки,но Ваня имел или нет я не помню.Мы трансфернулись к вам на серв,спрашиваю есть ли алые Ги,отвечают "картина мира" и "каратели нубы".Заходим на БГ,вы там,о каких единичных случаях идёт речь не понимаю,мб для вас это и были единичные,заходить 1 раз на АЛьд и играть там каждый день,а так хз.

Скинь уже скрин или что там,если я вспомню,я скажу,что это я писал.Довольно долго,в моё отсутствие и отсутствие Вани,наши акки находились у наших соГи,(спроси,он подтвердит)в частности у Эшика,так что пока не понимаю в чём дело,давай ближе к сути

Не,я ни у кого не брал акков. У меня на алдоране только эшик брал, и то спиздил в итоге=) Ну ты помнишь эту ситуацию=)


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.