Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5981 Kendrick

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:53

знатно бомбит на коммент мой у пацана анубелоределана

Ты наркоман наверное раз подумал что бомбит. И смени уже подпись.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5982 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:55

По игре на бг основные твинки 79 брекета - вполне адекватный народ. Сужу по сегодняшней вечерней игре на бг за Альянс на 80 - ни одного вина за вечер. То, что шмот решает и много зелени - это понятно. Но даже бг, где могли затащить - не затащили. Одна ничья на всг только, но там мой опыт 79 помог не проиграть, хотя пати фармилось. На Арати стадом бегает народ, даже не ждут, когда флаг окрасится. Это что, вся школота с Орды в Альянс перешла?!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5983 Veleant

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:56

Ебать-колотить, вар с шмом напарника ищет  :lol:


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#5984 Mrheel2

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:08

а два минуса у тебя означают, что затрален ты. ок

Нет, они означают тоже самое что я и написал. Посмотри на эти плюсы и минусы, все эти люди были затролены мной и они это знают и их это бесит, они ничего поделать не могут, вот так хоть пытаются, но уже поздно. Так что не надо мне то сказки рассказывать, не затроленые вы мои.  ;)

 

знатно бомбит на коммент мой у пацана анубелоределана

Не ему надо выговорится, стресс у него, король форума всё видит. ;)


  • 0

#5985 Empty Words

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:12

могу сказать, что на 79 бг  более потные(по дамагу, по позиционированию, по сейву, по понимаю происходящего), чем на 80. там все бегают стадом, мало кто поможет отнять флаг, на 79 же все более сплоченно. 

 

пздц, так лень фармить а6, так лень фармить ргеры для старт шмота. думаю обратно делвл юзнуть :D


  • 0

#5986 Mrheel2

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:02

могу сказать, что на 79 бг  более потные(по дамагу, по позиционированию, по сейву, по понимаю происходящего), чем на 80. там все бегают стадом, мало кто поможет отнять флаг, на 79 же все более сплоченно. 

Да что вас так заботит то "где потно, где сложнее", вот ты играешь за ханта там 3 кнопки, а вот я за мага там все 5, вот как мне веселее!!! Блин играйте где интереснее вам, чего вообще кого то слушать. Не хочу я жать ваши 5 кнопок, хочу одну и мне очень весело. Но вам же надо что то доказывать, какие вы скилл, годами могут по бг убегать, но зато по "скилу".

Я играл на 19 и было весело и на 29 играл да и на 39... и скажу одно везде решает шмот и антиклас и количество нубов за тебя, вов есть вов, его механика проста и очевидна и не отличается от других подобных игр. Я уже приводил пример насчет cs, я там вообще одну кнопку жал и то на мышке. Единственное что мне не нравится в 19 там нет маунтов, вследствие чего играть тактично там плохо выходит и друля с флагом можно вообще никогда не догнать.


  • 1

#5987 Memorinew

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:20

А ты что хочешь смонтировать-то?

Ну ФК-видео, йолке. Прыжки, различные триксы на базах, выносы у 2+ дефендеров, эпик моменты с башами во флагруме, догонялки с хантами вокруг пней :D ну итд.
И да, я опять профукал день, когда собирался заняться монтажом. Тупой brawl, все из-за него.
Касательно поста выше моего, я только из-за этого и играю на 19. Нет маунтов, нельзя догнать и кучей навалиться, нужно загонять и запирать, либо играть на измор, но это мало кто умеет. И при должном скилле маневрирования ФК может переиграть и оставить позади кого угодно. Поэтому хорошие ФК на вес золота.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5988 Hailindi

Hailindi

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:44

Хуле, надо с чего-то начинать.

Курага какой-то странный. Я его действия не всегда понимаю. Наверное он гений.

Айс - извращенец. Как можно играть таким хрупким и тощим магом. Проблема только в подойти к нему поближе.

Какой-то маг с Али все время смеялся надо мной вчера на бг. Вроде рерол с Орды. Нафиг он к нам приперся?! Я его не звал.

Ником похож на дк Hikka ну или в этом роде. Ну или я долблюсь в глаза.

Создал новую тему от скуки http://ezwow.org/ind...showtopic=61448  Вот где поле непаханное благодатное для приятных бесед. Туда МрХилу надо, а не загнивать в болоте 79-ого общения. Столько минусиков я за всю тему 79 не получал, довольно забавно.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5989 Mrheel2

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:18

Он прост затроллил всех своей унылостью, поэтому никто и не заметил(( Невидимый троллинг короче. Ты, кстати, тоже затроллен((

Да прям вообще никто не заметил.

 

Не я не могу с вас, вы хоть сами читаете что вы пишите?

"Его никто унылого не замечает!!! Ведь так да? Да? Затролили он нас! Да конечно! АгА Да мы самые не затроленные, не видимый тролинг."

Сообщение от самых не затроленных. ;)  :D


  • -1

#5990 Mrheel2

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:35

Создал новую тему от скуки http://ezwow.org/ind...showtopic=61448  Вот где поле непаханное благодатное для приятных бесед. Туда МрХилу надо, а не загнивать в болоте 79-ого общения. Столько минусиков я за всю тему 79 не получал, довольно забавно.

Ты думаешь мне главное где то кого то позлить? Нет, если ты не заметил я почти не пишу в других темах, мне интересно именно вас (79) тролить, так как с вами я играю и мне это надо для интересной игры.  А так по сути вы для меня "боты" и уходя на другой серв появляются другие, которые тоже верят что у меня есть к ним интерес и они не затролены тупо.

 

А насчет минусов, я давно бы отменил эту чушь на форуме, отупляет людей. Сейчас зайду в твою тему, поставлю тебе минус и тем самым вырожу свой протест, а ты даже ничего не сможешь на это сказать, на минус нельзя цитировать нажать и я буду в безопасности от тебя, но при этом выразив свою железную позицию. 

 

Знаешь как я вижу форум будущего? Ты создаешь тему, она закрытая, у людей есть возможность только ставить плюс-минус и есть варианты шаблонных фраз до которых не докопаться. "автар жетт" "пиши ящё" "не оценил" "это лайк" "я не затролен".


  • 1

#5991 Hailindi

Hailindi

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:30

Что именно странного?

Я хз, тебе виднее со стороны ))) Это не только мое мнение)))

Что с ги происходит, вернее с ней ничего не происходит? Это не только мое мнение.

Кто виноват и что делать?! Но это не для всеобщего обсуждения. Так, намек.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5992 Mrheel2

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:41

А вот это уже печально. Это пишешь ты. Ты тоже затроллен((

Ну вот уже тоже, а то всё нет да нет. ;)


  • 0

#5993 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:48

БРИКИТ УМИР ПАСАНЫ


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#5994 zhenz

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:09

Ты плохо читаешь

Ты у него технику чтения проверял(а)?
  • 0

#5995 Mrheel2

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:43

Ты плохо читаешь. Перечитай то, что я Кусу писала. Почему ты там это тоже не увидел(

Так вы уже не отрицаете тот факт что вы оттролены мной?


  • 2

#5996 Hailindi

Hailindi

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:05

Кстати, гиены даже кости целиком переваривают.
  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5997 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:51

 

Так вы уже не отрицаете тот факт что вы оттролены мной?

 

главное правило тролля:

НИКОГДА не говорить, что ты троллишь!


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#5998 Hailindi

Hailindi

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:16

главное правило тролля:

НИКОГДА не говорить, что ты троллишь!

Не осквернять слова этого Великого фильма страницами этого грязного форума!

Как зовут твою 80 обезьяну в "Войске" Дотара? Хочу раздробить ей коленные чашечки.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5999 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:39

Не осквернять слова этого Великого фильма страницами этого грязного форума!

Как зовут твою 80 обезьяну в "Войске" Дотара? Хочу раздробить ей коленные чашечки.

пфф, моя твоя сломай ап калено


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6000 Skyshatter

Отправлено 16 февраля 2015 - 19:32

Он прост затроллил всех своей унылостью, поэтому никто и не заметил(( Невидимый троллинг короче. Ты, кстати, тоже затроллен((

и именно из за своей унылости и того, что вы все испытываете к нему безразличие, вы дизлайкаете его посты и ставите пальцы вверх всем своим ребятам? ну ну... конечно вы вообще не затролены... вам же без разницы что он пишет и вы вообще не обращаете на него внимания... а минусы-плюсы - хз как они вообще работают, наверное как то сами нажимаются да? :З


  • -2

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.