Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5941 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:04

Включил,посмотрел 1 минуту,выключил.

Бегает паладин 19 жмёт джаджмент раз в 10 секунд,на что тут смотреть? 

Лучше сними от лица 79 элема,хотя... на 79 у шаманов даже нету хекса.

 

Вчера вечером бэге не регало. Всеми позабыт и брошен.

Вчера играли на 80,хотя смотрел /who 79 пару бгшек было,но орды как всегда мало.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5942 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:37


Вчера играли на 80,хотя смотрел /who 79 пару бгшек было,но орды как всегда мало.

Кстати, по 80 (сейчас там чар появился). Орда стала чаще на бг выигрывать, чем раньше (раньше другим 80 бегал немного), много "зелени" у Али повылезало. Или я так попадаю.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5943 Kendrick

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:38

Включил,посмотрел 1 минуту,выключил.

Бегает паладин 19 жмёт джаджмент раз в 10 секунд,на что тут смотреть? 

Лучше сними от лица 79 элема,хотя... на 79 у шаманов даже нету хекса.

 

Вчера играли на 80,хотя смотрел /who 79 пару бгшек было,но орды как всегда мало.

Не сечешь ты фишку короче. Тебе лишь бы фапануть на супер контроль. Когда фишка в том, чтобы выжать максимум из возможного.

И если ты в очередной раз решил подолбиться в глаза, то в муве не только джага раз в 10 сек.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5944 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:46

"Титаны", Вы где все, блеадь?! Заканчивайте в реале задротить!


Пользуясь случаем. ШМ с днищем ищет хила в а6, хоть какой-то логикой в действиях и устойчивой психикой для арены. На ап, по фану, за шапкой (другие варианты). Давно пробывал играть - не прокало...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5945 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:48

"Титаны", Вы где все, блеадь?! Заканчивайте в реале задротить!


Пользуясь случаем. ШМ с днищем ищет хила в а6, хоть какой-то логикой в действиях и устойчивой психикой для арены. На ап, по фану, за шапкой (другие варианты). Давно пробывал играть - не прокало...

hilindi это твой вар что ли? если да то вчера играли против тебя,ну кап хонора я набил за вчера,около 9 винов и 2 луза на береге,а зелень и у альянса/орды частенько,на береге,арати и око это не критично,но вот на всг если 2-3 зелени наверно уже луз.

 

Не сечешь ты фишку короче. Тебе лишь бы фапануть на супер контроль. Когда фишка в том, чтобы выжать максимум из возможного.

И если ты в очередной раз решил подолбиться в глаза, то в муве не только джага раз в 10 сек.

Кендрик,я скажу тебе прямо,мне вообще похуй на 19,я всегда будут при своём мнений что на 19 играют тока уёбки,мне не интересен твой 19 мувик,хоть как не крути.


  • 0

#5946 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:50

Попробывал протом в околобис-шмоте манекен попинать. Дамаг нормульный такой. Я представляю, как еще слем критовал до нерфа блока.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5947 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:50

hilindi это твой вар что ли? если да то вчера играли против тебя,ну кап хонора я набил за вчера,около 9 винов и 2 луза на береге,а зелень и у альянса/орды частенько,на береге,арати и око это не критично,но вот на всг если 2-3 зелени наверно уже луз.

Не-е не мой уже давно, но был в моих руках )))


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5948 Slavel

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:51

Всем доброе время суток! Хотел бы поинтересоваться, часто ли на 79 лвл бг?


  • 0

#5949 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:52

Не-е не мой уже давно, но был в моих руках )))

Ща другого вара замутил. Шмот норм у него, еще бы руки к нему.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5950 zhenz

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:52

да епт у пятки крутой видос жи


  • 0

#5951 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:53

Ща другого вара замутил. Шмот норм у него, еще бы руки к нему.

скинь армори,вчера кстати авентас видили на 80 бг пару раз,вы не вместе бгшите?

 

Всем доброе время суток! Хотел бы поинтересоваться, часто ли на 79 лвл бг?

не часто в последнее время,орда не регает,но если хочешь начать играть,создавай твинка за орду.


  • 0

#5952 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 08:53

Всем доброе время суток! Хотел бы поинтересоваться, часто ли на 79 лвл бг?

Ща пореже стало прокать. Вчера вечером мало было бг, можно списать на праздник, а может наметилась тенденция такая.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5953 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:00

скинь армори,вчера кстати авентас видили на 80 бг пару раз,вы не вместе бгшите?

Он у меня пару дней всего в руках, за Альянс сейчас. Был за Орду, но там возникла проблема с регами, камнями и тд и тп. Помочь в Орде никто не смог с этим, через аук долго и муторно, решил в Али перекинуть, чтобы до ума статы быстрее довести.

http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Zlat


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5954 Kendrick

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:09

Кендрик,я скажу тебе прямо,мне вообще похуй на 19,я всегда будут при своём мнений что на 19 играют тока уёбки,мне не интересен твой 19 мувик,хоть как не крути.

Уебки постоянно пиздаболят о 2к рейта на ат, если ты понимаешь о чем я ;)

То что ты всегда при своем мнение это очень хорошо. А дерзости своей убавь.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5955 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:24

Он у меня пару дней всего в руках, за Альянс сейчас. Был за Орду, но там возникла проблема с регами, камнями и тд и тп. Помочь в Орде никто не смог с этим, через аук долго и муторно, решил в Али перекинуть, чтобы до ума статы быстрее довести.

http://armory.ezwow....=Tirion&cn=Zlat

адовый вар же,хила найдёшь без проблем,а звание вообще опасное какое-то.


Уебки постоянно пиздаболят о 2к рейта на ат, если ты понимаешь о чем я ;)

/рукалицо


Я знал,что когда с альянса переходят в орду в гильдию ахила,люди сразу становятся моими хейтерами,поэтому сделал этот скрин.

92a73fc3fd2c.jpg


  • 0

#5956 Hailindi

Hailindi

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:29

адовый вар же,хила найдёшь без проблем,а звание вообще опасное какое-то.

До этого другим варом чуток пробывал на арене, дамаг как-то не мог разогнать приемлемый (


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5957 Kendrick

Отправлено 15 февраля 2015 - 09:37

 

Я знал,что когда с альянса переходят в орду в гильдию ахила,люди сразу становятся моими хейтерами,поэтому сделал этот скрин.

92a73fc3fd2c.jpg

Не было такого чтобы ты мне не нравился как игрок, грамотно рогой раскатывал, да и пристом тоже могешь. Но после того, что ты начинаешь писать на форуме, естественно к тебе отношение будет меняться. Не достаточно круто играть, надо уметь и вести себя нормально.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5958 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:10

Ну ладно, тебя я видел в деле, остальные просто пустозвоны с завышеной самооценкой)

Да мы вообще ничего не апали на ат,один кендрик апает 2к по скилу,хотя я эти 2к на ат ещё апнул в 2012 в 2 комбат рога в старт шмоте по фану,пока вы тут пытаетесь выйграть на ат бг :lol:

Мне видать только одному интересно откуда у дизеля на ат варбрингер :lol: http://arena-tournam...ar/Dizzellxgodx ведь он не апал 2к,видать купил перса :lol:

Ну значит и я тоже решил зайти на своего старого перса которого создал в 2012,ну мы ведь ничего не апали.

Скрытый текст

Так что катитесь отсюда ссаные 19 твинководы в свою тему про 19 и линкуйте свои победы на аренах 19 уровня.


  • 0

#5959 Kendrick

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:21

Да мы вообще ничего не апали на ат,один кендрик апает 2к по скилу,хотя я эти 2к на ат ещё апнул в 2012 в 2 комбат рога в старт шмоте по фану,пока вы тут пытаетесь выйграть на ат бг :lol:

Мне видать только одному интересно откуда у дизеля на ат варбрингер :lol: http://arena-tournam...ar/Dizzellxgodx ведь он не апал 2к,видать купил перса :lol:

Ты говорил за всех, что основной состав выше 2к. Про вас я итак знал что вы 2к поднимали. 


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#5960 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 15 февраля 2015 - 13:28

Ты говорил за всех, что основной состав выше 2к. Про вас я итак знал что вы 2к поднимали. 

Короче давай закроем эту тупую тему про ат,для меня он уже не актуален,захожу туда просто пофанится когда есть напы онлайн,лучше поговорим когда будет нормальное бг на 79?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.