Она давно думала апнутся
#5902
Отправлено 12 февраля 2015 - 12:44
Пацаны,а вот недавний фикс гибрид локов с поджиганием,как нибудь задел пвп спек дестрика? ну тип поджигание не стало меньше дамажить в дестре?
/summon Lambdass
#5903
Отправлено 12 февраля 2015 - 12:59
Судя по званиям, собралась команда звезд, но сможет ли она стать командой-звездой?!
Под какой дрянью хант Марантц на бг бегает, хармстринг на него повесить не могу? Вазелин чтоли юзает?
Пусть я не в здравом уме, зато в своем...
#5904
Отправлено 12 февраля 2015 - 12:59
Да я вообще незнаю кто начал их сравнивать с нами,мне вообще плевать на ваших топов,гладов и.т.д.
Кстати и гладиаторы бывают проигрывают,но дело не в этом,мне сказали что ахил собирает новую гильдию из мощных игроков,меня возьмёте туда? кстати как называется?
Нашёл
http://armory.ezwow....LLESS PRIME&p=2
Звания адок)0
/afk
#5905
Отправлено 12 февраля 2015 - 13:37
Странно, вроде сам твинк, а несешь какую-то хуйню в духе обиженных на бг пве-петухов. Или 79 к твинкам уже не относятся?Не ну чё не правда что ли что на 19 играют тока уёбки?
В чём интерес 19 брикета? убивать пацанов с 200 хп? где нет контроля,тупо прожимать 1 синистр страйк и разрежать комбо поинты эвисом.
Everything has its time, everything has its measure.
У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).
#5906
Отправлено 12 февраля 2015 - 14:16
Троли троли... ничего не меняется. Сами выложили ссылку на гайд сто летней давности, какой то по вашему мнению топ ги, которая к 79 отношения вообще не имеет. И вы конечно же не играли против них, а судите ну потому что... ну это же понятно...Сами же придумали, что наша ги всех обыграет, а еще у нас и примейд есть, но это опять же если по вашим нонеймским тролям судить. Сами же пытаетесь это опровергнуть и сами же на это и забиваете...
Заходишь на форум и настроение поднимается.
П.С. Когда играл еще в л2, тоже многие распространяли легенды о древних кланах, которые "всех нагибали". Но на деле оказывалась, что в те времена и нагибать то некого было. Но это про л2 и реальный пример.
Я вам всё пытаюсь втолковать, что вы всегда хотите судить по единичным примерам и моментам. Отсюда ваша любовь к примам, дуэлям, турнирам...мне же просто интересно играть, я заходил на бг варом когда только 70 получил и играл даже не одетым, вам же надо всё время что то доказывать, нам же просто рушить ваши иллюзии.
http://youtu.be/pwlbsyUAEVE?t=5m35s
#5907
Отправлено 12 февраля 2015 - 15:38
#5908
Отправлено 12 февраля 2015 - 15:45
Нармальна, наверно еще один глад с ат) Тоже кинешь ссылку с 2к?)))
Что значит тоже?) Пока из вас никто не кидал...
Ссылки-пруфы, ссылки-пруфу... если что я всех вас жду поиграть на 79 бг тут, желательно за орду, чтоб мне было интереснее. От ваших ссылок мне интереснее не играется.
#5909
Отправлено 12 февраля 2015 - 15:53
#5910
Отправлено 12 февраля 2015 - 16:10
Та не, мне просто тут сказали что тут все глады с АТ на 79 брекет изи перебрались) Вот и ищу, хочу стать поклонником))))
А ты своей головой думать не пробовал? А то вам все только говорят...а вы поклоняетесь, может пора уже чтоб на вас равнялись? А то серые акки, которые проездом в темах твинков, уже как то не вставляют.
#5911
Отправлено 12 февраля 2015 - 17:07
Та не, мне просто тут сказали что тут все глады с АТ на 79 брекет изи перебрались) Вот и ищу, хочу стать поклонником))))
Ты, по-моему, слишком далеко зашел
Everything has its time, everything has its measure.
У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).
#5912
Отправлено 12 февраля 2015 - 19:22
пацаны мне тут недавно сказали что кто играет на 19 далбаёб,это правда? и показали вот этот скрин.
И сказали что данный скрин пренадлежит человеку постом выше.
Да это пацан с 19 брикита
даже топов пишет 19,это как надо ебануться чтобы писать топов 19,кто лучше давит 3 кнопки азаза,особенно порадовало как он оценивал разбойников,наверно один из них лучше спамит синистр страйк
Я на 19 катал когда еще ги GoBg была с Атаманом.Бг там втаскивались теми,у кого было больше шаманов и хантов.Потом постоянно переходил на брекет выше.Долговато катал на 69...Пока не попробовал 79.Сейчас поиграв на 79 понимаешь что 19 ноускилл.Но по тем временам смотреть как Eau или Pando тягают флаги грамотно выжидая момент чтобы проскочить через фул пати твинков альянса-было захватывающее ощущение.Даже Курага так не умеет.А еще это брекет где я не пользовался вазелином и фармил тринкет на арене гурубаши по несколько недель.Так что всем с чего-то нужно начинать.Кайл тоже на 19 сначала сколько играл..и дорос до 79 в качестве топ шамана орды,который мог действительно втащить бг .
#5914
Отправлено 12 февраля 2015 - 19:32
А когда я был 19, БГ не было/ все качали своих первых 70 (да,да на БК)
В то время 20-29 и 30-39 популярнее было


ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.
#5915
Отправлено 12 февраля 2015 - 23:52
альянс всё еще безбожно доминирует? скучно же так.
помогите днине. нужен макрос на роговские триксы, чтобы кидались на любого ближайшего алика.
типа /cast [target=randomnoobalik] триксы
на 80ом бг по вечерам нынче классные. рега 30-0 @_@
варопал ниокв варопале апним 2к без проблем
даешь хардкор!
#5916
Отправлено 13 февраля 2015 - 00:13
альянс всё еще безбожно доминирует? скучно же так.
Да не страшно, пройдут годы и можно будет всем рассказывать как орда тут фармила всех, держала в страхе всё бг, можно даже пару скринов или видео залить, а потом алые сбежали от постоянного фарма... и брекет умер.
#5917
Отправлено 13 февраля 2015 - 00:24
/summon Lambdass
КТО ОСМЕЛИЛСЯ ПРИЗВАТЬ МЕНЯ?
Что было до фикса:
Урон доты скалировался от повышающих модификаторов дважды, то есть например кое 13% увеличивало урон не на 1.13 а на 1.13*1.13
Однако урон доты так же резался дважды понижающими модификаторами, например шв вара 0.4 так же дважды применялся при расчете урона, значительно занижая дамаг.
После фикса урон стал более статичен, но особой разницы никто не заметит
#5919
Отправлено 13 февраля 2015 - 09:11
#5920
Отправлено 13 февраля 2015 - 11:29
если бы постоянно прокало всг, то врываться можно было бы. а так одни альты, на которых жесткая порнография.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей