Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5881 Veleant

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:40

Либо этот чувак толстенный тролль, либо просто долбаёб... "Уровень"? Тут две страницы назад было видео, где гм твоей имба гильдии играет за бм ханта и кликает мышкой по скиллам, периодически застревая в стенах на автобеге. Даааа, куда уж нам до такого уровня.


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5882 Memorinew

Отправлено 12 февраля 2015 - 07:56

Куда уж мне его увидеть. И конечно они бы всех уничтожили, а разве может быть иначе?
П.С. Примейд для меня люди? Я по моему написал что для меня это "пустое слово"... Патей из 4 человек регнешь, а больше и нельзя, всё уже примейд!!! Это я вам скажу, что вот вы то примейдов еще и не видели. ;)

На изенгарде не тот уровень пвп-сообщества, чтобы играть на равных с ГГ. Или ты всерьез думаешь, что твинки во главе с Дизелем переиграют десятку Готика и Арашика с несколькими гладами в составе? Само собой, я не имею ввиду 80 вс 79.
А еще мне стало интересно, каких же премейдов я не видел?
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5883 Hailindi

Hailindi

Отправлено 12 февраля 2015 - 08:32

 

Ты там от исполнения служебных обязанностей не уклоняйся. В рабочее время. Ай-я-я-й!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5884 Hailindi

Hailindi

Отправлено 12 февраля 2015 - 08:57

я на больничном сижу в очереди к терапевту, так что я с вами ...)

Тебе просто требуется больше внимания и любви, не смотря на то, что ты здоровый таурен. Поэтому ты в очереди к терапевту находишься. Я в книжке одной сумасшедшей тети это прочитал.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5885 amurai

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:19

Либо этот чувак толстенный тролль, либо просто долбаёб... "Уровень"? Тут две страницы назад было видео, где гм твоей имба гильдии играет за бм ханта и кликает мышкой по скиллам, периодически застревая в стенах на автобеге. Даааа, куда уж нам до такого уровня.

а ты просто долбоёб тогда по твоему написаному и если ты про Ахилеса он мне не гм и он меня 1 раз уже не принял.со стороны виднее кто  и в чём шарит

На изенгарде не тот уровень пвп-сообщества, чтобы играть на равных с ГГ. Или ты всерьез думаешь, что твинки во главе с Дизелем переиграют десятку Готика и Арашика с несколькими гладами в составе? Само собой, я не имею ввиду 80 вс 79.
А еще мне стало интересно, каких же премейдов я не видел?

то что там глады это хорошо конечно но с той тактикой что вы линкнули вас бы выебли даже  рандомы не говоря про твинко гильдии


  • 0

#5886 Memorinew

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:08

у тебя есть игровой персонаж на 79 брекете изи, которым тыпостоянно играешь? Напиши ник плиз
у тебя есть твин 79 на изи, которым ты играешь часто, если есть то напиши ник, плиз
у тебя есть персонажи 79 на изи, которыми ты постоянно играешь, напиши ник плиз

У меня нет 79 на изенгарде. Да и вряд ли будет, ибо имхо суррогат 80. Предвижу вопрос, что же я в таком случае забыл в этой теме? Тут весело и постоянно какие-то новости, да и видео у мрхила прикольные. Что-то не так?
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5887 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:32

пацаны мне тут недавно сказали что кто играет на 19 далбаёб,это правда? и показали вот этот скрин.

post-629699-0-97905400-1395661895.jpg


И сказали что данный скрин пренадлежит человеку постом выше.

Да это пацан с 19 брикита :lol: даже топов пишет 19,это как надо ебануться чтобы писать топов 19,кто лучше давит 3 кнопки азаза,особенно порадовало как он оценивал разбойников,наверно один из них лучше спамит синистр страйк :lol:


  • -1

#5888 zhenz

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:13

пацаны мне тут недавно сказали что кто играет на 19 далбаёб,это правда? и показали вот этот скрин.
post-629699-0-97905400-1395661895.jpg

И сказали что данный скрин пренадлежит человеку постом выше.
Да это пацан с 19 брикита :lol: даже топов пишет 19,это как надо ебануться чтобы писать топов 19,кто лучше давит 3 кнопки азаза,особенно порадовало как он оценивал разбойников,наверно один из них лучше спамит синистр страйк :lol:

СС ниок. Амбуш и автоатака вот скил
  • 0

#5889 Bunex

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:17

Неграмотная школота с уг 79 брекета возомнила себя выше 80 пвшной ги офа) Идите на АТ хоть одно бг выиграйте против рандомов своим премейдом, а потом будете рассуждать пвп.
  • 0

#5890 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:38

Неграмотная школота с уг 79 брекета возомнила себя выше 80 пвшной ги офа) Идите на АТ хоть одно бг выиграйте против рандомов своим премейдом, а потом будете рассуждать пвп.

лол у нас основной состав гильдий 2к ат и выше,а ты пишешь про какое то ссаное бг на ат,который может выйграть каждый второй рандом.

Поэтому в гильдию никто не может попасть к нам,если тока по знакомству,либо 2к ат или за голд :lol:

Можешь ознакомиться тут http://ezwow.org/ind...showtopic=58307


  • 0

#5891 Bunex

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:43

И на тему врыва со скрином, не буду показывать пальцем, но кое кто из вас играл на 19 брекете и ничего кроме жалости не вызвал) Ладно тролитесь дальше без меня я люблю общатся с серьезными людьми
Азазаза ну ка линкани мне свои 2к на АТ я поржу
  • 0

#5892 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:53

И на тему врыва со скрином, не буду показывать пальцем, но кое кто из вас играл на 19 брекете и ничего кроме жалости не вызвал) Ладно тролитесь дальше без меня я люблю общатся с серьезными людьми

Если уже начал говорить про наших каких-то там 19,договаривай,мне аж самому интересно кто там у нас на 19 играет.


  • 0

#5893 Memorinew

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:56

пацаны мне тут недавно сказали что кто играет на 19 далбаёб,это правда? и показали вот этот скрин.
post-629699-0-97905400-1395661895.jpg

И сказали что данный скрин пренадлежит человеку постом выше.
Да это пацан с 19 брикита :lol: даже топов пишет 19,это как надо ебануться чтобы писать топов 19,кто лучше давит 3 кнопки азаза,особенно порадовало как он оценивал разбойников,наверно один из них лучше спамит синистр страйк :lol:

Разоблачение века, не иначе. Я теперь понимаю мрхила, реально все хейтеры одинаковые.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5894 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:57

Не ну чё не правда что ли что на 19 играют тока уёбки?

В чём интерес 19 брикета? убивать пацанов с 200 хп? где нет контроля,тупо прожимать 1 синистр страйк и разрежать комбо поинты эвисом.


  • 0

#5895 Bunex

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:58

Тебя на 19 кендрик полутал что так бомбит?)
  • 0

#5896 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:09

Тебя на 19 кендрик полутал что так бомбит?)

Нет,я не играл на 19 вообще,я считаю что брекет 19 ущербен настолько,что играют там тока тупые пве имбицилы.

p/s твой кендрик на 79 ;lol:


Посмотри на слеженую игру рпала и рогуе,и скажи мне что на 19 можно сделать также,нельзя там вы как тупые бараны автоатаками друг друга заливаете :lol:


И здесь игра рпала и дц.

p/s орда так и не научилась давать мк-боп,но они стараются.


  • -1

#5897 Bunex

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:11

Я все еще жду ссылку с 2к на АТ
  • 0

#5898 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:17

Я все еще жду ссылку с 2к на АТ

Не аренил в этом сезоне,действующей тимы нет.


Ну если хочешь,я попрошу зайти дизеля сегодня на ат и в варопале апним 2к без проблем,если для тебя 2к это такой показатель.

Хотя зачем я всё это доказываю пацану с 19 брикета :lol: для которого выйграть бг на ат это серьёздная проблема.


  • 0

#5899 Bunex

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:27

Да не надо мне ниче уже доказывать, я понял гладиаторы ги Грянет Гром вам бы проиграли и гайд у них уг)))
  • 0

#5900 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:36

Да не надо мне ниче уже доказывать, я понял гладиаторы ги Грянет Гром вам бы проиграли и гайд у них уг)))

Да я вообще незнаю кто начал их сравнивать с нами,мне вообще плевать на ваших топов,гладов и.т.д.

Кстати и гладиаторы бывают проигрывают,но дело не в этом,мне сказали что ахил собирает новую гильдию из мощных игроков,меня возьмёте туда? кстати как называется?


Нашёл:lol: http://armory.ezwow....LLESS PRIME&p=2

Звания адок)0


http://armory.ezwow....as&gn=no names 

что вы сделали с авентас,уже 80(9


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.