Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5861 Alone012

Отправлено 10 февраля 2015 - 17:06

С такой задержкой и таким изи круто флаги носить , вчера видели....=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5862 Memorinew

Отправлено 10 февраля 2015 - 18:02

Организованный это уже не зерг... ;) Зерг, это когда куча твинков стабильно проигрывает 3-4 или с трудом выигрывает, а чуть что убегает на "3 этаж" или "не ресается" ну чтоб "не отфармили" вот это зерг. 

Я без шуток ответил на твой вопрос. 

Не, я не то имел ввиду. Есть 2 зерга, зерг неорганизованный из пугов, когда просто толпой прут на врага, и зерг организованный с РЛом и прочим, когда пачка из 10 бабуинов бегает по бг вместе все 25 минут и убивают всё недружелюбное (на флаги бабуины обычно не играют).

Да черт с ним, как хотя бы контрить неорганизованный?)


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5863 Alone012

Отправлено 10 февраля 2015 - 19:57

Да черт с ним, как хотя бы контрить неорганизованный?)

Регать окна за врага, доджить, пока половина не офнится, рерольнуться за врага вовсе, уйти на другой серв и говорить, что ты там всех фармил......


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#5864 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 13:11

Не, я не то имел ввиду. Есть 2 зерга, зерг неорганизованный из пугов, когда просто толпой прут на врага, и зерг организованный с РЛом и прочим, когда пачка из 10 бабуинов бегает по бг вместе все 25 минут и убивают всё недружелюбное (на флаги бабуины обычно не играют).

Да черт с ним, как хотя бы контрить неорганизованный?)

То есть ты хочешь узнать как одному выиграть у 10 человек? Сразу скажу никак, дальше можешь не читать. Это заведомо не правильно и глупо, вот от этого и идут проигрыши, вы слишком заняты собой и своей игрой в частности, команде не нужны ваши фейки и швд, эту клоунаду лучше оставить для арены. На БГ можно "контролящие"  скилы типа овцы, циклонов и прочей лабуды вообще убрать с панели. Нет конечно если вас 10 твинков, а у противника зелень можно вообще показывать просто "фиерическую"  игру, в контроль и скилл, но я говорю кода всё наоборот, когда у вас 3 твинка, а противника зерг, это всё не поможет. Также не нужны ваши лосания и изгнания гаргулей... вот пример видео как не надо играть хило палом и его друзья так и не поняли в чем же была ошибка пала, ведь он всё делает правильно, а винили во всём слабую команду.

И не только стиль игры надо менять под бг, но и в голове должно что то переключится, вы должны научится рассуждать по другому. Зачем вы едете за прото варом который только едет за флагом, вы что думаете убить фулрес вара, которого вся ваша команда подчас не может убить, в одиночку? Вы просто каждый раз остаетесь во флагруме без возможности как то помочь своим, при этом за флагом из вас ни кто не идёт сам, что было б логичнее. Но это частные случаи мелочи, но они повторяются из бг в бг. Есть форум, да тут я вас тролю и все дела, но на бг, надо оставлять свои предрассудки, не надо бегать за тем кто тебе просто не нравится, это всегда приводит к плохим результатам и я говорю не только про флаг моменты. Вы слишком озлоблены... я это замечаю, эмоции не дают вам думать, но не игровые эмоции, а именно личная неприязнь. 

Следующий момент, команда. Это самое главное, надо собрать команду. Скилл и умение играть не так важно, как личные качества. И про ливы и не устойчивую психику, я даже говорить не хочу, это и так понятно. А я говорю про самоуверенность и полное недооценивания врага. Как бы я вас не обсирал, я всегда жду от вас большего, недооценить врага эта типичная ошибка многих гмов. Они слишком горды за себя и свои ги, бесконечно оправдывая свои лузы не лепыми отмазками и отговорками. Команда не понимает даже из-за чего они проигрывают, им кажется что они не реально скилованные, очень сильны и опытны, это им так гм сказал, но проигрывают какому то дну, ну вот просто так...Звезды так сошлись, хилов у врага больше, да составы почти равные были, по этому мы в 10 проиграли 3 твинкам. Ложная иллюзия крутости, но ведь на форуме пишут, что пятка дно и его ролики ни кому не нравятся, как я могу проиграть? да один на один любого.

Вообщем слишком много личного вниманию и мало команды.  И даже если вы Роналдо wow, но вот чемпионами мира что то становится не Португалия. ;)

Полный курс, "как выиграть бг у зерга", вы можете заказать у меня в пм. 


  • 0

#5865 Hailindi

Hailindi

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:31

В Орде какие-то кадровые изменения начались. "ВОФ" переименовали, как я понимаю, чистку рядов провели? Посмотрим к чему приведет это переименование корабля. Новая жизнь с чистого листа, все такое... Авентас в какую-то карманную гильдию завербовалась(вала).

"Титаники" с Али тоже активность приубавили. Играем в частном порядке.

Как люди протами играют ХЗ?! Шилдслем критует раз в пятьтыщ лет. Тупо стуны раздавать. Пве-ха моя отлетает будь здоров. Справедливости ради, играю им еще хуже, чем армсом. Но после прота еще больше тупить начал - пытался сделать интерцепт без смены стойки, все такое и в таком духе...


Дикеем погонял вчерась малость. Ну не хватает ему динамики варов, харизмы чтоли. Но так норм для бэгэшек, с реса там повыдергивать.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5866 Bunex

Отправлено 11 февраля 2015 - 16:58

Много глупостей написал этот человек, явно не встречал и не играл бг премейды. Вот это что ли ближе к теме http://twinkclan.ru/...grom/36-1-0-117


  • 0

#5867 Memorinew

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:15

То есть ты хочешь узнать как одному выиграть у 10 человек? Сразу скажу никак, дальше можешь не читать. Это заведомо не правильно и глупо, вот от этого и идут проигрыши, вы слишком заняты собой и своей игрой в частности, команде не нужны ваши фейки и швд, эту клоунаду лучше оставить для арены. На БГ можно "контролящие"  скилы типа овцы, циклонов и прочей лабуды вообще убрать с панели. Нет конечно если вас 10 твинков, а у противника зелень можно вообще показывать просто "фиерическую"  игру, в контроль и скилл, но я говорю кода всё наоборот, когда у вас 3 твинка, а противника зерг, это всё не поможет. Также не нужны ваши лосания и изгнания гаргулей... вот пример видео как не надо играть хило палом и его друзья так и не поняли в чем же была ошибка пала, ведь он всё делает правильно, а винили во всём слабую команду.

И не только стиль игры надо менять под бг, но и в голове должно что то переключится, вы должны научится рассуждать по другому. Зачем вы едете за прото варом который только едет за флагом, вы что думаете убить фулрес вара, которого вся ваша команда подчас не может убить, в одиночку? Вы просто каждый раз остаетесь во флагруме без возможности как то помочь своим, при этом за флагом из вас ни кто не идёт сам, что было б логичнее. Но это частные случаи мелочи, но они повторяются из бг в бг. Есть форум, да тут я вас тролю и все дела, но на бг, надо оставлять свои предрассудки, не надо бегать за тем кто тебе просто не нравится, это всегда приводит к плохим результатам и я говорю не только про флаг моменты. Вы слишком озлоблены... я это замечаю, эмоции не дают вам думать, но не игровые эмоции, а именно личная неприязнь. 

Следующий момент, команда. Это самое главное, надо собрать команду. Скилл и умение играть не так важно, как личные качества. И про ливы и не устойчивую психику, я даже говорить не хочу, это и так понятно. А я говорю про самоуверенность и полное недооценивания врага. Как бы я вас не обсирал, я всегда жду от вас большего, недооценить врага эта типичная ошибка многих гмов. Они слишком горды за себя и свои ги, бесконечно оправдывая свои лузы не лепыми отмазками и отговорками. Команда не понимает даже из-за чего они проигрывают, им кажется что они не реально скилованные, очень сильны и опытны, это им так гм сказал, но проигрывают какому то дну, ну вот просто так...Звезды так сошлись, хилов у врага больше, да составы почти равные были, по этому мы в 10 проиграли 3 твинкам. Ложная иллюзия крутости, но ведь на форуме пишут, что пятка дно и его ролики ни кому не нравятся, как я могу проиграть? да один на один любого.

Вообщем слишком много личного вниманию и мало команды.  И даже если вы Роналдо wow, но вот чемпионами мира что то становится не Португалия. ;)

Полный курс, "как выиграть бг у зерга", вы можете заказать у меня в пм. 

Зачетная стена текста, но блин, я походу, вообще не умею объяснять ситуацию.

Короче. В скором времени у меня может случиться экшон в виде премейда всг 10х10 с циркулятами (если они придут, офк). С нормальной командой, без ливов и, надеюсь, лучей поноса после игры. А так как надеяться на наличие среди них омфгскилованных стратегов не приходится, то я предполагаю, что против нас будет играться самый обыкновенный зерг. И его нужно будет как-то обыгрывать.

Веря принципу надеяться на лучшее и готовиться к худшему (о чем ты и говорил в третьем абзаце), я прикинул 2 варианта контр-плея: вышибать зерг встречным зергом или сыграть в хеви деф, но в первом случае получается слишком ноубрейн, а для второго нужен имба-ФК, а его у меня нет. Вот я и спрашивал, может быть, есть ли еще варианты переиграть по командной флаговой игре зерг из 10 твинков?

 

В Орде какие-то кадровые изменения начались. "ВОФ" переименовали, как я понимаю, чистку рядов провели? Посмотрим к чему приведет это переименование корабля. Новая жизнь с чистого листа, все такое... Авентас в какую-то карманную гильдию завербовалась(вала).

"Титаники" с Али тоже активность приубавили. Играем в частном порядке.

Как люди протами играют ХЗ?! Шилдслем критует раз в пятьтыщ лет. Тупо стуны раздавать. Пве-ха моя отлетает будь здоров. Справедливости ради, играю им еще хуже, чем армсом. Но после прота еще больше тупить начал - пытался сделать интерцепт без смены стойки, все такое и в таком духе...


Дикеем погонял вчерась малость. Ну не хватает ему динамики варов, харизмы чтоли. Но так норм для бэгэшек, с реса там повыдергивать.

Как вы лодку назовете,

Так на ней и напишите,

Была лодка "Вингс оф фридом",

Стала лодка эмм... не важно.


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5868 Memorinew

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:27

Много глупостей написал этот человек, явно не встречал и не играл бг премейды. Вот это что ли ближе к теме http://twinkclan.ru/...grom/36-1-0-117

Дим, у них совершенно другое представление о слове "премейд". Гайд от Арашика я уже сотню раз перечитал. нужно что-то новое. Именно поэтому я и обратился сюда за советом.


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5869 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:27

премейда всг 10х10 , есть ли еще варианты переиграть по командной флаговой игре зерг из 10 твинков?

А ты вона что задумал. Это всё чушь и единичные моменты, я думал ты про что то серьезное, глобальное говоришь. А это всё бред, просто ливни в начале бг и забей, сходите лучше на столицы, если у вас онлайн есть, куда веселее...

Я без шуток говорю, договорные мероприятия не стоят и гроша, так что я бы даже не парился. ;)


  • 0

#5870 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:44

Дим, у них совершенно другое представление о слове "премейд". 

Потому что то "примейд" это пустое слово, есть просто те с кем ты играешь на данный момент и это может быть пару человек или целый зерг твинков. Я тебе описал как нужно играть когда у тебя пару человек. 


  • 0

#5871 Lambdass

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:45

брикит умир


  • -2
1.png

 


#5872 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:50

Интересно было прочесть. "В основу нашей тактики легло предположение о том, что и нам и нашим противникам удастся захватить чужой флаг и пронести его на свою базу." У игроков в начале гайда уже написано, что для них важно. Они понимают, что "официально" бг выигрывается проносом флагов, а не почетками, килами и прочей чушью. О разделении на 2 группы "защиты" и "нападения" у нас даже не пахнет в обеих фракциях и во всех ги. "10 игроков альянса бегут по подъёму орды за флагом и выносят его через туннель.10 игроков орды бегут по подъёмы альянса за флагом и выносят его через туннель."  - так у нас не делает никто. Но думаю эта ги проиграла бы с такой тактикой бомжам...
 

Я не читал гайд, но если надо разделится, на аттаку и на деф... то это уже глупость несусветная. Единственное что точно не надо делать на бг так это разделятся. Этот гайд хоть к 79 лвлу? 

Вот все тактики написанные мной еще сто лет назад, естественно носящие больше стебный характер.

http://karateli.3dn.ru/forum/3-60-1


  • 0

#5873 Veleant

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:19

Я не читал гайд, но если надо разделится, на аттаку и на деф... то это уже глупость несусветная. Единственное что точно не надо делать на бг так это разделятся. Этот гайд хоть к 79 лвлу? 

Вот все тактики написанные мной еще сто лет назад, естественно носящие больше стебный характер.

http://karateli.3dn.ru/forum/3-60-1

Можно разделиться на 8 - 2 и сделать сам знаешь что  :mosking:


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#5874 Hailindi

Hailindi

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:34

Орчатинки захотелось. Скоро выйду на охоту.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5875 Bunex

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:26

Интересно было прочесть. "В основу нашей тактики легло предположение о том, что и нам и нашим противникам удастся захватить чужой флаг и пронести его на свою базу." У игроков в начале гайда уже написано, что для них важно. Они понимают, что "официально" бг выигрывается проносом флагов, а не почетками, килами и прочей чушью. О разделении на 2 группы "защиты" и "нападения" у нас даже не пахнет в обеих фракциях и во всех ги. "10 игроков альянса бегут по подъёму орды за флагом и выносят его через туннель.10 игроков орды бегут по подъёмы альянса за флагом и выносят его через туннель."  - так у нас не делает никто. Но думаю эта ги проиграла бы с такой тактикой бомжам...
 

 

молодец начало гайда ты  прочитал) это ги Грянет Гром бы проиграла? высоко вы о себе мнения тут как я посмотрю)))


  • 0

#5876 Memorinew

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:41

А ты вона что задумал. Это всё чушь и единичные моменты, я думал ты про что то серьезное, глобальное говоришь. А это всё бред, просто ливни в начале бг и забей, сходите лучше на столицы, если у вас онлайн есть, куда веселее...

Я без шуток говорю, договорные мероприятия не стоят и гроша, так что я бы даже не парился. ;)

Битва двух серверов это чушь и единичные моменты? Рили?

 

Интересно было прочесть. "В основу нашей тактики легло предположение о том, что и нам и нашим противникам удастся захватить чужой флаг и пронести его на свою базу." У игроков в начале гайда уже написано, что для них важно. Они понимают, что "официально" бг выигрывается проносом флагов, а не почетками, килами и прочей чушью. О разделении на 2 группы "защиты" и "нападения" у нас даже не пахнет в обеих фракциях и во всех ги. "10 игроков альянса бегут по подъёму орды за флагом и выносят его через туннель.10 игроков орды бегут по подъёмы альянса за флагом и выносят его через туннель."  - так у нас не делает никто. Но думаю эта ги проиграла бы с такой тактикой бомжам...
 

ГГ на момент написания этого текста рвали многих. Гильдию Дизеля они бы просто уничтожили.

 

Дим, у них совершенно другое представление о слове "премейд". Гайд от Арашика я уже сотню раз перечитал. нужно что-то новое. Именно поэтому я и обратился сюда за советом.

 

Потому что то "примейд" это пустое слово, есть просто те с кем ты играешь на данный момент и это может быть пару человек или целый зерг твинков. Я тебе описал как нужно играть когда у тебя пару человек. 

Вот об этом я и говорил, для тебя премейд это люди, для меня - событие. Ты просто не видел настоящих премейдов.

Жаль, но ничего путного мне здесь не скажут, придется полагаться на себя.


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5877 amurai

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:57

гильдия паков не топ ги на 79 поэтому сравнивать с ними гильдии не вижу смысла.есть вар у паков проносяший под зельем свободой флаг но их фармят.попробуйте Вингов выиграть хотя я хз что там шас у них то ли ги новая или распались.они играют на уровне а не те про кого шас вы тут пишите


  • 0

#5878 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:04

Битва двух серверов это чушь и единичные моменты? Рили?

А что объединяют два сервера или делают крос бг между ними? Если нет, то это точно не битва двух серверов, а единичное бг.


гильдия паков не топ ги на 79 поэтому сравнивать с ними гильдии не вижу смысла.есть вар у паков проносяший под зельем свободой флаг но их фармят.попробуйте Вингов выиграть хотя я хз что там шас у них то ли ги новая или распались.они играют на уровне а не те про кого шас вы тут пишите

Вот всё верно и по делу.


  • 0

#5879 Mrheel2

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:24

 Гильдию Дизеля они бы просто уничтожили.

Ты просто не видел настоящих премейдов.

 

Куда уж мне его увидеть. И конечно они бы всех уничтожили, а разве может быть иначе? 

П.С. Примейд для меня люди? Я по моему написал что для меня это "пустое слово"... Патей из 4 человек регнешь, а больше и нельзя, всё уже примейд!!! Это я вам скажу, что вот вы то примейдов еще и не видели.  ;)


  • 0

#5880 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:34

гильдия паков не топ ги на 79 поэтому сравнивать с ними гильдии не вижу смысла.есть вар у паков проносяший под зельем свободой флаг но их фармят.попробуйте Вингов выиграть хотя я хз что там шас у них то ли ги новая или распались.они играют на уровне а не те про кого шас вы тут пишите

уже можно смеятся?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.