Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5821 Lambdass

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:41

потный форум


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5822 Mrheel2

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:10

Ну что готовы к новому видео? Ух там вы не увидите арены 2х2 за 2300... также там вы не увидите крутых дуэлей и крутых моментов один на один на бг. Так же там вы не увидите скил игру за ханта одной кнопкой. Еще вы не увидите там крутой монтаж и топ музыку. Так же вы вряд ли увидите там крутые или лол моменты. Вообщем будет всё как надо, ну что готовы?


  • 0

#5823 Diagon

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:47

Давай уже -_-


  • 0

#5824 Mrheel2

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:04

Как скажите ребята. Видео о буднях ги, просто мы давно уже забыли что такое игра, но думаю через годы будет приятно вспомнить все эти времена.


  • 2

#5825 rvaxenn

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:34

ну я и задрот, я нашла себя на всех скринах бг, кроме одного :lol:

И тот про 29 лвлов? :lol:


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#5826 Briseida

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:01

И тот про 29 лвлов? :lol:

не, там Элишка у меня прист был)


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#5827 Mrheel2

Отправлено 04 февраля 2015 - 20:39

Прокомментирую очередное твое творение. Предвижу кучу дизлайков))... Оказывается тебя очень много, не только на форуме но и в рк бомжей.Немного надоедает тебя слушать (мат и неприятный смех), но это ладно лирика, что тут поделать. Ситуация проясняется. Лучшая пати 79 брекета в принципе и должна быть такой. Кстати я провел соц. исследование среди игроков изенгарда: задрот - это человек, психологически зависимый от онлайн игр ( в принципе не так страшно, были определения и похуже.) Самоутверждение в рк и в мувиках дает определенный стимул для дальнейших игр, ты самоутверждаешься в глазах таких же рукастых дротов..Тебе очень нравится себя слушать, ты думаешь ты крутой.. Да это так - ты кибервоин))). Поразило тело под спайсом с алкоголем, которое ты записал: "пидр, ты опять записываешь чмо бля.." вот ваш круг общения, мда-а, бомжи... Кстати понравился кадр, где тебя убил рог Епидемия, кстати это Ваше любимое окно альянса Бенефис. Так все-таки что ты захотел показать эти мувиком? Ты задал правильные вопросы: "Что мы хотим? Ничего же не измениться, это же очевидно, они не смогут играть, они же не могут собрать гильдию, они не смогут это сделать командно, потому что они не хотят, не умеют на это есть миллион причин, они не способны на это, у них нет лидеров..."

А так были интересные моменты: музыка на улетающего ханта, твой врыв в толпу под мечами и вины на последних сикундах... Вот все, что было достойно внимания.. Мувик оставлю без оценки на этот раз.

 

Так все-таки что вы хотите?)))

Спасибо ваше мнение очень важно для нас.


  • 0

#5828 rinat009

Отправлено 05 февраля 2015 - 03:13

Как скажите ребята. Видео о буднях ги, просто мы давно уже забыли что такое игра, но думаю через годы будет приятно вспомнить все эти времена.

А что у вас у всех с голосами? Они какие-то писклявые как будто там 13 летние малолетки играют, не это просто сугубо мое мнение я может быть, очень резок в выводах, кто не смотрел вы просто прислушайтесь :). Особенно убил голос пачана который говорил про комментарии под видео.)))ЫЫ


  • -3

#5829 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 05 февраля 2015 - 08:17

А что у вас у всех с голосами? Они какие-то писклявые как будто там 13 летние малолетки играют, не это просто сугубо мое мнение я может быть, очень резок в выводах, кто не смотрел вы просто прислушайтесь :).Особенно убил голос пачана который говорил про комментарии под видео.)))ЫЫ

Прям как у тебя в рк,когда ты обиделся что я тебя назвал хачом. :lol:


  • 0

#5830 Mrheel2

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:21

А что у вас у всех с голосами? Они какие-то писклявые как будто там 13 летние малолетки играют, не это просто сугубо мое мнение я может быть, очень резок в выводах, кто не смотрел вы просто прислушайтесь :). Особенно убил голос пачана который говорил про комментарии под видео.)))ЫЫ

Ну ты прям очень резок как нож. А вообще это средний возраст ги, мы просто еще очень молоды, а ты наверное очень стар и привык к своему голосу и голосу сверстников.

П.С. Блин мне приходится нести чушь, так как и ваш пост состоит полностью из чуши. Какой еще 13 лет, какие еще писклявые голоса... не ну вы если хотите докапываться, докапывайтесь хоть к чему то адекватному. Вот что за полное не умения что меня обсерать, что видео.

 

Блин я вас сейчас научу, а то читать аж смешно. Первое и самое главное, ваше обсерание хоть как то должно быть похоже на правду, чтоб хотя бы ваши друзья в это поверили. Не используйте в вашем обсерание слова "говно, самоутверждаешься, ты думал, возомнил, да нам пофиг, это здоровая критика и т.д." эти слова которые сразу выдают вас, ну какие вы нафик здоровые и какие еще критики. Лучше что то на подобие "не ну мне не понравилось, блин ожидал лучшего, что то вообще не очень, вот раньше было да", это менее палевно и меньше выдает вашу попаболь.  Второе правило, не надо писать "антонимы", ну вас просто распирает, под каждым мувиком одна и та же ошибка... если в видео норм монтаж, ну не надо писать "монтаж говно", если вы посмотрели 2 раза видео, а потом еще раз что бы понять точно вас обосрали или нет, не надо писать "досмотрел до 3 минуты и выключил". Я к тому что вранье быстро бросается в глаза. И выдавать сильные стороны видео, за слабые конечно заманчиво, но лучше от этого воздержатся, так как грамотно это сделать вы всё равно не сумеете. Ну какие нафиг писклявые голоса, ну мне даже потролить негде такое...Ну блин у тебя бомбануло, ты решил обосрать и именно голос, ну напиши ты блин "посомтрел ролик голоса какие то у них убогие" или "все вроде ничего, но вот голоса раздражают, особенно автора" вот вот и уже почти над тобой не поржать и уже больше похоже на то что ты искренне писал, вы же к этому стремитесь.

 

Полный учебник тролинга видео, вы можете заказать у меня в пм, я с кушал на комментариях под видео собаку и знаю почти все разновидности идиотов, так что с моими уроками вы сможете тролить так что все будут думать что так и есть. Вы сможете засрать даже видео свадьбы своей мамы. Не упустите стать реальными троялми, как автор, а не клоунами с жалкими подпердами, закажите прямо сейчас и вы также получить удобную брошюру с быстрыми подсказками по фразам. Вы едете в метро, а ваш хейтер выложил видео, не беда... у вас есть брошюра, достали написали "не понял что автор хотел этим показать" и забыли о видео. Вы тральнете как надо, в любой ситуации. Более 1000 быстрых, хороших, резких ответов, собранных под моими видео... не какой ерунды типа "говно, и кг.ам" только лучшее. Спешите предложения ограничены, дизеля будут выкладывать еще много видео, а вы уже сможете их контрить отличной фразой.


  • 0

#5831 amurai

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:37

у кого то бомбануло


  • 0

#5832 Mrheel2

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:43

у кого то бомбануло

Я даже могу назвать тебе ники у кого. Их уже 3) А вообще ты явно не заказывал мой курс, тролинга. У меня даже есть специальный буклет, для только что созданных акков. 


Прокомментирую очередное твое творение. Предвижу кучу дизлайков))... Оказывается тебя очень много, не только на форуме но и в рк бомжей.Немного надоедает тебя слушать (мат и неприятный смех), но это ладно лирика, что тут поделать. Ситуация проясняется. Лучшая пати 79 брекета в принципе и должна быть такой. Кстати я провел соц. исследование среди игроков изенгарда: задрот - это человек, психологически зависимый от онлайн игр ( в принципе не так страшно, были определения и похуже.) Самоутверждение в рк и в мувиках дает определенный стимул для дальнейших игр, ты самоутверждаешься в глазах таких же рукастых дротов..Тебе очень нравится себя слушать, ты думаешь ты крутой.. Да это так - ты кибервоин))). Поразило тело под спайсом с алкоголем, которое ты записал: "пидр, ты опять записываешь чмо бля.." вот ваш круг общения, мда-а, бомжи... Кстати понравился кадр, где тебя убил рог Епидемия, кстати это Ваше любимое окно альянса Бенефис. Так все-таки что ты захотел показать эти мувиком? Ты задал правильные вопросы: "Что мы хотим? Ничего же не измениться, это же очевидно, они не смогут играть, они же не могут собрать гильдию, они не смогут это сделать командно, потому что они не хотят, не умеют на это есть миллион причин, они не способны на это, у них нет лидеров..."

А так были интересные моменты: музыка на улетающего ханта, твой врыв в толпу под мечами и вины на последних сикундах... Вот все, что было достойно внимания.. Мувик оставлю без оценки на этот раз.

 

Так все-таки что вы хотите?)))

 

 

А что у вас у всех с голосами? Они какие-то писклявые как будто там 13 летние малолетки играют, не это просто сугубо мое мнение я может быть, очень резок в выводах, кто не смотрел вы просто прислушайтесь :). Особенно убил голос пачана который говорил про комментарии под видео.)))ЫЫ

 

 

у кого то бомбануло

Я вот на все ваши посты так ответить хочу, но я знаю курс. Задумайся... тебе он точно не помешает, закажи прямо сейчас. 


  • 0

#5833 amurai

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:46

а этот грач у вас местный долбо*б?


  • 0

#5834 Mrheel2

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:47

а этот грач у вас местный долбо*б?

У кого то бомбануло? :dry:


  • 0

#5835 Fake Grant

Отправлено 05 февраля 2015 - 17:41

а этот грач у вас местный долбо*б?

да, деградирует быстро ^_^


  • 1

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#5836 Aceyalone

Отправлено 05 февраля 2015 - 19:53

Походу теперь петы своей жизнью живут? Спрыгнул дкой с горы, слез с коня, вурдалак хз где -__-


  • 1

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#5837 Memorinew

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:01

Походу теперь петы своей жизнью живут? Спрыгнул дкой с горы, слез с коня, вурдалак хз где -__-

Правки геодаты и поиска путей, они такие. К тому же, еще и дырку в заборе орды изуродовали.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5838 zhenz

Отправлено 06 февраля 2015 - 10:04

Как скажите ребята. Видео о буднях ги, просто мы давно уже забыли что такое игра, но думаю через годы будет приятно вспомнить все эти времена.
http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Критик вернулся. Хочешь мою оценку? Хуйня.
Делай что-нибудь нормальное уже
  • 0

#5839 Mrheel2

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:21

Делай что-нибудь нормальное уже

Я так не умею. Это тебе надо к мэтрам здешнего кинематографа. Могу подсказать парочку)


  • 0

#5840 zhenz

Отправлено 07 февраля 2015 - 00:07

Я так не умею. Это тебе надо к мэтрам здешнего кинематографа. Могу подсказать парочку)

breket ymer


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.