Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5841 Lambdass

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:22

breket ymer

ВАИСТИНУ!


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5842 neverlose

neverlose

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:47

Прокомментирую очередное твое творение. Предвижу кучу дизлайков))... Оказывается тебя очень много, не только на форуме но и в рк бомжей.Немного надоедает тебя слушать (мат и неприятный смех), но это ладно лирика, что тут поделать. Ситуация проясняется. Лучшая пати 79 брекета в принципе и должна быть такой. Кстати я провел соц. исследование среди игроков изенгарда: задрот - это человек, психологически зависимый от онлайн игр ( в принципе не так страшно, были определения и похуже.) Самоутверждение в рк и в мувиках дает определенный стимул для дальнейших игр, ты самоутверждаешься в глазах таких же рукастых дротов..Тебе очень нравится себя слушать, ты думаешь ты крутой.. Да это так - ты кибервоин))). Поразило тело под спайсом с алкоголем, которое ты записал: "пидр, ты опять записываешь чмо бля.." вот ваш круг общения, мда-а, бомжи... Кстати понравился кадр, где тебя убил рог Епидемия, кстати это Ваше любимое окно альянса Бенефис. Так все-таки что ты захотел показать эти мувиком? Ты задал правильные вопросы: "Что мы хотим? Ничего же не измениться, это же очевидно, они не смогут играть, они же не могут собрать гильдию, они не смогут это сделать командно, потому что они не хотят, не умеют на это есть миллион причин, они не способны на это, у них нет лидеров..."

А так были интересные моменты: музыка на улетающего ханта, твой врыв в толпу под мечами и вины на последних сикундах... Вот все, что было достойно внимания.. Мувик оставлю без оценки на этот раз.

 

Так все-таки что вы хотите?)))

сiкундах :D 


  • -1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5843 kus

kus

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:16

ку пацаны,можете писать какой рог нуб и что каждый так может на 79 брикете!111

Б-г рог


давай ещё,и чуть длинные,неужели остальные роги брекета такие днищенские,что не могут законтрить хила и убить дд.мне кажется,вряд ли. Кусс топ

я сюда не заглядывал хз сколько времени. накопилось непрочитанных сообщений в этой теме около 2к. и на 79 не играю.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#5844 Lambdass

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:04

Б-г рог


я сюда не заглядывал хз сколько времени. накопилось непрочитанных сообщений в этой теме около 2к. и на 79 не играю.

Работа? Наверняка охотишься за приведениями как всегда?


  • 0
1.png

 


#5845 neverlose

neverlose

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:37

Farmak скинь ссылочку на оригинал видео 9 кадров в секунду


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5846 neverlose

neverlose

Отправлено 09 февраля 2015 - 17:35

А что у вас у всех с голосами? Они какие-то писклявые как будто там 13 летние малолетки играют, не это просто сугубо мое мнение я может быть, очень резок в выводах, кто не смотрел вы просто прислушайтесь :). Особенно убил голос пачана который говорил про комментарии под видео.)))ЫЫ

прям мастер сарказма.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5847 Mrheel2

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:06

Просто брекет умер...


  • -1

#5848 Hailindi

Hailindi

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:14

Как не зайду, человек 5 сидит на форуме, на котором уже дня 2-3 никто толком не пишет)

Я пишу всякую хрень, затем это удаляю...


  • 1

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5849 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:07

Просто брекет умер...

Моя секта "Брикит умир" даже тебя захомутала!


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#5850 Leshqajb

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:59

Брикит умир же!


  • 0

#5851 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 февраля 2015 - 21:06

ваистину!Брекит умир


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#5852 Mrheel2

Отправлено 09 февраля 2015 - 23:03

Моя секта "Брикит умир" даже тебя захомутала!

С каких это пор она стала твоей, если я её придумал когда над вами ржал и вашими "брекет умер".  ;)


  • 0

#5853 Hailindi

Hailindi

Отправлено 09 февраля 2015 - 23:27

ваистину!Брекит умир

ЭТА Я ВСЕХ УБИЛ!


Курага за Али позвал, а сам меня своим варом убить хочет. Мстит за поруганную (чегойунеготам). Но дыхалка у него хорошая - бегает быстро и охотно.

Бенефис. наш суперрога, тащит бг, Кураге до него еще расти и расти.


Брикит умир же!

Это ты его уничтожил своим равнодушием и бездествием. Где у тебя гордость за Великую Орду?!


Зачем Авентас вперед из толпы вырывается часто? (Даже я очкую так делать). Это психологическая атака, акт суицида, грубая попытка диспелла или осваивание танкования под щитом?


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5854 Leshqajb

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:44

Это ты его уничтожил своим равнодушием и бездествием. Где у тебя гордость за Великую Орду?!

Гордость за Великую Орду никуда не делать и не испарилась, я просто в долгом и опасном путешествии по Азероту.


  • 0

#5855 Inevia

Отправлено 10 февраля 2015 - 03:24

блджад, Коля, ты мне камень в шторме поставил?(


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#5856 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 10 февраля 2015 - 08:28

Я захожу твоим хантом,энхом или арканом потестить дамаг на маникене и выхожу.

Тока на маге скинул фаера на аркана,а ну и символ поменял,ливинг бомб на аркан мисл.


  • 0

#5857 Memorinew

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:37

С каких это пор она стала твоей, если я её придумал когда над вами ржал и вашими "брекет умер". ;)

У меня есть к тебе один вопрос, как к знатоку. Чем контрить организованный зерг на бг? Только серьезно, без шуток и без "убежать на 3 этаж".
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5858 Mrheel2

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:52

У меня есть к тебе один вопрос, как к знатоку. Чем контрить организованный зерг на бг? Только серьезно, без шуток и без "убежать на 3 этаж".

Организованный это уже не зерг... ;) Зерг, это когда куча твинков стабильно проигрывает 3-4 или с трудом выигрывает, а чуть что убегает на "3 этаж" или "не ресается" ну чтоб "не отфармили" вот это зерг. 

Я без шуток ответил на твой вопрос. 


  • 0

#5859 neverlose

neverlose

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:55

БРИКИТ УМИР БЛА БЛА БЛА


Организованный это уже не зерг... ;) Зерг, это когда куча твинков стабильно проигрывает 3-4 или струдом выигрывает, а чуть что убегает на "3 этаж" или "не ресается" ну что "не отфармили" вот это зерг. 

Я без шуток ответил на твой вопрос. 

а в школе есть зерг?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5860 desar

Отправлено 10 февраля 2015 - 17:02

И так уже 3й день...Кто-нибудь мне скажет,что творится с Изи???Или это всё-таки мой инет?

Прикрепленные изображения

  • пинг2.png

  • 0

[/url]">http://6b70f021925116a86d9b51eeba31832a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.