Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7181 Aceyalone

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:04

Прим орды вообще уже перестал сопротивляться? Просто как будто с зеленью играть...

смотрю орда вспоминает старые добрые времена - толпу хантов на реактивных сапогах


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7182 Aceyalone

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:18

attachicon.gif000010.jpg

и не закончится никогда)

а че он тут когда то прекращался?)


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#7183 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:36

А причем тут я и ачива? Или у тебя уже паранойя насчет меня, даже если я просто рядом стою. :D  Это спасибо альянсу тебе надо говорить, что он и 3 метров флаг пронести не может) И вы вот таким еще и проигрывайте. А от меня ты тупо свалил...  ;)

Ну вы хоть ачивкам еще радуетесь, завидую...Мне уже что то с такой вашей игрой ничего не хочется. Даже стебать вас уже лень, хотя вы сами себя стебете.

ты пустослов, застанил меня, еще и оправдывается)) да ты не далеко ушел от кое кого))


  • 0

#7184 Mrheel2

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:06

ты пустослов, застанил меня, еще и оправдывается)) да ты не далеко ушел от кое кого))

Ах ну да, если я тебя застанил тогда конечно, ну это полностью меняет всё тогда.


  • 0

#7185 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:43

да овощь никчемный)))


  • 0

#7186 Mrheel2

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:08

да овощь никчемный)))

Ну пусть будет овощЬ. Ты главное не нервничай, а то ты мене кажется уже совсем от задротсва сума сходишь. 


  • 0

#7187 Skyshatter

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:41

У вас тут как всегда своя атмосфера... ^^

maxresdefault.jpg


  • 6

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#7188 HusTopua

Отправлено 13 апреля 2015 - 02:40

Лайк за фоту


  • 0

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#7189 Mrheel2

Отправлено 13 апреля 2015 - 14:59

Решил тут склепать очередной видосик, ну чтоб горжопку подагрить... не знаю как вы но мне нравится читать его батхерты.

А видео про то как орды тринькует 1 секундндные станы, вместо 4, как в 3 унести флаг и потом дикое, не подающееся логике поведении орды на бг.  Вообщем всё то что вы любите, возможно вы даже усмотрите отражение по гд и это облегчит вам попаболь, кто знает кто знает... А снимать что то полноценное у меня не желания, не фрапсов нет...Так что смотрите что есть и радуйтесь!


  • 8

#7190 Pycbka4

Отправлено 13 апреля 2015 - 17:32

Решил тут склепать очередной видосик, ну чтоб горжопку подагрить... не знаю как вы но мне нравится читать его батхерты.

А видео про то как орды тринькует 1 секундндные станы, вместо 4, как в 3 унести флаг и потом дикое, не подающееся логике поведении орды на бг.  Вообщем всё то что вы любите, возможно вы даже усмотрите отражение по гд и это облегчит вам попаболь, кто знает кто знает... А снимать что то полноценное у меня не желания, не фрапсов нет...Так что смотрите что есть и радуйтесь!

жаль что видео не продолжил)) там так круто было))) когда еще ты флаг с локом упустил)) снова примом убили прим орды))


почему не снял? как ты в смерчах был?) как флаг проебал?) снимать только те моменты, с которыми вы сидите патей в рк) под дудку таратора бегаете) и с фул хилами) классно, мувик просто лютый, заебатый))) :o  :D  :lol:


  • 0

#7191 Mrheel2

Отправлено 13 апреля 2015 - 17:37

жаль что видео не продолжил)) там так круто было))) когда еще ты флаг с локом упустил)) снова примом убили прим орды))


почему не снял? как ты в смерчах был?) как флаг проебал?) снимать только те моменты, с которыми вы сидите патей в рк) под дудку таратора бегаете) и с фул хилами) классно, мувик просто лютый, заебатый))) :o  :D  :lol:

Почему? Почему? Почему? БАБАХ!!!


  • 0

#7192 Pycbka4

Отправлено 13 апреля 2015 - 18:08

почему у такого взрослого парня такие мысли, что у меня бомбит?)

оставайся таким же нудным мобом, считая себя "окуенным" варом, сделая рывок, массовый стан и снова рывок. Это реально ебать скил))

сыновьям показывать будешь) хотя какая личная жизнь то в коммуналке и на пособие матери жить) ну ладно)

смотри, когда заденет тебя этот коммент, ты сразу напишешь в ответ, это реальность, а у тебя ее в нет, только виртуальный мир=) 

в мувик бы добавил, как ты проворонил флаг и добавил в список достижение мне, когда ты в смерчах был, фармя тебя, а ты умирая, у тебя пришла в мозг мысль, что у тебя ничего не получается, т.е сражаться и ты решил носить флаги, с чем у тебя хорошо получается. Похвалю тебя, ты молодец) оставайся таким же смешным и не одиноким в виртуальном мире, а если останешься ты растворишься)))) :o  :D  :lol:


Сообщение отредактировал Pycbka4: 13 апреля 2015 - 18:10

  • 0

#7193 Mrheel2

Отправлено 13 апреля 2015 - 18:09

такой же нищебродный как и ты) в коммуналке ПХД навел?)

Бабах!!!


почему у такого взрослого парня такие мысли, что у меня бомбит?)

оставайся таким же нудным мобом, считая себя "окуенным" варом

Хорошо, как скажешь. БАБАХ!!!!


  • 0

#7194 Bunex

Отправлено 13 апреля 2015 - 21:44

Судя по видюшке вам скучно) Почему 80 не катаете? 


  • 0

#7195 Alone012

Отправлено 13 апреля 2015 - 22:18

Судя по видюшке вам скучно) Почему 80 не катаете? 

Лично меня бесят бг 40 на 40, мб потому что железо лагает при таких массивных замесах, да и бг эти ущербны, на мой взгляд, и , к сожалению онли всг, арати и т.п. не регнешь из-за рандомноного батлграунда. Ну а остальные и так вроде 80ми гоняют,а мне твинко бг на двух серверах с некоторых пор омг как хватает..


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7196 Mrheel2

Отправлено 13 апреля 2015 - 22:45

Лично меня бесят бг 40 на 40, мб потому что железо лагает при таких массивных замесах, да и бг эти ущербны, на мой взгляд, и , к сожалению онли всг, арати и т.п. не регнешь из-за рандомноного батлграунда. Ну а остальные и так вроде 80ми гоняют,а мне твинко бг на двух серверах с некоторых пор омг как хватает..

Плюсую, вов для меня закончился на 79 лет так 5 назад) Имхо лучшее и баланснее 79 нет ничего,  лучшее сочетание урона и выживаемости. Плюс на 80 по 5-10 человек которые на бг чисто за апом ходят. Иногда 1 тело не играющее решает, а тут таких такое количество...


  • 0

#7197 Skyward

Отправлено 14 апреля 2015 - 07:59

Плюсую, вов для меня закончился на 79 лет так 5 назад) Имхо лучшее и баланснее 79 нет ничего, лучшее сочетание урона и выживаемости. Плюс на 80 по 5-10 человек которые на бг чисто за апом ходят. Иногда 1 тело не играющее решает, а тут таких такое количество...

Баланс на 79!!??Люди вызовите скорую ктонибудь тут человеку плохо....с головой...и долго уже похоже
  • 3

#7198 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 апреля 2015 - 08:47

что ты знаешь о нравоучениях? ты визуальная матрешка, не пошла ли ты нахуй?) фарш))))
всей в ги меня в фокусе суки держите) аж приятно, когда уделяют так много времени, а когда особенно у вас разрывает пуканы, это просто ЖУТь как ОХУЕННО)
педро ку)

не бомжи, я конечно все понимаю, но не умеете играть, не играйте) старший таратор всегда феей сидит в дуротаре, палит контору и так все сутки))
педро, ну не умеешь ты играть за дк, тебе только лужи кидать под рейд и все, играй за рогу)) за приста ты тоже ламер)
фарш, но ты то вообще просто никчемный хант)  тебе только стрелами массовыми епошить рейд и все)) ну как этот моб гроховой))) помню были времена) 
эх)))
:o  :D  :lol:
вот мивик для вас создал) 
https://youtu.be/V0EEjMGCwGY

Чувак, прости, мне жаль тебя огорчать, но за время кача лока, я сидел весь день онлайн в гильде один. Зашли люди дважды:
1: когда пошли пвешить в цлк
2: когда собрались вас нагнуть.
Никогда да вами не следит.
И что-то мне подсказывает что у них вышло нагнуть
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#7199 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 апреля 2015 - 09:14

Когда прийду домой сделаю макрос

#showtooltip Внезапный удар
/target Soyblurpi
/castsequence Умысел, Шаг сквозь тень, Внезапный удар, нарукавная зажигательная ракетница, АОЕ бомбы с инжи(не помню название), потрошение, ваниш

А-ля профит.


  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#7200 Memorinew

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:10

Решил тут склепать очередной видосик, ну чтоб горжопку подагрить...

Подагрить от слова "подагра"? :D
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.