Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7161 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:18

не бомжи, я конечно все понимаю, но не умеете играть, не играйте) старший таратор всегда феей сидит в дуротаре, палит контору и так все сутки))

педро, ну не умеешь ты играть за дк, тебе только лужи кидать под рейд и все, играй за рогу)) за приста ты тоже ламер)

фарш, но ты то вообще просто никчемный хант)  тебе только стрелами массовыми епошить рейд и все)) ну как этот моб гроховой))) помню были времена) 

эх)))

:o  :D  :lol:

вот мивик для вас создал) 

https://youtu.be/V0EEjMGCwGY

А где продолжение видео? а ну да вас там загнали на респ и вы стояли духами около тележек да? ну ок я продолжу.

 

 

 

Уметь играть за дк? ты серьёздно? я просто давлю всё что вижу,всё что откдшилось профит +17

 

За приста я тоже ламер(9 пичаль беда что же делать,вы уже определитесь,то я хорошо играю,то я в списках топов,то уже я ламер.

 

 

 

играй за рогу)

Это же как у вас должно пригорать на дц и дк,что вы просите чтобы я играл бесполезным 79 рогом на 79 брекете :lol:
Нет спасибо поиграю фейсрольным дк,посмотрел на глюка стало его жалко,как он старается хоть что-то сделать,а другие его не поддерживают и смотрят как он по кд умирает(

  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7162 neverlose

neverlose

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:02

ХВ

Прикрепленные изображения

  • BciRfc9SXtg.jpg

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#7163 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:28

 

А где продолжение видео? а ну да вас там загнали на респ и вы стояли духами около тележек да? ну ок я продолжу.

 

 

 

Уметь играть за дк? ты серьёздно? я просто давлю всё что вижу,всё что откдшилось профит +17

 

За приста я тоже ламер(9 пичаль беда что же делать,вы уже определитесь,то я хорошо играю,то я в списках топов,то уже я ламер.

 

 

 
Это же как у вас должно пригорать на дц и дк,что вы просите чтобы я играл бесполезным 79 рогом на 79 брекете :lol:
Нет спасибо поиграю фейсрольным дк,посмотрел на глюка стало его жалко,как он старается хоть что-то сделать,а другие его не поддерживают и смотрят как он по кд умирает(

 

во первых ты слабоумный не понял ничего)))) кого вы там фармили?))) почти все ушли на арати,  а кто-то остался)) 

протри фары) и хватит оправдваться, ты же пустослов и остался им)


педро снова сагрился с малолеткой) Коля, но тебе то 35, ты же ""ровный пацан"xD не оправдывайся)) у кого то пригорает?)))) смотри на жизнь реально, а не виртуально) хотя кому я это объясняю))) фарш ку)


видео ПРОСТО ЖЕСТКОЕ, АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ))) епать) они снова прим орды убили) вот реальное видео)

https://youtu.be/V0EEjMGCwGY

когда ребята  ушли на арати, пожелев вас

я походу у вас в вечном фокусе)))


Сообщение отредактировал Pycbka4: 12 апреля 2015 - 11:31

  • 0

#7164 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:44

опять малолетка сагрилась,а его анимешный друг пидарок поставил ему лайк :lol:


  • 0

#7165 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:46

в моем ювики говорится о том, что даже не при ок пати пронести вас дротов пиксельных, да дело даже не в том, что пронести, просто вы уже потеряли навык, хули педро при твоих 35 это уже так понятно)))))))))) :o  :D  :lol:

я в орду перешел не потому что там стадо баранов, а потому что труднее играть, есть возможности проиграть против прима, который умудряется сосать, не смотря на то что патей регают, играют сутками, с рк и т.д) ну хотя кому это я объясняю) это реальность)))))

ваш мир виртуальный, живи в нем и радуйся) хотя как я уже говорил при твоих то годиках ты кураге не уступаешь))

ни январь щас ни февраль с днем рождения тебя тварь!!! :)


ваш нубо прим еще сагрился тогда когда ты сосал в альянсе палец у дизеля))))) когда у тебя пукан разрывает и ты на своих начинаешь гнать) но твоим голосом только мувики снимать))))


  • 0

#7166 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:47

Ты идиот? я тебе скинул продолжение твоего видео,где все кто был у вас на бг стоят духами на респе,ты вообще когда что-то пишешь думаешь своей головой? 


  • 0

#7167 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:50

даже старший таратор понял, что со мной не стоит связываться) а когда  я тебя задеваю за ЖИВОЕ, у тебя ГЛАЗ ТАК ДЕРГАЕТСЯ, ТО почти не вылазит с твоих фар) ну ладно))) жду след. ответа) больше смс педро)


Ты идиот? я тебе скинул продолжение твоего видео,где все кто был у вас на бг стоят духами на респе,ты вообще когда что-то пишешь думаешь своей головой? 

идиот они зашли под конец бг, когда зергнули вас и ушли на арати) ты слабоумное комнатное животное)) тебе не получится питаться моей энергией))) хуесос) :o  :D  :lol:


  • 0

#7168 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:50

даже старший таратор понял, что со мной не стоит связываться) а когда  я тебя задеваю за ЖИВОЕ, у тебя ГЛАЗ ТАК ДЕРГАЕТСЯ, ТО почти не вылазит с твоих фар) ну ладно))) жду след. ответа) больше смс педро)

Просто другим уже нет желания общаться с тобой,так как сделали вывод какой ты далбаёб и балабол,у тебя остались только твои дружки гопники с твоих фоток с которыми ты найдёшь общий язык,а также балабол ахил,который ставит уже лайки тебе на каждое твоё тупое сообщение.

Кстати ахуенно ты всосал в кишке 1х1 да? впринципе я тебя закрытыми глазами за дк убъю.


  • 0

#7169 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:52

Просто другим уже нет желания общаться с тобой,так как сделали вывод какой ты далбаёб и балабол,у тебя остались только твои дружки гопники с твоих фоток с которыми ты найдёшь общий язык.

у меня хоть есть друзья гопники, но не виртуальные одни друзья))))  играйте сутками в игры) пикселя)


ты так скрываешься реальности, что погряз в гамне и углубился в виртуал)))) ЖИЗНЬ СЫНОК)


  • 0

#7170 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:04

Просто другим уже нет желания общаться с тобой,так как сделали вывод какой ты далбаёб и балабол,у тебя остались только твои дружки гопники с твоих фоток с которыми ты найдёшь общий язык,а также балабол ахил,который ставит уже лайки тебе на каждое твоё тупое сообщение.

Кстати ахуенно ты всосал в кишке 1х1 да? впринципе я тебя закрытыми глазами за дк убъю.

думаешь я сейчас сагрюсь, что ты убил друида на фул кд?)

я не такой импульсивный как ты) стадом убивать все, что движется)

лайк поставлю тебе)


Сообщение отредактировал Pycbka4: 12 апреля 2015 - 12:05

  • 0

#7171 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:09

снова пустослов) я тоже не совмещал жизнь с игрой, пока твои подруги не стали за тебя заступаться и зашли ко мне в вк ) но тут у вас ничего не получилось и вы снова оказались у разбитого корыта) да что мне на тебя пидорка смотреть?)) виртуальные друзья решили жить вместе)))) ТАК МИЛО) ебать) спасибо конечно, что сказал такую новость, но мне девушки нравятся)) ну ты молодец) :o епать лопну ЩА)


  • 0

#7172 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:13

я думал педро отвечаю, хотя как он сможет в гости поехать?) если денег то нет) судя по 35 лет и кризис среднего возраста , да и денег нет) а у мамы снвоа деньги брать на поезд)) не ок :o  :D  :lol:

а ты кто такой?)


  • 0

#7173 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:14

Я не совмещаю игру с реалом,у меня в игре нет друзей,у меня есть согильдейцы,тимейты и противники против которых играю я,это у тебя есть в виртуале друзья типо ахила,за которого ты стоишь горой все дела,похуй что он балабол такой же как ты.

 

снова пустослов) я тоже не совмещал жизнь с игрой) 

Это не я выкладывал фото на форум как несу блин в 15 кг как в штаны насрал.


  • 1

#7174 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:15

взял и удалил свою запись))) молодец) 


  • 0

#7175 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:16

я думал педро отвечаю, хотя как он сможет в гости поехать?) если денег то нет) судя по 35 лет и кризис среднего возраста , да и денег нет) а у мамы снвоа деньги брать на поезд)) не ок :o  :D  :lol:

а ты кто такой?)

Приехать в Москву много денег не нужно,но скоро приеду,если живёшь в Москве предлагаю встретится у фаршмака,посидим чё,скажешь мне всё в лицо,сделаем мувик как 2 пацана которые ненавидят друг друга в игре встретились в реале :lol:

Кстати дизель тоже приедит,увидишь его в реале хоть)0

Неужели мы будем драться как дети из за какой-то ссаной игры.


  • 1

#7176 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:21

ты знаешь как девушка чья-то)

прямо насрал?)))) тяжелая штука была)) аж лицо вспотело)) судя по картинке)


Приехать в Москву много денег не нужно,но скоро приеду,если живёшь в Москве предлагаю встретится у фаршмака,посидим чё,скажешь мне всё в лицо,сделаем мувик как 2 пацана которые ненавидят друг друга в игре встретились в реале :lol:

Кстати дизель тоже приедит,увидишь его в реале хоть)0

Неужели мы будем драться как дети из за какой-то ссаной игры.

ты этим постом мне сделал слабость))))))))))))

ебать)

я подумаю))) вдруг бабушка не отпустит :o


мб и ты реально завяжешь играть?)

https://youtu.be/ao_8s8x8EnQ


  • 0

#7177 silvios

Отправлено 12 апреля 2015 - 15:16

000010.jpg

и не закончится никогда)


  • 2

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#7178 Mrheel2

Отправлено 12 апреля 2015 - 17:31

Прим орды вообще уже перестал сопротивляться? Просто как будто с зеленью играть...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041215_173044.jpg

  • 0

#7179 Pycbka4

Отправлено 12 апреля 2015 - 17:35

спасибо фаршу за ачиву=)

но таким криворуким быть, это уже в рамки не входит)

а так молодцы, прим орды снова пал :o  :D  :lol:


  • 0

#7180 Mrheel2

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:09

спасибо фаршу за ачиву=)

но таким криворуким быть, это уже в рамки не входит)

а так молодцы, прим орды снова пал :o  :D  :lol:

А причем тут я и ачива? Или у тебя уже паранойя насчет меня, даже если я просто рядом стою. :D  Это спасибо альянсу тебе надо говорить, что он и 3 метров флаг пронести не может) И вы вот таким еще и проигрывайте. А от меня ты тупо свалил...  ;)

Ну вы хоть ачивкам еще радуетесь, завидую...Мне уже что то с такой вашей игрой ничего не хочется. Даже стебать вас уже лень, хотя вы сами себя стебете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.