Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8521 neverlose

neverlose

Отправлено 22 июня 2015 - 20:49

альянс снова сдулся) я такой популярный, что мои фото уже на форуме - повседневость)

малой кстати у тебя крутый мопед) :o  :D  :lol:

твой ебальник никому не интересен))0


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8522 Memorinew

Отправлено 22 июня 2015 - 23:12

 

Твой драгон бриз будоражит моего внутреннего зверя, ар-р-р.


  • -1

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#8523 Wlvs

Wlvs

Отправлено 22 июня 2015 - 23:42

Пиздец тут у вас.
  • 2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#8524 rinat009

Отправлено 23 июня 2015 - 05:41

ноу неймы такие ноу неймы....

неучи, такие неучи....


  • 0

#8525 neverlose

neverlose

Отправлено 23 июня 2015 - 06:41

неучи, такие неучи....

вот видишь,ты уже не можешь что-либо сказать мне по теме.Потому что ты и в игре,и на форуме ракебаный.

P.S. С завтраков откладывать на фул а8,ну ты понял))00


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8526 Memorinew

Отправлено 23 июня 2015 - 06:51

Мне одному кажется, что орда просто чутка потроллила алых, заставив тех ждать полчаса, чтобы беспонтово провести еще 25 минут? Собственно, после чего дизелята обиделись, послали всех нахер и регать перестали.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#8527 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 23 июня 2015 - 08:07

Ребят, играйте бг, у вас неплохо получается.Арена не для вас, чет совсем никак.

а мне понравилось,конечно у нас нет ещё сыграности в пхд,да и дизель в хпале неочень)0 его бы в ретрика,но мы пока пытаемся сыграться,регайте почаще,лучше учится играть с норм игроками,чем с хламом.


  • 1

#8528 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 23 июня 2015 - 08:13

 скорее всего не оставляли никого на дефе флага.

Это мне напомнило когда я играл 79 разбойником,дизель меня оставлял всегда в флаг руме чтобы я заставил тебя отдать вазелин прямо в комнате.


Я видел вас вчера на арене) Просто все знают что хант у вас пвешный пока)

дело не в ханте,а во всех нас,мы просто играли по принципу еблокраш,я как всегда дал мор,а хант не мог контролить)0


  • 0

#8529 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 23 июня 2015 - 08:21

Ведь лучше же чтобы вар прожался в флагруме, чем выходил из кишки без кд?

ну так и нужно,чтобы вазелин отдавали в комнате,а уже на выходе из кишки убивать за стан.


А орда даже не пытается,

а ты видел чтобы они когда-то что-то пытались сделать? когда у них очевидный луз и их фармят,они даже не пытаются пронести флаг,они просто сидят на тележках и не ресаются.


  • 0

#8530 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 23 июня 2015 - 08:31

Андрей смотри я нашёл скрин твоего старого вара)0

yHa79gp.jpg


  • 0

#8531 Holzland

Holzland

Отправлено 23 июня 2015 - 09:17

))

:lol:  :lol:  :lol: Еще таких фоток, еще!!!


твой ебальник никому не интересен))0

Мне вот интересен, всегда настроение поднимает, уже пол года.

Прикрепленные изображения

  • post-646529-0-66960400-1416561009.jpg

  • 1

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8532 Skyward

Отправлено 23 июня 2015 - 09:46

из всего прочитанного, суть в этом посте. Дизель собрал свое пати, где игроки сыграны друг с другом, знают что и как делать и в какой ситуации: и контроль и диспел и подхил и стан. Ну и при наличии топфлагобота у орды просто не было шансов. Поэтому лучше их команды нет. Поэтому Дизель и звал Вингов на бг, так как они были в сборе. А то что не регали потом это их дело. Я тоже на 69 старался завершить бг победой, после чего ордынцам всю ночь рвало пукан. Так же видно, что скайварда рвет пукан. И как обычно имбицил добавил своего говнеца. Даже год назад примерно в это время орда выглядела получше, у орды нет развития.
По скрину орде не хватало миликов и судя по посту дисгодха норм диспела ( раз мерли от мора), дк флагобот у орды ниочем, скорее всего не оставляли никого на дефе флага. Ну и в конечном итоге не сыграны. Сборище кильщиков, которых по одному просто разносят на бг. Значит хорошо играть за дк, знать механику пвп и одновременно хорошо РЛить не получается.

 

ОМГ мой сморщеный друг, если мне и "рвет пукан" то уж явно не изза лузов в игре)) я давно от этого ушел), а из-за пакости в которое превратили брекет, и не только мрхилы...и прочие вонючки, а тут еще ты с тупой пародией на анализ, строишь из себя знатока стратега кот. несмотря на весь твой опыт не уважают ни в одной из фракций, (во времена Пайлов тебя хоть уважали как соперника).Говорю тебе, не надо судить и выкладывать якобы суть о том, где тебя даже не было. А про "завершить бг".....один выигрыш- началом то назвать нельзя. Андрей мой те совет, ошивайся меньше тут на форуме, ты деградировал за последние пару лет, ведя диалог с местными "королями форума".


  • 0

#8533 Skyward

Отправлено 23 июня 2015 - 11:00

"Сморщенный друг" весело, но не понял почему). Если "рвет пукан" это естественное проявление эмоций и нечего этого стыдиться). Что тут сделать, если на брекете стало много имбицилов? "Тупой поверхностный анализ" сложился не за одну вчерашнюю игру, а за все время наблюдения за игрой. "Знатока" не строю, а высказываю свое мнение, потому что мне скучно на работе, можешь не заходить и не читать, что я пишу. Уважения ни у кого не прошу, не добиваюсь и не лижу тут никому. Вов для меня, это место где можно выплеснуть отрицательные эмоции, что в игре, что на форуме). Про пайлов помню, только как по текстам флаги таскали и зерг, уровень ги тоже был низкий. Ну а к совету не прислушаюсь, я за свободу слова!)

уровень соображалки у тебя низкий. в целом мне плевать на тебя и твою репутацию,я лишь пытался быть учтивым с тем кто давно уже этого нестоит.
  • 0

#8534 Pycbka4

Отправлено 23 июня 2015 - 11:02

о педро просыпается, роса на траве высыхает) у нас новый топ дк, который всегда орду фармит на ресе)

мои фотки в бой пускают, только об одном не вспоминают)один на мопеде гоняет, другой якобы в качалке качается)) плосколобик)

курага ведет расследование) 

ребята бг выиграли - теперь всю жизнь радуются)

что всей ги теперь агрятся))

фарш вносу ковыряет и даже о жене не вспоминает))


  • 0

#8535 Holzland

Holzland

Отправлено 23 июня 2015 - 11:06

А руська дальше ахинею несет, все как всегда, ничего на нашем брекете не меняется. :D Всё по старому.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8536 Pycbka4

Отправлено 23 июня 2015 - 11:11

:lol:  :lol:  :lol: Еще таких фоток, еще!!!


Мне вот интересен, всегда настроение поднимает, уже пол года.

помню дело ты рот закрыл, как некоторые) хранишь мое фото?) а я нашел фото на форуме)

лови дружок) классные очки)

сразу видно кто зажрался и ходить в качалку, а кто блины по 10кг ели таскает)

ебать) я нашел эту фотку в разделе рапутация, а ты что педик тоже на мои фотки с мелнким таратором дрочите?)))

я тут со школы вернулся, могу общаться)


эй ебаный каратыш) просыпайся, хочу новые мувики и новые песни посвященные орде)


эй кликер пустослов) я жду новых постов твоих опидаревших)


бресееда, а ты все белье то погладила?)

Прикрепленные изображения

  • post-682465-0-81290900-1416591046.jpg

Сообщение отредактировал Pycbka4: 23 июня 2015 - 11:09

  • 0

#8537 Holzland

Holzland

Отправлено 23 июня 2015 - 11:12

Почему-то надо мной не ржут, а над тобой да. Ну конечно, я веть не ты. :lol:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8538 Aceyalone

Отправлено 23 июня 2015 - 11:13

 

Курага, а с каких это пор ты стал дофига стратегом и тактиком? У тебя ж всего одна тактика: пронести флаг под вазелином)

 

а тут еще ты с тупой пародией на анализ, строишь из себя знатока стратега 

Вот точняк! Я когда читаю курагистские аналитические посты, то просто сижу и ржу. 


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#8539 Holzland

Holzland

Отправлено 23 июня 2015 - 11:14

Курага, а с каких это пор ты стал дофига стратегом и тактиком? У тебя ж всего одна тактика: пронести флаг под вазелином)

 

Вот точняк! Я когда читаю курагистские аналитические посты, то просто сижу и ржу. 

Тоже с ги кикнули ? Пичальбида. ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8540 Pycbka4

Отправлено 23 июня 2015 - 11:21

да вы неудачники просто, вас уже 2ое) наверно во время дизелю не оплатили)


Коля помню дни расстования наши с тобой, я рыдал пару суток

https://ezwow.org/in...showtopic=58612

и тогда ты больше со мной не разговаривал..... 41 дизлайк - божественно)


Почему-то надо мной не ржут, а над тобой да. Ну конечно, я веть не ты. :lol:

да, надо мной весь мир ржет)) ну я ведь же не ты) 


Курага, а с каких это пор ты стал дофига стратегом и тактиком? У тебя ж всего одна тактика: пронести флаг под вазелином)

 

Вот точняк! Я когда читаю курагистские аналитические посты, то просто сижу и ржу. 

ку


были времена)

Прикрепленные изображения

  • post-682465-0-34829100-1412611507.jpg
  • post-682465-0-75642000-1411662133.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.