Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8481 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 22 июня 2015 - 19:07

Огласите мне весь ваш топ состав,дайте уже посмеятся что ли.

Даже у нас такого нет.


 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8482 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:09

Вроде взрослый человек(вроде), имей мужество признать что вас выебали в этот раз и ебут на протяжении уже полугода по кд))

Про пол года это все субъективно как посмотреть. Тут разговор про вчера.Скажу понятным тебе языком  дорогой друг, "вы никого вчера не выебали а лишь присунули на четвертьфедора, даже не кончив, вовремя сообразив что если сейчас не остановитесь то почувствуете в свое упругой попке адский фаллос винговского гнева,поэтому пришлось вам сидеть перед мониторчиками и додрачивать на скрин вчерашнего бг,а кое кто до сих  пор не может остановиться "  

Так я надеюсь понятней?) 


  • 1

#8483 rvaxenn

Отправлено 22 июня 2015 - 19:10

 

Любой вкусный элемчик раздолбает тебя в открытом поле, а  про мух))) это не твоя заслуга, дк не убивает десгрипом)))

в том то и дело, что у вас командной работы практически ноль. у нас каждый грип реализован( 1 грип= 1 килл). я 1х1 вообще  ноль, зато знаю когда и кого нужно в нове подержать, кого в какую сторону откинуть, кому дыхание дракона дать. (ну надеюсь, что знаю это и делаю все правильно, пока вроде шибко на меня не ругались  :lol:  )


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#8484 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 22 июня 2015 - 19:12

Про пол года это все субъективно как посмотреть. Тут разговор про вчера.Скажу понятным тебе языком  дорогой друг, "вы никого вчера не выебали а лишь присунули на четвертьфедора, даже не кончив, вовремя сообразив что если сейчас не остановитесь то почувствуете в свое упругой попке адский фаллос винговского гнева,поэтому пришлось вам сидеть перед мониторчиками и додрачивать на скрин вчерашнего бг,а кое кто до сих  пор не может остановиться "  

Так я надеюсь понятней?) 

блять ну и далбаёб же,что может изменится если ничего не поменялось...

Начали бы играть лучше,или включите сх чтобы пронести флаг,ну даже незнаю,от вас всё можно ожидать)0

Ну раз ты всётаки  начал открывать свой рот,поясни что изменилось бы)0


  • 0

#8485 Pycbka4

Отправлено 22 июня 2015 - 19:12

Фарманёте? да хуй вы когда фарманёте пока я играю на 79 за дк,дохните от мора как мухи,а ваши вкусные элемчики умирают не долетев до меня.

Если вы бы хоть что то показали,то может и был бы какой нибудь разговор или рега,но вы сидели на респе и отстреливались с него,я не думаю чтобы что-то поменялось на следущем бг.уха

ухахахахха) ты новый топ дк серва?)))


  • 0

#8486 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:12

в том то и дело, что у вас командной работы практически ноль. у нас каждый грип реализован( 1 грип= 1 килл). я 1х1 вообще  ноль, зато знаю когда и кого нужно в нове подержать, кого в какую сторону откинуть, кому дыхание дракона дать. (ну надеюсь, что знаю это и делаю все правильно, пока вроде шибко на меня не ругались  :lol:  )

Да ты блять мне глаза открыл на нашу игру, это чудо какое то.


  • 0

#8487 Pycbka4

Отправлено 22 июня 2015 - 19:14

да кликер пстослов) Коля так ты топ дк серва?)


  • 0

#8488 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 22 июня 2015 - 19:16

ухахахахха) ты новый топ дк серва?)))

сервера? мы сейчас разговариваем о 70-79 брекете,ну наверно для вас ахил был и будет топом,если тока вы не вытащите язык из его жопы,то может измените своё мнение и увидите что есть вокруг много других дк.


  • 0

#8489 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:18

блять ну и далбаёб же,что может изменится если ничего не поменялось...

Начали бы играть лучше,или включите сх чтобы пронести флаг,ну даже незнаю,от вас всё можно ожидать)0

Ну раз ты всётаки  начал открывать свой рот,поясни что изменилось бы)0

Долбаеб у тебя в штанах, коим ты в клаву тыкаешь.  А со мной прошу вести дискуссию аргументируя свои доводы милейший представитель ссыклогильдии.

 

сервера? мы сейчас разговариваем о 70-79 брекете,ну наверно для вас ахил был и будет топом,если тока вы не вытащите язык из его жопы,то может измените своё мнение и увидите что есть вокруг много других дк.

 

Ай ай про ахила вообще нислова,кроме тебя никто не сказал, уж не ты ли его главный поклонник?


  • 0

#8490 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 22 июня 2015 - 19:21

Долбаеб у тебя в штанах

бля и правда далбаёб)0 скажи мне кто тебя укусил что ты стал таким упоротым.


 

Ай ай про ахила вообще нислова,кроме тебя никто не сказал, уж не ты ли его главный поклонник?

 

увы я не поклонник педо бладов)0


  • 0

#8491 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:22

бля и правда далбаёб)0 скажи мне кто тебя укусил что ты стал таким упоротым.


увы я не поклонник педо бладов)0

Тогда завистник может?

Упоротый?))) ДА не, просто таких как ты дерзких надо пороть)), тыже разумительного то не написал ничего. Я выше человеку доступным ему языком излагал не более.


  • 0

#8492 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 22 июня 2015 - 19:25

Если было бы чему завидовать,и да зависть плохая штука.


Орда вы сейчас похожи на дибилов,лучше перестать общаться,ненадо выставлять себя такими дураками)0


  • -1

#8493 rvaxenn

Отправлено 22 июня 2015 - 19:25

Так я надеюсь понятней?) 

Скажем по-другому- я ожидал от 10 вингов большего и вы меня вчера расстроили. Так понятней? 


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#8494 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:26

Скажем по-другому- я ожидал от 10 вингов большего и вы меня вчера расстроили. Так понятней? 

Да ты не расстраивайся так дорогуша, заходи на бг обещаю приложим все усилия тебя утешить))

 

Если было бы чему завидовать,и да зависть плохая штука.


Орда вы сейчас похожи на дибилов,лучше перестать общаться,ненадо выставлять себя такими дураками)0

 

Ну вот ты наглядно подтверждаешь, чтоне способен дискутировать, переходя на личности, обзывания и прочее...ты ущербен на форуме уважаемый,  вам и правда лучше выпилиться отсюда, и забыть дорогу"пароль" сюда, дабы не тратить время людей заходящих сюда обсудить реальные проблемы, поделиться впечатлениями, погадить друг другу в уши и т.д.


  • 0

#8495 Pycbka4

Отправлено 22 июня 2015 - 19:30

сервера? мы сейчас разговариваем о 70-79 брекете,ну наверно для вас ахил был и будет топом,если тока вы не вытащите язык из его жопы,то может измените своё мнение и увидите что есть вокруг много других дк.

ну ты считаешь себя топ дк( я имел ввиду 79) 

ты пишешь когда я играю за дк вы не вылазите из-под реса)))

твои слова Коля)


  • 0

#8496 Mrheel2

Отправлено 22 июня 2015 - 19:31

 людей заходящих сюда обсудить реальные проблемы, поделиться впечатлениями

ХАхахаахахахаха ах а ах а ах аах


  • 0

#8497 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:32

ну ты считаешь себя топ дк( я имел ввиду 79) 

ты пишешь когда я играю за дк вы не вылазите из-под реса)))

твои слова Коля)

На не цепляйся к словам человека, видишь ему и так тяжело слова подбирать, незнаю мб недостаток образования мб годиков мало я хз


  • 0

#8498 Pycbka4

Отправлено 22 июня 2015 - 19:32

кликер замолчал) ответь на счет своего пустословства)


  • 0

#8499 Skyward

Отправлено 22 июня 2015 - 19:33

ХАхахаахахахаха ах а ах а ах аах

Рад вашему хорошему настроению ;)


  • 1

#8500 rvaxenn

Отправлено 22 июня 2015 - 19:41

Да ты не расстраивайся так дорогуша, заходи на бг обещаю приложим все усилия тебя утешить))

 
 

 

Прикрепленные изображения

  • скачанные файлы (1).jpg

  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.