Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8641 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 19:07

во-первых не сх

во-вторых лаги

в-третьих быть таким педиком как ты дорогого стоит xD


ты очередная шафка дизеля, который пытается успокоить меня? огорчу, маловероятноишаккомнатный))))))))))))))))))неттакихбичейкоторыемогутэтосделатьизтвоихподруг)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8642 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 19:17

А ги вингов то Балаболы)))))


  • 1

#8643 Alone012

Отправлено 24 июня 2015 - 19:18

во-первых не сх

во-вторых лаги

в-третьих быть таким педиком как ты дорогого стоит xD


ты очередная шафка дизеля, который пытается успокоить меня? огорчу, маловероятноишаккомнатный))))))))))))))))))неттакихбичейкоторыемогутэтосделатьизтвоихподруг)

Арс , ну скажи ты ему , как говоришь всем не стрить из себя глупого мальчика ! Или ты не говоришь ему это потому что он не строит?


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#8644 htyndelbac

Отправлено 24 июня 2015 - 19:21

Привет ))


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#8645 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 19:55

все молчат кроме абдолбыша) странно, ты что гавна переел аластР? :) )))


  • 0

#8646 rinat009

Отправлено 24 июня 2015 - 20:10

Всем ку рабы системы хыыы епты бляяя ыыЫЫЫЫыы  


  • 0

#8647 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 20:19

https://ezwow.org/in...showtopic=65205- вот они истинные победоносцы=))))))))))))))))))))

педро не взлюбил и ги не взлюбила)


  • 0

#8648 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 20:22

Как же любо дорого смотреть как у вас не бомбит то на нас))))


  • 0

#8649 rinat009

Отправлено 24 июня 2015 - 20:23

https://ezwow.org/in...showtopic=65205- вот они истинные победоносцы=))))))))))))))))))))

педро не взлюбил и ги не взлюбила)

ООоооо попадалово ебаать ну дизеля рачеллы криворукие, я знал что тут что-то не чисто, жаль я бросил играть в wow, и не особо обращал внимание на такие хитрости, но слава богу есть внимательные люди, которым не все равно и создают эти темы дабы свершилось провосудие ХЫЫЫ :D


  • 0

#8650 paha113

paha113

Отправлено 24 июня 2015 - 20:23

во-первых не сх

во-вторых лаги

в-третьих быть таким педиком как ты дорогого стоит xD


ты очередная шафка дизеля, который пытается успокоить меня? огорчу, маловероятноишаккомнатный))))))))))))))))))неттакихбичейкоторыемогутэтосделатьизтвоихподруг)

Видел на бг вашу гильду (Wings Of Freedom), сильно крутой игры я не увидел, с одной стороны, но бывали и интересные моменты, в основном, когда ваш "прим" на пугов Альянса 70-77, и пару твинков).
Хз, может у вас личные счеты там, но, я видел их игру, довольно неплохо. Я бы к ним хотел вступить, но
Дизель говорит я :crab: и в гильду не берет))


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#8651 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 20:37

Видел на бг вашу гильду (Wings Of Freedom), сильно крутой игры я не увидел, с одной стороны, но бывали и интересные моменты, в основном, когда ваш "прим" на пугов Альянса 70-77, и пару твинков).
Хз, может у вас личные счеты там, но, я видел их игру, довольно неплохо. Я бы к ним хотел вступить, но
Дизель говорит я :crab: и в гильду не берет))

у нас нет прима никакого)))))) а прим альянса мы шатали, хоть ты и конкурент, посмотри мои мувики)

считай если они нам песни поют, то не знаю что сказать)

но я тебе покажу тварь мувики)))


Видел на бг вашу гильду (Wings Of Freedom), сильно крутой игры я не увидел, с одной стороны, но бывали и интересные моменты, в основном, когда ваш "прим" на пугов Альянса 70-77, и пару твинков).
Хз, может у вас личные счеты там, но, я видел их игру, довольно неплохо. Я бы к ним хотел вступить, но
Дизель говорит я :crab: и в гильду не берет))

налей чайку друг и смотри с удовльствием, а если этот таратор говорит что ты рак, мы в орде можем тебе помоч с этим)


дизеля горят, их ложь всегда останется в наших сердцах ХД


  • 0

#8652 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 20:48

ООоооо попадалово ебаать ну дизеля рачеллы криворукие, я знал что тут что-то не чисто, жаль я бросил играть в wow, и не особо обращал внимание на такие хитрости, но слава богу есть внимательные люди, которым не все равно и создают эти темы дабы свершилось провосудие ХЫЫЫ :D

хахахахах аха хах

П.С.  да у вас совсем не бомбит)))


  • 0

#8653 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 20:52

жалко там некоторый текст удалили) там такое было)


  • 0

#8654 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 20:55

Видел на бг вашу гильду (Wings Of Freedom), сильно крутой игры я не увидел, с одной стороны, но бывали и интересные моменты, в основном, когда ваш "прим" на пугов Альянса 70-77, и пару твинков).
Хз, может у вас личные счеты там, но, я видел их игру, довольно неплохо. Я бы к ним хотел вступить, но
Дизель говорит я :crab: и в гильду не берет))

Ты веришь в то что они пишут?)))) 


  • 0

#8655 paha113

paha113

Отправлено 24 июня 2015 - 20:55

у нас нет прима никакого)))))) а прим альянса мы шатали, хоть ты и конкурент, посмотри мои мувики)

считай если они нам песни поют, то не знаю что сказать)

но я тебе покажу тварь мувики)))


налей чайку друг и смотри с удовльствием, а если этот таратор говорит что ты рак, мы в орде можем тебе помоч с этим)

Ну, во-первых, может вы и побеждали прим Альянса, на бг когда я выхожу, если с нашей стороны норм твинки собираются, даже не дизели, то ваши поцаны или ливают с бг, или на респе сидят.
Песня веселая, прикольная. Мне понравился юмор)
Оскорблять человека без повода, это же так круто!

Посмотрел пару, в основном, там фаршмак отхватывает с флагами, мувики скучные, не интересные. Может, игра и хорошая, но, вот как ты это преподносишь...
Не, я всегда за Альянс играл, никогда за Орду не пойду.


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#8656 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 20:57

вот так теряют друзей))


Ну, во-первых, может вы и побеждали прим Альянса, на бг когда я выхожу, если с нашей стороны норм твинки собираются, даже не дизели, то ваши поцаны или ливают с бг, или на респе сидят.
Песня веселая, прикольная. Мне понравился юмор)
Оскорблять человека без повода, это же так круто!

Посмотрел пару, в основном, там фаршмак отхватывает с флагами, мувики скучные, не интересные. Может, игра и хорошая, но, вот как ты это преподносишь...
Не, я всегда за Альянс играл, никогда за Орду не пойду.

сарказм и не более, извини братишь нам раки не нужны)


  • 0

#8657 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 21:11

такой разгар был, но дизель так и не объявился, наверно в цлк треш чистит, копит на скорбь xD

у фарша не бомбит, не бомби))

ребята, а знаете что самое стремное, когда его бегунки бегают, пишут и оправдываются за него, а он с мелким братом таратором в углу сидит и ждет почащы))

педро появился в теме, чтобы защитить своего напарника, но тут он вспомнил что недавно сидел за чужие дела, ой за свои дела) 

:o  :D  :lol: и терпила ушел снова молчать и не общаться с ТОП ДРУ!!)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

#8658 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 21:17

Ну вообще у вас не бомбит))))

Даже завидую вашей ненависти, вот вам наверное кайф играть против нас, я как не стараюсь у меня так не получается. И чем дальше играю, тем мне почему то больше пофиг на вас. Но вам реально по хорошему завидую(((

Курага понимает о чем я... :(


  • 0

#8659 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 21:28

мне Ро дадут сейчас рак)))))) а ты тут невиность свою вкл))) :D  :lol:


обновляйте страничку каждую секунду, а то вдруг прослакаете момент)))) :o  :D  :lol:


  • 0

#8660 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 21:36

мне Ро дадут сейчас рак)))))) а ты тут невиность свою вкл))) :D  :lol:

Да я не про тебя говорил, ты то понятно что бомбишь, с тобой всё ясно... я про других немного говорил.

П.С. Дизель да придет спаситель!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.