Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8601 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 11:23

Скрины то есть,но ребята думают что что-то изменится,только вот я пока ничего нового не увидел(

QKU777B.jpg3jJXO3W.jpg


все бг просто стоял и грипал руську и скайварда(9


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8602 Holzland

Holzland

Отправлено 24 июня 2015 - 11:26

б есть скрины?
скрин результата плиз

Проблематично мне с этим тестом, я не русский, вот и тяжело. Щас постараюсь найти Румынский тэст.

ПС, нашел, сделал, оказался платным. :mad:

Бесплатного румынского теста не нашел, только один детский, ответил бля на 8 из 10. :D  :D  :lol:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8603 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 12:03

Скрины то есть,но ребята думают что что-то изменится,только вот я пока ничего нового не увидел(

QKU777B.jpg3jJXO3W.jpg


все бг просто стоял и грипал руську и скайварда(9

ухахахахах прим орды убили снова)))))))))))) говорит весь бой грипал руську и скайварда))))


такие жесткие скрины с топ составами только педро может кидать xD ;)


не, я сперва думал пустослов кликер выложит фотки, а тут оказалось педро выложил))

да ты смотрю с колен поднимаешься) :lol:


  • 0

#8604 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 12:17

и тут на протяжении 474 страниц, я понял, какие вы "реально опасные", даже боюсь связываться  с вами, особенно двух тараторов боюсь, один на мопеде меня догоняет(я бегу кросс нации), а другой из люльки мопеда слюнями брызгает)

педро снова завораживает, а фарш не хочет со мной разговаривать, якобы не разрешают обижать.

кликер пропустословился как и много кто из ги, а аластр в воздухе умирает, ну понятно короче)

 

фарш я твою песню на гудок поставил, не против будешь?)

 

на память о тех, которые фармили карателей

 

педро, так играть за дк, как ты, играют только боги, этот мув я посвящаю тебе


вот еще парочку=)


  • 0

#8605 neverlose

neverlose

Отправлено 24 июня 2015 - 12:36

и тут на протяжении 474 страниц, я понял, какие вы "реально опасные", даже боюсь связываться  с вами, особенно двух тараторов боюсь, один на мопеде меня догоняет(я бегу кросс нации), а другой из люльки мопеда слюнями брызгает)

педро снова завораживает, а фарш не хочет со мной разговаривать, якобы не разрешают обижать.

кликер пропустословился как и много кто из ги, а аластр в воздухе умирает, ну понятно короче)

 

фарш я твою песню на гудок поставил, не против будешь?)

 

на память о тех, которые фармили карателей

 

педро, так играть за дк, как ты, играют только боги, этот мув я посвящаю тебе


вот еще парочку=)

какой-то профессиональный юмор у тебя,горжопка,кстати если не зассал го в рк поболтаем ;)  :D


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8606 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:17

Видео,видео,видео,видео,а меня там нет >< а знаешь почему? потому что когда захожу я вы никакие,у альянса появляются грипы,пару грипов и весь ваш состав разваливается,если вы ещё не поняли дк на бг это ключ к победе,но у вас их много,но никакого толку.


педро, так играть за дк, как ты, играют только боги, этот мув я посвящаю тебе

А не всё таки есть в одном моменте я.

Ты правда думаешь,что я ничего не записываю? у меня все бг записаны и за 80 и за 79,продолжение того всг,11 число смотрим продолжение.

 


Для вас балаболов я подготовил весь материал и скоро его я соберу и выставлю вас балаболами,хотя это не для кого не секрет.


  • 0

#8607 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 13:24

Видео,видео,видео,видео,а меня там нет >< а знаешь почему? потому что когда захожу я вы никакие,у альянса появляются грипы,пару грипов и весь ваш состав разваливается,если вы ещё не поняли дк на бг это ключ к победе,но у вас их много,но никакого толку.


А не всё таки есть в одном моменте я.

Ты правда думаешь,что я ничего не записываю? у меня все бг записаны и за 80 и за 79,продолжение того всг,11 число смотрим продолжение.

 


Для вас балаболов я подготовил весь материал и скоро его я соберу и выставлю вас балаболами,хотя это не для кого не секрет.

на всех бг ты есть) протри фары)

а продолжение когда бг когда все ушли на низину арати) а ыдаже тем составом насасывали))))))))))))))))))

как же у тебя педро с малким таратором пукан разрывает, жду твое видео)))


  • 0

#8608 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:25

всё отмазки уже пошли,мне если честно плевать кто вин,но вы балаболите на каждом шагу уже,то у вас твинки не те,то у вас 1 твинк всего,покажите мне уже видео где я за дк проиграл,мне аж интересно стало)0

Кстати почему вчера после 2-3 лузов регать перестали? наверно альянс опять задоджил да? сразу такие после  лузов ушли в оффлайн.


  • 0

#8609 Mrheel2

Отправлено 24 июня 2015 - 13:27

Я так подумал, а может горжопа не виноват. Может балабол заставляет его врать? Тот прославился знатным балаболом и теперь чтоб оправдать себя, мол я еще не такой балабол вон как горжопа врет, а вы еще говорите я балабол...


  • 0

#8610 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:31

Я один заметил,что после того как у альянса появился дк,орда перестала нормально играть?

Я думал тогда зачем я играю за такие классы как рог маг прист,я выбрал комфортную игру за дк)0 а за приста мага рога пусть играют терпилы  :D я же не терпила)0

/cast Summon gargoyle

 


  • 0

#8611 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 13:39

стоит мне зайти на дк у вас весь рейд фармится )

ухахахаха ебать) я РЖУ ВАМ В РОЖИ))) :o  :D  :lol:​ 


сука топ игроки) когда я играю дк вся орда на ресе в духах сидят, а когда я стал играть за дк, тогда орда вообще уходит в глубокий додж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Коля пиши больше, а то я так скучал по твоим имба фразочкам) :D  :D


говорит я один заметил, ухахаахахаJAJAJAJ


плять, даже настроение подняли)))))))))))


как раз, этот мини ролик по твоему выебосу)


педро ебать)

фух, аж плохо)))0 жаль ребята офлайн постоянно) прим весь по лагерям уехал) кто-то на встречи)

почитали бы они твою блювотину)


  • 0

#8612 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:40

ну тогда покажи мне хоть 1 вин когда я играл за дк.


  • 0

#8613 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 13:41


я ебу когда ты выиграл и когда проигрывал) мне вообще похуй на тебя конченный ишак комнатный)))))

сутками ебошишь и говоришь такое))) ты че сук в десны долбишься?))))))))))) сука педро, я рад что ты вернулся, с колен поднялся) скучал даже)


  • 0

#8614 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:42

слив засчитан балаболы,вот выйграете когда я буду за дк,потом можете повыёбываться на форуме,а пока просто сосите молча и думайте как выйграть когда на бг есть я.

Кстати сувара поставить следить за мной не ок идея была,он в оковах умирает(


  • 0

#8615 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 13:48

что он несет))))))))) все эти бг которые были без основного числа игроков, каким же надо быть ебанутым, чтобы нести такую хуйню)))))))))

я топ дк, я всегда всех фармлю на кладбоне, если я бы не создал дк за альянс, тогда не было побед в альянсе)))а на 80 я просто царь))))ебать)

педро сука)ну ты и удивляешь)))) :o  :D  :lol:


короче такая вкладка есть достижения, там пвп, а потом сколько ущелье сыграл и др и сколько лузов сфотай)) а потом задай себе вопрос) я ТОП?)

ты возьми мой член и назови его экскалибуром и потом скажи что ты король Артур)))

сук))))))))))))))


  • 0

#8616 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 июня 2015 - 13:51

что он несет)))))))))

Этот вопрос тебе уже весь форум изенгарда/циркла задаёт,но тебе похуй ты же идиот :lol:


  • 1

#8617 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 13:53

я короче сперва в больнице волялся, а потом выписали и эш с крыши сука упал, вот тварь а? и совсем ебанутым стал)

ты такое чмо беспонтовое стало, что мне стремно вообще общаться ) педро ты такой имбицил))) я тебя и всех на клыке вертел хЖД


Сообщение отредактировал Pycbka4: 24 июня 2015 - 13:59

  • 0

#8618 neverlose

neverlose

Отправлено 24 июня 2015 - 14:03

а что если это правда?

Прикрепленные изображения

  • 14188959339486.jpg

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8619 Pycbka4

Отправлено 24 июня 2015 - 14:06

я бы у тебя мопед выкупил, но малой с твоих кривых рук не хочу)


  • 0

#8620 neverlose

neverlose

Отправлено 24 июня 2015 - 14:06

я бы у тебя мопед выкупил, но малой с твоих кривых рук не хочу)

кстати,как там хохлатки поживают?

Прикрепленные изображения

  • TKVurtg6s00.jpg

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.