Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8721 Briseida

Отправлено 25 июня 2015 - 10:05


мнение независимого игрока

испытываю больше симпатию к представителям орды

дальше можно было не читать)


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8722 Pycbka4

Отправлено 25 июня 2015 - 10:50

Короч немножко полазил по форуму,руська дурачёк когда утверждаешь что рога не твой удали всё что может тебя привести в угол.

 

АРмори гильдий руськи:

q76fTtP.png

Ники совпадение 97% можете даже не пытатся мне тут что то лечить.

 

Дальше его пост на форуме с его мейн аккаунта в теме проблема с персонажами:

hVxVJaA.png

 

А вот и увеличиное изображение его персонажа:

hXAmfBy.jpg

А теперь орда попробуйте сказать что вы не играете в 2 окна и какие вы честные.

 

Этого будет достаточно чтобы отправить этого балабола в бан,и за игру в 2 окна и за сх.

создавай тему, персонажи не мои )))

а у тебя вчера хорошо бомбануло, отсидевший ты наш)))


быть таким импульсивным педиком как ты, меня поражает)))) типа за 50 рублей потом не выкупишь, хотя  у тебя дк есть, которым ты фармишь орду)


  • 0

#8723 neverlose

neverlose

Отправлено 25 июня 2015 - 10:51

создавай тему, персонажи не мои )))

а у тебя вчера хорошо бомбануло, отсидевший ты наш)))


быть таким импульсивным педиком как ты, меня поражает)))) типа за 50 рублей потом не выкупишь, хотя  у тебя дк есть, которым ты фармишь орду)

у тебя на бопы знатно бомбит.. до сих пор.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8724 Skyward

Отправлено 25 июня 2015 - 10:58

а мне смешно от твоих. И смешно, и жалко. Сама не раз наблюдала, как у альянса на бг торчит окно вашего неуравновешенного товарища, на той неделе было сразу два таких роги, без понятия, кто второй, если честно, итог 8 аликов против 10 орды. И писать такие посты с порывами честности, какой ты написал сейчас - полнейший бред.

застеснялись, наверное

уважаемая если есть случаи в орде, пожалуйста выкладывайте пусть банят я только за. Но в данном случае имейте мужество отвечать за свою нечестную игру, а точней игру ваших согильдийцев. Прецедендент есть и он доказан официально, а ваше детское "а вы тоже так делали"абсолютная пустышка и не имеет юр.силы. да и не меняет это ничего. Виновный будет наказан)
  • 0

#8725 neverlose

neverlose

Отправлено 25 июня 2015 - 11:03

уважаемая если есть случаи в орде, пожалуйста выкладывайте пусть банят я только за. Но в данном случае имейте мужество отвечать за свою нечестную игру, а точней игру ваших согильдийцев. Прецедендент есть и он доказан официально, а ваше детское "а вы тоже так делали"абсолютная пустышка и не имеет юр.силы. да и не меняет это ничего. Виновный будет наказан)

какая же орда наивная и ебанутая))0

(после уважаемая ЗАПЯТАЯ )

p.s оказывается не только у горжопки на бопы бомбануло,ыы


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8726 Pycbka4

Отправлено 25 июня 2015 - 11:04

да кому ты говоришь, эта девочка только пишет, когда все пишут, а так на попке сидит и ждет команды пса)


уважаемая если есть случаи в орде, пожалуйста выкладывайте пусть банят я только за. Но в данном случае имейте мужество отвечать за свою нечестную игру, а точней игру ваших согильдийцев. Прецедендент есть и он доказан официально, а ваше детское "а вы тоже так делали"абсолютная пустышка и не имеет юр.силы. да и не меняет это ничего. Виновный будет наказан)

 

 

какая же орда наивная и ебанутая))0

(после уважаемая ЗАПЯТАЯ )

p.s оказывается не только у горжопки на бопы бомбануло,ыы

да ты не только криворукий, но и слепой, место того чтобы поставить лайк своему любимому брату таратору ты поставил дизлайк)))) красава)


  • 0

#8727 Holzland

Holzland

Отправлено 25 июня 2015 - 11:05

У кого есть карта рекласса или делевла, отпишите в ЛС пж!!!


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8728 Pycbka4

Отправлено 25 июня 2015 - 11:08

Быть таким психованным, бомбанувшим, уходить из-за меня из брекета 

 

Потом защищать свох нарушителей и попадать в ро

на том ро 3 дня,потому что я отписал  в офф разделе,хотя флудили там все,а получил только я)0

Я НЕУДАЧНИК

 

быть в бане 

https://isengard-wow...showtopic=58612

 

удалять персов из-за меня тоже дорогого стоит

 

играй за дк лучше и то скоро он тоже где-то попадется)


  • 0

#8729 neverlose

neverlose

Отправлено 25 июня 2015 - 11:16

да кому ты говоришь, эта девочка только пишет, когда все пишут, а так на попке сидит и ждет команды пса)


 

 

да ты не только криворукий, но и слепой, место того чтобы поставить лайк своему любимому брату таратору ты поставил дизлайк)))) красава)

где именно Я ему поставил дизлайк?


до этого выкладывал что ли?)

становлюсь популярным, лол.

Кстати где я бэкпедалил?У меня S забиндено)

кто оправдывается,тот сам себя выдаёт ;)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#8730 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 25 июня 2015 - 11:32

У кого есть карта рекласса или делевла, отпишите в ЛС пж!!!

Мне тоже крч


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#8731 Skyward

Отправлено 25 июня 2015 - 12:07

Доброе утро, друзья!

Прочитал все ваши сообщения. Теперь слушаем мнение независимого игрока. Сразу хочу оговориться, что испытываю больше симпатию к представителям орды, так как ранее играл вместе с вингами, но постараюсь быть объективным. Бомжепаки зажрались. Они отбили желание регать бг у многих твинков альянса, потому, что кикают всех подряд, кто им не нравиться (при помощи ракеты или при помощи системы кика). Ну с этим мы разобрались. Администрация не видит в этом нарушений. О том, что представители обоих фракций заходят друг за друга, это известно всем и все это делают, что винги, что бомжи. Я, допустим, тоже регаю сразу за обе фракции, поиграв за одну из них, захожу за другую, где интереснее, но главное, при этом, это ливнуть с другой команды, чтобы не создать преимущество. На 69 был один деятель, кто помнит топ хант орды Бур, который практиковал подобное, но для того, чтобы доказать его вину, мне с Игорем пришлось проделать большую работу ( скринить начало и конец бг, где он афкашил 2-м окном). Кроме того, он настолько "оборзел", что линковал с чата другой фракции сообщение, что и послужило доказательством его вины.

https://ezwow.org/in...showtopic=43184

Представители альянса и орды, скорее всего, поступают аналогичным образом, но тех скринов, которые я видел у Дисгодкса, думаю будет недостаточно. А вот в ситуации, где Дизель вторым окном постоянно кидает боп, тут уже никуда не денешься. Факт налицо и не один, кроме того он повторился вчера.

Ну, а далее был обычный срач. Суть неизменна:

1. Бомжи играют лучше вингов, отличная слаженная команда, где каждый знает, что ему делать на бг.
2. Среди бомжей есть имбицил (мне по секрету сказали, что в общении 1х1 может быть нормальным).
3. Бомжи никогда не признают свою вину и будут поливать всех и все говном.
4. Мрхил2 талантлив по видосам и это плюс для ги.
5. У орды нет команды, которая могла бы что-то противопоставить альянсу. Их уровень это фармить одиночных твинков типо куса и остатки сброда альянса.
6. Все играют вторым окном за обе фракции, но достаточных доказательств ни у кого нет.
7. Дизель попался на багоюзе. И в отличие от темы про Русю, где можно предположить лаги, у него явное нарушение, которое неоднократно повторялось. В этом случае отмолчаться у админов не получиться иначе будет повальное недовольство. Покрывать багоюзеров никто не будет.

П.С. У меня есть карта разбана, поэтому могу дать если кто попросит (Дизель, Руся) и я обещаю, что не буду это афишировать на форуме.

А ведь не плохо. Плюсую.
  • 0

#8732 kus

kus

Отправлено 25 июня 2015 - 12:39

воувоувоу кто это меня фармит. почему я не знаю!


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#8733 Pycbka4

Отправлено 25 июня 2015 - 13:05

Доброе утро, друзья!

 

Прочитал все ваши сообщения. Теперь слушаем мнение независимого игрока. Сразу хочу оговориться, что испытываю больше симпатию к представителям орды, так как ранее играл вместе с вингами, но постараюсь быть объективным. Бомжепаки зажрались. Они отбили желание регать бг у многих твинков альянса, потому, что кикают всех подряд, кто им не нравиться (при помощи ракеты или при помощи системы кика). Ну с этим мы разобрались. Администрация не видит в этом нарушений. О том, что представители обоих фракций заходят друг за друга, это известно всем и все это делают, что винги, что бомжи. Я, допустим, тоже регаю сразу за обе фракции, поиграв за одну из них, захожу за другую, где интереснее, но главное, при этом, это ливнуть с другой команды, чтобы не создать преимущество. На 69 был один деятель, кто помнит топ хант орды Бур, который практиковал подобное, но для того, чтобы доказать его вину, мне с Игорем пришлось проделать большую работу ( скринить начало и конец бг, где он афкашил 2-м окном). Кроме того, он настолько "оборзел", что линковал с чата другой фракции сообщение, что и послужило доказательством его вины.

 

https://ezwow.org/in...showtopic=43184

 

       Представители альянса и орды, скорее всего, поступают аналогичным образом, но тех скринов, которые я видел у Дисгодкса, думаю будет недостаточно. А вот в ситуации, где Дизель вторым окном постоянно кидает боп, тут уже никуда не денешься. Факт налицо и не один, кроме того он повторился вчера.

 

       Ну, а далее был обычный срач. Суть неизменна:

 

1. Бомжи играют лучше вингов, отличная слаженная команда, где каждый знает, что ему делать на бг.

2. Среди бомжей есть имбицил (мне по секрету сказали, что в общении 1х1 может быть нормальным).

3. Бомжи никогда не признают свою вину и будут поливать всех и все говном.

4. Мрхил2 талантлив по видосам и это плюс для ги.

5. У орды нет команды, которая могла бы что-то противопоставить альянсу. Их уровень это фармить одиночных твинков типо куса и остатки сброда альянса.

6. Все играют вторым окном за обе фракции, но достаточных доказательств ни у кого нет.

7. Дизель  попался на багоюзе. И в отличие от темы про Русю, где можно предположить лаги, у него явное нарушение, которое неоднократно повторялось. В этом случае отмолчаться у админов не получиться иначе будет повальное недовольство. Покрывать багоюзеров никто не будет.

 

П.С. У меня есть карта разбана, поэтому могу дать если кто попросит (Дизель, Руся)  и я обещаю, что не буду это афишировать на форуме.

лайк кураге, у орды какая слаженная команда?) если ее практически нет)) мало знаешь, но по сути говоришь)


  • 0

#8734 Memorinew

Отправлено 25 июня 2015 - 13:37

Короч немножко полазил по форуму,руська дурачёк когда утверждаешь что рога не твой удали всё что может тебя привести в угол.

 

АРмори гильдий руськи:

q76fTtP.png

Ники совпадение 97% можете даже не пытатся мне тут что то лечить.

 

Дальше его пост на форуме с его мейн аккаунта в теме проблема с персонажами:

hVxVJaA.png

 

А вот и увеличиное изображение его персонажа:

hXAmfBy.jpg

А теперь орда попробуйте сказать что вы не играете в 2 окна и какие вы честные.

 

Этого будет достаточно чтобы отправить этого балабола в бан,и за игру в 2 окна и за сх.

Ебать, у Дискшодикса очередные эпические срывы покровов. Скандалы, интриги, расследования, а на что вы пойдете ради убеждения других в своей правоте?


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#8735 Mrheel2

Отправлено 25 июня 2015 - 14:02

 

 вы перестали  унижаться,заходя в  2 окна

Ну вы с начала бы перестали заходить в 2 окна, а потом бы уже писали нам. ;)

Хотя кому я это пишу, главному балаболу всех серверов. :D


пытаетесь найти выходы из сложившейся ситуации

Вы вот только никогда не пытаетесь, а тупо ливаете) Причем за обе фракции.


  • 0

#8736 Ahillessxqx

Отправлено 25 июня 2015 - 14:15

Ебать, у Дискшодикса очередные эпические срывы покровов. Скандалы, интриги, расследования, а на что вы пойдете ради убеждения других в своей правоте?

Мне кажется,ты только из-за его срывов  и заходишь в тред  :)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#8737 Holzland

Holzland

Отправлено 25 июня 2015 - 14:21

Коляяяя дай мне приста, ублюдок.  :girl_cray:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8738 Pycbka4

Отправлено 25 июня 2015 - 14:26

довели бедного 36его Количку)) и фарш у жаны пукан зажил?) от твоего бешенства?) :lol:


  • 0

#8739 Mrheel2

Отправлено 25 июня 2015 - 14:28

Интересно... так орда фармит нас каждый раз и мы доджим, или у орду нет игроков и мы зелень фармим?) Выбрать вариант в зависимости от ситуации. :D


  • 0

#8740 Holzland

Holzland

Отправлено 25 июня 2015 - 14:31

фарш у жаны пукан зажил?) от твоего бешенства?) :lol:

Это больше на комплемент похоже. -_-


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.