Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#9501 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 11:27

прист 79 Beautiful 

Этот ?


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9502 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 07 июля 2015 - 11:30

если конечно это был не баго вар который бил по 10-15к :awesome:

Когда сильвиос играл за альянс,орда плакала)0

:awesome:

KUs6jmV.jpg


  • 0

#9503 neverlose

neverlose

Отправлено 07 июля 2015 - 11:31

https://armory.ezwow...n&cn=Beauttiful


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#9504 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 11:39

Когда сильвиос играл за альянс,орда плакала)0

 

А потом варов починили и 2800+ блока вдруг стали бесполезны :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9505 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 11:43

У меня появлась мысль, и хочу ее полностью разжевать и понять.

Играю/играл на 79 много лет, на разных сервах, играл почти всеми классами, остановился на хилах. Дру на бг 79, да и вообще на бг, понятно, ХоТы хилят овер докуя, живучесть там, манасейв и т.д... Присты щитки кидают, мало кастуют, абсорб полезная вещь. Шаман когда хилит, это как нигер читает рэпчик, всех качает, чайник тащит.

И вот остановились мы на холи паладине, есть ли от него воообще какой-то толк на бг как 79 так и 80, зачем он на бг нужен вообще, мб я не понимаю в чем его роль так как привык тупо хилить за рдру. Такое ощущение что это чисто арена спек.

Обьясните кто по понятней. :ph34r:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9506 Hailindi

Hailindi

Отправлено 07 июля 2015 - 12:42

Йоху! Только что со 2-ого трая выбил  https://armory.ezwow....html?i=37108  своему дикею. Правда, на поврежденное ожерелье поменяться пришлось, но красота требует жертв.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#9507 Kiorra

Отправлено 07 июля 2015 - 12:42

И вот остановились мы на холи паладине, есть ли от него воообще какой-то толк на бг как 79 так и 80, зачем он на бг нужен вообще, мб я не понимаю в чем его роль так как привык тупо хилить за рдру. Такое ощущение что это чисто арена спек.

На 79 не знаю, но на 80 бг хпал - это живучесть на очень высоком уровне, самый живучий хил, на мой взгляд, хороший таргет отхил + почти резиновая мана. В а8 на бг это считай тот же танк, который может жить под 3-5 дд, да еще и хилит, зараза.) 
На том же сонге, как хилу фк, хпалу равных в принципе и нет, дц если только. Но у пала + всякие плюшки в виде сакр, фридума, которых у дцшки нет + диспел ядов, что тоже полезно.
И да, бабл рулит!

Один минус - скучно)

Но это в принципе, мое мнение, мб у кого-то оно относительно холиков другое.

Скрытый текст


  • 0

#9508 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 12:49

На 79 не знаю, но на 80 бг хпал - это живучесть на очень высоком уровне, самый живучий хил, на мой взгляд, хороший таргет отхил + почти резиновая мана. В а8 на бг это считай тот же танк, который может жить под 3-5 дд, да еще и хилит, зараза.) 
На том же сонге, как хилу фк, хпалу равных в принципе и нет, дц если только. Но у пала + всякие плюшки в виде сакр, фридума, которых у дцшки нет + диспел ядов, что тоже полезно.
И да, бабл рулит!

Один минус - скучно)

Но это в принципе, мое мнение, мб у кого-то оно относительно холиков другое.

Скрытый текст

Я заметил картину просто, словил мортал, флешки идут не ок, фейкать еще приходиться...1300 реса не хватает вообще...


____________________________________________

 

    Ахил, как тебе не стыдно девочке угрожать, небость на стрелку позвал ? Сказал что кадык вырвешь ? Что она балабол ?

Она веть такая няшенька. :wub:

Скрытый текст


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9509 Kiorra

Отправлено 07 июля 2015 - 12:59

Я заметил картину просто, словил мортал, флешки идут не ок, фейкать еще приходиться...1300 реса не хватает вообще...

Ну я знаю ребят, которые собирали 1500+ реса (и если учесть , что в а8 30-32к хп) на которых потом темы строчили на форуме - якобы багоюзеры, читеры и вообще как так - 1 пала в 5 человек убить не можем.))

Сама так не извращалась, 1300 хватало за глаза, если не нарываться на табун бабуинчиков-шмщиков и пвешных кастеров.

Мортал же штука противная для всех хилов, зато палу бш от вара в принципе не особо страшен, стоишь себе, флешки накастовываешь, а не как дц на стенку лезешь, пытаясь выжить в этой мясорубке.

А фейкать да, холику без этого вообще никак, хотя мастер аур таки выручает иногда.


  • -1

#9510 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 13:02

Ну я знаю ребят, которые собирали 1500+ реса (и если учесть , что в а8 30-32к хп) на которых потом темы строчили на форуме - якобы багоюзеры, читеры и вообще как так - 1 пала в 5 человек убить не можем.))

Сама так не извращалась, 1300 хватало за глаза, если не нарываться на табун бабуинчиков-шмщиков и пвешных кастеров.

Мортал же штука противная для всех хилов, зато палу бш от вара в принципе не особо страшен, стоишь себе, флешки накастовываешь, а не как дц на стенку лезешь, пытаясь выжить в этой мясорубке.

А фейкать да, холику без этого вообще никак, хотя мастер аур таки выручает иногда.

У меня считай, фул а7, одет вроде норм для начала, но 23-24к хп всего. ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9511 kus

kus

Отправлено 07 июля 2015 - 13:05

Ну я знаю ребят, которые собирали 1500+ реса (и если учесть , что в а8 30-32к хп) на которых потом темы строчили на форуме - якобы багоюзеры, читеры и вообще как так - 1 пала в 5 человек убить не можем.))

Сама так не извращалась, 1300 хватало за глаза, если не нарываться на табун бабуинчиков-шмщиков и пвешных кастеров.

Мортал же штука противная для всех хилов, зато палу бш от вара в принципе не особо страшен, стоишь себе, флешки накастовываешь, а не как дц на стенку лезешь, пытаясь выжить в этой мясорубке.

А фейкать да, холику без этого вообще никак, хотя мастер аур таки выручает иногда.

деревом под бш тоже норм стоится=)

 

 

У меня считай, фул а7, одет вроде норм для начала, но 23-24к хп всего.  ^_^

а8 -> 27к хп


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#9512 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 13:06

деревом под бш тоже норм стоится=)

Я бы сказал, отдыхается. :D


  • 1

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9513 Kiorra

Отправлено 07 июля 2015 - 13:06

У меня считай, фул а7, одет вроде норм для начала, но 23-24к хп всего. ^_^

Маловато, на бг схомячат и не заметят, мне кажется  sad.gif

а8 -> 27к хп

У меня а6 - 25к+ без бафов, под каской 27 =/


Сообщение отредактировал Kiorra: 07 июля 2015 - 13:16

  • 0

#9514 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:08

А потом варов починили и 2800+ блока вдруг стали бесполезны :awesome:

И ты перестал играть))) Да без бага ты играть не смог)) 


  • 0

#9515 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:12

И ты перестал играть))) Да без бага ты играть не смог)) 

Выясни как работает SS, а затем пиши всякую ерунду :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9516 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:17

 

А фейкать да, холику без этого вообще никак, хотя мастер аур таки выручает иногда.

Человек который играет хилом столько времени и нифига этого делать не умеет, рассуждает о хилах и про фейки на бг. :D


Выясни как работает SS, а затем пиши всякую ерунду :awesome:

Ерунда это была твоя игра после нерфа :P  и ты это понял и играть не смог и скажи еще это не так, но я тебя не виню, такие как ты только багами играть и могут. 


  • -1

#9517 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:20

Ерунда это была твоя игра после нерфа :P  и ты это понял и играть не смог и скажи еще это не так, но я тебя не виню, такие как ты только багами играть и могут. 

Ерунда - это слова о нерфе, которые ты пытаешься применить к 70ому критопроту, у которого блок был 1200-1300 на которого впринципе не могло повлиять появление диминишинга.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9518 Kiorra

Отправлено 07 июля 2015 - 13:22

Человек который играет хилом столько времени и нифига этого делать не умеет, рассуждает о хилах и про фейки на бг. :D

Плин, я тебя не ни словом даж не задела, никак не упоминала, ответила на сообщение другому человеку. Нет, тебе влезть надо.)

Я не претендую на то, что умею профессионально играть или даже мало мальски лучше других. Но это как-то мешает мне иметь свое мнение? 


  • 0

#9519 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:25

Ерунда - это слова о нерфе, которые ты пытаешься применить к 70ому критопроту, у которого блок был 1200-1300 на которого впринципе не могло повлиять появление диминишинга.

Да ты что, в шмоте на силу больше 1500 будет) А у тебя 1200) Что уж там гнал бы уж до конца и сказал что у тебя на РЕС вар был)

13к он бил в 1200 блока) что же ты после нерфа то перестал бить так.

А вообще не важно сколько у тебя там блока было, главное что баганый дамаг у тебя пропал и ты забил...и ты знаешь что я знаю что ты это знаешь. ;)


  • 0

#9520 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:26

Да ты что, в шмоте на силу больше 1500 будет) А у тебя 1200) Что уж там гнал бы уж до конца и сказал что у тебя на РЕС вар был)

13к он бил в 1200 блока) что же ты после нерфа то перестал бить так.

А вообще не важно сколько у тебя там блока было, главное что баганый дамаг у тебя пропал и ты забил...и ты знаешь что я знаю что ты это знаешь. ;)

Дядя, я играл 70ым протом :awesome:

Можешь глянуть тут https://armory.ezwow...ion&cn=Папапротчто такое критопрот 70. У нас с ним шмот не особо отличался.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.