Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#9521 Wlvs

Wlvs

Отправлено 07 июля 2015 - 13:27

    Ахил, как тебе не стыдно девочке угрожать, небость на стрелку позвал ? Сказал что кадык вырвешь ? Что она балабол ?

Она веть такая няшенька. :wub:

Скрытый текст

Не ведись на внешность, она далеко не няшка.

 

И кстати о няшках, Арсен, Наташа Postrelus играет еще?


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9522 Hailindi

Hailindi

Отправлено 07 июля 2015 - 13:29

Курага - кидала! За вступление в свою гильдию взял с меня 20к голдов. Сказал, что я буду топ, что будет водить меня на бг и в данжи, а сам исчез, в личку не отвечает, везде у него в черных списках. Такие дела...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#9523 kus

kus

Отправлено 07 июля 2015 - 13:35

Курага - кидала! За вступление в свою гильдию взял с меня 20к голдов. Сказал, что я буду топ, что будет водить меня на бг и в данжи, а сам исчез, в личку не отвечает, везде у него в черных списках. Такие дела...

пруфы?


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#9524 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:37

я тебя не ни словом даж не задела, никак не упоминала, ответила на сообщение другому человеку. 

 Но это как-то мешает тебе иметь свое мнение? 

Я тебе там выделил ключевую фразу. Ты не злись на меня, думаешь я тупо тебя обидеть хочу? Хотел бы тупо обидеть, обидел.

Поверь моему опыту 79 игры, ты играешь очень плохо для 79 хила и дело не в фейках, а тупо в непонимание механике бг. Вы все пытаетесь играть на бг как на арене, а это не правильно. Могу подробно рассказать что в твоем хиле не так...

кстати вот этот товарищ до видео, тоже утверждал что я наговариваю, а дело вовсе не в нем, а в его плохой команде.


  • 0

#9525 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:41

Дядя, я играл 70ым протом :awesome:

У нас с ним шмот не особо отличался.

А по этому ты бил 13к, а потом перестал) Ну да, ты можешь выкручиваться как хочешь, но блок порезали тебе, ты это увидел и понял что твой "критовый" вар уже не такой баганый и 13к не дает. ;)


  • 0

#9526 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:42

А по этому ты бил 13к, а потом перестал) Ну да, ты можешь выкручиваться как хочешь, но блок порезали тебе, ты это увидел и понял что твои "критовый" вар уже не такой баганый и 13к не дает. ;)

тебе так трудно осознать, что сделаный кап 1900+- гораздо больше чем мои 1200? :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9527 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:47

В каждой жопе затычка, балобол и вежливый провокатор.

самое смешное, что мрчлен даже не знает о чем говорит.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9528 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 13:55

Мрхил 2, ты в каждой жопе затычка, балобол и вежливый провокатор.

 

 

Плин, я тебя не ни словом даж не задела, никак не упоминала, ответила на сообщение другому человеку. Нет, тебе влезть надо.)

;)

П.С. А протом без багоблока он все таки играть не смог. Кстати как узнать когда этот багер, начинает нести чушь, в его постах с чушью всегда много цифр, которые якобы как то отмазывают его. :P


  • 0

#9529 Wlvs

Wlvs

Отправлено 07 июля 2015 - 14:02

о новый срачик) следим за развитием событий! :popcorm:


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#9530 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 14:06

:popcorm:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9531 Kiorra

Отправлено 07 июля 2015 - 14:06

Ты не злись на меня, думаешь я тупо тебя обидеть хочу? Хотел бы тупо обидеть, обидел.

 О специфике игрового форума вов и конкретно темы 79 на изи я в курсе, вряд ли что-то здесь заставит меня всерьез разозлиться, хотя это не руководство к действию, проверять не надо)) 

 

Поверь моему опыту 79 игры, ты играешь очень плохо для 79 хила и дело не в фейках, а тупо в непонимание механике бг. Вы все пытаетесь играть на бг как на арене, а это не правильно. 

Речь шла о 80 бг, которое  от бг 79 все же отличается. Хилы там более живучие и вполне могут себе позволить и пофейкать и полосать и даже танцы с бубном на примере швд/сакры  в контроль и прочих арена триксов вполне возможны.

На 79 многое действительно нельзя применять. Тот же фейк каст невовремя может привести на кладбон (впрочем сбитый каст тоже туда приведет).

Что я играю плохо на 79 даже не буду спорить, твинководством не занималась никогда раньше. Прист и одет-то в саронит и фамильку))

 

 Могу подробно рассказать что в твоем хиле не так...

Ну расскажи) Мнение стороннего человека услышать бывает интересно.


  • 0

#9532 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 14:18

 вряд ли что-то здесь заставит меня всерьез разозлиться, хотя это не руководство к действию, проверять не надо)) 

Ну расскажи) Мнение стороннего человека услышать бывает интересно.

Ладно не будем проверять.

Вижу вижу, адекватен...( Когда бомбить и психовать начнешь тогда пиши, а так мне скучно. :(


  • 0

#9533 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 14:21

 

Я тоже рачина та еще, но механику классов, и еще много всякой всячины знаю, и тоже могу кому-то дать совет, что и сделала Kiorra. И я за это ей благодарен.

П.С. Не будь врединой, Вова! ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9534 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 14:43

Я тоже рачина та еще, но механику классов, и еще много всякой всячины знаю, и тоже могу кому-то дать совет, что и сделала Kiorra. И я за это ей благодарен.

П.С. Не будь врединой, Вова! ^_^

Лучше уж врединой, чем жопализом. ;)


Я тоже рачина та еще, но могу кому-то дать совет.

 

Вот по этому орда в такой и попе, слушают советы таких и сами дают. ;)


  • 0

#9535 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 15:03

Лучше уж врединой, чем жопализом. ;)


Вот по этому орда в такой и попе, слушают советы таких и сами дают. ;)

Жополизом ?

Ты ничего не путаешь ?


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9536 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 15:14

что и сделала Kiorra. И я за это ей благодарен.

 

 

Жополизом ?

Ты ничего не путаешь ?

Вроде нет...


  • 0

#9537 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 15:30

Вроде нет...

Ты путаешь, я ей просто благодарен, не быть же мне как некоторые.

И да, благодарность - не есть жополизство.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9538 Hailindi

Hailindi

Отправлено 07 июля 2015 - 15:43

пруфы?

После того что между нами было, ты мне еще не веришь?!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#9539 Mrheel2

Отправлено 07 июля 2015 - 15:44

Ты путаешь, я ей просто благодарен, не быть же мне как некоторые.

И да, благодарность - не есть жополизство.

Так ты благодарен или просто не хочешь быть как некоторые?

Благодарность за совет нуба который сам же это не скрывает, есть очень большое жопализство.

Благодари и меня тоже тогда, мой совет не слушать людей которые ничего не понимают в бг куда ценнее. Будешь благодарить меня за мой совет? ;)


  • 0

#9540 Holzland

Holzland

Отправлено 07 июля 2015 - 15:51

Так ты благодарен или просто не хочешь быть как некоторые?

Благодарность за совет нуба который сам же это не скрывает, есть очень большое жопализство.

Благодари и меня тоже тогда, мой совет не слушать людей которые ничего не понимают в бг куда ценнее. Будешь благодарить меня за мой совет? ;)

Пофиг мне на то нуб он или нет, постарался парень/девушка, и ответил на мой вопрос.

Я в своем сообщении просил помочь мне понять кое-что связанное с палами, никто не отписал... Только один.

Плюс я не знаю этого человека, я не знаю как он играет и что умеет, а вы говорите что он нуб и я должен поверить ?

Вы про Айса тоже говорите что он нуб, рачище, и т.п. но по его мувам видно что на бг он свое дело знает.


_______

 

И не надо говорить мне что я жополиз и т.д. Я в отличии от вас, бомбалейло вообще не испытываю, никого не слушаю, и никто мне не указ.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.