Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#9941 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 13 июля 2015 - 14:11

Я не про конечный рейт, а про винрейт. Это раз.

soTiZFX.jpg

 

Прошу второй пруф, на то что это реально твоя бабушка играет за пала Dizzellxtvx

как ты себе это представляешь?)0 как он тебе это пруфнит)0


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9942 kus

kus

Отправлено 13 июля 2015 - 14:30

бляха, пока отцы арены подтянулись, скиньте гайд для сетапа пеньармс

выше 1300 не подняться. шм уже не тащит. 


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#9943 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 13 июля 2015 - 14:43

бляха, пока отцы арены подтянулись, скиньте гайд для сетапа пеньармс

выше 1300 не подняться. шм уже не тащит. 


  • 0

#9944 Holzland

Holzland

Отправлено 13 июля 2015 - 15:07

как ты себе это представляешь?)0 как он тебе это пруфнит)0

Мне не пох ? Играли со мной в балабола, я тоже поиграю че )). Пусть пруфает.


 

В тебе и Роме я и не сомневался, вот Курага и ко ко ко, другое дело. ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#9945 Wlvs

Wlvs

Отправлено 13 июля 2015 - 15:17

Мне не пох ? Играли со мной в балабола, я тоже поиграю че )). Пусть пруфает.


В тебе и Роме я и не сомневался, вот Курага и ко ко ко, другое дело. ^_^

 

С какой целью ты выложил инфу о своем рейте?


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#9946 Wlvs

Wlvs

Отправлено 13 июля 2015 - 17:37

понятно.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#9947 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2015 - 17:55

но натужный и натяжный смех в конце показался мне бомжепаковской показухой

Не понял, кто то плагиатит мой, опять же запатентованный, натужный натяжный смех?  Че то сегодня день плагиата, то вазелин с коня хотят себе присвоить, теперь это...


  • 0

#9948 Pycbka4

Отправлено 13 июля 2015 - 18:07

Ну вы первые собрали и пошли в шторм вместо того , чтоб позвать на бг тут на форуме или в пм отписать кем- нибудь адекватным... Мы уже и так вас загоняли из шторма на 79е бг, но до вас что-то долго доходило...

ну да 80 выгонять 79) ты перешел на новый уровень урод)


Не хочется тебя обижать, но твоя работа - это яркий пример того, к чему может привезти задротство в игре. Работа на промышленной кухне. Вот ребята, будете плохо учиться - это ваша судьба. Хотя, плохих профессий не бывает.Если тебя все устраивает, то все ок. В Москве, даже такая профессия хорошо оплачивается. Кроме того, можно таскать картошечку с морковкой, в принципе по щечкам видно, что не голодаешь. Но костюмчик не меняешь. Я бы на твоем месте купил бы новый адибас, красного цвета, всем врагам на зло. Вроде и имидж не поменял и всем показал, что костюм новый. И еще на кинематографический поступай, в Москве много вузов. Не будешь лениться, все получиться, а так можно жизнь на кухне закончить.
фарш даже флаги не таскал?

таскал)


  • 0

#9949 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2015 - 18:27

На 80 дело было

Да твои слова ничего не стоят уже, есть пруфы?


  • 0

#9950 Alone012

Отправлено 13 июля 2015 - 18:58

ну да 80 выгонять 79) ты перешел на новый уровень урод)


 

А ты как был в жопе так и остался ;)


  • 2

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9951 rinat009

Отправлено 13 июля 2015 - 19:21

Я даже не знаю где ты там метание стрелок увидел, хотя если тебе шлюхи каждый второй пост мерещатся , то у тебя наверно какие-то проблемы. Я уже и жополизом стал, лол... Старайся лучше, мой чёрный друг.

Ну вот и докатились пиздабольство на пиздабольстве, уже отрицаешь свое метание стрелок. А жополизом ты с родждения был, потому что любой какой пост не возьми ты жополизаешь либо мэрэхелу2 либо еще кому нить из своей ги. Мнения своего у тебя нет, тебе остается только изящно подлизнуть и толкнуть это за свое мнение. Друган из армейки рассказывал, что таким же жополизам офицеров после отбоя садились голой жопой на лицо, чтоб знали свое место, ну ты понил.

Поэтому, желаю тебе хорошо написать ЕГЭ, иначе в армии тебе тяжко придется. :D


  • 0

#9952 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2015 - 19:33

Ну вот и докатились пиздабольство на пиздабольстве, уже отрицаешь свое метание стрелок. А жополизом ты с родждения был, потому что любой какой пост не возьми ты жополизаешь либо мэрэхелу2 либо еще кому нить из своей ги. Мнения своего у тебя нет, тебе остается только изящно подлизнуть и толкнуть это за свое мнение. Друган из армейки рассказывал, что таким же жополизам офицеров после отбоя садились голой жопой на лицо, чтоб знали свое место, ну ты понил.

Поэтому, желаю тебе хорошо написать ЕГЭ, иначе в армии тебе тяжко придется. :D

Хаахахаха сколько же бомбежки в одном посте) Вот ради этого можно заходить на форум)


  • 1

#9953 Alone012

Отправлено 13 июля 2015 - 19:47

Ну вот и докатились пиздабольство на пиздабольстве, уже отрицаешь свое метание стрелок. А жополизом ты с родждения был, потому что любой какой пост не возьми ты жополизаешь либо мэрэхелу2 либо еще кому нить из своей ги. Мнения своего у тебя нет, тебе остается только изящно подлизнуть и толкнуть это за свое мнение. Друган из армейки рассказывал, что таким же жополизам офицеров после отбоя садились голой жопой на лицо, чтоб знали свое место, ну ты понил.

Поэтому, желаю тебе хорошо написать ЕГЭ, иначе в армии тебе тяжко придется. :D

Я даже не знаю, как с тобой общаться, ты походу всегда на своей волне... Я попросил тебя пруфнуть моё метание стрелок , ты не линьканул, попросил линькануть пост, где я что-либо соврал, ты не смог.... Только сам  всё больше и больше погружаешься в пучину балабольства...

Друг, мне становится всё труднее и труднее понимать твои высеры.. Давай ты будешь лучше думать, вчитываться и т.д, имхо пока ты не вывозишь..

Хм, у меня нет своего мнения..А разве мнений  по поводу ваших высеров в адрес дизелей должно быть множество? Разве я должен быть не согласен со своим соги, если он прав? Боги, какой же у тебя кал там в голове.

Поэтому, желаю тебе поменьше писать хуйни и балаболить, иначе бомбить у тебя меньше не станет, да и я могу обидется на тебя дурачка.


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9954 rinat009

Отправлено 13 июля 2015 - 20:00

Хаахахаха сколько же бомбежки в одном посте) Вот ради этого можно заходить на форум)

Да да король хрущевки у меня бомбит, что я не в загаженной хрущевке живу :D Хоть в виртуальном мире ты неголодный и в достатке. А то реал с потрохами тебя съел, что аж только на форуме находишь утешение.

 

Я даже не знаю, как с тобой общаться, ты походу всегда на своей волне... Я попросил тебя пруфнуть моё метание стрелок , ты не линьканул, попросил линькануть пост, где я что-либо соврал, ты не смог.... Только сам  всё больше и больше погружаешься в пучину балабольства...

Друг, мне становится всё труднее и труднее понимать твои высеры.. Давай ты будешь лучше думать, вчитываться и т.д, имхо пока ты не вывозишь..

Хм, у меня нет своего мнения..А разве мнений  по поводу ваших высеров в адрес дизелей должно быть множество? Разве я должен быть не согласен со своим соги, если он прав? Боги, какой же у тебя кал там в голове.

Поэтому, желаю тебе поменьше писать хуйни и балаболить, иначе бомбить у тебя меньше не станет, да и я могу обидется на тебя дурачка.

К ЕГЭ готовься хорошо.


  • 0

#9955 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2015 - 21:12

 А то реал с потрохами тебя съел, что аж только на форуме находишь утешение.

Ты часом не по фрейду себя описал?) 

П.С. Я не знаю где вы живете и как вы живете. Пока я только вижу что в игре вы балаболите, не удивлюсь что и про "не загаженные хрущевки" вы также гоните. Но мне правда не интересен ваш реал, не знаю что так вас то волнует мой, наверное у вас просто не бомбит)


  • 0

#9956 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2015 - 02:18

А тем временем пока на изене орда 79 доджит, наверное нет зерга, склепал не большое видео... где нам приходится играть)

 


  • 0

#9957 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2015 - 06:33

А тем временем, пока Мрчлен в ночную смену на промышленной кухне доджит, решил он склепать очередную х...

Сколько не бомбежки в одном посте)


  • 0

#9958 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2015 - 07:22

Отпустило от бомбежки?) 


  • 0

#9959 Aceyalone

Отправлено 14 июля 2015 - 10:29

Не хочется тебя обижать, но твоя работа - это яркий пример того, к чему может привезти задротство в игре. Работа на промышленной кухне. Вот ребята, будете плохо учиться - это ваша судьба. Хотя, плохих профессий не бывает.Если тебя все устраивает, то все ок. В Москве, даже такая профессия хорошо оплачивается. Кроме того, можно таскать картошечку с морковкой, в принципе по щечкам видно, что не голодаешь. Но костюмчик не меняешь. Я бы на твоем месте купил бы новый адибас, красного цвета, всем врагам на зло. Вроде и имидж не поменял и всем показал, что костюм новый. И еще на кинематографический поступай, в Москве много вузов. Не будешь лениться, все получиться, а так можно жизнь на кухне закончить.
фарш даже флаги не таскал?

Ты его типо так затроллил? Читать противно. Одно дело когда вы тут сретесь из-за пикселей, и совсем другое то что ты тут написал. Фу таким быть курага. 

ЗЫ А кем ты работаешь если не секрет? Небось считаешь себя лучше да образованнее него?


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#9960 Aceyalone

Отправлено 14 июля 2015 - 10:41

У меня 2 высших образования и работаю в важной государственной структуре, связанной с внешнеэкономической деятельностью. Кстати у тебя есть пруфы, что тебя не бомбит?)

Ты не оправдываешь 2 высших образования написав ту хрень.

Бомбит на кого?


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.