Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#17381 Mrheel2

Отправлено 14 июня 2016 - 02:21

Ты тут уже не играешь и вся твоя гильдия, почему такое ехидное удивление к людям которые есть в моем списке? Они лучшие на данный момент из тех кто остался на брекете. Я даже больше скажу, для меня ты ноунейм потому что тебя на бг я не видел.

Да что вот вы сами то палитесь?) Где я удивлялся людям?) Я лишь поправил тебя с фразой...А ты что то начал про людей  и т.д. Это твой список топов) Или ты сам в нем настолько уверен что тебе уже кажется что я что то сказал?) 


Сообщение отредактировал Mrheel2: 14 июня 2016 - 02:29

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#17382 Vovank

Отправлено 14 июня 2016 - 02:26

Скрин 4х летней давности когда этот чар был дк и я только начинал играть ради 10 боёв в а6 шмоте и с пухой с ябы. Тут мне твой старший брат шепнул что ты дерзкий 13летний тип, который гоняет лысого утром у компа. <<<не бомби дружище>>>


  • 0

#17383 Alone012

Отправлено 14 июня 2016 - 02:29

Лжепророк 3 дня наверно только играет, а уже светится, много почести нубской сове....


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#17384 DICAPRIO

Отправлено 14 июня 2016 - 02:30

Ты умудрялся фармит людей которые на сервере не играли) А тут ты фармил из доджа либо вообще ливая) Так что чему ты удивляешься? Списки то пишут кто?) Такие же балаболы как ты))))

А вот теперь напряги извилины и подумай хорошенько где тут удивление, призрение к людям, которые своей игрой без вариантов заслужили быть в моем списке топов! Если ты за своей писаниной не замечаешь очевидного то не в моих силах направлять тебя в нужное русло беседы. 


  • 0

#17385 Mrheel2

Отправлено 14 июня 2016 - 02:33

Мой список топов.

Дк - okovykidahka

Паладин - Dizzellgodx

Воин - Farwmak

Хант - Хоган

Сова - Аластрик

Редру - Solemdalx

Лок - Сандэр

Маг - Firestrikeqx

Шаман - Накикуяки

Дц прист - Симбия

Шп прист - Velrissa

Рога -  Blindjkmiss

 

Сорри, если кого-то забыл. На мой взгляд лучшие игроки.

Нет ахилеса...? Ты серьезно? То есть думаешь что кто то поверит в этот список топов если нет ахилеса?) И в чем прикол писать реальных топов в свой список?) Самый прикол когда пишешь тех кто меньше всего на бг проблем доставляет и на кого меньше всего бомбит ;)


  • 0

#17386 Mrheel2

Отправлено 14 июня 2016 - 02:45

А вот теперь напряги извилины и подумай хорошенько где тут удивление, призрение к людям, которые своей игрой без вариантов заслужили быть в моем списке топов! Если ты за своей писаниной не замечаешь очевидного то не в моих силах направлять тебя в нужное русло беседы. 

Я про твой список ничего не говорил, успокойся. Или тебе хочется чтоб я сказал?) Может ты извращенец? Я люблю таких... типа унизь мой список, с делай мне больно.


  • 0

#17387 DICAPRIO

Отправлено 14 июня 2016 - 03:07

Я про твой список ничего не говорил, успокойся. Или тебе хочется чтоб я сказал?) Может ты извращенец? Я люблю таких... типа унизь мой список, с делай мне больно.

Хаха))

Я спокоен, просто по-факту наличие в списке Ахилеса вызывает у тебя удивление, не прикидывайся дурачком(Тролем).

Играл/играю за обе фракции НЕ РАЗ видел как он тащил бг ,  как у орды вырастает второе дыхание когда он заходит (лидерские качества у него есть)! Да не всегда побеждает бывает. Тут ты наверно подумаешь что я состою/состоял в его гильдии типо его защищаю но  НЕТ!!! Нужно быть обьективным вот и все Я на брекете полгода максимум играю соло. Винги были достойными соперниками для вас насколько я понял ситуацию из моего небольшого опыта(видео Руськи, Мистера пятки, общение со старичками брекета), но ты просто гордый троль чтобы ето признать.


  • 1

#17388 bas1c

Отправлено 14 июня 2016 - 03:29

Нет ахилеса...? Ты серьезно? То есть думаешь что кто то поверит в этот список топов если нет ахилеса?) И в чем прикол писать реальных топов в свой список?) Самый прикол когда пишешь тех кто меньше всего на бг проблем доставляет и на кого меньше всего бомбит ;)

Для тебя этот список показался списком реальных топов?  ;) Странно...

 

Там даже аластрик есть) Вообще больше и похоже на список раков)


Самый прикол когда пишешь тех кто меньше всего на бг проблем доставляет и на кого меньше всего бомбит ;)

Ну что тут сказать, паранойя прогрессирует)

 

Я тут так посмотрел и понял что некий Mrheel2 видит во всех и вся бомбящих людей по моему это П-Параноя


Сообщение отредактировал TAVEN1: 14 июня 2016 - 03:34

  • 2


#17389 Mrheel2

Отправлено 14 июня 2016 - 03:37

Я на брекете полгода максимум играю соло. Винги были достойными соперниками для вас насколько я понял ситуацию из моего небольшого опыта(видео Руськи...

Вот с этого надо было начинать.)


Для тебя этот список показался списком реальных топов?  ;) Странно...

А ты разве написал не список топов?)

 

Мой список топов.

На мой взгляд лучшие игроки.

;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 14 июня 2016 - 03:38

  • 0

#17390 bas1c

Отправлено 14 июня 2016 - 03:45

Ну не поработал с кавычками. Без них сарказм не понятен был?  ;)​  

Мой список "топов".

На мой взгляд "лучшие" игроки.

Да я даже Ахиллеса не вписал, значит какой это список?  ;) Праааавильно,держи печеньку)


Сообщение отредактировал TAVEN1: 14 июня 2016 - 03:53

  • 0


#17391 DICAPRIO

Отправлено 14 июня 2016 - 04:09

Вот с этого надо было начинать.)

 

Мои пол года, против твоей трольской писанины на форуме! Ты же мечтаешь попадать в такие списки, вернись на брекет, покажи все на что способен! И если ты меня удивишь,я обезательно впишу тебя в етот список. А пока завидуй дальше мой милый тролишко))


Сообщение отредактировал deus krid: 14 июня 2016 - 04:28

  • 0

#17392 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 июня 2016 - 07:05

С каких пор?)


Когда времени на игру стало меньше, да на фракцию всегда как-то похер было


Сообщение отредактировал Wlvs: 14 июня 2016 - 08:25

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#17393 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 июня 2016 - 07:36

Мой список топов за последние 1.5 месяца игры с кем сталкивался на бг!
 
Ханты - Hustopka Wlvs Уорденклиф Fenrira Batlecry Timeofkill Мейбипиупиу  Qraj - лучший бм!
Дк - Nazgrell Achilless Чумнойтроль
Хпал - Paladinih, Sarlents
Ретрики - не встречал
Протпал - Lodraky
Шаманы - Смеш Рукаблуд Buffyx ! Есть еще енх за орду забыл ник
Протвары - Играювхила Gepatitka Spahm 70 Лямбады 
Авар - Елайджа, Nieve, Fntazm
Локи - Тейвен, Трусикиайса, Xgiventoyou,Tsm
Присты - Виочка Авентас Nemaya(шп)
Совы - Rayofhope Лжепророк, Аластрик 
Маги - Айс Queenie Luckysmoke.
Рдру- Solemdalx
Коты - 
Роги - Крыкакрафт Крыса Скилбот Smoke
 
Сори если когонить забыл или неправильно написал ник, просто всех так сразу не вспомнишь!
А свое чсв, рейтинг на арене, табарду засуньте себе в одно место я написал людей которые умеют играть бг и понимают что нужно делать!

Слишком много хантов, вместо меня можешь ещё раз Ахилеса записать :)


Сообщение отредактировал Wlvs: 14 июня 2016 - 08:25

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#17394 rom18

Отправлено 14 июня 2016 - 07:47

Первый список- тех кто чаще играет 79 своим классом и все. Второй список, реально хороших ребят, но составитель указал своих бывших соги. 79 говно. Если говорить за дк 79, то тот кто играет за Кривогодк сейчас будет получше указанных вами дк. На 79 мало хороших игроков кроме дизелей. 79 месилово доджеров, пугов и рандомов. Сейчас тут играю редко, потому что после одного двух бг противник исчезает минут на 15. Бг выигрывали всегда зерги, то есть команда, которые сыгравшись друг с другом могли закатать в асфальт, а не "топы", наличие хилов и флагобота. В настоящий момент в обеих фракциях нет таких команд. В течения 1.5-2 месяцов попадал на различные солянки орды, но кроме флагодрочества ничего они не показали. Бг выигрывает команда, а не список топов. Может чуть позже я вам напишу кого из топов взял бы в команду и это был бы мотм списком...
  • 0

 

 


#17395 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 июня 2016 - 08:12

Первый список- тех кто чаще играет 79 своим классом и все. Второй список, реально хороших ребят, но составитель указал своих бывших соги. 79 говно. Если говорить за дк 79, то тот кто играет за Кривогодк сейчас будет получше указанных вами дк. На 79 мало хороших игроков кроме дизелей. 79 месилово доджеров, пугов и рандомов. Сейчас тут играю редко, потому что после одного двух бг противник исчезает минут на 15.
Бг выигрывали всегда зерги, то есть команда, которые сыгравшись друг с другом могли закатать в асфальт, а не "топы", наличие хилов и флагобота. В настоящий момент в обеих фракциях нет таких команд. В течения 1.5-2 месяцов попадал на различные солянки орды, но кроме флагодрочества ничего они не показали. Бг выигрывает команда, а не список топов. Может чуть позже я вам напишу кого из топов взял бы в команду и это был бы мотм списком...

Интригующе) интересно было взглянуть;)
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#17396 rom18

Отправлено 14 июня 2016 - 08:58

Мой список топов за последние 1.5 месяца игры с кем сталкивался на бг!

 

Ханты - Hustopka Wlvs Уорденклиф Fenrira Batlecry Timeofkill Мейбипиупиу  Qraj - лучший бм!

Дк - Nazgrell Achilless Чумнойтроль

Хпал - Paladinih, Sarlents

Ретрики - не встречал

Протпал - Lodraky

Шаманы - Смеш Рукаблуд Buffyx ! Есть еще енх за орду забыл ник

Протвары - Играювхила Gepatitka Spahm 70 Лямбады 

Авар - Елайджа, Nieve, Fntazm

Локи - Тейвен, Трусикиайса, Xgiventoyou,Tsm

Присты - Виочка Авентас Nemaya(шп)

Совы - Rayofhope Лжепророк, Аластрик 

Маги - Айс Queenie Luckysmoke.

Рдру- Solemdalx

Коты - 

Роги - Крыкакрафт Крыса Скилбот Smoke

 

Сори если когонить забыл или неправильно написал ник, просто всех так сразу не вспомнишь!

А свое чсв, рейтинг на арене, табарду засуньте себе в одно место я написал людей которые умеют играть бг и понимают что нужно делать!

Зачеркнул и не все те кто остался попали бы в пати. В пати бы взял тех, кого выделил красным, чтобы посмотреть как играют в команде. В ги бы пригласил фиолетовых.)

За то время пока играл обратил внимание на Silenthil ( как -то так) и не был удивлен когда узнал кто играет за него. 


  • 0

 

 


#17397 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 июня 2016 - 09:23

Ура! Я фиолетовый:D
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#17398 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 14 июня 2016 - 09:43

Список топов:

Скрытый текст

 


  • 1

#17399 yellow name

yellow name

Отправлено 14 июня 2016 - 10:09

Давайте жить в мире и согласии!

Тейвен ,это точно ты вообще?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#17400 neverlose

neverlose

Отправлено 14 июня 2016 - 10:17

Зачеркнул и не все те кто остался попали бы в пати. В пати бы взял тех, кого выделил красным, чтобы посмотреть как играют в команде. В ги бы пригласил фиолетовых.)

За то время пока играл обратил внимание на Silenthil ( как -то так) и не был удивлен когда узнал кто играет за него. 

боже,ты пишешь уже список даунов пишешь
Виочка - бест дц  который не диспелит,не хилит и не видит своих тиммейтов
Назгрелл - ну даааа.....тяжёлый случай,кайтит и берёт 2700+ на  80  а точнее,кроме как спамить оковы в рефлект с грипом ничего не  умеет
Солемдалх - ну так то норм,но если он проездом ко мне приедет,то мне пизда
Рэйофхопе - это аналог руськи,только у него нету ни рук ни мозга
Смеш - ну тут  всё понятно.
Немая - эмм ну так он даун,который даёт фирдизарм в рефлект ии не асистит орде.




 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.