Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Трансмогрификация За и Против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1086

Опрос: Трансмогрификация на х2 (1268 пользователей проголосовало)

Трансмогрификация на х2

  1. За (747 голосов [58.91%])

    Процент голосов: 58.91%

  2. Против (521 голосов [41.09%])

    Процент голосов: 41.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Sinto

Sinto

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

я слышал, что лича несколько лет фармить намного проще, чем привыкнуть к этим цифрам

я слышал, что в таких случаях применяют статью 244 УК РФ


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Meoi

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

Если не осталось близлайк серверов, то куда идти?

Какое отношение трансмогрификация имеет к оказуаливанию?

По всей видимости, просто забить. Потому что я не собираюсь скачивать какой-то модифицированный клиент. Тогда Изи ничем не лучше серверов (не называю), на которых на Личе и панды, и нагги и т.д.

 

Отношения не имеет. Имелась ввиду причина, по которой я здесь. И, думаю, что есть люди, которые поиграли на разных версиях и играют тут потому, что любят именно 3.3.5.

 

Не понимаю тенденции удовлетворять все капризы игроков. Тут вот яму починили - дак нет же, в игре столько недовольства. Им же не нравится, как должно быть. 

 

Если вы хотите красоваться в другом тире - сходите, выбейте и носите. Скажете: "Хочу носить в рейде, а не в Дуротаре" - ради Бога! Идите на Кату, прокачайтесь до 80, стопайте опыт. И так же благополучно фармите цлк дальше.


  • 1

Изображение


#43 Lambdass

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

. Принять участие в опросе могут только верифицированные пользователи!

пАСАНЫ! нас опять напенесили, расходимся.

p.s А так, нафиг эту траспедомодификацию! Ката есть? есть! Вот туда и дорога .


  • 0
1.png

 


#44 sentover

sentover

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

ты действительно хочешь поднять вопрос работоспособности,??? кто то говорил что летом починят ульду))) ну...это вопросы уже не ко мне

я же объяснил, дело не в этом. ну поднимут, и что? шмот из ульды пойдет только на трансмограф. разве что ачивы и пару маунтов прибавится


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#45 Tobivanchik

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

Делайте конечно! Это очень классная вещь!!!

А вообще я не понимаю людей которые против,это ведь повышение интересна к контенту предыдущих патчей!То есть люди чаще будут ходить  в храм а так же недра и другие данжы и рейды!


  • 0

#46 nikitao

Отправлено 07 августа 2014 - 18:00

За, если будет как на ат возможность у дк использовать варовские бк сеты.


  • 0

#47 jke

jke

Отправлено 07 августа 2014 - 18:01

это же классика, чтож вы творите


  • 3

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#48 sentover

sentover

Отправлено 07 августа 2014 - 18:01

я слышал, что в таких случаях применяют статью 244 УК РФ

это очевидно заслуживает лайка, но у меня лимит =(


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#49 Starky

Отправлено 07 августа 2014 - 18:03

За, если будет как на ат возможность у дк использовать варовские бк сеты.

я так понимаю будет...ибо латы на латы - кожа на кожу - итд....
мне вот интересно только, иллиданки фдк смогут трансмогрификнуть


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#50 Hagen

Hagen

Отправлено 07 августа 2014 - 18:03

Основная идея реализации сделать систему несколько сложнее чем она была на х15, просить за трансмогрификацию определенный предмет, который будет распределен случайным образом по всем мобам игры, что добавит некого интереса.


  • 0

#51 Kores

Отправлено 07 августа 2014 - 18:03

По всей видимости, просто забить. Потому что я не собираюсь скачивать какой-то модифицированный клиент. Тогда Изи ничем не лучше серверов (не называю), на которых на Личе и панды, и нагги и т.д.

 

Отношения не имеет. Имелась ввиду причина, по которой я здесь. И, думаю, что есть люди, которые поиграли на разных версиях и играют тут потому, что любят именно 3.3.5.

 

Не понимаю тенденции удовлетворять все капризы игроков. Тут вот яму починили - дак нет же, в игре столько недовольства. Им же не нравится, как должно быть. 

 

Если вы хотите красоваться в другом тире - сходите, выбейте и носите. Скажете: "Хочу носить в рейде, а не в Дуротаре" - ради Бога! Идите на Кату, прокачайтесь до 80, стопайте опыт. И так же благополучно фармите цлк дальше.

Какой нафиг модифицированный клиент? Все на стороне сервера делается.

Как трансмогрификация повлияет на твое восприятие игры? В геймплей она не вносит абсолютно никаких изменений.


  • 0

#52 Starky

Отправлено 07 августа 2014 - 18:04

По всей видимости, просто забить. Потому что я не собираюсь скачивать какой-то модифицированный клиент. Тогда Изи ничем не лучше серверов (не называю), на которых на Личе и панды, и нагги и т.д.

 

Отношения не имеет. Имелась ввиду причина, по которой я здесь. И, думаю, что есть люди, которые поиграли на разных версиях и играют тут потому, что любят именно 3.3.5.

 

Не понимаю тенденции удовлетворять все капризы игроков. Тут вот яму починили - дак нет же, в игре столько недовольства. Им же не нравится, как должно быть. 

 

Если вы хотите красоваться в другом тире - сходите, выбейте и носите. Скажете: "Хочу носить в рейде, а не в Дуротаре" - ради Бога! Идите на Кату, прокачайтесь до 80, стопайте опыт. И так же благополучно фармите цлк дальше.

ты не будешь играть на изи, только потому что народ будет ходить в другом шмоте?
наркоман?


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#53 Meoi

Отправлено 07 августа 2014 - 18:05

ты не будешь играть на изи, только потому что народ будет ходить в другом шмоте?
наркоман?

Может быть ты прочитаешь внимательнее строчки относительно клиента игры?


  • 0

Изображение


#54 Starky

Отправлено 07 августа 2014 - 18:05

Основная идея реализации сделать систему несколько сложнее чем она была на х15, просить за трансмогрификацию определенный предмет, который будет распределен случайным образом по всем мобам игры, что добавит некого интереса.

имеешь в виду фарм с мобов случайного предмета, необходимого для трансмографа? и какой у него будет дроп? надеюсь не больше 10%


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#55 Hagen

Hagen

Отправлено 07 августа 2014 - 18:07

Собсна что бы голословным не быть выглядеть оно будет вот так патч доступен и мы можем апнуть его хоть на следущей неделе.

 

НИКАКИХ МОДИФИКАЦИЙ КЛИЕНТА ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ВСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ НА СЕРВЕРНОЙ СТОРОНЕ!


  • 2

#56 Dreamer

Отправлено 07 августа 2014 - 18:08

Обсуждать нечего, нужно что-то новенькое дать игрокам уже. Те кто против пускай бегают в своих т10 в чем проблема то.


  • 1

 


#57 batiskaff1301

Отправлено 07 августа 2014 - 18:09

Че ? Че? кто там ляпнул немогут привыкнуть ? спасибо скажут ?? я на киркле играл с этой ерундой , тут все будут бегать как под копирку ( и ушел изза отсутствия близлайка )  !! начнуться те-же кидалова , жалобы что то неробит, это неробит , " ой-ой мамочки а у меня шмотка после транса пропала ГМ помогите " - хны - хны , не будет такого ?????? + жалобы на какую-нибудь ерунду!!! скажите нет ???? ты это себя перед сном успокаивай в надежде что такого бардака не будет !!! единственная норм пиратка близлайк а ее убивают , вы че???


  • 1

#58 Starky

Отправлено 07 августа 2014 - 18:09

Собсна что бы голословным не быть выглядеть оно будет вот так патч доступен и мы можем апнуть его хоть на следущей неделе.

 

НИКАКИХ МОДИФИКАЦИЙ КЛИЕНТА ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ВСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ НА СЕРВЕРНОЙ СТОРОНЕ!

 

эм....я немного недопонял...там тупо за голду?


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#59 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 07 августа 2014 - 18:10

Кросс покажет ставить трансмог или нет.

ну и да вангую "аа кинули на т5" "в бт над все,всё анролл"


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#60 Hagen

Hagen

Отправлено 07 августа 2014 - 18:11

Че ? Че? кто там ляпнул немогут привыкнуть ? спасибо скажут ?? я на киркле играл с этой ерундой , тут все будут бегать как под копирку ( и ушел изза отсутствия близлайка )  !! начнуться те-же кидалова , жалобы что то неробит, это неробит , " ой-ой мамочки а у меня шмотка после транса пропала ГМ помогите " - хны - хны , не будет такого ?????? + жалобы на какую-нибудь ерунду!!! скажите нет ???? ты это себя перед сном успокаивай в надежде что такого бардака не будет !!! единственная норм пиратка близлайк а ее убивают , вы че???

Советую вам незамедлительно обратиться в ПНД для немедленной госпитализации!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.