Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Трансмогрификация За и Против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1086

Опрос: Трансмогрификация на х2 (1268 пользователей проголосовало)

Трансмогрификация на х2

  1. За (747 голосов [58.91%])

    Процент голосов: 58.91%

  2. Против (521 голосов [41.09%])

    Процент голосов: 41.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Nayha

Nayha

Отправлено 07 августа 2014 - 18:12

Против, против и еще раз против !


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Deegsee

Отправлено 07 августа 2014 - 18:12

Безусловно только за и за и еще раз за! Сами подумайте, вид одежки сменить своего персонажа, это уже приятно! Ждем с нетерпением "!


  • 0

#63 batiskaff1301

Отправлено 07 августа 2014 - 18:12

хотите консурса?? а устроить конкурс на прогрессы персонажа по ачивментам к примеру ? нет?? сет собрать мы можем а ачивками посоревноваться мозга у нас то не хватает ?


  • -2

#64 sentover

sentover

Отправлено 07 августа 2014 - 18:12

поставьте лучше ульду, а еще лучше, пустить глобальную рекламу сервера на ммотопе и подобных ресурсах, чтобы увеличить онлайн на зираэле(человек так на 500)


  • 1
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#65 Mammamia

Отправлено 07 августа 2014 - 18:14

Почему такой негатив, если трансмогрификация будет доступна за игровую валюту, что в этом такого? оО
И если поставите её, можно будет как-нибудь обозвать некоторых модеров, которые, брызгая слюной, доказывали, что не будет никогда трансмогра на тирионе и мы такие идиоты, что спрашиваем про неё?


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#66 Ahgpeu

Отправлено 07 августа 2014 - 18:15

[18:52:32] Rezident0: Трансмогрификация на всех серверах 335 реализована очень плохо. После того как изменишь вещь,  некорректно отображается наличие Сэта в окне персонажа. Отсюда будут непонятки при осмотре других персонажей, ты не сможешь понять какой у него сэт, пока полностью не осмотришь каждую ячейку.  Повысит ли это интерес к старым инстам?   для 10% игроков да. У всех остальных все эти сэты уже давно нафармлены .  Кто говорит, что нужно разннообразить сэты т10... ну как бы сказать, все все равно будут ходить в одинаковых сэтах, потому что существует только несколько нормальных сэтов под каждый класс.
На мой взгляд, интерес будет первые месяцы, потом же опять будет все стоять и никто не будет этим пользоваться .
Смысла нет, ибо реализация этого действа все равно оставляет желать лучшего.

Парень прав. Сервер близлайк без любого извращения. Трансмог есть на кате, есть на фан серверах типо ат и молтена, НО тут большинство играет из-за классического ЛК контента. 

Лично моё мнение - против такой затеи.

 

ЗЫ так же не забывайте, если реализован будет кросс до играбельного уровня, каким образом вы собираетесь через тонель тащить туда\обратно визуальные изменения героев? Если без кросса это сложно сделать, а у нас тут +пол года будет на Трансмог+кросс=играбельно. 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#67 Sektor52

Отправлено 07 августа 2014 - 18:15

Помимо кросс-сервера ведется активная разработка Ульдуара. Ему быть этим летом, ждите. Не смотря на малую значимость данного подземелья с точки зрения пве обвеса, мы знаем что вы очень ждете его. Уверяю, ждете не напрасно.
  • 0

#68 batiskaff1301

Отправлено 07 августа 2014 - 18:15

Советую вам незамедлительно обратиться в ПНД для немедленно госпитализации!

У меня нормально все, меня лично дико возмущает эта идея . Вон причины я отписал,  и сам подумай " кросс + транс " не много ли головной боли?? и еще, на сколько я знаю некоторые бк робят сикись на бок, слышал логово крыла тьмы неробят какие то боссы ( не был там, слухи) и правда кто то отписал , потом появятся еще какие то идеи  , подогретые нашими больными игроками ) которые играть не хотят а на какую-нибудь ерунду разменяться и разменять наш прекрасный сервер - с радостью ! 


  • 0

#69 Akimka

Отправлено 07 августа 2014 - 18:19

[торговою площатку "аукцеон персонажей"

Все очень плохо.

Трансмогрификация? Безразлично, введут так введут, я в т10.3 буду ходить, ведь его тяжелее достать чем что-либо остальное.
  • 2

#70 FeNn1X

Отправлено 07 августа 2014 - 18:20

Мдаа будет плохо если это добавят лично для меня... 1 из причин почему мне этот сервер нравился это близлайк.


  • 0

#71 batiskaff1301

Отправлено 07 августа 2014 - 18:20

Парень прав. Сервер близлайк без любого извращения. Трансмог есть на кате, есть на фан серверах типо ат и молтена, НО тут большинство играет из-за классического ЛК контента. 

Лично моё мнение - против такой затеи.

 

ЗЫ так же не забывайте, если реализован будет кросс до играбельного уровня, каким образом вы собираетесь через тонель тащить туда\обратно визуальные изменения героев? Если без кросса это сложно сделать, а у нас тут +пол года будет на Трансмог+кросс=играбельно

Верно ! я на другом сервере лично сам видел жалобы игроков на проблемы со шмотом изза транса ! лично я не хочу  ( ну вруг буду трансить , наверняка буду упорот ) чтобы у меня т10 шмотка улетела коту под хвост потому что какой- то Вася Пупкин накапал на мозг нашим многоуважаемым ГМам " а давай-те транс сделаем, играть нормльно я не хочу, а ерундой позаниматься - пожалуйста " . а кто разнообразия хочет - господа учитесь играть или найдите компанию - и куча оригинальных идей ворвется в вашу игровую жизнь неумолимо !


  • 0

#72 Meoi

Отправлено 07 августа 2014 - 18:20

Но некоторым это жутко нравится, почему бы не дать игрокам такую возможность?

Ещё раз - вопрос упирается в модификацию клиента, как я понимаю. Или это будет только визуально? Интересно, какова же будет нагрузка на сервер, если это он будет отрисовывать предметы? В противном случае наверняка будут баги с отображением предметов, когда сервер посылает клиенту сообщение: "предмет 1 отображай как 2". Окей, зайду я в Даларан - начнется шоу, да?

 

Почему же вы, кто за, не приводите веских доводов? Нужно что-то новенькое - понимаю. Но не думали вы о том, что сервер вам дает эту возможность? Есть же Зираэль. Нравится т2, к примеру, - носите, красуйтесь. Вся ваша приевшаяся усталость от ЛК решается. Просто вы ничего не хотите для этого делать. Хотели бы - нашли выход в данных реалиях. Я знаю людей, что собирают все эти предметы, но любят ЛК таким, какой есть.


  • 1

Изображение


#73 Flamann

Отправлено 07 августа 2014 - 18:20

По всей видимости, просто забить. Потому что я не собираюсь скачивать какой-то модифицированный клиент. Тогда Изи ничем не лучше серверов (не называю), на которых на Личе и панды, и нагги и т.д.

 

Отношения не имеет. Имелась ввиду причина, по которой я здесь. И, думаю, что есть люди, которые поиграли на разных версиях и играют тут потому, что любят именно 3.3.5.

 

Не понимаю тенденции удовлетворять все капризы игроков. Тут вот яму починили - дак нет же, в игре столько недовольства. Им же не нравится, как должно быть. 

 

Если вы хотите красоваться в другом тире - сходите, выбейте и носите. Скажете: "Хочу носить в рейде, а не в Дуротаре" - ради Бога! Идите на Кату, прокачайтесь до 80, стопайте опыт. И так же благополучно фармите цлк дальше.

Блин, случайно дизлайкнул, но согласен.

Да фармить старые инсты будут чаще, но в  чате опять будут крики "Такой-то такой-то кинул рейд на токены т6 и т.д."


  • 0

#74 sullen73

Отправлено 07 августа 2014 - 18:21

Сбрасывать кд 10 раз в неделю, продавать маунтов/питомцев/золото/накидки в магазине, ставить НПСа для сброса ММР, проводить ивенты и раздавать бонусы за победу это классический ЛК, близлайк во всей красе. Трансмогрфикация? Нет, баланс добра и зла будет нарушен!11
  • 4

#75 Starky

Отправлено 07 августа 2014 - 18:22

Верно ! я на другом сервере лично сам видел жалобы игроков на проблемы со шмотом изза транса ! лично я не хочу  ( ну вруг буду трансить , наверняка буду упорот ) чтобы у меня т10 шмотка улетела коту под хвост потому что какой- то Вася Пупкин накапал на мозг нашим многоуважаемым ГМам " а давай-те транс сделаем, играть нормльно я не хочу, а ерундой позаниматься - пожалуйста " . а кто разнообразия хочет - господа учитесь играть или найдите компанию - и куча оригинальных идей ворвется в вашу игровую жизнь неумолимо !

близлайкер, ты можешь писать норм шрифтом и не нести ересь? инквизиции нет на тебя!
ты думаешь многоуважаемым ГМам трудно подумать над этим? ты думаешь если бы не был доработан данный проект то стали бы они его вводить? стали бы ронять свой сервер? стали бы крашить систему? 


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#76 batiskaff1301

Отправлено 07 августа 2014 - 18:22

А насчет " бк инсты умирают " - незнаю.... лично я за двое суток был в 3 лк и 6 бк заходов , у кого что там умирает - непонятно 


  • 0

#77 gudbass

Отправлено 07 августа 2014 - 18:23

Я думаю что не только меня беспокоит один вопрос Отразится ли это на производительности сервера и не будет ли каких траблов. ( я про нагрузку на сервер )
  • 0

#78 Eniii

Отправлено 07 августа 2014 - 18:23

 

Доделайте уже лучше торговою площатку "аукцеон персонажей" или же "Карту безопасного обмена" сколько лет ее обещаете

 

Ты еще тут администрации тыкать будешь что ей делать? Хотят траснмогрификацию пилят, хотят критические сбои оборудования и повреждение бэкапов, хотят и эпики в лут альтерака засовывают. 


  • -1

#79 maxnals

Отправлено 07 августа 2014 - 18:24

Верно ! я на другом сервере лично сам видел жалобы игроков на проблемы со шмотом изза транса ! лично я не хочу  ( ну вруг буду трансить , наверняка буду упорот ) чтобы у меня т10 шмотка улетела коту под хвост потому что какой- то Вася Пупкин накапал на мозг нашим многоуважаемым ГМам " а давай-те транс сделаем, играть нормльно я не хочу, а ерундой позаниматься - пожалуйста " . а кто разнообразия хочет - господа учитесь играть или найдите компанию - и куча оригинальных идей ворвется в вашу игровую жизнь неумолимо !

Сорри, как я мог поставить лайк за такую ересь, минусануть хотел =(


  • 0

#80 kazaxnetru74

Отправлено 07 августа 2014 - 18:24

Эммм а почему нет то ? Что тут вообще может не нравиться??? ))) 

Конечно ЗА !!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.