Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Invisible LegioN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 231

Опрос: Ваш возраст (74 пользователей проголосовало)

Сколько вам лет

  1. 16 (4 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

  2. 18 (17 голосов [22.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.97%

  3. 20 и выше (53 голосов [71.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 09:03

Господа игроки прошу вас не писать в теме всякий ваш бред а задавать вопросы по существу.Ваши индивидуальные мнения по поводу ваших размеров и не удач нам не интересны! спасибо если вы прочтете и поймете это и воспримите должным образом


простите, если у меня 17см - какой пункт выбрать?

если у вас комплекс идиотизма то дурдом выбрать вам удобно! удачи вам в само реализации 


это выше намеки на то, что если я  украинец, то в клан лучше не проситься??? :huh:

Почему Ты же по русски говариш на русском.или ты европеец?


а что, если они в первое же рт ушатают лича 25хм :huh:

Посмотрим планы есть тактике любого научим.


да, давай короче у тебя будут не фуры в рейде, а армсы пве) далеко уедешь!

спасибо за сарказм.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Eternalsoul

Отправлено 12 августа 2014 - 09:07

Извините, но ваши требования к игрокам абсурдны. В них идиотизма больше, чем во всех сообщениях игроков написавших в этой теме. 

 

Однако у меня есть к вам пара вопросов, возникших после прочтения темы. 

Первый:  Вы где-то скопипастили первый пост? Учитывая, что грамотно во всей теме у вас кроме него ничего не написано. 

Второй: Есть какие-то цели гильдии, кроме дружного коллектива? Я думаю многим не уперлось выполнять столько пунктов правил, а в замен получить лишь общение, которое ещё и ограничено лишь русским языком( ещё и без мата).Информацию можно вполне получить от вовхеда и прочих источников. Спросить у друзей или знакомых. Пообщаться можно так же с этими же друзьями и знакомыми. Без каких либо ограничений. 

По сути, что может предложить гильдия игроку? 


  • 0

#63 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 09:17

Извините, но ваши требования к игрокам абсурдны. В них идиотизма больше, чем во всех сообщениях игроков написавших в этой теме. 

 

Однако у меня есть к вам пара вопросов, возникших после прочтения темы. 

Первый:  Вы где-то скопипастили первый пост? Учитывая, что грамотно во всей теме у вас кроме него ничего не написано. 

Второй: Есть какие-то цели гильдии, кроме дружного коллектива? Я думаю многим не уперлось выполнять столько пунктов правил, а в замен получить лишь общение, которое ещё и ограничено лишь русским языком( ещё и без мата).Информацию можно вполне получить от вовхеда и прочих источников. Спросить у друзей или знакомых. Пообщаться можно так же с этими же друзьями и знакомыми. Без каких либо ограничений. 

По сути, что может предложить гильдия игроку? 

Пост не откуда не взят составлен совместно с игроками в ги.

 

На ваш вопрос а если цели? а какие в игре могут быть цели мы играем для общения и создания коллектив!когда есть сработанная команда есть все остальное если ее нет то это мертвая ги!Гильдия может тока дать игроку приятную игру и общения а остальное все зависит от всех а не от ги!на данном этапе формируем состав и ведем отбор игроков которые нам нужны а не мы им! и смотрим какие они люди если они неадекватные детишки с теме с кем нельзя вести беседы они не понимают как играть в составе мы отсеиваем!Смысл все го что я написал Игроку она даст все ну не сразу ведь не тока от Ги и пару игроков зависит ее успех а от того с кем он играет и как он ведет себя в диалогах с участниками ее состава!


  • 0

#64 Eternalsoul

Отправлено 12 августа 2014 - 09:18

Понятно, значит ничего. 


  • 0

#65 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 09:21

Я как понимаю вам должны сразу и все ну господин так не бывает не в жизни не в игре! вы очень на мой взгляд несостоявшийся игрок которой тока может в теме флуд делать а себя не судить


  • 0

#66 Eternalsoul

Отправлено 12 августа 2014 - 09:27

Я как понимаю вам должны сразу и все ну господин так не бывает не в жизни не в игре! вы очень на мой взгляд несостоявшийся игрок которой тока может в теме флуд делать а себя не судить

 

Сразу два ошибочных утверждения. Первое - по моим постам(а их всего 21), я явно не подхожу на роль того, кто только и может делать флуд в теме. 

Второе - несостоявшийся игрок, тоже неверно. Я тут довольно давно и повидал не мало таких гильдий. Единицы вытягивают на таких устоях. Вы же, явно не в их числе. 


  • 0

#67 Immba

Отправлено 12 августа 2014 - 09:29

Пост не откуда не взят составлен совместно с игроками в ги.

 

На ваш вопрос а если цели? а какие в игре могут быть цели мы играем для общения и создания коллектив!когда есть сработанная команда есть все остальное если ее нет то это мертвая ги!Гильдия может тока дать игроку приятную игру и общения а остальное все зависит от всех а не от ги!на данном этапе формируем состав и ведем отбор игроков которые нам нужны а не мы им! и смотрим какие они люди если они неадекватные детишки с теме с кем нельзя вести беседы они не понимают как играть в составе мы отсеиваем!Смысл все го что я написал Игроку она даст все ну не сразу ведь не тока от Ги и пару игроков зависит ее успех а от того с кем он играет и как он ведет себя в диалогах с участниками ее состава!

а ты однако нереальная овца)
пару раз, читая, я сбивался с мысли, которую ты хотел изложить в своём посте)
и да, общением вы ничего не достигнете...а пообщаться можно и с теми, кто шарит в этой игре) или пойти с друзьями в бар/кино/клуб, и выпить/поиграть в бильярд/боулинг, и пообщаться!) а игра - это игра, и в неё надо играть добиваясь чего-то, а не титьки мять)


  • 0
Изображение
Изображение

#68 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 09:44

завидуй молчя


а ты однако нереальная овца)
пару раз, читая, я сбивался с мысли, которую ты хотел изложить в своём посте)
и да, общением вы ничего не достигнете...а пообщаться можно и с теми, кто шарит в этой игре) или пойти с друзьями в бар/кино/клуб, и выпить/поиграть в бильярд/боулинг, и пообщаться!) а игра - это игра, и в неё надо играть добиваясь чего-то, а не титьки мять)

все будет хорошо не переживайте за нас так)


  • 0

#69 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 09:55

Подозрительно выглядит пункт о том, что нужно обязательно знать русский язык, когда как ТС сам его знает на уровне Молдавского первоклассника. Я, конечно, понимаю, что он из Израиля, но зачем тогда тебе русские в Гильдии? Чтобы учили тебя русскому языку? Найми себе репетитора или позанимайся самостоятельно с учебниками Розенталя, например. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#70 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 09:56

Подозрительно выглядит пункт о том, что нужно обязательно знать русский язык, когда как ТС сам его знает на уровне Молдавского первоклассника. Я, конечно, понимаю, что он из Израиля, но зачем тогда тебе русские в Гильдии? Чтобы учили тебя русскому языку? Найми себе репетитора. 

не нужно умника из себя строить любезный


  • 0

#71 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 09:57

не нужно умника из себя строить любезный

Не нужно уходить от ответа! Зачем тебе русский язык в гильдии, если ты его сам не знаешь?


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#72 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 10:02

Не нужно уходить от ответа! Зачем тебе русский язык в гильдии, если ты его сам не знаешь?

вы на стока глупый или притворяетесь?сервер русско язычный! я пишу вам по русски если у вас есть хоть капля мозга вы поймете сами!прошу не писать идиотских вапросов


  • 0

#73 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:03

вы на стока глупый или притворяетесь?сервер русско язычный! я пишу вам по русски если у вас есть хоть капля мозга вы поймете сами!прошу не писать идиотских вапросов

я бы не назвала ваш язык русским. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#74 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 10:04

я бы не назвала ваш язык русским. 

с таким успехом вас не назвать умным


  • 0

#75 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:07

с таким успехом вас не назвать умным

в чем заключается моя глупость?


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#76 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:09

гильдия с наклоном на рассовую неприязнь при вступлении, с кучей бесполезных правил и с ГМом(или даже рлом), которого половина рейда не будет понимать

 

з.ы. а сленг, тоже нельзя использовать? простите просто лень читать столько бесполезной инфы в 1 посте.

 

 

 

з.ы. 3...2...1... Воин с талантами защиты бей босса!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#77 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:11

Кстати, в русском языке существует такое грамматическое значение, как Род... Ж.р, М.р, ср.р... Слышали о таком? 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#78 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 12 августа 2014 - 10:17

Вы на стока настолько глупый глупы или притворяетесь? Сервер русско язычный русскоязычный! Я пишу вам по русски по-русски, если у вас есть хоть капля мозга, вы поймете сами! Прошу не писать идиотских вапросов вопросов.

2-


  • 1

2rqm1ac.png


#79 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:20

Просто он очень любит русский язык!!!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#80 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:20

 

2-

 

Спасибо =) Это так мило с Вашей стороны - помочь простым смертным понять, что пишет ТС :)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.