Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Invisible LegioN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 231

Опрос: Ваш возраст (74 пользователей проголосовало)

Сколько вам лет

  1. 16 (4 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

  2. 18 (17 голосов [22.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.97%

  3. 20 и выше (53 голосов [71.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 10:21

Да а я думал тут взрослые люди а по оставленным сообщениям видно то школа одна


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:24

Да а я думал тут взрослые люди а по оставленным сообщениям видно то школа одна

Люди хотя бы школу посещают ( или посещали). Бери с них пример! )


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#83 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:26

Да а я думал тут взрослые люди а по оставленным сообщениям видно то школа одна

Эта школа аргументирует свои ответы, от тебя же идет один негатив и что-то из разряда "сам такой"

 

 

з.ы. блин, даже я не такой негативный :o


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#84 Evruxa

Отправлено 12 августа 2014 - 10:28

Ладно все ясно нечем заняться идите играйте а не портите тему Ги! нужно по сути писать а не какие то фигни! 


  • 0

#85 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 10:30

Эта школа аргументирует свои ответы, от тебя же идет один негатив и что-то из разряда "сам такой"

 

 

з.ы. блин, даже я не такой негативный :o

Да ладно, мы просто глупые школьники. Куда нам до него. Это великое искусство - на все вопросы отвечать: "Вы все глупые, вы все школьники" =)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#86 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:33

ТС ждал людей со слюнками, чтобы вступить в его ГИ, а его в школу отправили :(

 

 

з.ы. и я бы поиграл, а то на работе совсем скучно, так хоть ТС веселит меня, спасибо тебе


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#87 xorosha9

Отправлено 12 августа 2014 - 10:34

Хотелось бы высказаться, долго сидела читала. Во-первых, кому что-то не нравится- лесом, тему не засоряйте. Во-вторых, какая разница откуда человек родом, какой национальности и вероисповедания? У всех свои взгляды и мировоззрение.  О ги могу сказать так: я там нахожусь недолго, но за это время успела познакомиться с ребятами. Адекватные люди, ги хорошая в плане помощи, общения. Есть желание расти и развиваться. Самое главное-что бы была цель.

 

это выше намеки на то, что если я  украинец, то в клан лучше не проситься??? :huh:

 

У нас есть и с украины игроки, проблем в этом плане нет. Вообще не понимаю, что вас с подвигло такую фразу написать...

 

 

 

 

Я немного не понимаю, тролли уже с утра пораньше начали завоевывать просторы форума изенгарда? 

 

Еще раз повторюсь, если что-то не нравится, покиньте данную тему,не разводите грязь на пустом месте.

В каждой ги есть свои негласные правила (рт, гб, правила поведения), здесь тоже есть свои правила,которых должны придерживаться игроки, это не означает, что вы должны наизусть их заучить, можно с ними просто ознакомиться, что бы в дальнейшем не возникало инцидентов. 


  • 0

#88 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:38

Я ломаю систему! Одно есть правило "посещать РТ", если вступаешь в гильдию, чтобы рейдить! Хочу матерюсь, хочу матерюсь на эстонском!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#89 xorosha9

Отправлено 12 августа 2014 - 10:43

Я ломаю систему! Одно есть правило "посещать РТ", если вступаешь в гильдию, чтобы рейдить! Хочу матерюсь, хочу матерюсь на эстонском!

 Здесь немного другая проблема- восприятие правил как такового. Да хоть на индоарийском, я не думаю, что в рейде в 25 игроков ты будешь орать в микрофон маты,оскорбляя кого-то. Речь не идет об общении игрок-игрок, тут хоть без штанов бегай. 


  • 0

#90 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:46

 Здесь немного другая проблема- восприятие правил как такового. Да хоть на индоарийском, я не думаю, что в рейде в 25 игроков ты будешь орать в микрофон маты,оскорбляя кого-то. Речь не идет об общении игрок-игрок, тут хоть без штанов бегай. 

Вот именно в рейде на 25 человек я в РК ору маты и оскорбляю паладинов, система сломана, давай дальше

 

 

и да, не увеличивай на меня шрифт!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#91 xorosha9

Отправлено 12 августа 2014 - 10:52

 

и да, не увеличивай на меня шрифт!

 заставило улыбнуться :) 

 

Всё же зависит от человека, от воспитания (как бы гуманно это не звучало). Буду говорить о себе, даже в страшном сне не приснится, что матерю паладина. Видимо у тебя на это есть серьезные основания, в противном случае агрессия без причин заканчивается больницей)


  • 0

#92 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 10:57

 заставило улыбнуться :)

 

Всё же зависит от человека, от воспитания (как бы гуманно это не звучало). Буду говорить о себе, даже в страшном сне не приснится, что матерю паладина. Видимо у тебя на это есть серьезные основания, в противном случае агрессия без причин заканчивается больницей)

Вот! Вы начинающая гильдия, простите "ГИ", а уже столько на всё запретов? Вы ещё ливать из гильдии запретите и будете в шоколаде


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#93 xorosha9

Отправлено 12 августа 2014 - 11:00

Вот! Вы начинающая гильдия, простите "ГИ", а уже столько на всё запретов? Вы ещё ливать из гильдии запретите и будете в шоколаде

 

Во всех правилах есть исключения.  "Вы ещё ливать из гильдии запретите и будете в шоколаде"   Ну это уж, извините, совсем глупость..


  • 0

#94 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 11:03

Они, по-моему, итак запретили ливать) Точнее, прежде чем ты захочешь ливнуть, ты обязан сообщить причину.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#95 xorosha9

Отправлено 12 августа 2014 - 11:06

Вот! Вы начинающая гильдия, простите "ГИ", а уже столько на всё запретов? Вы ещё ливать из гильдии запретите и будете в шоколаде

 

В этой гильдии у меня второй перс, первый в другой. Причем первая гильдия существует уже довольно давно, еще до моего прихода на этот сервер. Разница между ними лишь в том, что в одной рт, в другой еще прокачка персонажа идет. В обоих адекватное общение, взаимопомощь.

 

"Не бывает плохих людей,есть несчастные люди" © Иешуа


Они, по-моему, итак запретили ливать) Точнее, прежде чем ты захочешь ливнуть, ты обязан сообщить причину.

 

Цепляться за каждое слово будем?))) Давайте еще матчасть нынешнего законодательства разберем? или вам просто скучно и не о чем поговорить?


  • 0

#96 lensh

lensh

Отправлено 12 августа 2014 - 11:08

Пост не откуда не взят составлен совместно с игроками в ги.

Ну ты и лгун, это открытый копипаст с некоторыми изменениями, и ты имеешь дерзость писать что он составлен вами? 
 


  • 0

#97 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 11:08

В этой гильдии у меня второй перс, первый в другой. Причем первая гильдия существует уже довольно давно, еще до моего прихода на этот сервер. Разница между ними лишь в том, что в одной рт, в другой еще прокачка персонажа идет. В обоих адекватное общение, взаимопомощь.

 

"Не бывает плохих людей,есть несчастные люди" © Иешуа

Значит по сути эта "ГИ" нужна для прокачки персонажей и общения. Возникает вопрос, вот человек мегопозитивный, всегда поможет и подскажет, но тут он получает 80 лвл и ему хочется больше, чем просто общаться. Что сделает этот человек?


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#98 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 11:08

Цепляться за каждое слово будем?))) Давайте еще матчасть нынешнего законодательства разберем? или вам просто скучно и не о чем поговорить?

Нет, просто тема у вас больно уж веселая. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#99 Hireling

Отправлено 12 августа 2014 - 11:09

Цепляться за каждое слово будем?))) Давайте еще матчасть нынешнего законодательства разберем? или вам просто скучно и не о чем поговорить?

Я на работе и мне реально скучно, давайте поговорим!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#100 AZaRka

Отправлено 12 августа 2014 - 11:09

Значит по сути эта "ГИ" нужна для прокачки персонажей и общения. Возникает вопрос, вот человек мегопозитивный, всегда поможет и подскажет, но тут он получает 80 лвл и ему хочется больше, чем просто общаться. Что сделает этот человек?

Он ливнет, в поисках Статика. Только главное не забыть предупредить ГМа и указать причину


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.