Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Чернокнижнику (Дестро \ разрушение) PvE 3.3.5

лок дестро warlock pve 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#41 assd

Отправлено 14 августа 2014 - 13:49

и вобще локов в рейд берут чтоб только кое кидал и спд бафал :D

А как же возвращение наверх если валька схватила на личе?)


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Golimar

Отправлено 14 августа 2014 - 13:57

А как же резисты???? Не дай бог попасться в рейд где единственный лок будет играть без кое.


  • 0

#43 Valdemarius

Отправлено 14 августа 2014 - 19:24

...  если в рейде НЕТ ДЕМОНА...

...то оставшегося лока спекают в демона, и вуаля, демон есть )


  • 0

32a54e6c5b73cf3a94bb75d6e513cb87.png

 

4a28ad18afbf95778a04d02b8337d6b7.png


#44 Lambdass

Отправлено 14 августа 2014 - 20:04

А как же резисты???? Не дай бог попасться в рейд где единственный лок будет играть без кое.

резисты изи боссов не режутся кое(так для справки)


  • 0
1.png

 


#45 killnoob

Отправлено 17 августа 2014 - 20:31

Гайд супер! Мне понравилось.
  • 3

#46 Mortredx

Mortredx

Отправлено 25 августа 2014 - 10:03

zle2CSCfif.jpg


  • 3

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#47 Nightskill

Nightskill

Отправлено 29 августа 2014 - 10:54

резисты изи боссов не режутся кое(так для справки)

Сукуб, гайд напиши!  :awesome:

 

А по теме, катал в дестро далеко до мейнстрима, в гайде что то есть, но твоя сборка хасты бесполезна. Еще очень много недаработок, нету ни скалировок расписаных, ничего. Толку от такого гайда ?


И я бы тебе советовал отключить щит у импа, ибо ты вообще сольешься по мане им моментально, нету маны - нету проков, то есть надо стопать дамаг импа, что бы он ресал ману стоял. Это все на вашем аддоне отображается(рекаунт называется)


демоны с импом или невдалые гибриды будут вешать, у них хоть манакорм есть.


Половина гайда - мусор, ты уж извини.


PS Почему у сукуба не пригорело ?  :unsure:


  • -1

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#48 Lambdass

Отправлено 29 августа 2014 - 12:30

Сукуб, гайд напиши!  :awesome:

 

А по теме, катал в дестро далеко до мейнстрима, в гайде что то есть, но твоя сборка хасты бесполезна. Еще очень много недаработок, нету ни скалировок расписаных, ничего. Толку от такого гайда ?


И я бы тебе советовал отключить щит у импа, ибо ты вообще сольешься по мане им моментально, нету маны - нету проков, то есть надо стопать дамаг импа, что бы он ресал ману стоял. Это все на вашем аддоне отображается(рекаунт называется)


демоны с импом или невдалые гибриды будут вешать, у них хоть манакорм есть.


Половина гайда - мусор, ты уж извини.


PS Почему у сукуба не пригорело ?  :unsure:

на что? я дестром почти никогда не пвеешил. Для этого есть демон. С ГИТАРИСТОМ. Который уже давно профитнее беса.


  • 0
1.png

 


#49 Nightskill

Nightskill

Отправлено 29 августа 2014 - 18:08

на что? я дестром почти никогда не пвеешил. Для этого есть демон. С ГИТАРИСТОМ. Который уже давно профитнее беса.

С импом можно после 35, хоть и спд чутка по меньше. 

PS А чо фелгварда потрогали на х2 ?


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#50 Lambdass

Отправлено 29 августа 2014 - 19:45

С импом можно после 35, хоть и спд чутка по меньше. 

PS А чо фелгварда потрогали на х2 ?

ну поидее близлайк стал


  • 0
1.png

 


#51 Deutsch Haut

Отправлено 29 августа 2014 - 21:35

Прочитав все вышесказанное, пришел к выводу, что дестриков все-таки не воспринимают всерьез. Что ж, автору спасибо за предоставленный билд,его считаю оптимальным , точнее его модификацию на манареген (все-таки позволяет меньше ТЫКАТЬ на жизнеотвод,тем самым экономя гкд,+ бес меньше садится по мане, соответственно профит). Потом, считаю Символ на Жизнеоотвод менее профитным, чем на ЖО, потому что ,если ты перед тем как жмакнуть Поджигание, обновляешь ЖО, ты все- таки выдаешь больше. Хасты, по моему предпочтению достаточно 1200-1300, все остальное в крит можно смело забивать, на счет меткости - спорный вопрос, сам бегаю с капом (13%), дабы полностью исключить возможность промаха. 

Ну и в завершение, кто ж кроме дестролоков(и ТОПафликов) может заставить магов почувствовать себя на вторых ролях по дамагу. 

Лана 25 хм. 

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_072314_182401.jpg

  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#52 Gabzz

Отправлено 31 августа 2014 - 08:23

Прочитав все вышесказанное, пришел к выводу, что дестриков все-таки не воспринимают всерьез. Что ж, автору спасибо за предоставленный билд,его считаю оптимальным , точнее его модификацию на манареген (все-таки позволяет меньше ТЫКАТЬ на жизнеотвод,тем самым экономя гкд,+ бес меньше садится по мане, соответственно профит). Потом, считаю Символ на Жизнеоотвод менее профитным, чем на ЖО, потому что ,если ты перед тем как жмакнуть Поджигание, обновляешь ЖО, ты все- таки выдаешь больше. Хасты, по моему предпочтению достаточно 1200-1300, все остальное в крит можно смело забивать, на счет меткости - спорный вопрос, сам бегаю с капом (13%), дабы полностью исключить возможность промаха. 

Ну и в завершение, кто ж кроме дестролоков(и ТОПафликов) может заставить магов почувствовать себя на вторых ролях по дамагу. 

Лана 25 хм. 

 

У меня 1200 хасты, 289 меткости, желтые сокеты на спд-крит, препот дичайшая магия, после обновления нло об на нло гер и пару освященок дпс стал 17.5 на тухлом, на лане 29-35. Умные РЛ-ы уже давно непротив принять дестрика, но всё равно в лфг видишь только "афли, демон, гибрид". Крепись и ролль, имхо топ3 обеспечен)


А по теме, катал в дестро далеко до мейнстрима, в гайде что то есть, но твоя сборка хасты бесполезна. Еще очень много недаработок, нету ни скалировок расписаных, ничего. Толку от такого гайда ?

 

И я бы тебе советовал отключить щит у импа, ибо ты вообще сольешься по мане им моментально, нету маны - нету проков, то есть надо стопать дамаг импа, что бы он ресал ману стоял. Это все на вашем аддоне отображается(рекаунт называется)

 

демоны с импом или невдалые гибриды будут вешать, у них хоть манакорм есть.

 

Половина гайда - мусор, ты уж извини.

 

 
Без скринов дпс-а твои слова просто способ выпендриться. Я нормально отношусь к критике, но к критике подтвержденной действиями, а не словами.
 
 
По гайду:
- Обновлен 
- В ближайшее время добавлю раздел о профах, забегая вперед хочу посоветовать качать портнягу, имхо вышивка на плащ топ

  • 0

#53 STAXXI

Отправлено 31 августа 2014 - 14:37

ну поидее близлайк стал

Хотелось бы увидеть развернутый рекаунт по скилам демона и дамагу его гварда  в отдельности, дабы была возможность взглянуть....., а если заснимешь еще и видео, то прям супер пупер будет....


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#54 Nightskill

Nightskill

Отправлено 31 августа 2014 - 15:15

Без скринов дпс-а твои слова просто способ выпендриться. Я нормально отношусь к критике, но к критике подтвержденной действиями, а не словами.

 
 

 

Если я хотел бы выпендриться, то я бы гайд написал, еще года 2 назад. Не вижу смысла тратить свое время.


  • -1

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#55 Lambdass

Отправлено 31 августа 2014 - 15:15

мне лень. Последний раз когда я чекал, он набил 15% от общего дамага демонолога.

Бес гибридов стабильно набивает меньше чем гвард в рейде, особено если его удосужились бафнуть на кулак/горн/каску/рейд баф от фурика/ферала.


  • 0
1.png

 


#56 Nightskill

Nightskill

Отправлено 31 августа 2014 - 15:18

мне лень. Последний раз когда я чекал, он набил 15% от общего дамага демонолога.

Бес гибридов стабильно набивает меньше чем гвард в рейде, особено если его удосужились бафнуть на кулак. 

Бафнуть на магов кулак  :awesome:

а на счет фелгварда, пойду гляну чо с ним.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#57 Lambdass

Отправлено 31 августа 2014 - 15:18

Бафнуть на магов кулак  :awesome:

а на счет фелгварда, пойду гляну чо с ним.

есть кулаки на 10 минут, и срал я на проблемы магов. Гвард уже давноооо нормально робит.


  • 0
1.png

 


#58 Nightskill

Nightskill

Отправлено 31 августа 2014 - 15:22

есть кулаки на 10 минут, и срал я на проблемы магов. Гвард уже давноооо нормально робит.

Я на х2 забил пол года назад, недавно вернулся, и то ничего не тестил, во первых влом, во вторых нет того рвения кому то что то доказывать скринами своего рекаунта.

Если вдруг демоном пойду просто, вкачаю спек под фелгварда.


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#59 Lambdass

Отправлено 31 августа 2014 - 15:24

Я на х2 забил пол года назад, недавно вернулся, и то ничего не тестил, во первых влом, во вторых нет того рвения кому то что то доказывать скринами своего рекаунта.

Если вдруг демоном пойду просто, вкачаю спек под фелгварда.

пасанам вафлю по близлайку сделали и дпс гибридов демонов порезали фиксанув баг с истреблением


  • 0
1.png

 


#60 Deutsch Haut

Отправлено 31 августа 2014 - 22:38

пасанам вафлю по близлайку сделали и дпс гибридов демонов порезали фиксанув баг с истреблением

Кабы сделали вафлю по близлайку, ничерта не запоминает порча. А то что фиксанули гибридов, может даже и к лучшему, все вдруг вспомнили про афликов и дестриков.


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.