Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Drinking club

Пыщпыщололо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#41 Hireling

Отправлено 18 августа 2014 - 05:18

Если ради кол-ва в будние дни могу врываться фурой в 25об, чтобы помочь протащить, шамом или танком за осколочками


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 FromUK

Отправлено 18 августа 2014 - 09:25

Если ради кол-ва в будние дни могу врываться фурой в 25об, чтобы помочь протащить, шамом или танком за осколочками

У нас почти все нужны осколки :(


  • 0

#43 constanted

Отправлено 18 августа 2014 - 09:51

а есть твино статики или статики для свежеапнушився бойцов?
  • 0

#44 FromUK

Отправлено 18 августа 2014 - 09:54

а есть твино статики или статики для свежеапнушився бойцов?

Нету.Но если опыт игры хороший и хорошо знаешь свой класс


  • 0

#45 constanted

Отправлено 18 августа 2014 - 10:07

мой сервер развалился, и дк мой вместе с ним, опыт На нем был огромнейший наигранно 150 дней на 80 лве, отлично чуствовал себя в любой дд ветки, хорошо стоял бДк танком, тактики цлк знаю, особенности сервера покоректировать, Из своего класса выжимаю все что есть задействуя все скилы, апнул 80 позовчера, не одет практически совсем, но показываю достойный дпс в ргерах При 4.2 гс мой дпс на боссах в ргер составляет 4к, не нищиброд Пока качался соими силами нафармил себе на боты 264 за саранит, наручи ик, и потертую рукоять, при этом профы за мной не отстовали, сейчас Выступаю в роли Адк дд (стремиться буду к бдк с шмом волей и чешуей но это амбиции ближе к овер гиру) тепрлю некотрые проблемы с фармом эмбем связи с плохой проходимостью ргера из за высокого овергира других игроков
  • 0

#46 FromUK

Отправлено 18 августа 2014 - 10:15

мой сервер развалился, и дк мой вместе с ним, опыт На нем был огромнейший наигранно 150 дней на 80 лве, отлично чуствовал себя в любой дд ветки, хорошо стоял бДк танком, тактики цлк знаю, особенности сервера покоректировать, Из своего класса выжимаю все что есть задействуя все скилы, апнул 80 позовчера, не одет практически совсем, но показываю достойный дпс в ргерах При 4.2 гс мой дпс на боссах в ргер составляет 4к, не нищиброд Пока качался соими силами нафармил себе на боты 264 за саранит, наручи ик, и потертую рукоять, при этом профы за мной не отстовали, сейчас Выступаю в роли Адк дд (стремиться буду к бдк с шмом волей и чешуей но это амбиции ближе к овер гиру) тепрлю некотрые проблемы с фармом эмбем связи с плохой проходимостью ргера из за высокого овергира других игроков

У нас дк фулл :(


  • 0

#47 Hireling

Отправлено 18 августа 2014 - 11:02

мой сервер развалился, и дк мой вместе с ним, опыт На нем был огромнейший наигранно 150 дней на 80 лве, отлично чуствовал себя в любой дд ветки, хорошо стоял бДк танком, тактики цлк знаю, особенности сервера покоректировать, Из своего класса выжимаю все что есть задействуя все скилы, апнул 80 позовчера, не одет практически совсем, но показываю достойный дпс в ргерах При 4.2 гс мой дпс на боссах в ргер составляет 4к, не нищиброд Пока качался соими силами нафармил себе на боты 264 за саранит, наручи ик, и потертую рукоять, при этом профы за мной не отстовали, сейчас Выступаю в роли Адк дд (стремиться буду к бдк с шмом волей и чешуей но это амбиции ближе к овер гиру) тепрлю некотрые проблемы с фармом эмбем связи с плохой проходимостью ргера из за высокого овергира других игроков

Совет на будущее, бдк дд это очень классно, сам люблю этот спек, но он к сожалению играбелен в условиях изи 11/12, на лича нужен адк


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#48 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 01:23

Совет на будущее, бдк дд это очень классно, сам люблю этот спек, но он к сожалению играбелен в условиях изи 11/12, на лича нужен адк

я думаю все зависит от того в каких руках


  • 0

#49 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 03:49

я думаю все зависит от того в каких руках

найдешь рла, который возьмет тебя на лича в бладе, свисни


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#50 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 06:22

найдешь рла, который возьмет тебя на лича в бладе, свисни

 к тому времене ты состаришься и умрешь))) потому что надо одеться фул т10.3 взять волю чешую кучу всяких други шмоток на Арп и желательно бы ШМ


  • 0

#51 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 08:24

 к тому времене ты состаришься и умрешь))) потому что надо одеться фул т10.3 взять волю чешую кучу всяких други шмоток на Арп и желательно бы ШМ

Ну это у тебя скорость медленная, я вон вара 2 недели назад вкачал, осталось упроситься кв сделать и осколочки пособирать и думаю, при удачном дропе за месяц соберу себе оранжевую пуху


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#52 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 09:07

Ну это у тебя скорость медленная, я вон вара 2 недели назад вкачал, осталось упроситься кв сделать и осколочки пособирать и думаю, при удачном дропе за месяц соберу себе оранжевую пуху

Ну как могу, по мимо уова еще реал лайф и работа есть и я на дв живу у меня +7 мск и знакомых нету которые паравозить будут везде представляшь какого мне
  • 0

#53 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 12:20

Ну как могу, по мимо уова еще реал лайф и работа есть и я на дв живу у меня +7 мск и знакомых нету которые паравозить будут везде представляшь какого мне

у нас с тобой разница только в часовых поясах, не более, а да, за годы игры на изи приобрел паравозов :)


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#54 Max Akrobat

Отправлено 19 августа 2014 - 13:05

у нас с тобой разница только в часовых поясах, не более, а да, за годы игры на изи приобрел паравозов :)

кому ты нужен((


  • 0

#55 FromUK

Отправлено 19 августа 2014 - 13:07

Ну как могу, по мимо уова еще реал лайф и работа есть и я на дв живу у меня +7 мск и знакомых нету которые паравозить будут везде представляшь какого мне

А еще ты Русский не знаешь


  • 0

#56 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 17:18

А еще ты Русский не знаешь

Писал на работе со смартфона, что пропускаю буквы и путаю это стандартная ситуация, не как не отражающая мои знания языка. Так что сударь не докапывайтесь к написанию.


  • 0

#57 FromUK

Отправлено 19 августа 2014 - 17:21

Писал на работе со смартфона, что пропускаю буквы и путаю это стандартная ситуация, не как не отражающая мои знания языка. Так что сударь не докапывайтесь к написанию.

А,ну хорошо ^_^


  • 0

#58 Hireling

Отправлено 19 августа 2014 - 17:21

кому ты нужен((

и правда((


  • 1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#59 constanted

Отправлено 22 августа 2014 - 18:24

5к гс собрал умею вот так вот домажить

 

СА 25 лед

 

928208e05c4f.jpg

 

СА 25 огонь

 

3d27a43ab0fc.jpg


  • 0

#60 FromUK

Отправлено 26 августа 2014 - 02:07

Ап темы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.