Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Империя Зул'Драк - прошу помощи

зулдрак квесты достижение

Лучший Ответ Ladyplaisir, 17 августа 2014 - 00:06

Тоже мучалась с Зулдраком, пока не выбила эту настойку. После нее ооооочень много квестов =) выбивала там, где квест о том, чтобы отпустить солдат. выбила примерно с 20го моба

Где же ты раньше была)) я уже столько с ачивкой мучилась)

 

Всем спасибо: без вас бы не стала столько копать по квестам зул'драка, наверное!!

Получила ачивку наконец-то!!!! ^_^

Странная настройка  - за ней столько квестов что на ачивку с лихвой хватит!! :)

Было бы замечательно если бы она появилась в магазине :excl: , потому что выбить ее было не просто (ну или  это я такая невезучая, как уже сказала) :-)

В общем всем, кто не нашел больше квестов - выбивайте настройку, хотя ее наверное лучше в первую очередь получить :)

Тему можно закрывать

Еще раз всем спасибо!!!! :)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 txt

Отправлено 16 августа 2014 - 22:54

можно инжу взять и кв поделать.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ladyplaisir

Отправлено 16 августа 2014 - 22:56

делай цепочку на гуру дракуру покупая колье на сайте и будет тебе ачива) даже 2

уже сделала

и ачива есть


можно инжу взять и кв поделать.

изварщенство это конечно....

но это в самом крайнем случае

а разве для инженеров в этой локации отдельные квесты?


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#23 Maggi777

Отправлено 16 августа 2014 - 22:58

Спасибо огромное.

Понимаю что копать особо негде.
могу лишь сказать, что когда квесты проверяла читала, многие не знакомы - либо я их правда не делала, либо не запомнились.

Это о что в районе алтарей, в основном алтарь Кетц'лун и алтарь МамЭтота совсем незнакомы


могу скриншоты сделать, что у меня там квестов нет  :-)

 

 

Сама понимаю что быть не может если я их не делала.

Квест айтем выбивала, даже ачивка гуру дракулу есть

 

Если есть ачива "Гуру Дракуру" то кв. "темный горизонт" или "воссоединение" дб выполненны. Поскольку, по моему только через них можно прийти по цепочке к этой ачиве. А вообще я делала какой то их этих квестов, причем так и не поняла, как получилось его выполнить (несколько раз брала, отменяла кв, отходила, подходила к нпс) кароче для меня осталось загадкой, каким образом квест зачелся. Да и еще, покупала в магазине колье или даже 2 колье. Потому что 1 которое выпадает с тролей, потом пропадает. А по купленному колье повторяется цепочка из нескольких квестов, которые тоже идут в зачет. Проверь все дейлы, их там  очень много и каждый день они меняются (у алхимика можно сдать кв.) я сдавала, блинк помог. Для тех у кого нет блинка- инжа или зелье на скорость бега. Еще в зачет идут дейлы за сдачу итемов с тролей, там еще за них разные бафы дают.

 

Да вспомнила, есть еще 1 кв. который ведет в Зул драк с Драконьего погоста. Там недалеко, на границе почти между локами.


  • 0

#24 Tommy1000

Отправлено 16 августа 2014 - 23:00

Не знаю поможет ли тебе совет, но пробуй менять спек там где должен быть квестовый НПЦ, иногда памагает)


  • 0

#25 Maggi777

Отправлено 16 августа 2014 - 23:01

Не знаю поможет ли тебе совет, но пробуй менять спек там где должен быть квестовый НПЦ, иногда памагает)

 

В ЛК помогало, в Зул драке ни разу не слышала, чтоб смена спека помогла)


  • 0

#26 Imobilazer

Отправлено 16 августа 2014 - 23:01

Если это "Заколдованное колье", то можно ен покупать, я исправил вроде возврат при утере.


  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#27 Ladyplaisir

Отправлено 16 августа 2014 - 23:08

Если есть ачива "Гуру Дракуру" то кв. "темный горизонт" или "воссоединение" дб выполненны. Поскольку, по моему только через них можно прийти по цепочке к этой ачиве. А вообще я делала какой то их этих квестов, причем так и не поняла, как получилось его выполнить (несколько раз брала, отменяла кв, отходила, подходила к нпс) кароче для меня осталось загадкой, каким образом квест зачелся. Да и еще, покупала в магазине колье или даже 2 колье. Потому что 1 которое выпадает с тролей, потом пропадает. А по купленному колье повторяется цепочка из нескольких квестов, которые тоже идут в зачет. Проверь все дейлы, их там  очень много и каждый день они меняются (у алхимика можно сдать кв.) я сдавала, блинк помог. Для тех у кого нет блинка- инжа или зелье на скорость бега. Еще в зачет идут дейлы за сдачу итемов с тролей, там еще за них разные бафы дают.

Темный горизонт/воссоединение (полетать над зулдраком)  не выполняются. они не нужны для ачивы, там другие нужны

По поводу колье, спасибо - попробую еще раз купить, может и правда будут повторные. хоят есть сомнения, т.к.нэто колье как раз ведет к ачивке,..

По поводу дейликов:

1. у алхимика два квеста: первый собираешь ингры по времени и сдаешь, второй (дейлик) нужно сварить зелье.

      первый я сделала уже, во втором - не запускается диалог с алхимиком

2. я сделал все дейлики из тролльего патруля, отменяла главый, брала заново - появлялись другие дейлики и так пока все не закончились. все равно не хватило


Не знаю поможет ли тебе совет, но пробуй менять спек там где должен быть квестовый НПЦ, иногда памагает)

 
смена спека обычно может помочь там где косяк с фазами... здесь я думаю что-то другое. у меня квестов нет у нпс,
а того нпса нет наверное потому что у меня нет к нему квеста... или просто нет

  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#28 Maggi777

Отправлено 16 августа 2014 - 23:13

Тогда проверь по аддонам все квесты в локе на предмет выполнения, сравни с http://ru.wowhead.com/achievement=36 и точно будешь знать с какими кв у тебя сложности.


  • 0

#29 Ladyplaisir

Отправлено 16 августа 2014 - 23:16

Тогда проверь по аддонам все квесты в локе на предмет выполнения, сравни с http://ru.wowhead.com/achievement=36 и точно будешь знать с какими кв у тебя сложности.

Я это сделала еще до того как написала сюда


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#30 Ladyplaisir

Отправлено 16 августа 2014 - 23:50

Кажется я нашла причину почему у меня не было квестов

 

есть такой предмет Странная настройка

 

Я ее все пыталась выбить эти дни, но ничего не получалось, либо дроп такой, либо я такая невезучая (что вероятнее всего)  :)  а в магазине она не продается.

Поэтому подумала, то возможно, я ее сделала 2 года назад когда качалась

 

И вот сейчас она мне выпала наконец-то, надеюсь что квестов после нее хватит для завершения ачивы - пока 94 из 100, но квесты еще не кончились  :) .

Отпишусь по результату.


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#31 sentover

sentover

Отправлено 16 августа 2014 - 23:58

тс, не стал полностью читать тему, короче на некоторые кв из зул драка итемы продаются в магазине на форуме(10 рублей вроде)


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#32 Ladyplaisir

Отправлено 16 августа 2014 - 23:59

тс, не стал полностью читать тему, короче на некоторые кв из зул драка итемы продаются в магазине на форуме(10 рублей вроде)

там продается только 1 айтем, если бы продавался и второй, то темы бы не было


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#33 AZaRka

Отправлено 17 августа 2014 - 00:02

Тоже мучалась с Зулдраком, пока не выбила эту настойку. После нее ооооочень много квестов =) выбивала там, где квест о том, чтобы отпустить солдат. выбила примерно с 20го моба


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#34 Ladyplaisir

Отправлено 17 августа 2014 - 00:06   Лучший Ответ

Тоже мучалась с Зулдраком, пока не выбила эту настойку. После нее ооооочень много квестов =) выбивала там, где квест о том, чтобы отпустить солдат. выбила примерно с 20го моба

Где же ты раньше была)) я уже столько с ачивкой мучилась)

 

Всем спасибо: без вас бы не стала столько копать по квестам зул'драка, наверное!!

Получила ачивку наконец-то!!!! ^_^

Странная настройка  - за ней столько квестов что на ачивку с лихвой хватит!! :)

Было бы замечательно если бы она появилась в магазине :excl: , потому что выбить ее было не просто (ну или  это я такая невезучая, как уже сказала) :-)

В общем всем, кто не нашел больше квестов - выбивайте настройку, хотя ее наверное лучше в первую очередь получить :)

Тему можно закрывать

Еще раз всем спасибо!!!! :)


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#35 Imobilazer

Отправлено 17 августа 2014 - 00:09

Поздравляю =)


  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#36 AZaRka

Отправлено 17 августа 2014 - 00:31

Где же ты раньше была)) я уже столько с ачивкой мучилась)

 

Всем спасибо: без вас бы не стала столько копать по квестам зул'драка, наверное!!

Получила ачивку наконец-то!!!! ^_^

Странная настройка  - за ней столько квестов что на ачивку с лихвой хватит!! :)

Было бы замечательно если бы она появилась в магазине :excl: , потому что выбить ее было не просто (ну или  это я такая невезучая, как уже сказала) :-)

В общем всем, кто не нашел больше квестов - выбивайте настройку, хотя ее наверное лучше в первую очередь получить :)

Тему можно закрывать

Еще раз всем спасибо!!!! :)

Ну, где то катала в дотку )))

Поздравляю


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#37 Ladyplaisir

Отправлено 17 августа 2014 - 00:33

ImobilazerAZaRka

Спасибо)

Осталось во фьорде найти 1 квестик (илил ждать когда починят) и будет хранитель нордскола


  • 0
Табличка в отделе техподдержки:
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

#38 LarikUA

Отправлено 17 августа 2014 - 00:39

На крайняк можно поймать Нэя и попросить засчитать неработающий кв в Ревущем, как это сделал я. Хотя думаю мы его уже так заколебали этими просьбами что он онлайн непоказываеться)

Осталось 3 кв в Грозовой гряде, два взяты но непашут и один дальше в цепочке) Пытаюсь поймать  его онлайн.


  • 0

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#39 James777

Отправлено 17 августа 2014 - 00:49

недавно сделал без особых проблем, тяжело было в грозовой гряде, но все выполнимо, инфа 100%


  • 0

#40 sentover

sentover

Отправлено 17 августа 2014 - 01:05

там продается только 1 айтем, если бы продавался и второй, то темы бы не было

странно у меня и на лк всего хватало, ну раз проблема решилась то грац)


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.