Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

My Crew

Лич. Статик. Набор в Гильдию.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 406

#41 Hireling

Отправлено 21 августа 2014 - 14:43

Это слишком....Ты сидел на замене не потому что я или канаб соображали долго , а потому что в 90% случаев ты выше 15-го места на личе по дпс не поднимался и , выгоднее взять новую сову которая брнет , откинет духов , закинет инер , и надамажит как старый матерый Элем

Вот мы и нашли того, кто сказал, что элем не дамажит


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 21 августа 2014 - 16:24

Воу Воу,па лехче,звучит как вызов. Окей я его принял. ;) 
   Предупреждаю сразу я не фанат сор из избы выносить,но тут без этого не обойдется.
Эх Андрей,знаешь я до последнего слепо уважал тебя,но тут,как ты сказал:-Это слишком....
   Рассмотрим по порядку все твои слова.Ты говоришь я на замене сидел потому что я выше 15-го места не поднимался по дпс?Ну ок че ^_^ ,только не твои ли слова были в рк?цитирую:-Этот Элем топ шп сервера на Личе передамаживал(кажется ник Експози или Экспозо,который где?ой ливнул..ну ты крч понял про кого я).Или вот ещё наш последний разговор в рк,когда я сказал что буду уходить(прошу заметить я заранее тебя предупреждал,примерно за две недели мб,чутка меньше)я тебе тогда вопрос задал есть у тебя в гильдии хороший Элем которому замену ты не найдешь?Что ты ответил?цитирую:-Есть.
    Если ты говоришь про дпс на последнем рт,то у меня для тебя новости,моим Элемом жена в рейде была.Почему?потому что я вообще не должен был заходить в рейд,опять же почему?Канабис разрешил(если детально то у меня приоритета на талик не было и цитирую:-Зачем тебе заходить?Все равно Ренгенушка возьмет талик,сегодня я тебя в рейд не возьму можешь свободно отдыхать(Канабис).В тот день я отмечал праздник и когда жена пыталась меня разбудить после слов в рк,цитирую:-Гонка в рейд(Sardinko),я уже был в сопли и спал как младенец.На заметку это уже шел 4-ый час с пула Лорда(ребро).
     Выгодней взять Сову?Вопрос интересный и опять же спорный,рассмотрим.И так Сова,бр да,инер да,откинет духов?согласен,надамажит как старый матерый Элем(Бля как звучит  то :wub: ,но я предпочитаю больше так: Проженный пеплом старец.),а вот тут возвращаемся к 15 месту, у меня вопрос,знач Совы на 15 дамажат в Киндерах?,раз пошел на меня с Гавнометом,то и держи марку до конца и уваж пацанов с гильдии.А вот тебе моя политика с подтекстом митинга:Демон не смог сделать тп или просто сдох по любой другой причине,бр нету или просто не представляется возможным реснуть его,Элем?не не слышал,все самую малость по бафает рейд тотемом,откинуть духов?не вопрос,только полетят они не по прямой а по полукругу(но это детали).
   А вот про дпс ты меня задел.Даже на моем первом киле я на 13-м месте был,с учетом того что я не траил его дальше первой переходки до того момента.Мы ещё чуть позже вернемся к этому моменту.Ты говоришь я или Канабис,а кто ты?В гильдии рейды водит Канабис,за что ему респект и уважуха
,он хоть пмсить в рк каждое рт,но тем не менее как рейд лидер на Короле 25 хм делает то что от него зависит и фармит килы с ребятами(Красаучег парень).На скольких килах Лича ты был?из моих 15-163-4 раза?Ты хоть мой дпс то на боссе хоть раз смотрел?Урон по Валям там?Урон в Лича?не не слышал.Я дружу с тактикой на 120%,чего не могу сказать за всех пацанов к сожалению,Ты хоть мой один косяк на Личе вообще когда то видел?.....
     И так про дпс раз я такое дно,то ты избавился от баласта верно?Так возрадуйся этому.
    А по делу вот тебе встречный вызов.Любое кд по твоему приглашению,онли Лич и онли 25хм приду и обоссу любую Сову с гильдии,не чего личного,мы же про дпс говорим а не людей кто играет этими Совами(желательно фуловую и желательно парочку).Маленькие нюансы:Если вдруг помру,чего не было не разу,незамедлительный бр+баф(каску крест лапа,интеллект,хп от приста,инер).Не мне не совам не должно быть придания и мк в рейде.После чего на киле лича сделаем скрин с моим дпс и выложим сюда и если я реально буду на 15 месте,я уйду с позором в биче Альянс фармить поиск подземелий на 5 игроков в обычном режиме.Если окажется что я прав,то ты просто признаешь что ты не прав и признаешь это в этой теме,перестанешь флудить(в этой теме) или ещё каким либо методом мешать развивать мне гильдию.
  Как видишь у меня яйца есть.И знаешь,я на столько борзый ублюдок,что дам тебе фору пару кд сов надрочить , :beach: а я в это время потаскаю свой молодняк на 11 из 12.
      Меня многие спрашивают из за чего я ливнул,просто я почувствовал что способен на больше чем просто фармить 25хм в твоей гильдии,но и смогу сам провести рейд.Вообще я как дурачек верил что ты на оборот порадуешься за меня,что один из твоих парней чему то научился,жаль что не так.Подумай,как решишь пиши сюда,пуху с Лича в виде топора можешь оставить себе.Приглашение на рт минимум за неделю,что бы график на работы подогнать.
   Блять много текста получилось(((((


   P.s.Спросить ещё хотел,а правду почаны с Розовых Слоников говорят,что тебя из Сквадов за пьянки и за то что ты дурачек выкинули?


Сообщение отредактировал Nekromantika: 06 октября 2014 - 12:00

  • 1

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#43 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 21 августа 2014 - 16:59

Вот мы и нашли того, кто сказал, что элем не дамажит

Элемы в рейде нужны для того чтобы перебивать 3% хасты от совы;DD


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#44 Hireling

Отправлено 21 августа 2014 - 17:21

Элемы в рейде нужны для того чтобы перебивать 3% хасты от совы;DD

Забава в том, что 1 день энхи УГ, второй день Элемы, завтра Ршамы - дно, ХП фореве


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#45 k0va1ev

Отправлено 21 августа 2014 - 18:23

   P.s.Спросить ещё хотел,а правду почаны с Розовых Слоников говорят,что тебя из Сквадов за пьянки и за то что ты дурачек выкинули?

Правда.

 

Да и ты тоже дурачок какой-то, без обид. И условия приема у тебя говеные. Всё, не хочу больше к вам в гильдию. Пока. 


  • 0

#46 Hireling

Отправлено 21 августа 2014 - 18:28

Правда.

 

Да и ты тоже дурачок какой-то, без обид. И условия приема у тебя говеные. Всё, не хочу больше к вам в гильдию. Пока. 

Тоша пьяный дурачек


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#47 sardina

Отправлено 21 августа 2014 - 19:46

соскреби гавно со стен и зашей пукан , тест дпс? устроим
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#48 Max Akrobat

Отправлено 21 августа 2014 - 19:49

Хм, мне кажется или сардине придется извиняться в этой теме и валить с нее, Потому что судя по скринам это практически единственный нормальный элем, разве что только Андрей(небритость) получше, так что, я даже жду этого теста и да, все понятно что у вас за гильдия, имел ввиду киндеров
  • 0

#49 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 21 августа 2014 - 20:05

Хм, мне кажется или сардине придется извиняться в этой теме и валить с нее, Потому что судя по скринам это практически единственный нормальный элем, разве что только Андрей(небритость) получше, так что, я даже жду этого теста и да, все понятно что у вас за гильдия, имел ввиду киндеров

не нужно судить по одному пылкому любителю фалосов о всей гильдии, пускай он и гм.
Там хватает хороших ребят.


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#50 Max Akrobat

Отправлено 21 августа 2014 - 20:08

есть там хорошие игроки, это да, только вот странно как они там держатся, даже вспомнить того же дона;) Ну ты понял
  • 0

#51 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 21 августа 2014 - 21:08

    Ну ты понял что я хотел сказать про мамку,сестру и сумерки. ^_^ 
    Тест дпс?а что тестить то?Часть дпс по проку сам знаешь чума+вали+дефайл.
    Условия я написал выше,если устраивает то нет проблем.На это кд уже не успею график передвинуть,как на счет 29-го   числа этого месяца?Время рт в твоей гильдии знаю,как будете на Личе пати+сумон,фул баф и сделаем "ТЕСТ"
    И да раз разговор в русло  о пуканах свернул,на вопрос чьи слова я выше цитировал ответишь? :) 
   Madhouse какие обиды? ;) ты о чем?А условия,знаешь какими бы они не были,люди пишут лс на форуме и в игре,за два дня почти всех добрал.
   


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#52 k0va1ev

Отправлено 21 августа 2014 - 21:37

   Madhouse какие обиды? ;) ты о чем?А условия,знаешь какими бы они не были,люди пишут лс на форуме и в игре,за два дня почти всех добрал.

Дело в другом.

Условие твое, о котором я речь вел, трещит по швам. Зашел сегодня ненадолго в вов - постоял в даларане и увидел парочку персонажей из твоей гильдии которые являются твинками. И таких наверняка немало.

А как ты проконтролируешь есть ли у твоих рейдеров рт в других гильдиях или твинки/мейны? Да никак. Потому и "условие" это не нужно. Ты можешь сделать серьёзную гильдию и без этих глупых ограничений по набору людей. Это всё что я хотел донести.

 

То что ты быстро добрал людей - поздравляю. Трудностей будет много, поэтому желаю удачи. Глядишь ещё одна сильная гильдия в орде появится.


  • 0

#53 Hireling

Отправлено 22 августа 2014 - 05:04

    Ну ты понял что я хотел сказать про мамку,сестру и сумерки. ^_^ 
    Тест дпс?а что тестить то?Часть дпс по проку сам знаешь чума+вали+дефайл.
    Условия я написал выше,если устраивает то нет проблем.На это кд уже не успею график передвинуть,как на счет 29-го   числа этого месяца?Время рт в твоей гильдии знаю,как будете на Личе пати+сумон,фул баф и сделаем "ТЕСТ"
    И да раз разговор в русло  о пуканах свернул,на вопрос чьи слова я выше цитировал ответишь? :) 
   Madhouse какие обиды? ;) ты о чем?А условия,знаешь какими бы они не были,люди пишут лс на форуме и в игре,за два дня почти всех добрал.
   

Я просто оставлю это здесь, половина твоих рейдеров, больше, чем уверен чьи-то твинки...

 

А так успехов, мб ещё одни на фарм лича поставят и уделаем совместно альянсик


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#54 Epoxzqq

Отправлено 22 августа 2014 - 07:59

цитирую:-Этот Элем топ шп сервера на Личе передамаживал(кажется ник Експози или Экспозо,который где?ой ливнул..ну ты крч понял про кого я)

Я думал все уже знают что на я пандах играю,или ты действительно думаешь я свое рт променяю на очередной килл лича?

f7d50ac8af40.jpg


  • 0

#55 jke

jke

Отправлено 22 августа 2014 - 08:24

канабис дно, он в роли элема\совы\мага настолько убогий, помнится мне случай, как я фул 277 сову , медведем 277 на личе по дпс гнул_))))))))))000 а по теме сардины, всем известно что это убогий человек.

 

удачи гонка в начинаниях


  • 1

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#56 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 22 августа 2014 - 09:05

канабис дно, он в роли элема\совы\мага настолько убогий, помнится мне случай, как я фул 277 сову , медведем 277 на личе по дпс гнул_))))))))))000 а по теме сардины, всем известно что это убогий человек.

 

удачи гонка в начинаниях

а дк? Он же топ анхолик сервера)


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#57 jke

jke

Отправлено 22 августа 2014 - 09:26

точно)) забыл его анхоли, с дпсом 6к на выходе проффа


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#58 GK32

Отправлено 22 августа 2014 - 09:26

Давай я совой ворвусь!
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#59 Hireling

Отправлено 22 августа 2014 - 10:06

точно)) забыл его анхоли, с дпсом 6к на выходе проффа

Палехче! Я тоже больше 11-12к не выдаю там


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#60 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 22 августа 2014 - 10:21

Oxo а к тебе вопросов и нету вовсе-)))))))))))))) (Сори забыл как звать)
  Стас(Скил) как Вова(Канаб) дамажит это отдельный разговор и то как водит тоже,он тут не к чему в принципе,я задел только ту часть которая его касается,хотя по сути не стоило наверное.Всем пацанам спасибо за пожелания  ^_^


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.