Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хроники Военного Ремесла

скандалы интриги и я

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#1 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Привет всем и каждому! Всем добра/бобра и девушек в маечках без бра  :rolleyes: 
С вами снова я, и моё очередное творение (на сей раз в разделе творчества, а чё- я ж творю!)
Ребята, я так подумала - гайды как-то унылые пошли (там остались парочка тем для гайдов, но из-за введения цензуры на форуме, я не смогу их выложить во всей красе, простите  )
Сегодня же вашему вниманию предоставляю нечто новое. Это не гайд, это скорее рассказ, и моё личное видение ситуации, которое может не совпадать с вашим.

На сей раз мы будем говорить про Вовку!
putin1.jpg
Нуу нееет, не про Путина!
85267327.jpg

Про ВОВку, про Wow (World of Warcraft).А точнее о ее истории. Хроники Военного Ремесла будут посвящены истории мира вов, различным интрижкам, скандалам и расследованиям в Азероте и за его пределами. Но история не будет иметь литературный вид с всякими там многабуквенными рассказами. Я вам относительно кратко поведаю о самом главном. Надеюсь читабельность этого топика будет котироваться как годная.

Давайте с самого начала!

Жили были орки...
няшки.jpg

Немножко не такие, конечно  :huh: 
J0NeisTl.jpg

Вот такие ребята. Жили они, как вы многие в курсе, в замечательном мире Дренор. Жили они не зная горя, по соседству с Ограми (крупненькие такие пузатенькие ребятки, на Валуева похожи) , с племенами Араккоа (птицелюди).
У орков были свои кланы. Не существовало такой могущественной вещи, как Орда! Были просто кланы, типа как сицилийская мафия со своими семьями. И у каждого клана был свой вождь. Первоначально вождями не могли быть шаманы (ну сами понимаете, шаман там сел, раскидал тотемы, унюхал всякой травы и благовоний, вошел в астрал и потерялся на пару суток, и это отнимало у него много сил, и потому шаман-вождь для кланов это беда, но Трал всех затралалал и все таки стал вождем  :lol: , но это я уже наперед забежала).
Так вот, кланы. Каждый из кланов имел свое место жительства и область обитания. И все они, как правило, не имели особой связи между собой, единственное исключение, когда все кланы собирались в Награнде недалеко от горы Ошу'гун, чтоб там с помершими предками полялякать, и устроить жирную гулянку, и покрасоваться мощью своего клана на охоте. Ну, дискотеку неплохую устраивали.

Какие же кланы были, и сколько их?
Кланы были самые разные, рассмотрим подробнее:

180px-Frostwolfbanner.JPG

Клан Северного Волка - знаете, для меня это самый порядочный клан. Сперва его вождем был Гарад, потом пошел он воевать с ограми, а они его там и ганкнули. И молодой Дуротан стал вождем. Они были любители приручать себе волков, да так, чтобы и ездить верхом, и чтоб волк мог распотрошить врага на мелкие лоскутки. Так же верховным шаманом была мамка Кашур, старая такая орчиха, вечно ей мерещились предки. И Дрек'тар, (на бг Альтерака) верховний шаман после смерти Кашур. (Там некоторые говорят что он был слепым с рождения, другие мол когда принял дар чернокнижника от Гул'дана, а потом его осенило, и он выжег себе глаза, в книжке указано последнее). Ну и сам Тралл тоже из клана Северного Волка. 



warsong.jpg

Клан Песни Войны - могучий клан, вождем был Громмаш Адский Крик. Название клана говорит само за себя - орки этого клана перед началом боя начинали ерепениться, выть, орать, визжать, хрыпеть, рычать, создавая невероятный шум и сея панику врагу. Из-за такого нейрофанка на поле боя они и назвались Кланом Песни Войны. Громмаш (он же Гром) еще тогда имел способность оглушать врага криком (ну как вары, крик на хп на ап и устрашающий крик), и своим Клиновоплем (секира Грома) расщеплял на шматки всех неверных. А маленький Гаррош очень болел, и пока папка его прыгал со своим войском по порталам, Гаррош в Награнде с Гейей (бабушкой Тралла) сидел там лечился от какого то трипера. А потом вырос и побрился на лысо, и ушел служить орде.


Shattered-hand-clan-flag.jpg

Клан Изувеченной Длани - это клан бывших рабов, и создан он "искусственно" Каргатом Остроруком. Огры Острогорья любили такие развлечения, взять поймать орков, и потом их на арену кидать друг против друга. Ну и там кровавое месиво, и так по кругу, один за другим. А после арены руку на цепь, и сиди себе аренщик. Каргат не выдержал, и отрезал себе руку, и сбежал. Многие последовали его примеру. Вместо руки он вставил себе лезвие, и так бегал и резал всех. (Лезвие Джиллет - лучше для орка нет!)


глазница.jpg

Клан Кровавой Глазницы - назван так из-за своего лидера - Килрогга Мертвого Глаза (это тот самый одноглазый орк), который остался без глаза в очередной потасовке с ограми. Не нравится мне этот клан, как крысюки какие-то. Килрогг и его армия были личными гвардами Нер'зула, пока тот выдрепенивался, открывая порталы. Но рыцарь Альянса, Данат Троллебой взял и грохнул одноглазого орка, ибо нефиг крышевать Нер'зула!


130px-0,175,3,158-Shadowmoon.jpg

Клан Призрачной Луны - создал его Нер'зул, и обитали ребята эти в Долине Призрачной Луны. А потом, они коварные извращенцы, ловили неверных орков (кто не хотел пить кровь демона, а именно Маг'хары) и вкалывали им инъекции, чтоб осквернить несчастных. Тем и жили, что зло плодили. На Хелфаере в Цитадели Адского Пламени эти посоны внизу самом  в "подвальном помещении" держат Магтеридона (очень стремный демон, похож на Маннорота) и извращаются над ним, как могут. Наркоманы!


hummer.jpg

Клан Сумеречного Молота - или культ Сумеречного Молота. Любят очень фиолетовый цвет! Прям орки-фиалки! Лидер их, как ни удивительно это звучит, огр Чо'Гал. (первого лидера устранили, ибо не хотел подчиняться Теневому Совету, который создал товарищ Гул'дан). В этом клане главная идея - уничтожить всё живое, и побыстрее, не важно, какой ценой! Заполонить весь Азерот и ломать-крошить всё вокруг. Мне кажется ребята из этого клана были на Майдане  :awesome: 

пылающий клинок.jpg

Клан Пылающего Клинка - это орки-суицидники, камикадзе! Почему? Да потому что они клепают отменное холодное оружие, и как ненормальные рвутся в бой, как лошади в забег. И не переживают за собственные жизни, и мрут как мухи. Лидера у них нету, так как это скорее братство, чем клан. Почти все стали орками скверны (страшные такие).

bones.jpg

Клан Костеглодов - ооо эти ребята опасны. Не так опасны, как ужасны. Каннибализмом страдают
лектер.jpg
 и еще вешают на шею и руки и ноги кусочки (ушки, черепа, пальцы) из поврежденного врага. Упоротый клан, который не хотел к Клану Песни Войны присоединяться, чтобы пойти в Азерот. Так Гром Адский Крик и перерубал половину клана. 
Затем, как и представители Пылающего Клинка, попали под влияние крови демона, ну и стали тоже орками скверны.


260px-Blackrock-clan.jpg

Клан Черной Горы - известный клан своими лидерами -Ренд Чернорук, которого зарубал молотком Оргрим Молот Рока (Думхаммер), и стал его лидером. Это был один из самых многочисленных кланов, армия была огромная. Потом, когда Оргрим попал в Азерот, и начал там войнушку против людей и дварфов (а потом и эльфы подоспели), то клан утратил свою численность, А Оргрима пленили. Но он потом сбежал (Как и Тралл в своё время). Молодцы посоны! 


images.jpg

Клан Драконьей Пасти - главой был Некрос Череподробитель, который с помощью Души Демона (да, да, тот самый диск, в который драконы вложили частичку себя, кроме господина Смертокрыла), поработил Алекстразу, и заставлял ее шпокаться с ее консортами (ну там у нее было куча драконов-мужиков), чтоб она откладывала яички, и с них вылуплялись дракошки. А потом Смертокрыл хотел забрать яички Алекстразы, а Ронин и Верисса обломали его. Клан отличается умением приручать драконов. Первые летчики на драконах именно из этого клана.


260px-Stormreaver_Clan.JPG

Клан Бушующего Шторма - предводитель клана Гул'дан, очень обиделся на Оргрима Думхаммера, и создал свой клан с блэк-джеком и шлюпками, и поплыл он со своим кланом в море, чтобы отыскать гробницу Сергераса, и там и подох, потому что всякая нечистая сила вырвалась с гробницы, и омномном весь клан, и нету.


240px-Маг'хары_штандарт.jpg

Маг'хары - это уже не клан, а просто небольшая группа орков, которые уберегли себя чудным образом от скверны, и в Награнде жили. С этой богодельни выросли и возмужали Гаррош Адский Крик и Саурфанг (младший). 


Как видите, кланов существовало много, так же были очень мелкие кланы, которые из-за своей ущербности и ради выживания были вынуждены присоединиться к более мощным кланам.

Ничего не предвещало беды, но вот однажды приперся в Дренор Кил'джедан, и подумал "Хм...а эти ребята орчата такие ничо, нужно бы им дать крутой босяцкий подгончик и тем самым поработить их разум, и пусть идут в убьют моего бывшего братана Велена, и всех его синекожих космических козочек!"

Так Кил'джедан и сделал, пришел к Нер'зулу и сказал "Братан, я из тебя сделаю гладиатора! БОГА ВОВ! И сможешь чужих мамок водить налево и направо! Вертеть всех на своем стафе!". Ну старый шаман подумал "А чё б и нет?!" И согласился.

Далее пришлось все кланы объединить воедино, нужна огромная машина для убийства, и этой машиной стала новая Орда! И потом пошло-поехало, пригласили всех орков на опен-эир (Там где сейчас Трон Кил'джедана на Полуострове Адского пламени), и Гул'дан крикнул "Посоны! Пойло отменное! Угощайтесь!".
Гром подбежал и самый первый "Нефиг делать, угощусь!" И выпил. Его там переколбасило. Заорал зарычал. И позеленел! И так поочереди все кланы давай пойло дегустировать.

А Дуротан стоял в сторонке со своей женой Дракой (Дуротан мамку Тралла жарил азазаза), ну и говорит "Такое пойло пить - Дренору вредить! Не буду я пить!". Как минздрав кароч, стоял там и всему своему клану не разрешил пить. И его братан Оргрим Думхамер тоже не захотел, мол "я и так красавчик в бою, нафиг мне ваш бражка!".

Ну и что? Началась война.... Обезумевшие (или опьяневшие) орки, начали нападать на дренеев (хотя раньше они даже сотрудничали, торговали, и никто никому не мешал). А тут их перемкнуло. Это было начало противостояния орков и дренеев. Рождение великой и ужасной ОРДЫ! 
Война эта перешла все границы, и вскоре затронула не только Дренор.


ФУУУУХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!! Это капец столько писать, ребята, простите, кратко не вышло. Чето я разошлась сегодня!! 
Надеюсь вам понравилось. Если нет, то прошу выложить критику ниже.
Старалась и слепила для вас, всегда ваша Джекса!

Если понравится могу продолжать выкладывать подобное (но немного поменьше в размере, чтобы было вам не в напряг читать).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
 


  • 65

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 WARLOCK XXL

Отправлено 22 августа 2014 - 17:48

Вроде норм :D


  • 0

#3 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 17:49

благодарочка, честно ни на одним топиком так не пыхтела, как над этим.


  • 0

#4 Hati

Hati

Отправлено 22 августа 2014 - 17:53

Файно


  • 0

#5 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 17:58

щиро дякую


  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 22 августа 2014 - 17:59

Дашка такая дашка  :lol:


  • 0

123321


#7 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 18:01

Ортьом, я не удержалася  :lol:  так и прёт выложить чтиво!


  • -1

#8 Sintkatt

Отправлено 22 августа 2014 - 18:02

Классно! пиши продолжение)


  • 0
Изображение Изображение

#9 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 18:04

с продолжением немного повременю, так как это рождалось в голове около трех дней, помимо всего нужно как то складно выкладывать, чтоб было и интересно читать, и не было уныло, и чтоб суть была правдивой, касающейся истории ВорлдОфВаркрафт'а


  • 0

#10 Aceyalone

Отправлено 22 августа 2014 - 18:05

а вот этот орк на картинке, варлок типо он кто? Гул дан или нерзул аля личкинг?


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#11 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 18:08

post-387079-0-12111600-1408710147.jpg

вот имена

ой, Килрога забыла, тот что между Остроруком и Дуротаном:D


  • 0

#12 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 22 августа 2014 - 18:10

Файно ))) ничего не читал зато посмотрел картинки  :awesome:   ... доволен 


  • 1

.


#13 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 18:11

та тебе лишь бы картинки  :awesome:


  • 0

#14 Hordemage

Hordemage

Отправлено 22 августа 2014 - 18:12

умница, лойс однозначно
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#15 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 22 августа 2014 - 18:13

суть понял все дела читать неохота  по картинкам видно что все хорошо сделано может потом почитаю. Спасибо за работу


  • 0

.


#16 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 22 августа 2014 - 18:14

всегда пожалуйста!  :)


  • 1

#17 alexeigest

Отправлено 22 августа 2014 - 18:19

занятно,интересно,а главное читабельно(манера написания дает возможность на легке прочитать и не осуждать)

P.S.-интересует продолжение!


  • 0

#18 Silmarril

Отправлено 22 августа 2014 - 18:19

Весело, креативно, продолжай.  ^_^

Как раз читаю "Восход Орды"...


  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#19 JohnMirror

Отправлено 22 августа 2014 - 18:21

Посурьознили Вы прям. Интересно, фаново, тубиконтиново.


  • 0

#20 roreealyy

Отправлено 22 августа 2014 - 18:22

стену текста выше не читал но вовка неплох 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.