Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Адк 6.6 ищу гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 k0va1ev

Отправлено 24 августа 2014 - 12:34

:awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 palsinfinity

Отправлено 24 августа 2014 - 13:03

а есть скрины не с бурстом(весьма притом жалким) а выходящим уроном( ДПС на момент конца боя) ?!

по поводу самого ДК - выглядит крайне убого, таких дк на серве пруд пруди, и более 1 анхолика то не берут.

опыт Рла так же крайне сомнителен, уровень как у реинфорда (3/12 25 гер)


  • 0

913f7d63ab606ae9d9e4e03b8c428d8d.png

 

e3aa0dd0cfff.png 519c9e4495a1.png


#23 asssasssinsss

Отправлено 24 августа 2014 - 13:09

а есть скрины не с бурстом(весьма притом жалким) а выходящим уроном( ДПС на момент конца боя) ?!

по поводу самого ДК - выглядит крайне убого, таких дк на серве пруд пруди, и более 1 анхолика то не берут.

опыт Рла так же крайне сомнителен, уровень как у реинфорда (3/12 25 гер)

сказал же) вот кд сбросят сделаю скрин и кину


а есть скрины не с бурстом(весьма притом жалким) а выходящим уроном( ДПС на момент конца боя) ?!

по поводу самого ДК - выглядит крайне убого, таких дк на серве пруд пруди, и более 1 анхолика то не берут.

опыт Рла так же крайне сомнителен, уровень как у реинфорда (3/12 25 гер)

а про 3/12 ну я ешё не собирал Цлк 25 хм на 3/12


  • 0

#24 Max Akrobat

Отправлено 24 августа 2014 - 13:09

сказал же) вот кд сбросят сделаю скрин и кину

жду)


  • 0

#25 Akimka

Отправлено 24 августа 2014 - 13:56

:awesome:

Для бомжей делающих скрины на 20% босса заготовлены отдельные котлы в аду, там у чертей копья на 20% покрыты ржавчиной.


  • 0

#26 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 24 августа 2014 - 14:27

20к бурст, да ты царь Онхоликов


  • 1
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#27 asssasssinsss

Отправлено 24 августа 2014 - 14:36

Для бомжей делающих скрины на 20% босса заготовлены отдельные котлы в аду, там у чертей копья на 20% покрыты ржавчиной.

да?) я хз ) - у тебя фантазия .... но пока других скринов нету, будут выложу! и - я вообще ты по теме не хочешь что то написать ?) запарили гнать уже


20к бурст, да ты царь Онхоликов

ахах) ну эмм... я выложил те скрины которые были и да 20к  бурст ) в общем это нормально) я считаю, для моего гира мб я не говорю что я царь я написал о себе .. и сказал сколкьо даю дпс мб я не самый дамажущий Анхолик, мб с руками что то ну если ты бог тут судить меня то давай покажи кто ты и что ты?) если у тебя есть  анхолик как у меня ну ты дай больше и покажи скрин 


да?) я хз ) - у тебя фантазия .... но пока других скринов нету, будут выложу! и - я вообще ты по теме не хочешь что то написать ?) запарили гнать уже


ахах) ну эмм... я выложил те скрины которые были и да 20к  бурст ) в общем это нормально) я считаю, для моего гира мб я не говорю что я царь я написал о себе .. и сказал сколкьо даю дпс мб я не самый дамажущий Анхолик, мб с руками что то ну если ты бог тут судить меня то давай покажи кто ты и что ты?) если у тебя есть  анхолик как у меня ну ты дай больше и покажи скрин 

окей ) просто чуть-чуть бесите


да?) я хз ) - у тебя фантазия .... но пока других скринов нету, будут выложу! и - я вообще ты по теме не хочешь что то написать ?) запарили гнать уже


ахах) ну эмм... я выложил те скрины которые были и да 20к  бурст ) в общем это нормально) я считаю, для моего гира мб я не говорю что я царь я написал о себе .. и сказал сколкьо даю дпс мб я не самый дамажущий Анхолик, мб с руками что то ну если ты бог тут судить меня то давай покажи кто ты и что ты?) если у тебя есть  анхолик как у меня ну ты дай больше и покажи скрин 


окей ) просто чуть-чуть бесите

и да тут нету ни одного прямого мата помоему


Сообщение отредактировал Akira: 24 августа 2014 - 14:31
давай без мата у нас тут не ругаются

  • 0

#28 Akimka

Отправлено 24 августа 2014 - 14:44

никакого мата нельзя, кривого тоже. конечно его нет, потому что я его стер, списывая на то - что ты ньюфаг

просто на будущее.


  • 0

#29 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 24 августа 2014 - 14:45

Ты хорошый онхолик, я не спорю. 20к бурст под герой
Напишы гайд для такиж же онхоликов


  • 1
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#30 asssasssinsss

Отправлено 24 августа 2014 - 15:30

Ты хорошый онхолик, я не спорю. 20к бурст под герой
Напишы гайд для такиж же онхоликов

...


  • 0

#31 Max Akrobat

Отправлено 24 августа 2014 - 19:49

Ну зачем вы так:) хотя конечно в подтверждение своего дпса не лучшим было выкладывать бурст, притом что анхолики твоего гира бурстуют под 30к:(
  • 0

#32 Hireling

Отправлено 24 августа 2014 - 21:40

Ну зачем вы так :) хотя конечно в подтверждение своего дпса не лучшим было выкладывать бурст, притом что анхолики твоего гира бурстуют под 30к :(

Это вранье! бурста больше нет!


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#33 asssasssinsss

Отправлено 24 августа 2014 - 22:05

Это вранье! бурста больше нет!

 

Ну зачем вы так :) хотя конечно в подтверждение своего дпса не лучшим было выкладывать бурст, притом что анхолики твоего гира бурстуют под 30к :(

ну да) может быть ) хотя я ниразу даже фуловых невидел анхоликов которые бурстуют в 1 цель 30 к


ну да) может быть ) хотя я ниразу даже фуловых невидел анхоликов которые бурстуют в 1 цель 30 к

страшно предствавить )) если с моим гиром под 30 то с фул гер с выбором гер и волей гер_)  и тд они под 40 бурстуют?


  • 0

#34 Hireling

Отправлено 25 августа 2014 - 03:43

ну да) может быть ) хотя я ниразу даже фуловых невидел анхоликов которые бурстуют в 1 цель 30 к

я до 28к разгонялся, но я криворукий


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#35 Max Akrobat

Отправлено 25 августа 2014 - 06:19

я до 28к разгонялся, но я криворукий

чего то ты неочень( наш я видел 32 бурстовал с картой, щас вот выбор взял)


  • 0

#36 asssasssinsss

Отправлено 25 августа 2014 - 07:57

чего то ты неочень( наш я видел 32 бурстовал с картой, щас вот выбор взял)

у меня без шм 6.1 к гс шмот гавно посмотрите сами ... и блин я ж не говорю что я бурстую/дамажу круче всех я написал скок я выдаю и всё)) мало ? значит криворукий) значит будем и дальше учится.


я до 28к разгонялся, но я криворукий

а по окончанию боя какой максимальный дпс? в 1 цель , так прост интересно ) ?


  • 0

#37 Max Akrobat

Отправлено 25 августа 2014 - 08:05

у меня без шм 6.1 к гс шмот гавно посмотрите сами ... и блин я ж не говорю что я бурстую/дамажу круче всех я написал скок я выдаю и всё)) мало ? значит криворукий) значит будем и дальше учится.

я про кео там писал, ну я тебе вот и говорю что у нас дк 6.7(фуловый, только без выбора, вместо него карта была), на выходе 17-18к+, сейчас должен больше давать(выбор забрал), поэтому я и удивился твоим 15-17к)) а после того как ты скинул скрины с бурстом, ну понятно кароч)


  • 0

#38 Hireling

Отправлено 25 августа 2014 - 09:10

у меня без шм 6.1 к гс шмот гавно посмотрите сами ... и блин я ж не говорю что я бурстую/дамажу круче всех я написал скок я выдаю и всё)) мало ? значит криворукий) значит будем и дальше учится.


а по окончанию боя какой максимальный дпс? в 1 цель , так прост интересно ) ?

17-18к на выходе, на сурке 18.5+-


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#39 herbarium

Отправлено 25 августа 2014 - 09:30

 У моего анхоли было примерно 35 бурст, 21+ на выходе саурфанга хэмэ ^_^


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#40 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 25 августа 2014 - 09:45

Шадоу бурстовал и дамажил как царь без волигер и выбора)


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.