Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нотбуки ультрабучики


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 118

#101 txt

Отправлено 25 августа 2014 - 08:13

Привет корес у меня ноут USUS модель точно не помню купил 2 года на зад все ети 2 года играю в ту велеколепную игру wow почти каждый день игра на максимальной графе летает ни лагов не других проблем я не встречал ноутом очень рад надеюсь еще прожимет лет пять ) USUS надежная фирма если помог был рад !
Прошу прощенья за ошибки пишу в полной темноте на память!

Ету "велеколепную " игру тянет шарпак бабулин.А ему уж 14лет без обновления:)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Kores

Отправлено 25 августа 2014 - 08:39

http://www.sotmarket...-m00900-0-8.jpg

http://www.sotmarket....html?track=stm

Решил заказать перечисленное. Поскольку никто этого варианта не предложил, то про карту напишу в личку нескольким активным парням, которые пытались помочь в треде. Где-то вечером, ибо сейчас уеду.

 

Да, с радость послушаю ваши комментарии о моем выборе. :)


  • 0

#103 Cleric

Отправлено 25 августа 2014 - 08:45

http://www.sotmarket...-m00900-0-8.jpg

http://www.sotmarket....html?track=stm

Решил заказать перечисленное. Поскольку никто этого варианта не предложил, то про карту напишу в личку нескольким активным парням, которые пытались помочь в треде. Где-то вечером, ибо сейчас уеду.

 

Да, с радость послушаю ваши комментарии о моем выборе. :)

я тебя разочарую - но эта переносная батарея не сможет заряжать твой ноут, ибо у неё нет такого функционала. максимум годиться для позарядки планшетов и смартфонов. Закажи лучше ту батарею, которую я предлагал. Стоит подороже, но ёмкость 20000мА и набор для подключения ко всем современным ноутам/ультрабукам и другим устр-вам вплоть до смартфонов. 


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#104 Kores

Отправлено 25 августа 2014 - 08:52

я тебя разочарую - но эта переносная батарея не сможет заряжать твой ноут, ибо у неё нет такого функционала. максимум годиться для позарядки планшетов и смартфонов. Закажи лучше ту батарею, которую я предлагал. Стоит подороже, но ёмкость 20000мА и набор для подключения ко всем современным ноутам/ультрабукам и другим устр-вам вплоть до смартфонов. 

Хотел в одном магазине всё взять, эх. По ноуту что скажем?


http://www.sotmarket...per-ps-221.html

Во, нашел там. Оно же?


  • 0

#105 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 августа 2014 - 08:57

Выходная сила тока лишь 2А. Вряд ли она будет вытягивать нормалдьную зарядку ноута.

У ноута провальный хдд. 5400 в наше время медленно. По поводу трансформерства: читал обзор microsoft surface на iphones.ru там автор не очень отзывался об удобстве использования w8 на планшете. 


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#106 Cleric

Отправлено 25 августа 2014 - 09:19

http://www.sotmarket...per-ps-221.html

Во, нашел там. Оно же?

да, оно самое. По поводу ноута, хз вроде как обычный ноут, единственное что смущает, это его родная батарея, которая ну скажем не очень. 

Выходная сила тока лишь 2А. Вряд ли она будет вытягивать нормалдьную зарядку ноута.

У ноута провальный хдд. 5400 в наше время медленно. По поводу трансформерства: читал обзор microsoft surface на iphones.ru там автор не очень отзывался об удобстве использования w8 на планшете. 

это конечно не розетка в 220В но лучше чем вообще ничего)) Там кстати в хар-ках этой станции указано, что имеется совместимость с большинством устройств у которых зарядка расчитана до 4А. В любом случае поможет решить проблему автономки вне доступности розеток.

 

По поводу Сёрфейса - сама по себе идея отличная у него, но есть 2 не то что бы проблемы, но ограничения, которые нужно учитывать при покупке - первое это экран всего в 11.6"(не думаю что Коресу такая мелочь нужна), и второе это железо - оно отлично годиться для работы в MS-office и сёрфинге/просмотре видео "на коленке", но ничего более оно не может. Если нужно хоть какое-то маломальское железо с претензией на производительность, планшеты с Виндой лучше стразу откладывать в дальний угол и начать задумываться о покупке либо ноутбука, либо ультрабука.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#107 Mortredx

Mortredx

Отправлено 25 августа 2014 - 09:36

http://www.sotmarket...-m00900-0-8.jpg

http://www.sotmarket....html?track=stm

Решил заказать перечисленное. Поскольку никто этого варианта не предложил, то про карту напишу в личку нескольким активным парням, которые пытались помочь в треде. Где-то вечером, ибо сейчас уеду.

 

Да, с радость послушаю ваши комментарии о моем выборе. :)

 

Не красивый


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#108 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 августа 2014 - 09:56

да, оно самое. По поводу ноута, хз вроде как обычный ноут, единственное что смущает, это его родная батарея, которая ну скажем не очень. 

это конечно не розетка в 220В но лучше чем вообще ничего)) Там кстати в хар-ках этой станции указано, что имеется совместимость с большинством устройств у которых зарядка расчитана до 4А. В любом случае поможет решить проблему автономки вне доступности розеток.

 

По поводу Сёрфейса - сама по себе идея отличная у него, но есть 2 не то что бы проблемы, но ограничения, которые нужно учитывать при покупке - первое это экран всего в 11.6"(не думаю что Коресу такая мелочь нужна), и второе это железо - оно отлично годиться для работы в MS-office и сёрфинге/просмотре видео "на коленке", но ничего более оно не может. Если нужно хоть какое-то маломальское железо с претензией на производительность, планшеты с Виндой лучше стразу откладывать в дальний угол и начать задумываться о покупке либо ноутбука, либо ультрабука.

у меня когда полетела зарядка на ноуте, то пришлось покупать универсальную, ожидая, когда придет нужная мне. В оригинале у меня 9ампер, универсалка была на 4. Ноут заряжался, но очень медленно. При нагрузках (вроде тяжелых игр) силы тока переставало хватать и он начинал жрать батарею. Так-то и два ампера будут заряжать этот ноут (там скорее всего 4А стоит), но медленно.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#109 Cleric

Отправлено 25 августа 2014 - 10:16

у меня когда полетела зарядка на ноуте, то пришлось покупать универсальную, ожидая, когда придет нужная мне. В оригинале у меня 9ампер, универсалка была на 4. Ноут заряжался, но очень медленно. При нагрузках (вроде тяжелых игр) силы тока переставало хватать и он начинал жрать батарею. Так-то и два ампера будут заряжать этот ноут (там скорее всего 4А стоит), но медленно.

Это понятно, но уж лучше так, пусть медленно но заряжая. Тут хотя бы скажем в 0 можно будет выйти по потреблению, и ноут не сядет через полтора-два часа, а будет работать долго вплоть до того пока не сядет и зарядная станция и собственная батарея, а это в общей сумме около 23000мА, что должно хватить в автономке ну как минимум на часов 6-7 мб, если его не насиловать играми и другими тяжёлыми приложениями. 

 

Ну а по поводу медленного винта на 5400об. при его планке в 40т.р. у него должно остаться после покупки как минимум ещё на SSD на 128Gb, так что не думаю, что с скоростью должны возникнуть проблемы.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#110 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 августа 2014 - 10:27

Я все равно считаю, что лучше взять macbook air. В нем и автономная работа лучше всех и ссд сразу стоит:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#111 Cleric

Отправлено 25 августа 2014 - 11:31

Я все равно считаю, что лучше взять macbook air. В нем и автономная работа лучше всех и ссд сразу стоит :)

Неправильно - нужно так говорить: "Ноутбуки не нужны!"  :D  


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#112 0 9

Отправлено 25 августа 2014 - 13:48

Хотел в одном магазине всё взять, эх. По ноуту что скажем?


http://www.sotmarket...per-ps-221.html

Во, нашел там. Оно же?

про батарею не чего не скажу, но сам комп стоит своих денег , а то что металлический корпус это большой плюс, и марка довольно не плохая, у меня на стационарнике мат плата+проц их 4 года пашет доволен...


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#113 Mortredx

Mortredx

Отправлено 26 августа 2014 - 09:16

Доброго времени суток, дамы и господа. Давеча озадачился вопросом о приобретении себе в подарок к неминуемо идущему др ноутбука для учебы в университете и выделил на то бюджет до 40к. Хочется, чтобы он был средней мощности, долгоиграющий, не сильно большой и тяжелый, при том симпотный на вид. Так вот я уже неделю выделяю по нескольку часов вечерами для поисков по интернет магазинам подходящих вариантов, но увы. Не могу найти подходящего баланса между производительностью, автономность и эргономикой, потому данный топик предлагаю посветить советам от сведущих ноутбуководов для начинающего. Хотя я уже думаю плюнуть на всё и взять какой нибудь ipad air с клавиатуркой.  :awesome:

 

Если кто поможет с выбором, то вышлю карту на выбор.

 

Корес, читани лс (Замена), карту на обмен послал, жду не дождусь


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#114 0 9

Отправлено 26 августа 2014 - 11:46

Корес, читани лс (Замена), карту на обмен послал, жду не дождусь

почитай статус у кореса


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#115 Mortredx

Mortredx

Отправлено 26 августа 2014 - 11:54

почитай статус у кореса

 

Почитай дату статуса


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#116 Goinsane

Goinsane

Отправлено 26 августа 2014 - 11:55

Неправильно - нужно так говорить: "Ноутбуки не нужны!" :D

Мне лично очень нужны:D жаль, что Штриха тут нет - он бы доказал тут всем, что ноут для лошар(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#117 0 9

Отправлено 26 августа 2014 - 11:59

Почитай дату статуса

ггг=) даже не обратил внимания =)) 


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#118 bydogs

bydogs

Отправлено 26 августа 2014 - 16:03

Макс покупает ноут, куда катится мир...


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#119 grutx

grutx

Отправлено 26 августа 2014 - 16:23

Выбирать ноутбук, когда надо апнуть правки гурталака...


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.