Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Интерфейс для хила

интерфейс убогий хил хочу на море!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Finessa

Отправлено 10 сентября 2014 - 22:56

     Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Нужен ваш отцовский совет!)) Конкретно интересует оптимизация и облегчение интерфейса для хила(с дамагаерами таких проблем не возникает) Хотелось бы услышать ваши идеи, несомненно критику, а так лицезреть же варианты стоящих интерфейсов)

 

    Примерно так выгладит интерфейс для 25ппл, даже тут в тесте, он немного перегружен и угрюм. А что там творится в реальном рейде, когда еще и сообщения от ДБМа вылазят, страшно представлять!)

WoWS.jpg

 

Вот несколько найденных мною проблем:

Скрытый текст

 

Ну и раз мы начали говорить про аддоны, то помогите мне пожалуйста с ТМW. 

Скрытый текст

Всем заранее спасибо за ответы.
*села и внимательно слушает*

 


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 xamrk

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:00

Все необходимые аддоны Близзы уже вшили в кату в порядке оказуаливания и привлечения новых овощей. Нечего там уже теорикрафтить на этот счет. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#3 Finessa

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:04

Все необходимые аддоны Близзы уже вшили в кату в порядке оказуаливания и привлечения новых овощей. Нечего там уже теорикрафтить на этот счет.

Это ЛК. Или это предложение на кату перейти?)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#4 xamrk

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:10

Ох, я не сразу заметил гирскор. Нет-нет, не стоит. Болото тем хорошо, тихо, привычно, спокойно.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#5 Finessa

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:17

Ох, я не сразу заметил гирскор. Нет-нет, не стоит. Болото тем хорошо, тихо, привычно, спокойно.

 

Честно сказать, я хотела немножко другого обсуждения интерфейса))
Ну гир скор мне нужен хотя бы для того, чтоб говорить свой гс РЛам, не лазить же каждый раз на сайт)
Да и вообще удобная штука, это как бы первичная оценка персонажа. Не писать же " В ЦЛК 25 об нид все с 4\5 т10" (тем более не для всех т10 это бис)
На тему этого аддона можно долго разводить срачи, но ведь тема немножко для другого создана :3


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#6 wampirr

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:26

этот недалёкий всегда тусит, где не надо, всё слышит звон, но не знает где он.


  • 0
Скрытый текст

 


#7 soln

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:30

Тебе надо убрать Omen, ты же хил вроде, зачем тебе за агро смотреть и туда засунуть свою панельку под цифрой "3". Можно еще ей маштаб уменьшить.


  • 1
3348e96802eca2081f59a421d1dde782.png

#8 Finessa

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:55

Тебе надо убрать Omen, ты же хил вроде, зачем тебе за агро смотреть и туда засунуть свою панельку под цифрой "3". Можно еще ей маштаб уменьшить.

 

Идея хорошая, но я не могу без нее)
Я хочу видеть кто танчит босса, чтоб если я одна ршам в рейде, чтоб знать на кого кидать щит земли, еще бывает нужно знать кто возможно сорвет агро, чтоб быстро его оверхилить.
Так же я иногда РЛ и мне важно видеть агро, чтоб потом не случилось казусов. Бывает так, что один танк набирает стаки, а другой не таунтит, потому что слакает. А виноватым обычно назовут дд, на которого босс побежал, а танка вообще может в агро таблице и не быть.
Но все равно спасибо за совет)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#9 xamrk

Отправлено 10 сентября 2014 - 23:56

Можно еще наговорить много грубых и обидных вещей про интерфейс. 

 

Я знаю откуда звон, из пылающих пуканов всяких хейтеров. Все как всегда. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#10 Finessa

Отправлено 11 сентября 2014 - 00:08

Конечно тут можно много наговорить всего, но лучше не надо)

Давайте настроимся на позитивный лад!) Не будем ругаться, искренне поможем мне разрешить мою проблему, будем излучать добро, получать удовольствие от игры и от общения!) Именно тогда мир станет для нас ярким и счастливым местом!)       

Да не, чет утопия какая-то. Давайте короче по сабжу и в корректной форме =)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#11 xamrk

Отправлено 11 сентября 2014 - 00:20

По сабжу:

Иди на кату. Там все уже настроено. 


  • -5

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#12 FeNn1X

Отправлено 11 сентября 2014 - 00:29

системные сообщения можно скрыть аддоном errorfilter. линк для версий 3.3.5
  • 1

#13 Finessa

Отправлено 11 сентября 2014 - 00:31

По сабжу:

Иди на кату. Там все уже настроено. 

 

Моя совесть и гир скор не дают мне перейти туда......
Ката у нас образец порядка и адекватности, не будем засорять ее столь неприятными для общества элементами, которые даже интерфейс нормально настроить не могут (это я щас про себя)
Мне лучше тут 

 

...Болото тем хорошо, тихо, привычно, спокойно.


системные сообщения можно скрыть аддоном errorfilter. линк для версий 3.3.5 

 

Спасибо большое) Днем с универа вернусь, потестю, отпишусь.

Первое действительно стоящее сообщение!!!!!! =)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#14 walkiria

walkiria

Отправлено 11 сентября 2014 - 00:51

Moveanything тоже скрывает. Правда хилбот на полэекрана удручает( Видимо, моя привычка к маленькому разноцветному компактному гриду влияет на мнение.

Панели сбоку можно скрывать в бою  (в бартендере настройка есть). Вроде там условия прописаны, при которых скрыты они и при которых видны. 

Гирскор странный какой-то. У меня в рамке под ником пишет просто цифры, без белого текста. Мб от версии зависит.


  • 0

#15 Grimblackrain

Grimblackrain

Отправлено 11 сентября 2014 - 03:04

скачай аддон move anithing и радуйся


  • 0

5bf7014c9a40.jpg


#16 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 11 сентября 2014 - 03:16

панель под цифрой 3 можно же вроде убрать в настройках по стандарту не?

во вкладке интерфейс вроде


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#17 Berserk

Berserk

Отправлено 11 сентября 2014 - 03:38

1. Передвигается аддоном Move Anithing или его аналогами, тут уже выше писали.
 
2. Можно убрать данными скриптами(забиваются в макрос и при необходимости используются)(Не для ТСа, возможно кому-то не известны).
  • /script UIErrorsFrame:Hide() - Скрывает фрейм
  • /script UIErrorsFrame:Clear() - Стирет все надписи в нем
  • /script UIErrorsFrame:Show() - Отображает фрейм
Примечание: спрятав данную часть, кроме красных сообщений так-же не будут отображаться зачеты заданий.
 
3. Лично я. не совсем нужные панели убираю в инвиз и оставляю ~10% видимости, при наведении мышкой панель появляется, а так - совершенно не мешает обзору. 
 
P.S.: Что касается проблемы с "щитом земли": разумней было-бы сделать иконку, если щит активен и иконка отсутствует, если его нету, тогда проверки на цель и не понадобится. Данную функцию прекрасно может выполнить аддон Power Auras. Если понадобится помощь с ним, можете написать в ЛС. :)

  • 1
ИзображениеИзображение
Хаскер - хороший человек. ^^,
<-Тестер, когда-то был, давно-давно...

#18 Rezi

Rezi

Отправлено 11 сентября 2014 - 04:33

 

     Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Нужен ваш отцовский совет!)) Конкретно интересует оптимизация и облегчение интерфейса для хила(с дамагаерами таких проблем не возникает) Хотелось бы услышать ваши идеи, несомненно критику, а так лицезреть же варианты стоящих интерфейсов)

 

    Примерно так выгладит интерфейс для 25ппл, даже тут в тесте, он немного перегружен и угрюм. А что там творится в реальном рейде, когда еще и сообщения от ДБМа вылазят, страшно представлять!)

attachicon.gifWoWS.jpg

 

Вот несколько найденных мною проблем:

Скрытый текст

 

Ну и раз мы начали говорить про аддоны, то помогите мне пожалуйста с ТМW. 

Скрытый текст

Всем заранее спасибо за ответы.
*села и внимательно слушает*

 

Скрытый текст

у меня на Шамана так.

 

Касательно твоих " проблем"

 

1. TipTac (Прикрепленный файл  TipTac.rar   42,69К   70 скачиваний) - передвинешь в любое удобное место, в настройках есть возможность скрывать во время боя . Настройки вызываются командой /tiptac

2.  CError ( Прикрепленный файл  CError.rar   553байт   107 скачиваний ) - скрывает абсолютно все системные сообщения в верху. Ничего добавлять не надо, сидеть и выдумывать тоже. Убивает все напрочь.

3. В бартендере есть возможность скрывать панели и показывать их только при наведение/скрывать во время боя нахер. У меня на шамане видно, что я оставил для отслеживания кдшек 1 полосу бартендера и что я туда вынес. Инфо персонажа скрывай и сумки тоже. Они бесполезны.


  • 1

#19 StarGerl

Отправлено 11 сентября 2014 - 04:42

не вижу в этом никакой проблемы... очередная флуд тема =)
P.s плохому танцору ...

WoWScrnShot_060213_154440.jpg
и всё норм.


  • 0

#20 Ankhesenamen

Отправлено 11 сентября 2014 - 05:43

Омг :wacko:


  • 0



Темы с аналогичными тегами: интерфейс, убогий, хил, хочу на море!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.