Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Выходишь с ПП получи дебаф


Лучший Ответ loTEDve, 14 сентября 2014 - 12:22

http://ezwow.org/ind...=40941&p=935250 - о проблеме известно. Решается... Наверное... Возможно...

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Lisi4kin

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:17

Зато в ппг будут те ходит, кому действительно это нужно, а не тупое мясо...
Раз в день? увы это не всегда выгодно... Знаете ли вы сколько вещей можно купить за "триумф". Ответ - очень много чтобы обеспечивать всю гильду

Я понимаю, я про то, что если людям из ргеров, нужен только лёд, то раз в день можно и потерпеть, а если нужен триумф, то регайте те инсты которые вам нравятся. Я сам за дебаф, пробовал одеваться голым дд, за 2 часа ргеров, я прошол всего 2 штуки.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 jke

jke

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:19

вот вы ноете, а мы раньше в яму\кузню по 50 заходов в день делали через лфг, чтоб баджи нафармить


  • 2

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#23 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:19

Zaeltsvan в ИЧ трини же топ

В ИЧ об они падают... Я туда не хожу уже год. А в гере падают фекалии, ради которых вайпаться (а на Исповеднице любят ронять рдд, ага) я не намерен. Да и они не нужны никому.

раз в день, 20 минут можно и потерпеть

Я иногда хилом чисто из благотворительности хожу, отказавшись от добычи, хилю ргеры, хотя лед уже получил. И я, кажется, сказал, почему и откуда я буду ливать. Я не намерен сидеть в инсте, прохождение которого мне неприятно и за это "неприятно" я ничего не получу (кроме пары-тройки эмблем, которые с успехом нафармлю в "приятном" инсте).


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#24 SoulStar

SoulStar

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:24

вот вы ноете, а мы раньше в яму\кузню по 50 заходов в день делали через лфг, чтоб баджи нафармить

я представляю сколько ливеров через вас прошло и возникает вопрос 50 ет попыток и сколько вы до ласта доходили)))


  • 0

#25 jke

jke

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:26

в яме ласт не робил) да там быстро бегали, все машинально проносилось, сложный был только треш в кузне, который неадекватный)


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#26 CitRusLemon

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:41

в яме ласт не робил) да там быстро бегали, все машинально проносилось, сложный был только треш в кузне, который неадекватный)

сложный? неадекватным был только рандом, который попадался. я до сих пор вижу в ппгер лосят, у которых гир 6к+ а они на шару лупят кого попало


  • 0

#27 LarikUA

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:43

Я еще помню как фармили баджи без пп) Как у Гархлада не было глыб в кузне и вайпались набирая по 20 стаков, как фармили 2 боса в залах) Тогда все сами собирали  ручками и сумонили пати через камень. А у вас щас халява что нажал кнопочку и вуаля я в инсте. И вы еще ноете что еще чемто недовольные. Починят вам дебаф как было раньше и после убийства последнего боса в инсте ливнете и  повеситься дебаф. Опять пойдете на форум пускать сопли. Довольствуйтесь тем что есть щас. Тема в багтрекере вроде была насчет дебафа, не все и сразу починят ведь.


  • 0

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#28 jke

jke

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:43

я имею ввиду для гира группы 4к, особенно тряпка, этот треш злой)


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#29 CitRusLemon

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:49

я имею ввиду для гира группы 4к, особенно тряпка, этот треш злой)

а я имею ввиду, что там со всего треша надо убить 2-х мерзких мобов, но что я распинаюсь, ты же один из тех, кто в пп смотрит на цифры а не на толк.

Я вообще хотел бы, как на офе, предложить сделать звания/шмот за фаст ран ппгер, потому что эти лосята, в большинстве своем, не знают как кузню пройти, в 6+ к гс


  • 0

#30 jke

jke

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:51

я все эти данжи облетел без реги, и траяли неработающих боссов, о чем ты)


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#31 CitRusLemon

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:55

я все эти данжи облетел без реги, и траяли неработающих боссов, о чем ты)

я о том, что очень много (почти все) не знают что делать в пп, я не про тебя лично, я вообще про мое горение)


  • 0

#32 Messersmith

Отправлено 14 сентября 2014 - 15:08

Поддерживаю последнее... Тупых 6-титысячный гс-со....лок хватает в пп... То ли гс на мозг давит, то ли тупость так и прет (не обобщаю)... А также вайп по их вине и сразу лив с их стороны, видите ли мы такие могучие и крутые что вайпы нам не по нраву... (также предлагаю поднять тему в поддержку инчантеров, все они страдают из-за кикеров в пп...)
  • 1

#33 Lisi4kin

Отправлено 14 сентября 2014 - 18:37

Хотелось бы услышать ответ администрации


  • 0

#34 akulasik

Отправлено 14 сентября 2014 - 18:50

итак, ситуация: Я танк. с 5.8к ГС, вагоню по ППГ своего согильдейца с ГС 3.3к, попадаю в группу, и тут лидеру не нравится что в группе лоу ГС, он кикает(3 голоса хватает) - мои действия? Ити с такой группой нет желания, согильдейца тоже бросать не хорошо. Итак - не ливну - подставил друга, ливну - подставил друга и группу. смысл? нафиг ПП тогда будет. автор нитик


  • 0

#35 jefrey

Отправлено 14 сентября 2014 - 19:26

я бы на месте хагена  удалил бы пп вообще чтоб не ныли) чтоб собирали ручками в лфг) раз ливеры достали)))

 

восхищаетесь своим алдораном с крутой системой пп? кто вам мешает в те лаги вернутся? вперед, вас никто не держит, тут и без вас аудитория не маленькая, и, по крайней мере, до вашего прихода все друг друга знали, было более-менее дружное комьюнити, а не так как сейчас, смотришь а в лфг одни ноунеймы.


  • 0

#36 LarikUA

Отправлено 14 сентября 2014 - 22:19

я бы на месте хагена  удалил бы пп вообще чтоб не ныли) чтоб собирали ручками в лфг) раз ливеры достали)))

Большой + )) Но тут щас нытики налетят и заплюют нас с тобой. В то время было  намного веселей и небыло криков и нервов что кто-то ливнул с  инста.


  • 0

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#37 SoulStar

SoulStar

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:05

забавные вы)) говорите "нытики" сами ни чего не делаете ток критикуете предложите чет реальное, а не как крутые перцы "Я решил что в этой пати нубы" и ливнул а в той пати такие же люди не спорю мир не без уродов)) но и нубам нужно где то учится. Ответ администрации http://isengard-wow....=40941&p=935250 - о проблеме известно. Решается... Наверное... Возможно... А о том что идти нам на лагоран и другие сервера ет смешно так как таже администрация "мы дали вам возможность спасти своих персонажей с умирающих серверов" и "нами было принято решение оставить Aldoran в списке серверов на трансфер" благодаря "нытикам" и другим новичкам сервер растет и развивается и каждый приносит чтот свое, а если ты не уважаешь сопартийцев так ет по другому называется)) и чтоб не схлопотать дебаф можно попросьть пати тебя исключить, а не давать тебе возможность безнаказанно ливнуть во время боя!!!


  • 0

#38 jefrey

Отправлено 15 сентября 2014 - 23:08

..."нытики" ...мир не без уродов...лагоран...Aldoran..."нытикам"

никогда не буду считать алдорановскую шваль как ты там сказал, сопартийцами?


Большой + )) Но тут щас нытики налетят и заплюют нас с тобой. В то время было  намного веселей и небыло криков и нервов что кто-то ливнул с  инста.

все олдфаги изенгарда помнят славное время ручной сборки пп))) 


  • 0

#39 SoulStar

SoulStar

Отправлено 15 сентября 2014 - 23:19

никогда не буду считать алдорановскую шваль как ты там сказал, сопартийцами?


все олдфаги изенгарда помнят славное время ручной сборки пп))) 

хахаха кадр а еще я был на цитрусе,болтере и ювов хахаха и офф серверах прости но ты жалок))) ет скольк народу ты оскорбил)) думаю многие меняли сервера и искали то что ближе или уходили изза лагов и тд,,, нужно аргументировать свою позицию-мысль а не оскорблять)))


прошу администрацию закрыть тему(( спс


  • 0

#40 jefrey

Отправлено 15 сентября 2014 - 23:23

хахаха кадр а еще я был на цитрусе,болтере и ювов хахаха и офф серверах прости но ты жалок))) ет скольк народу ты оскорбил)) думаю многие меняли сервера и искали то что ближе или уходили изза лагов и тд,,, нужно аргументировать свою позицию-мысль а не оскорблять)))


прошу администрацию закрыть тему(( спс

без алдорановцев было лучше, и это не только мое мнение. как я уже писал выше

 

до вашего прихода все друг друга знали, было более-менее дружное комьюнити, а не так как сейчас, смотришь а в лфг одни ноунеймы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.