Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Абуз Для Медиков!

Абуз. Медики. Топ Дпс.

Лучший Ответ Rezi, 21 сентября 2014 - 12:59

а у вас тут у всех знатно бомбануло )0000

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

#101 Minimalist

Minimalist

Отправлено 21 сентября 2014 - 16:52

свитч тринь? 

Да. а чеб нет? ваниш роге для чего?

 

А я блин все время голову ломал, какого черта, у меня 100арпа до хардкапа не дотягивает, остальные капы в норме, поддержке ротации позавидовал бы сам Аллах, а некоторые роги в БиСе обскакивают меня аж на 4к в среднем по скринам :)
Надо было запасаться триньками мне когда было время :(


  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 21 сентября 2014 - 21:38

Мне кажется, что время идёт, новые возможности, новые открытия, новые ноунеймы! Вань ты или идёшь в ногу за временем или просто закройся дома и не смотри в окошка! Мне бы тоже многое что не хотелось и что дальше создавать тему и ждать пока что то изменять из за моего единственного мнения?

а не кого не смутило Последние слова в Первом Топике :) Это просто тема для поноса) и вообще срать на абузеров))) Главное как классно у многих пуканы рвануло)))) смешно))) 


а у вас тут у всех знатно бомбануло )0000

Вась я тока Этого и добивался) походу прокнуло) Школота Налетела, Ох Меня еще из гильдий кикнули  :D


  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#103 Zonu

Отправлено 21 сентября 2014 - 21:49

хорошо, я попробую тебе описать!

Хант когда юзает скилл (выходящий из комбота) притворится мертвым, он без комбота может менять триньку, так?

Понимаю если это юзалось во время комбота и абузилось не выходя из комбота был бы это багоюз! А так как человек(перс) выходит из комбота и меняет триньку, на лучший прок, в чём заключается багоюз я хз!

так что прежде чем лить сопли антоме, типо БАГАЮЗ, подумай в чём его суть и в чём тут багоюз, ноунейм!

потому что на тринкет должен запускается внутренний кулдаун, а его тут нет и фд не должен выводить из комбата. Я даже не удивлюсь  если тут и бафающие неки стакаются.


  • 0

#104 Maksbr

Отправлено 21 сентября 2014 - 21:59

 Я даже не удивлюсь  если тут и бафающие неки стакаются.

я даже не знаю, что это, но судя по тому, что видел в последнее время в темах - стакается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.