Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Rest In Peace


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 136

#61 Faust

Отправлено 01 августа 2009 - 21:44

Привет. А в гильдию можно вступить и с какого лвла прием идет? Ник Straggle милишник шам)))
  • 0
Изображение

http://vkontakte.ru/id16175045 - мой контакт

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 happa

Отправлено 05 августа 2009 - 10:55

Привет. А в гильдию можно вступить и с какого лвла прием идет? Ник Straggle милишник шам)))

приём с 70 лвл
  • 0

#63 foofighter

Отправлено 06 августа 2009 - 23:09

а меня???)))
  • 0

#64 Mateshinnik

Отправлено 07 августа 2009 - 15:02

а что тебя?о_О
  • 0
Изображение

#65 Leopold

Отправлено 07 августа 2009 - 16:52

прием с 70 лвла!! Адекатные задроты с неорграниченным онлайном приветстуются)))
  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#66 happa

Отправлено 07 августа 2009 - 19:08

а меня???)))

можно Машку за ляшку,в телегу с разбегу,козу на возу,не ковыряй в носууууууууууууууууу
  • 0

#67 Zaichek

Отправлено 07 августа 2009 - 20:10

а меня???)))


Как в игру зайдёшь, отпишись.

Очень рады твоему возвращению :dance2:
  • 0
]v[ E G A D E T ]-[

#68 Mateshinnik

Отправлено 08 августа 2009 - 03:01

кем бу?:)
  • 0
Изображение

#69 jenek

Отправлено 11 августа 2009 - 15:23

Сеня вальнули Малигоса(10) в 2 хила,скрин думаю кто нить выкинет...

P.s ведется набор в ги с 70 лвл,в игре можно писать мне(ник в подписи) "Revival"
  • 0
Изображение

#70 shtopor

Отправлено 11 августа 2009 - 15:24

грац парни)
  • 0

Изображение




Это не очки !! Это зрачки... :) Зрак- ширак-доширак... Костян тоже нет нет выдавал, щас правда не знаю... Оп оп, "Витька Ы" давай давай, двигай телом отдыхай!


#71 Decreep

Отправлено 11 августа 2009 - 15:25

мои поздравления!)
  • 0
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕНОСАМИ!

#72 Mateshinnik

Отправлено 11 августа 2009 - 15:31

+ получена ачива:) http://ru.wowhead.co...chievement=1869

Юзербаров нет Жень. напиши ник
  • 0
Изображение

#73 Leopold

Отправлено 11 августа 2009 - 15:41

К сожалению пришлось покинуть данную гильдию :(. Причиной ухода стала так сказать психо-эмоциональная несовместимость характеров, уже давно стал замечать что как-то слишком нервно у нас проходит существование вместе. Никто в этом не виноват, у каждого свой характер и такое случается, что они не сходятся... Печально, ибо по отдельности члены гильдии все замечательные люди!! Но в совместных сборах в последнее время стало слишком много нервов. В гильдии находился с момента ее создания, поэтому особенно печально ее покидать!! За время существование гильдии из нее уже наверное все "старики" уходили, но потом возвращались... все кроме меня, вот подошла и моя очередь:(. Однако я думаю, что уже не вернусь... И это не потому что гильдия или кто-то из членов гильдии плохие, посто как уже говорил не сошлись...
Так что вот мое прощание с гильдой. ПЛанов относительно вступления в другую гильдию или создание своей не строю. Немного подожду пока в голове все уляжется. Всем членам гильдии я всегда рад помочь профами или дамагом, то что я ушел не значит что я не буду вам помогать...

Удачи в игре!!

Leopold <Без гильды>


  • 0
ИзображениеИзображение
Для критинов. Я не ГМ, не модератор. меня нет в >>>ЭТОМ СПИСКЕ<<<!!!

#74 Sola

Sola

Отправлено 11 августа 2009 - 15:43

:(
  • 0

Мысли - глобально, действуй - по-идиотски!©

Лель охотник Zireael

 

Solaleya ex Sola охотник Tirion

 
Sona охотник Horizon

#75 Xerexjke

Отправлено 11 августа 2009 - 15:44

Вот скрины )WoWScrnShot_081109_153457.jpg WoWScrnShot_081109_154419.jpg
  • 0
Изображение
http://eu.battle.net/wow/ru/character/термоштепсель/Инверсе/simple
Изображение

#76 Mateshinnik

Отправлено 11 августа 2009 - 15:50

К сожалению пришлось покинуть данную гильдию :(. Причиной ухода стала так сказать психо-эмоциональная несовместимость характеров, уже давно стал замечать что как-то слишком нервно у нас проходит существование вместе. Никто в этом не виноват, у каждого свой характер и такое случается, что они не сходятся... Печально, ибо по отдельности члены гильдии все замечательные люди!! Но в совместных сборах в последнее время стало слишком много нервов. В гильдии находился с момента ее создания, поэтому особенно печально ее покидать!! За время существование гильдии из нее уже наверное все "старики" уходили, но потом возвращались... все кроме меня, вот подошла и моя очередь:(. Однако я думаю, что уже не вернусь... И это не потому что гильдия или кто-то из членов гильдии плохие, посто как уже говорил не сошлись...
Так что вот мое прощание с гильдой. ПЛанов относительно вступления в другую гильдию или создание своей не строю. Немного подожду пока в голове все уляжется. Всем членам гильдии я всегда рад помочь профами или дамагом, то что я ушел не значит что я не буду вам помогать...

Удачи в игре!!

Leopold <Без гильды>

Жаль... -_-

а на счёт "нервного существования" это да, есть такое...
  • 0
Изображение

#77 DarkKagan

Отправлено 11 августа 2009 - 15:56

К сожалению пришлось покинуть данную гильдию :(. Причиной ухода стала так сказать психо-эмоциональная несовместимость характеров, уже давно стал замечать что как-то слишком нервно у нас проходит существование вместе. Никто в этом не виноват, у каждого свой характер и такое случается, что они не сходятся... Печально, ибо по отдельности члены гильдии все замечательные люди!! Но в совместных сборах в последнее время стало слишком много нервов. В гильдии находился с момента ее создания, поэтому особенно печально ее покидать!! За время существование гильдии из нее уже наверное все "старики" уходили, но потом возвращались... все кроме меня, вот подошла и моя очередь:(. Однако я думаю, что уже не вернусь... И это не потому что гильдия или кто-то из членов гильдии плохие, посто как уже говорил не сошлись...
Так что вот мое прощание с гильдой. ПЛанов относительно вступления в другую гильдию или создание своей не строю. Немного подожду пока в голове все уляжется. Всем членам гильдии я всегда рад помочь профами или дамагом, то что я ушел не значит что я не буду вам помогать...

Удачи в игре!!

Leopold <Без гильды>

((((
  • 0
Изображение
Изображение

...факт остается фактом, прист бабблу не страшен ни разу. сами матчасть учите. с противника прист или маг может бафы или печати только снять, либо щит на абсорб еще, баббл - никогда. его может снять только вар.


#78 enemypro

Отправлено 11 августа 2009 - 16:02

К сожалению пришлось покинуть данную гильдию :(. Причиной ухода стала так сказать психо-эмоциональная несовместимость характеров, уже давно стал замечать что как-то слишком нервно у нас проходит существование вместе. Никто в этом не виноват, у каждого свой характер и такое случается, что они не сходятся... Печально, ибо по отдельности члены гильдии все замечательные люди!! Но в совместных сборах в последнее время стало слишком много нервов. В гильдии находился с момента ее создания, поэтому особенно печально ее покидать!! За время существование гильдии из нее уже наверное все "старики" уходили, но потом возвращались... все кроме меня, вот подошла и моя очередь:(. Однако я думаю, что уже не вернусь... И это не потому что гильдия или кто-то из членов гильдии плохие, посто как уже говорил не сошлись...
Так что вот мое прощание с гильдой. ПЛанов относительно вступления в другую гильдию или создание своей не строю. Немного подожду пока в голове все уляжется. Всем членам гильдии я всегда рад помочь профами или дамагом, то что я ушел не значит что я не буду вам помогать...

Удачи в игре!!

Leopold <Без гильды>

даже не знаю что ответить в данном случае) нервов много тратится конечно на рейды но где ты еще походишь в рейды с малым колличеством народа, без бафов и с другими экстремальными условиями?)

а на счет скринов даже не знаю стоит ли выкладывать скрины с босами накса, ос и другие...тема как то забыта уже:)
  • 0
Изображение

#79 Mateshinnik

Отправлено 11 августа 2009 - 16:04

даже не знаю что ответить в данном случае) нервов много тратится конечно на рейды но где ты еще походишь в рейды с малым колличеством народа, без бафов и с другими экстремальными условиями?)

а на счет скринов даже не знаю стоит ли выкладывать скрины с босами накса, ос и другие...тема как то забыта уже:)


:rofl: "экстремальные условия" :rofl:
  • 0
Изображение

#80 enemypro

Отправлено 11 августа 2009 - 16:07

:rofl: "экстремальные условия" :rofl:

кто ходил тот поймет :mosking:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.