Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги Арена сезона 01.10.2014

Пивипи или зассал

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 127

#101 Moodaque

Отправлено 02 октября 2014 - 12:30

дестро-ршам были бы в топе. суккубу на автокаст и ctrl+1 на хила


  • 0

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Arni

Отправлено 02 октября 2014 - 12:41

дестро-ршам были бы в топе. суккубу на автокаст и ctrl+1 на хила

шутки из разряда 2.2 + ?


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#103 kybratki

Отправлено 02 октября 2014 - 12:47

Долгожданный конец сезона  и начало нового. Поскольку сезон длился очень долго и  было много разных,  и багов, и изменений - итоги будут  без таких же наград и условий как раньше. Все чуть проще и строже.

Награды получат топ 3 в брэкете 2х2 и 3х3. При этом  личный рейт участников команды и самой команды должен разниться не более чем на 100, а так же участники команды должны сыграть минимум 90%  игр за эту команду.  Для 2х2, если хоть  у 1 участника команды не выполнено условие, то команда ничего не получает. Для 3х3  если у 2 участников  и более в команде не выполнено условие - то команда ничего не получает.

По решению Администратора сервера Все топ3, кто подпадает под условия раздачи, получают Маунта гневного дракона и звание Гладиатор.

 

  1. Шведская семья на курсах ( Tsan (нет рейта, остальных в тиме нет.)

За сезон

517

453 - 64

88%

2557

Tsan ПоРяДоЧнЫе МеРзАвЦы 1-1.gif  1.gif 179 162 17 91% 2408

Прикрепленные изображения

  • wat.jpeg

  • 0

#104 haskeR

Отправлено 02 октября 2014 - 12:49

 

За сезон

517

453 - 64

88%

2557

Tsan ПоРяДоЧнЫе МеРзАвЦы 1-1.gif  1.gif 179 162 17 91% 2408

 

таблеточку примите


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#105 kybratki

Отправлено 02 октября 2014 - 12:50

таблеточку примите

спс нихачу(


  • 0

#106 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 октября 2014 - 13:06

Как же у людей дико пригорает от того, что кто-то полутал гладов, а они - нет.
Поразительно!


  • 0


We descend into chaos


#107 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 13:08

На офе же тоже звания отбирают, оставляют ток р1 как великое достижение
простых гладов/дуэлянтов/ривалов дают на 1 сезон
поэтому топ 1 становится ещё ценнее )
будет ещё больше конкуренции :D мб


  • 0

#108 Tottenham

Отправлено 02 октября 2014 - 13:18

memegenerator-1412244652537950.jpg


  • -1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#109 yellow name

yellow name

Отправлено 02 октября 2014 - 13:30

Это как с х4 на 2 дня,написано было:"х4 будет с 00:00 мск 27 по 00:00 мск 29 число" а сами врубили его раньше)
 

в 00:04 по серверу врубили если память не изменяет


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#110 BxRomance

BxRomance

Отправлено 02 октября 2014 - 13:34

Лол, что вы тут за срач устроили.
Давать за этот сезон звания, который длился 3678292лет- самая бредовая идея.
И не важно, что криветос и жирафка лутали баны за перелив арены. (http://ezwow.org/ind...showtopic=56681)
Чеснок, как все говорят, апался на баге.
И киньте лайк Хаскиру за кул стори:D
Наверное, все так и было!

Бред, в общем.
  • 0

#111 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 13:39

крч чеснок выпросил, как в школе учат. :lol:


  • 0

#112 Cdew

Отправлено 02 октября 2014 - 13:47

Когда аукцион запустят? И можно узнать кто его разрабатывает? :)


  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#113 Abirka

Отправлено 02 октября 2014 - 13:54

крч чеснок выпросил, как в школе учат. :lol:

пидр закудахтал)
  • 0

8ae14f3c38b21fdf109c294b738435b3.png


#114 Lotoshka

Отправлено 02 октября 2014 - 14:02

воу воу полехче, тут эта компашка "тестеров" я смотрю ваще афигела,врывается ничотак. А ничо шо эти тестеры , когда еще был баг "лива с арены перед началом боя" снимало у обоих команд, абузили этот способ что бы минуснуть рейт определенным лицам? Сидя в своей бомже конфе, решая как насолить тем или другим людям, зная что они выйдут сухими из воды. доказательства? зачем они если все и так знаю кто эта петушня тестеров и чем они на самом деле назимались из занимаются. Эта петушиная конфа раздевает чаров людям, удаляя шмот. вон хирурга второй раз за год раздели, айайай. Как они за деньги бустят плечи людям за деньги. Хорошо что "этот человек" опрокинул этих бомжар на касарь рубасов.  А да,забыл сказать, дайте мне пожалуйсто данные о учетке чеснока и его компашки, раз тут такой безпредел творится. хуле тестерам можна а мне нет? Кароче рассказываю прикол как тут дела обстоят ребята, конфа, в нее входят пару бомжей с полторашкой потолок на АТ (чисног там, петухард, эмокаллер итп итд) (чесночная) кароче, вот она захотела узнать кто с любой форумки пишет, написала кому-то из своих кентов по скайпикам и вк т.е. хагену, тот глянул, и слил всю информацию этим людям. окок. Го я что нибудь потещу и админы будут мне любую конфиденциальную информацию сливать, я ж тестер епта. вакханалия и безпредел, конченые. шо этот школьник псевдогладиатор, шо другие с его конфы с пеной изорта доказывают какие они честные, и святые. хотели бунта,получайте. давайте с пенкой изорта раскажите мне как надо багать петов,бернить в томбах и с верёвочек багом скидывать. Я по-моему слышал что за это бан на пару дней дают. Вот они ВАШИ ГЛАДИАТОРЫ пацаны. всем мир.


 


  • 2

#115 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 14:05

пидр закудахтал)

боже, ты же латентный пидр - постоянно в ком то их видишь ! а ещё играешь прот войном :D


  • 0

#116 haskeR

Отправлено 02 октября 2014 - 14:07

воу воу полехче, тут эта компашка "тестеров" я смотрю ваще афигела,врывается ничотак. А ничо шо эти тестеры , когда еще был баг "лива с арены перед началом боя" снимало у обоих команд, абузили этот способ что бы минуснуть рейт определенным лицам? Сидя в своей бомже конфе, решая как насолить тем или другим людям, зная что они выйдут сухими из воды. доказательства? зачем они если все и так знаю кто эта петушня тестеров и чем они на самом деле назимались из занимаются. Эта петушиная конфа раздевает чаров людям, удаляя шмот. вон хирурга второй раз за год раздели, айайай. Как они за деньги бустят плечи людям за деньги. Хорошо что "этот человек" опрокинул этих бомжар на касарь рубасов.  А да,забыл сказать, дайте мне пожалуйсто данные о учетке чеснока и его компашки, раз тут такой безпредел творится. хуле тестерам можна а мне нет? Кароче рассказываю прикол как тут дела обстоят ребята, конфа, в нее входят пару бомжей с полторашкой потолок на АТ (чисног там, петухард, эмокаллер итп итд) (чесночная) кароче, вот она захотела узнать кто с любой форумки пишет, написала кому-то из своих кентов по скайпикам и вк т.е. хагену, тот глянул, и слил всю информацию этим людям. окок. Го я что нибудь потещу и админы будут мне любую конфиденциальную информацию сливать, я ж тестер епта. вакханалия и безпредел, конченые. шо этот школьник псевдогладиатор, шо другие с его конфы с пеной изорта доказывают какие они честные, и святые. хотели бунта,получайте. давайте с пенкой изорта раскажите мне как надо багать петов,бернить в томбах и с верёвочек багом скидывать. Я по-моему слышал что за это бан на пару дней дают. Вот они ВАШИ ГЛАДИАТОРЫ пацаны. всем мир.


 

Думаю такое писать тут без док-в не нужно.

То чтоЧеснова и ко банили за "багоюз и слитие рейта"  . а так же потом за перелив слив арены - все это прекрасно помнят и это было док-но. Это совсем другой вопрос.

 

Из всего этого, меня заинтересовал конкретно момент с хирургом, так как я видел его  в эльвине и общался с ним за день до того " как пропал" шм и шмот. Так вот в пм отпиши конкретику , и как он "мог  пропасть"

 

ну и с тем что 3 раза - вроде как было банов или внимания про слив на плечи.. и наверное сколько то не замечено, варинт за бабос плечи... конечно можно предположить. но опять же повторюсь лучше такое писать с док-ми. а не так, понта ради.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#117 BxRomance

BxRomance

Отправлено 02 октября 2014 - 14:10

Думаю такое писать тут без док-в не нужно.
То чтоЧеснова и ко банили за "багоюз и слитие рейта"  . а так же потом за перелив слив арены - все это прекрасно помнят и это было док-но. Это совсем другой вопрос.
 
Из всего этого, меня заинтересовал конкретно момент с хирургом, так как я видел его  в эльвине и общался с ним за день до того " как пропал" шм и шмот. Так вот в пм отпиши конкретику , и как он "мог  пропасть"

У Чеснока спроси, как и куда пропал шмот. :awesome:
  • 0

#118 trixagut

Отправлено 02 октября 2014 - 14:18

Вот предлагали же раньше - давать звание и маунтов за турнир, а не сезон. В равных условиях и равном эквипе - доказать что ты лучший.

 

Не было бы этого говнометания, переливов и заморочки со слитием ММР.

 

А обычный ладдер оставьте новичкам - пусть одеваются, набивают рейт и тренируются перед турниром.

 

Думаю, с введением кросс-сервера не трудно будет портануть n-е количество народу на одну арену. На ****** гвф уже проводили такой турнир - со стримами, кроссреалмом и равными условиями.

 

Только надо хорошо протестировать перед офф релизом. Но судя по нынешним тестерам- подсосам -гладиаторам никто ничего бесплатно делать не будет.


  • 0

#119 Pwldd

Отправлено 02 октября 2014 - 14:18

 

То чтоЧеснова и ко банили за "багоюз и слитие рейта"  . а так же потом за перелив слив арены - все это прекрасно помнят и это было док-но. Это совсем другой вопрос.

 

если ты про последний бан, могу отдельно тебе скинуть записи стрима которые я кидал в день бана(порядка 3х записей минут по 20-30) где видны все бои, и как они игрались.(в день апания плечей) ну и "Абуз ммр" там тоже виден, когда меня забанили под предлогом абуза, а в записи стрима видно что при рейте 2к+(вроде) у нас ммр 2.1+ (где абуз, непонятно)
ну это так, если тебе серьезно интересно:(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#120 haskeR

Отправлено 02 октября 2014 - 14:20

У Чеснока спроси, как и куда пропал шмот. :awesome:

он не признается сам, я что по темам с переливом не помню )). Да и посмотреть кто сделал, зная акк и дату - не проблема. Вопрос как ) Но думаю просто "такие друзья" 


если ты про последний бан, могу отдельно тебе скинуть записи стрима которые я кидал в день бана(порядка 3х записей минут по 20-30) где видны все бои, и как они игрались.(в день апания плечей) ну и "Абуз ммр" там тоже виден, когда меня забанили под предлогом абуза, а в записи стрима видно что при рейте 2к+(вроде) у нас ммр 2.1+ (где абуз, непонятно)
ну это так, если тебе серьезно интересно :(

я прекрасно видел их еще тогда, речь шла о времени раньше. а вы умело накидали ссылок, кучу букв и криков НИЗАЧТО. 

там было четко сказано какие бои, когда и кто. но вы это не замечали, а лишь ссылались на стримы и некие бои. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.