Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый сезон Q4 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 162

#61 valka

Отправлено 07 октября 2014 - 20:56

Крылья с пала не воровали в тот момент?

Крыльев не было, замечено 1 раз. Лфг не врубается , лично у меня.
  • 0
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 yellow name

yellow name

Отправлено 07 октября 2014 - 21:06

 

можно подробности, регаете как в обычной пати, в рейде? нету чата как? /гр 123 что получается? или просто не видно?

была такая проблема перед сбросом тим. гладиус в групп чат оповещал,но мои сообщения типа /гр 1122452 не проходили.сейчас не знаю как


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#63 Vicolti

Vicolti

Отправлено 07 октября 2014 - 21:13

после релога серва регнули БГ, только бг началось, орда победила, и после выхода с БГ мы всей пати получили дизертира! Карту рерассы плиз, если хватает за пруф)

Орда победила без таблички победы и захваченных ресурсов

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_100814_011133.jpg
  • WoWScrnShot_100814_010949.jpg

  • -1

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#64 fearlesseyes

Отправлено 07 октября 2014 - 21:32

Сорри за оффтоп.

Кросс сервер между какими серверами, или это лиш отдельный сервер под бг и арены?


  • 0

#65 infbelial

infbelial

Отправлено 07 октября 2014 - 21:46

после релога серва регнули БГ, только бг началось, орда победила, и после выхода с БГ мы всей пати получили дизертира! Карту рерассы плиз, если хватает за пруф)

Орда победила без таблички победы и захваченных ресурсов

вот на вашем роге и крашанулся кросс после того как х2 падал, где то при закрытии соединения не убился плеер на карте


  • 0

#66 oleg323232

Отправлено 07 октября 2014 - 22:57

Вот сегодня наткнулся на баг, бг еще не закончилось а уже пишет что орда вин, и дало +24 ап, хонор, монетки
GJux3fu3JzI.jpg


  • 0

#67 infbelial

infbelial

Отправлено 07 октября 2014 - 23:05

это опять косячина из за падения х2...уже занимаюсь


  • 0

#68 exanter

Отправлено 07 октября 2014 - 23:06

 

эмм , ну короч . пришла почта я её забрал . Пошел на бг еще раз почта пришла (только на кросс сервер ) и я догадуюсь что там была еще голда . И так я предпологаю что сервер "х" пришла почта и приходит на сервер "у" таже почта и в теории можно получить дабл лут . хотел проверить но ребут не дал это сделать . но вот такая почта пришла . Думаю эту  информацию надо проверить . 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_100714_225457.jpg

  • 0

#69 FeNn1X

Отправлено 07 октября 2014 - 23:06

ой а вот это мой косяк походу, оно там багалось я переделывал...переделал)

 

Сервер вроде рестарт сделал но пока что оно не работает.

 

Еще иногда сервер рандомно выкидывает всех с бг. Дебаф не вещается можно потом сново в очередь встать.

 

И я получил ачиву которую не заслужил http://ru.wowhead.co...1/wrecking-ball

 

Если тут что-то хоть есть ценное я бы хотел карту рерасы xD если нет игнорируйте это сообщение.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_100714_235842.jpg

  • 0

#70 infbelial

infbelial

Отправлено 07 октября 2014 - 23:15

 

эмм , ну короч . пришла почта я её забрал . Пошел на бг еще раз почта пришла (только на кросс сервер ) и я догадуюсь что там была еще голда

 

всмысле на кросс севрер? не может она прийти на кросс сервер, никак, и как это вы догадались что там "могла быть голда" и что вообще это значит?


  • 0

#71 oleg323232

Отправлено 07 октября 2014 - 23:22

 

 

эмм , ну короч . пришла почта я её забрал . Пошел на бг еще раз почта пришла (только на кросс сервер ) и я догадуюсь что там была еще голда . И так я предпологаю что сервер "х" пришла почта и приходит на сервер "у" таже почта и в теории можно получить дабл лут . хотел проверить но ребут не дал это сделать . но вот такая почта пришла . Думаю эту  информацию надо проверить . 

 

Нет, сегодня передал другу на бг 5 камней, он мне голд, после бг голд остался камни нет...


  • 0

#72 ANTOMA

Отправлено 07 октября 2014 - 23:36

И я получил ачиву которую не заслужил http://ru.wowhead.co...1/wrecking-ball

 

исправил в ап будет


  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#73 exanter

Отправлено 08 октября 2014 - 00:14

всмысле на кросс севрер? не может она прийти на кросс сервер, никак, и как это вы догадались что там "могла быть голда" и что вообще это значит?

ну смотрите я продал лот . забрал два письма с новостю про продажу лота и самое письмо с голдой . Пошел на Бг , смотрю пришло письмо подумал другой лот продал. Как бг доиграл ,вышел с кросс сервера , смотрю письма нету , подумал что меня проглючило . Опять пошел на бг и опять письма с аукиона про продажу лота . Я просил поставить почту ,(на бг), но на мою прозьбу не кто не ответил . И так же доиграл бг , вышел с бг и нету письма . После ребута изенгарда пришло письмо которое я уже получал но без голды (если что , скрин показан) . я к чему веду . что в теории проданый письмо про проданый лот  приходить что на сам сервре и крос сервер , и в теории оно может давать двуйную награду , при наличии инженерного дела с "почтовым ящиком" ( я имею введу ,два меседжа с голдой) и это может произвести к абузу голды и краху рынка изенгарда . 

надеюсь я вам ясно обьяснил свою теорию . Спасибо за внемание . И говорю сново - это вселишь теория и я подсказал возможный абуз одной из внутриной валют . 


  • 0

#74 WyTiK

Отправлено 08 октября 2014 - 00:16

кароч на бг не видно лфг и после окончания тоже,появляется после релога ток :awesome:


  • 0

547226f21909629832f462f85cb1141a.png


#75 infbelial

infbelial

Отправлено 08 октября 2014 - 00:23

ну смотрите я продал лот . забрал два письма с новостю про продажу лота и самое письмо с голдой . Пошел на Бг , смотрю пришло письмо подумал другой лот продал. Как бг доиграл ,вышел с кросс сервера , смотрю письма нету , подумал что меня проглючило . Опять пошел на бг и опять письма с аукиона про продажу лота . Я просил поставить почту ,(на бг), но на мою прозьбу не кто не ответил . И так же доиграл бг , вышел с бг и нету письма . После ребута изенгарда пришло письмо которое я уже получал но без голды (если что , скрин показан) . я к чему веду . что в теории проданый письмо про проданый лот  приходить что на сам сервре и крос сервер , и в теории оно может давать двуйную награду , при наличии инженерного дела с "почтовым ящиком" ( я имею введу ,два меседжа с голдой) и это может произвести к абузу голды и краху рынка изенгарда . 

надеюсь я вам ясно обьяснил свою теорию . Спасибо за внемание .

нет, скорее всего визуальная бага с письмом у карты, все махинации с письмами проходят через бд, сейчас там затычка, загрузить письма с х2 вообще невозможно


  • 0

#76 FeNn1X

Отправлено 08 октября 2014 - 00:25

ну смотрите я продал лот . забрал два письма с новостю про продажу лота и самое письмо с голдой . Пошел на Бг , смотрю пришло письмо подумал другой лот продал. Как бг доиграл ,вышел с кросс сервера , смотрю письма нету , подумал что меня проглючило . Опять пошел на бг и опять письма с аукиона про продажу лота . Я просил поставить почту ,(на бг), но на мою прозьбу не кто не ответил . И так же доиграл бг , вышел с бг и нету письма . После ребута изенгарда пришло письмо которое я уже получал но без голды (если что , скрин показан) . я к чему веду . что в теории проданый письмо про проданый лот  приходить что на сам сервре и крос сервер , и в теории оно может давать двуйную награду , при наличии инженерного дела с "почтовым ящиком" ( я имею введу ,два меседжа с голдой) и это может произвести к абузу голды и краху рынка изенгарда . 

надеюсь я вам ясно обьяснил свою теорию . Спасибо за внемание . И говорю сново - это вселишь теория и я подсказал возможный абуз одной из внутриной валют . 

Я это хотел проверить и отправил письмо самому себе. Потом поставил на бг почту. Хотя и было написанно что у меня новое письмо, когда открыл почтовый ящик он окaзался пустым. 


  • 0

#77 exanter

Отправлено 08 октября 2014 - 00:28

Я это хотел проверить и отправил письмо самому себе. Потом поставил на бг почту. Хотя и было написанно что у меня новое письмо, когда открыл почтовый ящик он окозался пустым. 

ех .... :) думал что-то крутое нашел :) но ты обламал меня


  • 0

#78 Godfrid

Отправлено 08 октября 2014 - 02:39

не знаю не проверял, ну если тут пишут про ваншоты паладинов.. когда клонировал приста на х15, баг пладинов, в талант приста отражающий щит ветке дц, паладины умирали сами от своего бага, а урон присваивался присту.

мб пригодиться в решении проблемы

 


  • 0

#79 Avkadembel

Отправлено 08 октября 2014 - 09:10

 

 

можно подробности, регаете как в обычной пати, в рейде? нету чата как? /гр 123 что получается? или просто не видно?

Регаем в обычной пати, иногда напарник может писать,а я не могу , /p 213 не пишет во время боя , напарник не  видит,случается почти каждый бой


  • 0

#80 Abirka

Отправлено 08 октября 2014 - 09:53

Пока багов не заметил за 10 боёв на арене , только подлагивало  неприятно и всё


  • 0

8ae14f3c38b21fdf109c294b738435b3.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.