Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Это не гайд, без паники!

просто тема такая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 163

#21 jke

jke

Отправлено 07 октября 2014 - 10:07

если понравится эта фотка, потом еще детишек фотки закажу))


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 октября 2014 - 10:10

Истину глаголишь 

все равно не куплю.
и как ты их высылать планируешь? почтой России?


  • 0

#23 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:14

все равно не куплю.
и как ты их высылать планируешь? 

Оригинал могу и выслать, в основном просто просят отсканировать в хорошем качестве работу.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#24 jke

jke

Отправлено 07 октября 2014 - 10:20

Да, потом уже как деньги перекину, адрес напишу :)


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#25 Miarti

Miarti

Отправлено 07 октября 2014 - 10:20

Business -  its business. ©

1388080493366.png


  • 0

#26 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 07 октября 2014 - 10:25

не все же хотят покупать рисунки,кто то мб просто хочет отблагодарить: за то что рисунки радуют глаз, за то что гайды информируют и веселят, да и просто за то что ты есть. вот и все.

 

Возможно, я конченный пессимист, но я не верю, что кто-то закинет денег за то, что человек очень хорошо рисует. Тем более, это наш Изи-форум.

 

P.S. Всегда радует, что есть такие творческие люди, как Джекса. Даже завидно немного, что у тебя и фантазия безграничная, и ручки откуда надо растут. Творческих успехов тебе ^_^

 

P.P.S. Думаю, если будешь делать фигурки, скажем, из полимерной глины, то будут пользоваться бОльшим спросом, чем рисунки.


  • 1

JI5TSYkGI-U.jpg


#27 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:26

Business -  it business. ©

1388080493366.png

goblin21.jpg


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#28 Miarti

Miarti

Отправлено 07 октября 2014 - 10:27

goblin21.jpg

 

Думал будет видос-ремикс про "вере из май мани бич".


  • 0

#29 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:32

Возможно, я конченный пессимист, но я не верю, что кто-то закинет денег за то, что человек очень хорошо рисует. Тем более, это наш Изи-форум.

 

P.S. Всегда радует, что есть такие творческие люди, как Джекса. Даже завидно немного, что у тебя и фантазия безграничная, и ручки откуда надо растут. Творческих успехов тебе ^_^

 

P.P.S. Думаю, если будешь делать фигурки, скажем, из полимерной глины, то будут пользоваться бОльшим спросом, чем рисунки.

я боюсь, что полимерная глина напомнит мне моё тяжелое детство, когда мне было 6 лет и я лепила с пластилина различные фигурки, а потом пластилин запихивала себе в ноздри, и сидела радовалась. А однажды пластилин там в носу застрял, и я боялась маме признаться, что вот "дочь дыбил" засунула пластелин. Потому я занюхала дорожку черного перца рабочей ноздрей, и начала чихать, и тот пластелин вылетел.
А представь что будет сейчас с глиной. Буду сидеть лепить, засуну в ноздрю глину, придется дорожку явно не из черного перца делать.... Ну потом естессно после такой дорожки - какая там уже лепка то? АСТРАЛ КАЙФ и все дела  :lol: 
 


Думал будет видос-ремикс про "вере из май мани бич".

пинкман начал крапаль раздражать, когда мой знакомый постоянно эту фразу травил в скайпе, потому лучше абба. Я старею, бро. Моя жизнь катиться в 80е года. Ретро музыка....ретро паладины 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#30 jke

jke

Отправлено 07 октября 2014 - 10:33

это все фигня, я "звездочкой" вроде так называется, обмазал всю мордаху в детстве толстым слоем, и бегал как угарелый чтоб ветерок дул, бегал до тех пор, пока не перестало жечь) всю кожу сжёг кароч! Это тебе не пластелином баловаться


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#31 Miarti

Miarti

Отправлено 07 октября 2014 - 10:39

 


пинкман начал крапаль раздражать, когда мой знакомый постоянно эту фразу травил в скайпе, потому лучше абба. Я старею, бро. Моя жизнь катиться в 80е года. Ретро музыка....ретро паладины 

олд гвардия ретурнед. 


это все фигня, я "звездочкой" вроде так называется, обмазал всю мордаху в детстве толстым слоем, и бегал как угарелый чтоб ветерок дул, бегал до тех пор, пока не перестало жечь) всю кожу сжёг кароч! Это тебе не пластелином баловаться

Ну хоть теперь есть рациональное объяснение твоей деградации.


 Потому я занюхала дорожку черного перца рабочей ноздрей, и начала чихать, и тот пластелин вылетел.
 

Интересная логика для ребенка, тогда ведь не было такого рабочего гугла, откуда инфу взяла?


  • 0

#32 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:39

это все фигня, я "звездочкой" вроде так называется, обмазал всю мордаху в детстве толстым слоем, и бегал как угарелый чтоб ветерок дул, бегал до тех пор, пока не перестало жечь) всю кожу сжёг кароч! Это тебе не пластелином баловаться

ты жопой когда то садился на унитаз, который мамка помыла кислотным раствором саму седушку для задницы, и забыла промыть, а кислота там осталась.... ааа нет? А мне довелось на своих ляжках испытать этот "кайф" жжения. Красные следы на долго остались. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#33 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 октября 2014 - 10:40

Возможно, я конченный пессимист, но я не верю, что кто-то закинет денег за то, что человек очень хорошо рисует. Тем более, это наш Изи-форум.

 

P.S. Всегда радует, что есть такие творческие люди, как Джекса. Даже завидно немного, что у тебя и фантазия безграничная, и ручки откуда надо растут. Творческих успехов тебе ^_^

 

P.P.S. Думаю, если будешь делать фигурки, скажем, из полимерной глины, то будут пользоваться бОльшим спросом, чем рисунки.

не в пессимизме дело. пару сотен скинуть с вебмани - мелочи. а кочерыжится с рисунком за эти же пару сотен - торчество уходит и начинается конвеер. а люди в данном случае платят за оригинальность.
а с фигурками хорошая идея.


  • 0

#34 jke

jke

Отправлено 07 октября 2014 - 10:40

о чем ты


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#35 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:42

олд гвардия ретурнед. 


Ну хоть теперь есть рациональное объяснение твоей деградации.


Интересная логика для ребенка, тогда ведь не было такого рабочего гугла, откуда инфу взяла?

Я смотрела с папой криминальное чтиво, когда мне было 5 лет


о чем ты

кислотные ожоги от моющих средств, предназначенных для дезинфекции и удаления налета и ржавчины.  


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#36 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 07 октября 2014 - 10:45

Сейчас эта мерзость весь форум заполонит? Замечательно.


  • -4

#37 haskeR

Отправлено 07 октября 2014 - 10:48

Сейчас эта мерзость весь форум заполонит? Замечательно.

ну не знаю, я думаю Джекса симпатичная девушка


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 Qoost

Отправлено 07 октября 2014 - 10:50

Сейчас эта мерзость весь форум заполонит? Замечательно.

А...прости ее...(


  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


#39 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 07 октября 2014 - 10:52

Пробуй на Девиантарте размещать, более адекватная критика и оценка. Так то всё ок, но  ИМХО не хватате  индивидуальности стилю. Попробуй на досуге шаржи порисовать или  скрины из вов  рандомные эскизами делать, в  воввоских картинках не хватает объёма, особенно мелких деталей, попробуй фрилансить  или  рисовать на заказ для всяких браузерок/говносайтов кланов ММОРПГ индивидуальные фоны/арты. Один мой знакомый лишнюю сотню баксов имеет такими заказами. ПС: Портрет а4 человека стоит  от 100 до 150 Грн. В ч/б+100 за цвет, А3 до 500 грн. Но это у рукастых мастеров. Так что цена за индивидуальный рисунок ещё не так высока.


  • 0

#40 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 октября 2014 - 10:53

ну не знаю, я думаю Джекса симпатичная девушка

smucshenie_31374199_orig_.png


Пробуй на Девиантарте размещать, более адекватная критика и оценка. Так то всё ок, но  ИМХО не хватате  индивидуальности стилю. Попробуй на досуге шаржи порисовать или  скрины из вов  рандомные эскизами делать, в  воввоских картинках не хватает объёма, особенно мелких деталей, попробуй фрилансить  или  рисовать на заказ для всяких браузерок/говносайтов кланов ММОРПГ индивидуальные фоны/арты. Один мой знакомый лишнюю сотню баксов имеет такими заказами. ПС: Портрет а4 человека стоит  от 100 до 150 Грн. В ч/б+100 за цвет, А3 до 500 грн. Но это у рукастых мастеров. Так что цена за индивидуальный рисунок ещё не так высока.

я тру хипстер и я есть тут http://jacksovna.deviantart.com/
а твоя критика мне не нада, я не за критикой пришла сюда, а бизнес мутить и все дела. На граф-планшет коплю, у меня уже есть 17 рублей


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.