Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подмена вещей при обмене


Лучший Ответ sacar123 , 10 октября 2014 - 19:50

 вы должны дождатся подтверждения сделки от того кто  вам продает "Шею"

 

1 положили вам в трейд шею,

2 вы написали 50 000,

3 дождались чтоб продавец нажал обмен, 

4 навели мышку на шею проверили шею

5 нажали обмен вы

 

все очень просто

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 Klokateer

Отправлено 10 октября 2014 - 13:21

Многие знают, что багровое колье выглядит как ограненный красный эпик гем времен БК, а ожерелье водина выглядит как дохлая тушка крысы.

Так вот в последнее время увеличилось количество таких умельцев которые продают по цене ниже аука раза в 2 эти вещи.

В трейд они кидают вам настоящее колье или водина, но в тот момент когда вы написали сумму и жмете обмен они подменяют похожей вещью.

Так что товарищи игроки будьте бдительны, поскольку за такое мошенничество на нашем сервере не наказывают.


Просьба модератора закрепить тему, пока наша администрация не пересмотрит правила в отношении таких мошенников.


  • 8

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sinto

Sinto

Отправлено 10 октября 2014 - 13:22

Достаточно всего лишь не долбиться в глаза.


  • 20

#3 byrhan

byrhan

Отправлено 10 октября 2014 - 13:24

сомневаюсь, что закрепят, ровно как и то, что пересмотрят правила именно по этому пункту, так как подобные темы с периодичностью появляются на форуме;


  • 0

#4 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 октября 2014 - 13:26

Если он меняет при нажатом подтверждении обмена - это баг. Видео покажите - багоюзера забанят.

 

Если он отменяет трейд и второй раз кидает не тот предмет - это Ваша невнимательность и платить за неё Вам.


  • 0

#5 Klokateer

Отправлено 10 октября 2014 - 13:31

Если он меняет при нажатом подтверждении обмена - это баг. Видео покажите - багоюзера забанят.

 

Если он отменяет трейд и второй раз кидает не тот предмет - это Ваша невнимательность и платить за неё Вам.

Механизм следующий, ты видишь в трейде шею с ланы пока ты пишешь сумму он ее подменяет на ограненный камень.

Меня так пытались напарить. Просто мне показалось странным, что пока я писал сумму предмет мигнул.


  • 0

 

 


#6 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 октября 2014 - 13:37

Механизм следующий, ты видишь в трейде шею с ланы пока ты пишешь сумму он ее подменяет на ограненный камень.

Меня так пытались напарить. Просто мне показалось странным, что пока я писал сумму предмет мигнул.

Замена предмета без подтверждённого трейда не является багоюзом. Касательно подмены быстрой, если я не ошибаюсь, это открытая зона LUA - хаки клиента для реализации такой замены скриптом не нужны: посмотрю подробнее на досуге, если кто-нибудь напомнит через пару дней.


  • 0

#7 Vaillen

Отправлено 10 октября 2014 - 13:38

А зачем брать что-то с рук, где безнаказанно могут вас кинуть , если есть аукцион?
Как говорится : Скупой платит дважды...


  • 1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#8 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 октября 2014 - 13:39

А зачем брать что-то с рук, где безнаказанно могут вас кинуть , если есть аукцион?
Как говорится : Скупой платит дважды...

На аукционе комиссия, более того я уже свыше полугода не могу добиться разбора полётов по пропаданию вещей с аука - так что многие не рискуют.


  • 0

#9 CitRusLemon

Отправлено 10 октября 2014 - 13:40

В трейд они кидают вам настоящее колье или водина, но в тот момент когда вы написали сумму и жмете обмен они подменяют похожей вещью.

Это невозможно, об этом многие нытики говорили, но я так и не смог воссоздать этот баг, это судьба, там выше правильно написали, только видео...


  • 0

#10 Klokateer

Отправлено 10 октября 2014 - 13:44

Это невозможно, об этом многие нытики говорили, но я так и не смог воссоздать этот баг, это судьба, там выше правильно написали, только видео...

А кто сказал что это БАГ? Тебе подменяют предмет до подтверждения обмена, это просто ловкость рук. Это обыкновенное кидалово, я написал вроде чтобы просто были бдительны люди.


  • -1

 

 


#11 Natti26

Отправлено 10 октября 2014 - 13:44

А ну да сегодня один шею продавал за 40к когда на ауке она 60к)


  • 2

#12 extracake

Отправлено 10 октября 2014 - 14:51

пользуйся наложенным платежом, лично я ни разу не покупал через трейд


  • 0

#13 Hoolahoo

Отправлено 10 октября 2014 - 15:12

пользуйся наложенным платежом, лично я ни разу не покупал через трейд

Наложенный платеж ограничен 10.000 money-gold.gif


  • 0

#14 Bykinn

Отправлено 10 октября 2014 - 15:17

пользуйся наложенным платежом, лично я ни разу не покупал через трейд

На наложенный ограничение 10 или 15к вроде


  • 0

918dd23a9068e6af9f905faa5d3917c4.png861f875e248ca56f403ee17a0e6a803b.png

c1bf4c2c96f12166392b824416b5e79e.png


#15 port04

Отправлено 10 октября 2014 - 15:21

Давно мне по подался такой мошенник во время я его спалил... После этого он оффнулся но я его добавил в чс, на след день я проверил список чса этого ника там не было,  я сделал предположение что мошенник сменил ник, а так как в чсе у меня много народу всякого я не смог определить его новый ник. Поддержу слова ТСа Будьте БДИТЕЛЬНЫ при продаже в трейде и старайтесь избегать таких мошенников путём покупки всего через аукцион!


  • 0

218276-4.png


#16 STAXXI

Отправлено 10 октября 2014 - 15:29

Это невозможно

Инет пестрит различными способами как например замена сумок при трейде где итем лежат в одном и том же углу разных сумок, возможно пофикшена с выходом аддона 3,3,5 а возможно нет, но если придумали тогда что-то, что мешает придумать сейчас....


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#17 JekKing

Отправлено 10 октября 2014 - 15:56

пока что кидаловы это игровой момент :mad:

а ввести правило и забанить несколько кидал, призадумаются, и на сервере будет чище.

p.s.: мб админам выгодно иметь кидал на серваке? как-никак веселуха на форуме и в игровом чате :D


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#18 Miarti

Miarti

Отправлено 10 октября 2014 - 16:04

Почему Администрация должна делать то, что не смогла сделать с вами эволюция?


  • 1

#19 Maksbr

Отправлено 10 октября 2014 - 16:33

у меня там вроде шея валялась, могу продать за 50к
  • 0

#20 wampirr

Отправлено 10 октября 2014 - 17:11

мне в диабло ещё пытался трюкач сунуть синьку вместо DolUmBerIst

под предлогом, что места нету, ресетил трейд.

а местные - такие лохи, что даже зубы не заговаривают...пфф.


  • 0
Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.