Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перемен требуют наши сердца


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 33

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 15 октября 2014 - 18:06

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, многие из вас наблюдали недавно разыгравшиеся драмы на форуме. Все это не стоило обсуждать публично, но раз уж до этого дошло, скрывать что-то теперь смысла не имеет. Ни для кого не секрет что общее недовольство текущей администрацией х2, а также форумными модераторами росло и ширилось. Дело дошло до постоянных конфронтаций. Я лично ничего не имею против ни одного из представителей администрации, я сильно благодарен и лично Хаскеру и всем его банмастерам и модераторам за вклад в развитие сервера, но похоже что пришло время перемен. Возможно они пойдут на пользу проекту, возможно нет, но, видимо, дальше так продолжаться не может.

 

Вкратце о предстоящих событиях:

  • Должность администратора рилмов упразднена совсем, отныне спорные и конфликтные ситуации буду разрешать лично я.
  • Все игровые и форумные модераторы, а также банмастеры отстранены.
  • Новым бан-мастером, назначется всем известный товарищ loTEDve, надеемся на его честность и преданность делу.
  • Состав модераторов форума и игры будет избран путем голосования. Будут созданы определенные темы с анкетами участников, заявки набравшие более 30 лайков примут участие в голосовании. По результатам нам нужно 2 модератора в орду, 2 в альянс, 4 форумных. Модераторы лишившиеся своих полномочий также могут принять участие.
  • Каждые полгода голосование будет проводиться повторно, кандидаты, не оправдавшие доверие игроков будут переизбраны.

Всем спасибо за внимание.

 

Тема для подачи заявок ТУТ.


  • 48

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shovvmustgo

Отправлено 15 октября 2014 - 18:08

Оставь акимку в модерах сайта!!!


  • 2

5845e9c0081f62cdebc3c104c199c7ca.png


#3 Ulrih

Отправлено 15 октября 2014 - 18:08

Мне и по старому вполне нравилось =(


  • 1

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#4 nikitao

Отправлено 15 октября 2014 - 18:09

воскресите эмику


  • 7

#5 Otermain

Otermain

Отправлено 15 октября 2014 - 18:09

Наступают новые времена.


  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#6 Hagen

Hagen

Отправлено 15 октября 2014 - 18:10

Оставь акимку в модерах сайта!!!

По моим личным наблюдениям, людям, предвзято относящимся к окружающим и не видящим нарушений знакомых в администрации делать нечего.


  • 3

#7 Otermain

Otermain

Отправлено 15 октября 2014 - 18:10

Когда начнется голосование?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#8 Rezi

Rezi

Отправлено 15 октября 2014 - 18:13

Уважаемые игроки, многие из вас наблюдали недавно разыгравшиеся драмы на форуме. Все это не стоило обсуждать публично, но раз уж до этого дошло, скрывать что-то теперь смысла не имеет. Ни для кого не секрет что общее недовольство текущей администрацией х2, а также форумными модераторами росло и ширилось. Дело дошло до постоянных конфронтаций. Я лично ничего не имею против ни одного из представителей администрации, я сильно благодарен и лично Хаскеру и всем его банмастерам и модераторам за вклад в развитие сервера, но похоже что пришло время перемен. Возможно они пойдут на пользу проекту, возможно нет, но, видимо, дальше так продолжаться не может.

 

Вкратце о предстоящих событиях:

  • Должность администратора рилмов упразднена совсем, отныне спорные и конфликтные ситуации буду разрешать лично я.
  • Все игровые и форумные модераторы, а также банмастеры отстранены.
  • Новым бан-мастером, назначется всем известный товарищ loTEDve, надеемся на его честность и преданность делу.
  • Состав модераторов форума и игры будет избран путем голосования. Будут созданы определенные темы с анкетами участников, заявки набравшие более 30 лайков примут участие в голосовании. По результатам нам нужно 2 модератора в орду, 2 в альянс, 4 форумных. Модераторы лишившиеся своих полномочий также могут принять участие.
  • Каждые полгода голосование будет проводиться повторно, кандидаты, не оправдавшие доверие игроков будут переизбраны.

Всем спасибо за внимание. Темы для принятия заявок опубликую ближайшее время.

Стоило начать вот так 


  • 0

#9 Kahil-Anu

Отправлено 15 октября 2014 - 18:13

Радикально как то с админами Рилмов


  • 0

#10 Something went stron

Something went stron

Отправлено 15 октября 2014 - 18:14

 

По моим личным наблюдениям, людям, предвзято относящимся к окружающим и не видящим нарушений знакомых в администрации делать нечего.

Акимка, по-крайней мере, не банил тут все что движется и давал людям дышать. Или ты хочешь найти идеального хладнокровного человека? Таких не бывает.

У каждого есть свои знакомые, к которым будет относится более лояльно. А вот будет ли он при этом как упоротый банить всех остальных - уже вопрос.
 
Я за Акимку!

  • 0

#11 byrhan

byrhan

Отправлено 15 октября 2014 - 18:14

Уважаемые игроки, многие из вас наблюдали недавно разыгравшиеся драмы на форуме. Все это не стоило обсуждать публично, но раз уж до этого дошло, скрывать что-то теперь смысла не имеет. Ни для кого не секрет что общее недовольство текущей администрацией х2, а также форумными модераторами росло и ширилось. Дело дошло до постоянных конфронтаций. Я лично ничего не имею против ни одного из представителей администрации, я сильно благодарен и лично Хаскеру и всем его банмастерам и модераторам за вклад в развитие сервера, но похоже что пришло время перемен. Возможно они пойдут на пользу проекту, возможно нет, но, видимо, дальше так продолжаться не может.

 

Вкратце о предстоящих событиях:

  • Должность администратора рилмов упразднена совсем, отныне спорные и конфликтные ситуации буду разрешать лично я.
  • Все игровые и форумные модераторы, а также банмастеры отстранены.
  • Новым бан-мастером, назначется всем известный товарищ loTEDve, надеемся на его честность и преданность делу.
  • Состав модераторов форума и игры будет избран путем голосования. Будут созданы определенные темы с анкетами участников, заявки набравшие более 30 лайков примут участие в голосовании. По результатам нам нужно 2 модератора в орду, 2 в альянс, 4 форумных. Модераторы лишившиеся своих полномочий также могут принять участие.
  • Каждые полгода голосование будет проводиться повторно, кандидаты, не оправдавшие доверие игроков будут переизбраны.

Всем спасибо за внимание. Темы для принятия заявок опубликую ближайшее время.

плюсую, идея хорошая, но не совершенная, уже вижу толпу неадекватов набирающих лайки такими же неадекватами, это нужно как-то подкоректировать/продумать

 

ps то, что могут участвовать бывшие модеры - идея отличная, Акимка нравится как модер, не упоротый наглухо, как тот же Финелла; Эмик, не особо ему симпатизирую, но как БМ был более адекватный, чем всем известная мадама с короной на голове


Сообщение отредактировал Taram: 15 октября 2014 - 18:18

  • 1

#12 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 15 октября 2014 - 18:14

Радикально как то с админами Рилмов

Администратор Рилма был только один - Хаскер. Который, как он сам мне сказал в чате, уже давно ни за что не отвечал.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#13 haskeR

Отправлено 15 октября 2014 - 18:15

Радикально как то с админами Рилмов

вполне нормально

 

Администратор Рилма был только один - Хаскер. Который, как он сам мне сказал в чате, уже давно ни за что не отвечал.

процитируешь ? меня ?)

а то сейчас мне на припишут всего, что можно. В прочем  без разницы


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Rezi

Rezi

Отправлено 15 октября 2014 - 18:16

А ну и да, голосование глупая вещь. Опять будет накрутка от друзьяшек, как на конкурсе мисс изи. Назначай сам. А вот потом голосование. Довольные или нет работой 


  • 4

#15 Burgerkrieb

Отправлено 15 октября 2014 - 18:17

Ребят у вас щас опять начнётся... поиск виновных.. и тд..


и да голосование глупая идея =( Уж прости Хаген


  • -2

#16 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 15 октября 2014 - 18:17

вполне нормально

 

процитируешь ? меня ?)

а то сейчас мне на припишут всего, что можно. В прочем  без разницы

Вот не заскринил я ту фразу, а в логах чата, доступных мне, ее уже нет. Давай просто будем честными - ты эту фразу мне говорил. В общем чате. Когда я тебя спрашивал о том, почему ты ничего не знаешь о процессе разработки Ульдуара.


  • 1

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#17 Kahil-Anu

Отправлено 15 октября 2014 - 18:19

вполне нормально

Просто жаль, Твой заход в чат столько направлений разговоров создавал ух, а на бг - вообще ожиотаж (Админ - звучит таки!)


  • 0

#18 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2014 - 18:19

Уважаемые игроки, многие из вас наблюдали недавно разыгравшиеся драмы на форуме. Все это не стоило обсуждать публично, но раз уж до этого дошло, скрывать что-то теперь смысла не имеет. Ни для кого не секрет что общее недовольство текущей администрацией х2, а также форумными модераторами росло и ширилось. Дело дошло до постоянных конфронтаций. Я лично ничего не имею против ни одного из представителей администрации, я сильно благодарен и лично Хаскеру и всем его банмастерам и модераторам за вклад в развитие сервера, но похоже что пришло время перемен. Возможно они пойдут на пользу проекту, возможно нет, но, видимо, дальше так продолжаться не может.

 

Вкратце о предстоящих событиях:

  • Должность администратора рилмов упразднена совсем, отныне спорные и конфликтные ситуации буду разрешать лично я.
  • Все игровые и форумные модераторы, а также банмастеры отстранены.
  • Новым бан-мастером, назначется всем известный товарищ loTEDve, надеемся на его честность и преданность делу.
  • Состав модераторов форума и игры будет избран путем голосования. Будут созданы определенные темы с анкетами участников, заявки набравшие более 30 лайков примут участие в голосовании. По результатам нам нужно 2 модератора в орду, 2 в альянс, 4 форумных. Модераторы лишившиеся своих полномочий также могут принять участие.
  • Каждые полгода голосование будет проводиться повторно, кандидаты, не оправдавшие доверие игроков будут переизбраны.

Всем спасибо за внимание.

 

Тема для подачи заявок ТУТ.

Спасибо!


  • 5

123321


#19 haskeR

Отправлено 15 октября 2014 - 18:19

Вот не заскринил я ту фразу, а в логах чата, доступных мне, ее уже нет. Давай просто будем честными - ты эту фразу мне говорил. В общем чате. Когда я тебя спрашивал о том, почему ты ничего не знаешь о процессе разработки Ульдуара.

ответ был, что делает Корес и сроки знает только он. можно любые сроки называть, но знает их только  корес.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 15 октября 2014 - 18:20

а как же бонусы за месяц модерства ?( :( даже полтора(

Вот изберет вас народ, тогда и обсудим лично о бонусах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.